Skullgirls: РПГ-файтинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Skullgirls: РПГ-файтинг Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Skullgirls: РПГ-файтинг APK
Версия: 2.4.4
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 700000
Разработчик: Autumn Games, LLC

Skullgirls: РПГ-файтинг - отличная игра в категории экшен. Остальные приложения данного жанра показывают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу блаженства от лаконичной графики, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - классную картинку, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 122MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько игроков загрузили Skullgirls: РПГ-файтинг для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.4.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Skullgirls: РПГ-файтинг - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Skullgirls: РПГ-файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skullgirls: РПГ-файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skullgirls: РПГ-файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Skullgirls: РПГ-файтинг Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Skullgirls: РПГ-файтинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Skullgirls: РПГ-файтинг - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azinurk
azinurk 18 July 2023 11:42
Моя любимая игра на все 100%! Мне очень нравятся персонажи, особенно Павлин и Зонтик, честно говоря, удивительно, что можно найти такую игру бесплатно, и я очень рекомендую ее скачать. Единственная проблема, с которой я столкнулся, это режим стихов, потому что он так сильно лагает, что я даже не могу играть в него, даже в быстром режиме с выключенными шейдерами и всем остальным, и я не думаю, что это моя проблема, потому что я говорил с людьми в чате, и они все сказали, что у них тоже была такая проблема, и никто не мог играть даже в режиме free for all.
asnaebina589
asnaebina589 21 July 2023 04:12
Мне нравится эта игра, она очень хорошая, рисунки и анимация были хорошими, было весело, и почему я оцениваю 3, потому что когда я играю в игру, загрузка становится проблемой соединения, и если я играю в нее снова, она начинает переключать учетные записи, это довольно странно. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
angels86
angels86 22 July 2023 15:41
До обновления до Android 10 играла отлично. Как только я нажимаю на игру, экран становится черным, но сенсорный ввод и устройство полностью реагируют, экран просто черный. Приходится делать жесткую перезагрузку, чтобы вернуть нормальную функциональность. Не буду оставлять плохой отзыв, так как не знаю, виновата ли в этом игра или версия Android 10 от OnePlus.
artwd2000125
artwd2000125 31 July 2023 17:40
Очень классный, уникальный файтинг. В ней довольно запутанно и сложно разобраться с основным геймплеем. Но, как ни странно, именно это и делает ее классной... И почему 4 звезды, а не 5
alesha-84556
alesha-84556 11 August 2023 16:11
Да, я играл в игру, и вдруг она говорит: "Извините, мы не смогли связаться с серверами" или что-то в этом роде, а потом, когда я вступаю в призовые бои... она забирает мою полоску, типа нет, это глупо. Я в бешенстве, это возмутительно. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА.
arutyn-13
arutyn-13 12 August 2023 08:40
Здравствуйте!!!Большое спасибо разработчикам за создание этой игры!!!Я получаю огромное удовольствие от игры,особенно дизайн персонажей так хорош!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ИГРЫ,КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ И ВЕСЕЛЯТ!!! Я не наткнулся на какие-либо ошибки или проблемы, но я надеюсь, что вы собираетесь добавить больше персонажей в будущем!!!❤❤❤❤❤
alexeysah
alexeysah 31 August 2023 19:11
Я почти ненавижу эту игру. Когда К выполняет задания, я получаю 99 или 77 процентов шанса получить реликвию. И я использую своих лучших персонажей. Но все, что я получаю, - это осколки. Я КОПИЛ 1000 ОСКОЛКОВ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЛИКВИЮ "ЛУНА УРОЖАЯ", И ШАНС ДОЛЖЕН БЫЛ УВЕЛИЧИТЬСЯ. Я МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ БЛЕСК, НО ВЫ ДАЛИ МНЕ СЕРЕБРО. Я хотел бы получить полные извинения за все ошибки и глюки, которые я получал.
andru71771
andru71771 3 September 2023 17:42
Хорошая игра, приятное оформление, но для игры нужно загружать очень много файлов.
alex-a58
alex-a58 4 September 2023 16:40
Это весело, у него хорошее качество, но я поставил ему только три звезды, потому что даже когда я нахожусь рядом с нашим Wi-Fi, он все равно отключается или падает кадр. Это могло бы быть четыре звезды, если бы это происходило только иногда, но это происходит часто, поэтому, пожалуйста, исправьте это, это делает вашу игру менее интересной.
b-ten490
b-ten490 4 September 2023 18:40
Моя любимая игра на сегодняшний день. Отличный геймплей, потрясающий дизайн персонажей и множество наград за начало игры. Большую часть времени я провожу в этой игре и ни разу не пожалел, что скачал ее.
