World of Warships Blitz War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать World of Warships Blitz War Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: World of Warships Blitz War APK
Версия: 1.9.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Wargaming Group

World of Warships Blitz War - великолепная игра в жанре экшен. Другие представители данной категории изображают себя как простые игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите большую массу восторга от красивой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - прорисованную графику, которая не должна становиться раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 326MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали World of Warships Blitz War для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
ЧИсло проголосовавших: 8600

Характеристики мода: World of Warships Blitz War - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено огромное количество монет и другие плюшки. С данной модификацией вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты игровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World of Warships Blitz War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Warships Blitz War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Warships Blitz War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Warships Blitz War Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World of Warships Blitz War MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World of Warships Blitz War - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amsterseam136
amsterseam136 12 July 2023 13:13
Я играю в эту игру уже более 6 месяцев. Для человека, который не тратил на нее реальных денег, мне удалось достичь некоторых прочных основ. Вы получаете то, что вкладываете в игру. Чем больше времени вы готовы потратить на зарабатывание очков опыта, тем больше у вас валюты. Есть люди, которые тратят кучу денег на покупку игровых бонусов, кораблей и т.д., но это дает им лишь небольшое преимущество. Отличная игра, спасибо большое Wargames. Отличная работа
alienPG
alienPG 16 July 2023 02:10
Игра точно такая же, как и версия для ПК, с меньшими командами и более быстрым темпом боя. Управление могло бы быть и получше, но и так все в порядке, поскольку оно довольно медленное, как и на ПК. Матчи веселые, но регулярно заканчиваются слишком рано, и у меня часто возникают проблемы с подключением, но я не уверен, что это из-за них. Тем не менее, игра отличная и намного лучше, чем World of Tanks. Я полностью рекомендую ее, если вам нравится версия для ПК.
axzar723
axzar723 21 July 2023 11:12
Прекрасная работа по представлению морских сражений. Сильные и слабые стороны различных типов кораблей в значительной степени подчеркивают необходимость командной работы, стратегии и тактики. Игра также очень щедра в плане наград и подарков. Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это слишком сложный процесс освоения некоторых функций, таких как технологические деревья кораблей, модернизация кораблей через арсенал и понимание механизма командиров. В целом, очень хорошая игра.
andrei-93
andrei-93 22 July 2023 10:42
Я все еще изучаю, как строить флот и что оставить на более поздние корабли, чтобы не тратить запасы. Я не могу позволить себе платить/покупать апгрейды, но эта игра веселая и определенно помогает скоротать время, когда все находятся в изоляции от Ковида 19. Я планирую играть в эту игру еще долгое время! Поздравляю с созданием очень креативной и веселой игры. Спасибо... Вот уже 4 дня я застываю в игре и перезагружаю телефон. У меня много ресурсов, денег, freexp и много трофеев!!! сделал все, что вы сказали.stillfreez
ark1046
ark1046 30 July 2023 03:43
Игра увлекательная, прекрасная графика, отличное управление, жаль только, что корабли не имеют звука, хотелось бы слышать, как волны разбиваются о корпус корабля, как работает мощный двигатель кораблей. Это те мелочи, которые я хотел бы видеть в игре, но которых в ней еще нет. Кроме того, запуск торпед несколько нереалистичен, вы не видите, как торпеды вылетают из торпедных аппаратов, игрок на приемной стороне не сможет определить, запустил ли враг торпеду, потому что не видит этой маленькой детали.
anna-mav82767
anna-mav82767 5 August 2023 16:38
Все было замечательно, вплоть до обновления 6.0, когда мой аккаунт был заблокирован, и я потерял 6 лет игры. В моем инвентаре было более 40 различных кораблей, многие из которых были золотыми. Однако разработчик смог исправить мои проблемы, это был медленный процесс, но все было исправлено!
arshinov13
arshinov13 7 August 2023 04:09
Я постоянно попадаю в матчи, где моя команда погибает буквально за 20-30 секунд, оставляя меня в окружении 5-6 человек из вражеской команды.
aorta2000914
aorta2000914 7 August 2023 21:44
После обновления, очень очень очень долго обновляется, дело не в сети или еще в чем, дело только в игре, теперь как долго мне ждать просто обновления??? Я уже переустановил игру, но все равно ничего не происходит...
aristovaa
aristovaa 12 August 2023 11:11
В целом игра хорошая. Я долгое время был игроком на ПК и даже участвовал в закрытой бета-версии. Моя проблема в том, что таймер матча слишком короткий. Почти каждый матч решается по таймеру, и это мешает тому, что могло бы быть хорошей концовкой. Когда игра идет в формате 2v2 и дело идет к развязке, очень обидно, когда таймер заканчивает матч раньше, чем игроки успевают это сделать.
