Real Steel World Robot Boxing - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Real Steel World Robot Boxing Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Real Steel World Robot Boxing APK
Версия: 0.8.7
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 570000
Разработчик: Reliance Games

Real Steel World Robot Boxing - умопомрачительная игра в разделе экшен. Все представители данного жанра показывают себя как зрелые игры, с последовательным содержанием. Но вы почерпнёте большую массу восторга от сдержанной картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой данного apk? Основное - отличную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 678MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали Real Steel World Robot Boxing для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 0.8.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Real Steel World Robot Boxing - [Бесконечные монеты]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Steel World Robot Boxing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Steel World Robot Boxing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Steel World Robot Boxing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Steel World Robot Boxing Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Steel World Robot Boxing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Steel World Robot Boxing - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ardfmariya
ardfmariya 12 July 2023 17:39
Это отличная игра и очень веселая, но... во-первых, в ней нет отличного способа заработать деньги (о котором я знаю), поэтому на модернизацию бота уходит целая вечность. Я застрял на Холлоу Джеке, потому что он намного сильнее моего бота. Это не было бы проблемой, если бы я мог зарабатывать приличные деньги. Сейчас я зарабатываю деньги бесплатным спаррингом, который надоедает и дает всего 1500 серебра. Когда апгрейды стоят до 20 тысяч серебра. Мало того, я могу сделать это только 5 раз за несколько часов. Я бы хотел видеть больше денег и более быстрое сворачивание.
arev96114
arev96114 16 July 2023 09:41
Это действительно хорошая игра Хорошая графика и управление, а также режимы Но размер приложения немного большой Так что это может быть очень хорошей игрой, только если у вас достаточно места в телефоне
aragorn39365
aragorn39365 17 July 2023 07:40
Прикольная игра, я бы дал ей пять звезд, но она немного лагает, обычно во время загрузки и тому подобное, но в остальном очень хорошая игра, немного повторяющаяся, хотя каждый матч очень похож на предыдущий, но все равно затягивает
artemart867
artemart867 20 July 2023 00:11
Игра потрясающая и не теряет актуальности до сих пор, но для получения 5 звезд, наверное, нужно больше контента
ar4i28199431
ar4i28199431 20 July 2023 05:41
Играю с 2014 года, и должен сказать, что с годами игра пошла на спад. ИИ настолько предсказуем и глуп, что вы можете закончить чемпионат во всех регионах меньше чем за неделю практически без апгрейдов. У всех ботов абсолютно одинаковый стиль игры. Тот факт, что вы запихнули в одну игру столько новых "ботов", сколько возможно, показывает, что это некомпетентное дерьмовое шоу с микротранзакциями. Даже "диктор" теряет свою искру, чем больше ботов вы вводите в игру, тем медленнее он сгорает. Я возлагал большие надежды на эту игру. Вместо этого произошло вот что.
ana-t571
ana-t571 29 July 2023 14:11
Довольно хороший геймплей В дополнение к моей предыдущей оценке игры (RSWRB), по моему честному мнению, будучи геймером, вы хотите игру, которая захватывает вас от начала до конца Я не буду отнимать дизайн или тяжелую работу, которую ваша команда вложила в эту игру, но когда вы играете битву за битвой, вы хотите чувствовать, что вы в какой-то степени достигли определенного типа удовлетворения Я понимаю, что деньги в этих мобильных приложениях, но мы хотим иметь возможность обновлять так же быстро, как мы ay мы получаем минутные предметы
astaby195
astaby195 2 August 2023 03:09
Мне удалось вернуть весь прежний прогресс вместе со всем, что было в моем инвентаре. Но все же довольно неприятно, что игра время от времени каким-то образом забывает, что у меня были все эти бусты и карты, и заставляет меня начинать вводную последовательность заново, пока учебник не отпустит мои руки настолько, что я смогу снова войти в FB. В отличной в остальном игре еще очень много глюков и функций, которые следовало бы устранить.
alinka69
alinka69 7 August 2023 05:12
Честно говоря, это отличная игра, я даже могу потратить деньги. В ней есть легкая кампания, которую можно пройти за неделю или две, если делать то, что требует игра, но вы все равно можете решить делать другие вещи и не быть вынужденным. Единственная проблема в том, что вы можете получить только 5 золота из рекламы, потратить деньги или установить другие игры.plz сделать ежедневный лимит золота из рекламы до 10 edit:completing the game (beating trigore) i found that bosses dont give same amount of silver that means getting new robot is harder pls fixs
artur4ik76
artur4ik76 7 August 2023 18:42
Эта игра никуда не годится. После просмотра видео для получения бонуса игра зависает, приходится перезапускать приложение и терять свой прогресс
alexfish554
alexfish554 12 August 2023 13:13
Игра вроде бы забавная, но прохождение занимает много времени, потому что денег в обрез, противники мощные, а денег на модернизацию мало. Если вы хотите получить удовольствие от игры, вам нужно заплатить реальные деньги почти за все.