alenka-655660
alenka-655660 15 August 2023 07:40
Я не знаю, почему он должен загружаться для обновления, но это раздражает больше, чем раньше. Кроме того, при игре по сети возникают помехи в виде лагов.
alita68
alita68 30 August 2023 12:42
Это действительно хорошая игра. Я бы определенно рекомендовал ее многим людям. Однако есть одна маленькая проблема. То, что прохождение уровня vi занимает слишком много времени. Как будто нужно играть в игру каждый день. Однако у меня нет времени, поэтому WG, если вы читаете это, пожалуйста, сделайте стоимость исследований немного, но ниже. Стоимость кредитов в порядке. Я получаю так много кредитов. Но в остальном это действительно хорошая игра.
artem-ka88694
artem-ka88694 9 September 2023 11:43
Игра веселая и затягивающая. Но подбор игроков просто ужасен! Почти всегда одна команда оказывается более продвинутой и опытной. И я теряю золотые монеты. Я потерял около 500-600. И я их не трачу. Кроме того, в конце сезона они забирают более 4000 трофеев, что опускает тебя из лиги 8 в лигу 4. И вернуться на прежний уровень бывает очень сложно.
asatonin
asatonin 9 September 2023 15:16
Сама игра великолепна. Играю как в настольную, так и в мобильную версии. Однако новое обновление привело к постоянным сбоям. После этого ошибки были исправлены, и игра снова стала такой же великолепной, как и раньше... правда, хотелось бы добавить подводные лодки и больше кораблей Королевского флота (он был самым большим флотом в мире на протяжении большей части своего существования, а к концу Второй мировой войны все еще оставался вторым по величине флотом в мире!!!).
asena4-tab
asena4-tab 14 September 2023 15:11
Не тратьте деньги на эту игру, если не хотите, чтобы вас ограбили. Я потратил 100 долларов, дата выхода была 2021 год, примерно в конце декабря, так что мой аккаунт просто волшебным образом исчез, даже после того, как он был сохранен на собственном сайте, face book, Google play и insta, так что нет оправданий, почему он не должен был сохраниться. У меня есть и другие игры, которые постоянно обновляются, но прогресс в них не пропадает, но я и не тратил на них деньги. Если вам интересно, это было обновление 6.0.
alex05674
alex05674 14 September 2023 15:42
На самом деле это хорошая игра с большим потенциалом, но компании wargaming еще нужно доработать некоторые моменты в игре. В основном, люди, играющие в эту игру, обычно сначала играли в World of Warships PC, а они изменили очень много деталей, таких как использование чертежей вместо exp, контейнеры, не выпадающие кредиты или дублоны, расходные материалы и т.д. WG должна изменить это, пока единственные игроки в игре не столкнулись с ботами в каждой игре.
allazarev
allazarev 14 September 2023 18:11
Весело, за исключением одной очень раздражающей проблемы... Сама игра отличная. Но если вы играете с друзьями, дважды проверьте, что все находятся на одном сервере/регионе, прежде чем начать игру. Если вам нужно переключиться на другой сервер, чтобы поиграть с друзьями, вам придется начинать все с нуля. Это очень раздражает. На собственном опыте убедился в этом. Механика игры на торпедных бомбардировщиках тоже сломана, но это все равно приятно.
alex221985830
alex221985830 15 September 2023 02:42
Игра отличная, проблема в том, что очень мало игроков, очередь занимает слишком много времени по сравнению с WoT Blitz, но все равно 5 звезд для меня это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл
asch31420
asch31420 18 September 2023 23:42
У меня Samsung Galaxy A10. Раньше у меня был телефон получше, и игра не часто выключалась, но на этом телефоне, независимо от того, снижены ли настройки, игра выключается примерно через 5-8 матчей. Все нормально, когда это происходит при запуске видео или в гавани, но иногда она выключается прямо перед началом матча. Если бы этой проблемы не было, я бы поставил игре 5 звезд. Это прекрасная игра, начиная с музыки, окружения, графики и деталей, заканчивая геймплеем и т.д. В ней не нужно платить, чтобы выиграть, для всех...
astspb368
astspb368 25 September 2023 12:45
Мне лично очень нравится эта игра, но есть много факторов, которые заставляют меня терять интерес. Бои слишком коротки, система опыта для дерева технологий заставляет меня чувствовать, что я должен сражаться целыми днями в течение недели только для того, чтобы приблизиться к кораблю, который я могу исследовать (как только вы начинаете достигать средних уровней), главные орудия линкоров требуют слишком много времени для установки (я трачу много времени на прицеливание главных орудий, даже если они остаются на одной стороне в течение всего боя).
alex-bt095
alex-bt095 26 September 2023 20:11
Очень нравилась игра до последних двух обновлений. После последнего обновления, как только открывается экран боя, игра блокируется и не может вернуться обратно. В предыдущем обновлении было то же самое, но я мог выйти из игры и вернуться в нее, чтобы возобновить работу в том месте, где заблокировался. Ранее разговаривал с технической поддержкой. Они посоветовали мне переустановить программу. Я сделал это и потерял все свои премиум-корабли. Мне это надоело. Вам повезет, если вы увидите меня снова играющим.