alibek1268
alibek1268 17 August 2023 12:09
Довольно хороший геймплей В дополнение к моей предыдущей оценке игры (RSWRB), по моему честному мнению, будучи геймером, вы хотите игру, которая захватывает вас от начала до конца Я не буду отнимать дизайн или тяжелую работу, которую ваша команда вложила в эту игру, но когда вы играете битву за битвой, вы хотите чувствовать, что вы в какой-то степени достигли определенного типа удовлетворения Я понимаю, что деньги в этих мобильных приложениях, но мы хотим иметь возможность обновлять так же быстро, как мы ay мы получаем минутные предметы
andrysiakp
andrysiakp 18 August 2023 02:09
Мой прогресс сбросился даже с логином facebook, любил эту игру с детства и решил поиграть в нее снова, почти закончил карьеру на 89%, но прогресс сбросился. все боты, которых я выиграл в розыгрыше, исчезли. апгрейды? исчезли. это вернуло меня на экран учебника, как будто я играл в игру в первый раз. дал бы 0 звезд, если есть
artme702
artme702 3 September 2023 18:14
Игра хорошая, но я даже не могу в нее играть из-за ошибок, например, когда я нажимаю на что-либо, это ничего не делает, а когда я выбираю карьеру или испытания, это просто застревает там. Очень надеюсь, что вы сможете исправить игру и сделать ее лучше.
artur-625
artur-625 11 September 2023 04:40
Слишком много ошибок и глюков. Я даже не могу играть в игру без Wi-Fi без того, чтобы все мои данные не были стерты и все мои роботы не исчезли вместе с моими ключами рисования, картами трансформации и картами способностей. Я знаю, что разработчики, вероятно, больше не обновляют эту игру, но они должны это исправить. Раньше эта игра была моей любимой игрой, но из-за этих глюков я больше не хочу играть в эту игру. Пожалуйста, исправьте эту ошибку, потому что многие люди больше не будут играть в эту игру. Я потерял своего максимального Зевса и своего Атома тоже.
aumizgvyoa801
aumizgvyoa801 25 October 2023 22:39
Я очень люблю эту игру, в нее так весело играть как в оффлайне, так и в онлайне, и всякий раз, когда вам надоедает другая игра, и в ней есть много роботов на выбор, костомизация и модернизация, чтобы сражаться с другими роботами за награды.
avmi59
avmi59 27 October 2023 01:43
Это очень плохая игра для меня, потому что в этой игре очень трудно покупать или зарабатывать монеты. Я прошу разработчика увеличить количество денег, зарабатываемых за 1 бой.
alex-chum
alex-chum 28 October 2023 04:41
Мне очень нравится игра, но не могли бы вы, ребята, сделать специальные события против разных частей света, мне очень надоело быть на 5-м месте, когда я ложусь спать, и на 25-м, когда просыпаюсь. и я знаю, что это не может быть справедливо по отношению к другим людям в других странах тоже.
arturos-kz
arturos-kz 28 October 2023 16:42
Игра просто супер!!! Я бы поставил ей 5 звезд, если бы не одна очень раздражающая вещь в игре. Когда вы побеждаете в одном регионе, игра дает сумму денег, чтобы купить другого робота в следующем регионе, но сумма денег, которую дает игра, недостаточна, потому что когда я закончил UW 1, игра не дала мне достаточно денег, чтобы купить любых роботов UW 2, я даже не мог получить Sixshooter, потому что вам нужно обновить своего робота, чтобы иметь возможность противостоять финальному роботу региона, пожалуйста, исправьте это.
ana-mrza691
ana-mrza691 29 October 2023 01:13
Я играл в эту игру всегда и я был большинством ботов, за исключением пары, таких как остальные боты золотого тейра, не могли бы вы сделать их как другие тейры и сделать так, чтобы их можно было купить за серебро, а также причина, по которой я ставлю 4/5, заключается в том, что этой игре нужно обновление, которое я не мог скачать и оно не позволяло мне играть, пока я не получил его, также игра пинала меня бесчисленное количество раз в середине боя и она забирает мои ядра энергии, когда она делает это, но я собираюсь сделать игру на youtube
axn22
axn22 29 October 2023 02:44
Мне очень нравится эта игра, но в ней говорится, что мне нужно обновить игру, чтобы иметь возможность играть в нее. Мне предлагаются следующие варианты: 1 - просто выйти из игры. 2 - обновить игру. Я нажимаю на кнопку "Обновить", но она переводит меня только в магазин Play и говорит, что я могу удалить игру или открыть игру, но не обновлять ее. Хорошо, спасибо за помощь, я сейчас заново загружу игру и сделаю все шаги, которые вы мне посоветовали. Спасибо, надеюсь, скоро я смогу снова начать играть.