altair1995
altair1995 27 September 2023 11:45
Пожалуйста, запретите эмуляторы android в этой игре, они прыгают, используя cheat engine .Единственный способ решить проблему - запретить игроков, использующих эмуляторы Android. Как они это делают: Если вы просто пытаетесь взломать игру в сеансе эмуляции, то использование Cheat Engine в Windows и BlueStacks должно вам подойти. Для взлома игр в BlueStacks необходимо установить приложение HD Player на Cheat Engine. Мы хотим улучшений для лучшей игры и честной игры. Это так просто - запретить эмулятор
arturs955
arturs955 15 October 2023 15:54
Не покупайте ничего в этой игре! Они пытаются получить ваши деньги. корабли дорогие! один стоит более 80 долларов! и судя по точности, он этого НЕ СТОИТ!! корабль должен стоить всего 20 долларов!!! повышать уровень становится еще сложнее! Я купил корабль, который стоил мне 30 долларов, и ага! Меня обманули. Корабль очень ужасен!!!!! вы можете легко получить удар от одного или двух эсминцев. Графика очень хорошая. Чтобы сделать лучше: либо уменьшите картинку, либо сделайте корабли более точными
askarik81254
askarik81254 31 October 2023 01:11
я разочарован. я ожидал многого от этой игры. я имею в виду, что во вступительном ролике графика лучше, чем идеальная, она такая плавная и реалистичная. но когда я добрался до реальной игры, графика выглядит совсем не так хорошо, как в вступительном ролике. но я дам ей 3 звезды за геймплей
annasru978
annasru978 9 November 2023 20:44
После нескольких матчей игровая механика ломается, попадания в цитадель становятся невозможными, а сопротивление урону становится невозможным, переключился на носители на некоторое время только для того, чтобы наблюдать, как носитель противника того же класса легко переигрывает меня, в некоторых случаях полностью уничтожая меня в двух воздушных миссиях в начале игры, без каких-либо очевидных причин, которые я могу найти в любой вики или видео по игре. Я полагаю, что вся моя борьба и переживания направлены на то, чтобы заманить меня в "pay2win", хорошая концепция игры, но плохо реализованная. 0 звезд
avarec-72187
avarec-72187 11 November 2023 01:34
Не играл в игру несколько месяцев, поэтому решил сыграть несколько партий. Постоянные сбои, матчи все еще шокируют, дд все еще слишком мощные, а игроков, похоже, не так много (очень много ботов). Я понимаю, почему игра идет по нисходящей спирали. Есть гораздо лучшие игры про военные корабли.
asheko361
asheko361 12 November 2023 23:02
Я думал, что это ошибка, но оказалось, что это часть игры, на самом деле это повреждение руля, которое заставляло меня долгое время двигаться в одном направлении. В любом случае, у меня даже не было времени переписать комментарий, потому что я был так занят игрой, она очень приятная и захватывающая, мне очень нравится ее реалистичная графика и один музыкальный трек, который я люблю больше всего, и я просто плачу сейчас, потому что я действительно хочу играть в эти высокоуровневые корабли уже сейчас.
archinex
archinex 15 November 2023 06:41
Отлично! Отличная игра про линкоры! Единственное, чего, на мой взгляд, ей не хватает, так это продолжительности боя. Пока доберешься до зоны захвата врагов, большая часть боя уже заканчивается. Продление хотя бы до 10 минут помогло бы, а уж дольше было бы просто фантастикой. Но все равно рекомендую игру, это отличное времяпрепровождение!
anna732008
anna732008 15 November 2023 06:48
Я пришел за старым геймплеем в стиле rts, он похож, но очень отличается, я очень разочарован тем, что торпедные бомбардировщики должны быть полностью ручными, я действительно хотел бы, чтобы все было как в старой игре на PC
ann-1994
ann-1994 15 November 2023 14:01
Это была идеальная игра! То, что раньше было забавной игрой на телефоне, теперь требует суперкомпьютера. Требуется обновление каждую неделю. Первая версия была великолепна, вторая - хороша, а 356-я - кошмар с глюками. Дайте мне знать, когда оригинальная игра будет продаваться, я куплю ее. Но после версии 300 это просто кошмар. Раньше играл по 4 часа в день, а теперь не хочу обновлять. Не тратьте свое время на эту игру.
annka56819
annka56819 18 November 2023 06:13
Обычно игра и графика потрясающие. Последний месяц у них технические проблемы, сервер падает и я постоянно теряю игровые данные/очки. Я отказался от еженедельных выплат. Напоминает игру на оригинальном геймбое, когда после выключения или разрядки батареек теряется весь прогресс.
1 2