andr-rugh363
andr-rugh363 9 November 2023 08:26
Недавно у меня возникли проблемы с режимом versus.Когда я ввожу имя, появляется надпись "invalid".Когда я, наконец, ввел имя, появляется надпись "Server is currently experiencing issues" или что-то в этом роде.Я не мог войти в режим (versus) должным образом.В остальном это довольно забавная игра и довольно раздражительная.Но, пожалуйста, исправьте эту проблему, потому что это определенно ошибка, меняющая игру.В режиме карьеры, мой робот должен быть обновлен, потому что вражеские роботы имеют более высокий уровень.И я не могу обновить, потому что
alex-snab
alex-snab 10 November 2023 16:46
Я только сегодня начал играть в эту игру. Я бы получил больше удовольствия от этой игры, но я застрял на этапе обучения, где женщина показывала мне, как использовать тайный розыгрыш. Я застрял там, не в силах продолжить, потому что экран вообще не реагирует, и я не могу ничего нажать, чтобы продвинуться в учебном процессе. Надеюсь, это скоро будет исправлено. Будьте здоровы.
alexk13480
alexk13480 11 November 2023 06:30
0 звезд. У разработчиков абсолютно отрицательный EQ. Отрицательная бесконечность, я бы сказал. Если вы пытаетесь играть ради удовольствия и тому подобных вещей, то совпадения, которые вы получаете, невозможны. Подозреваю, что если бы у вас был какой-то VIP-уровень, было бы лучше. Мои способности никогда не активируются. Те, которые активируются по критериям, активируются. Те, что случайно, как реконструкция, мои не активируются никогда. И под этим я подразумеваю НИКОГДА. При этом мои противники реконструируют каждое попадание, а я не могу оставить даже вмятины.
april-04434
april-04434 15 November 2023 17:21
Это невероятная игра, но вы должны сделать так, чтобы вы могли сохранять прогресс с помощью Google. Я недавно удалил игру, но после повторной загрузки потерял все золото и монеты роботов, так что, пожалуйста, добавьте это. ˃ᴗ˂
artly3d
artly3d 16 November 2023 01:11
Это хорошая игра, но есть несколько проблем. Первая проблема - сохранение возможно только через Facebook. Однако не у всех есть Facebook. Поэтому я предлагаю больше способов сохранить игру. Во-вторых, глюки. Я иногда не получаю деньги, а когда захожу за наградами в Versus, экран замирает. В-третьих, эффект щита Аксельрода делает его практически неудержимым, поэтому приходится быстро наносить удары снова и снова, чтобы его завалить. Но в целом я считаю, что это хорошая игра, а графика просто великолепна.
azurecms610
azurecms610 16 November 2023 03:47
Мне нравится игра, графика, но босс становится все сложнее и сложнее, и его нужно обновлять, и каждый раз, когда вы используете дополнение, оно не ускоряет его иногда, но я ненавижу только часть, в которой вы должны купить НАСТОЯЩУЮ СТАЛЬ за золото, почему так, хотя я могу купить его за монеты, я люблю игру по-прежнему
angelN1981564
angelN1981564 19 November 2023 04:36
Хорошая и удивительная игра, отличная графика и лучший геймплей, каждая финишная и специальная атака в этой игре выглядит реально, как будто вы можете почувствовать удар и удар, который он дает, но я бы хотел, чтобы эта игра также могла заставить игроков создавать своего собственного робота, как в игре Real Steel Boxing Champions, или наоборот... никаких ошибок, чтобы сообщить, G.O.A.T. ... .
baha-beg
baha-beg 20 November 2023 13:40
Отличная работа и исправление ошибок
aleshin-v
aleshin-v 21 November 2023 13:24
Уважаемый разработчик .я собираюсь купить немного золота в вашем магазине и я вижу, что это слишком дорого .для меня .30 золота за $5.ваш магазин очень дорогой .и обновление робота так дорого .так что вы собираетесь купить немного золота но дорого .извините я не люблю больше вашу игру .спасибо вам большоеsm играю в эту игру уже 5 лет .
alikina78
alikina78 21 November 2023 14:06
Потрясающая графика, но каждый раз, когда ваша игра падает и я действительно хочу мешап шумный мальчик атомной группы amb ush много ошибок, кроме того, крутая игра! Но я должен дать ей 5 из 10, извините, кроме того, что она хорошая.
1 2