an4utka82499
an4utka82499 8 September 2023 05:09
Возможно, моя любимая игра. Она уже целую вечность находится в моем списке желаний в Steam, но когда я нашел эту (бесплатную!) версию, то сразу же ухватился за возможность приобрести ее. Когда я увидел, насколько великолепна эта игра, я просто обязан был купить версию для ПК! Мне нравится идея разблокировать все эти скины, реликвии и все остальное, это добавляет элемент коллекционирования и неожиданности, когда вы получаете реликвию, чего нет в версии для ПК, поскольку там все бойцы доступны с самого начала, равно как и все цветовые палитры. Помимо этого, я считаю, что сюжет интересен, персонажи замечательны, и что эта игра просто обязательна для всех, кто хотя бы задумывается о файтингах.
alyona-sa771
alyona-sa771 11 September 2023 00:13
Прискорбная система, постигшая в остальном отличный файтинг с еще более отличной эстетикой. Переход на мобильные устройства, хотя и был прибыльным, загромоздил Skullgirls набором систем "плати и играй", чтобы действительно сражаться в файтинге. Перемещения привязаны к лутбоксам игровых автоматов, а реколор скинов определяет вашу силу. Цены смехотворно высоки. Делайте с этой информацией что хотите. Для меня это прискорбно, и я надеюсь, что все средства, которые они заработают на этом, пойдут на что-то лучшее. E: Отправил письмо
baikenov
baikenov 12 September 2023 11:39
В ней есть все, что я люблю в играх. Механика боя, навыки, различные ранги/раритеты, возможности повышения уровня, деревья навыков, великолепная анимация, озвучка, и в довершение всего - великолепные иллюстрации. Я также люблю, люблю, люблю музыку. А еще она не разряжает батарею, как большинство современных игр. 13/10, 5 звезд, рекомендую всем, кто ищет новый, веселый способ скоротать время.
alkaprova296
alkaprova296 15 September 2023 01:43
Имеет очень классический вид. Очень похоже на Cuphead. Художественный стиль, анимация, дизайн персонажей, звуковое оформление, саундтрек - все просто идеальный vive. Пожалуйста, добавьте автономный режим. Сделайте его как творческий режим, где мы можем выбирать фон, персонажей с обеих сторон. Дополнительные файлы мы скачаем без проблем. Это будет хорошая игра для скоротания времени, когда у нас может не быть доступа к сети. Игра отличная, веселая, отличная.
alena-krsk55
alena-krsk55 26 September 2023 22:11
Некоторое время назад я написал отзыв, в котором жаловался на прогрессию, и она действительно не очень удобна, но если вы продержитесь пару недель, то будете абсолютно вознаграждены различными игровыми стилями, даже для разных вариантов одного и того же персонажа. Я по-прежнему считаю, что зарабатывание монет происходит слишком медленно, но прогрессия по уровням персонажей (бронзовый - серебряный - золотой) хороша, а повышение уровня могло бы быть немного быстрее, но, по крайней мере, вы повышаете уровень, играя, а не только за счет предметов и жертвования персонажа.
alian-87
alian-87 27 October 2023 18:42
Эта игра просто потрясающая, никаких задержек, ничего! На моем ipad она намного лучше
andrian210
andrian210 8 November 2023 23:52
Я вступил в ряды поклонников игры Skullgirls еще тогда, когда она только появилась в Steam. Почему я так долго не мог опробовать мобильную версию - ума не приложу... Это просто фантастика! Я играю недолго, но все очарование Skullgirls налицо: потрясающие персонажи и красивая анимация, плюс новый, интересный способ игры. Кроме того, я люблю игры, в которых есть что собирать, и, похоже, эта игра в полной мере обеспечивает это. Не могу дождаться, чтобы поиграть еще! Нужно скорее зарядить телефон...
b-gorobets
b-gorobets 9 November 2023 18:23
Я ненавижу играть в файтинги, и все равно люблю эту игру.
alkimos
alkimos 9 November 2023 22:07
Очень весело, никаких проблем и очень затягивает! Не в плохом, а в хорошем смысле - здорово помогает скоротать время!
artyr-12
artyr-12 9 November 2023 23:58
Исключительная мобильная игра с очень точным и отзывчивым управлением. Много часов удовольствия от этой игры.
anonim709221
anonim709221 11 November 2023 05:09
Это простая игра с простым и понятным управлением, большим разнообразием элементов управления и собственными деревьями навыков. Я считаю, что иногда бывает трудно получить монеты, но не всегда, режим versus очень хорош, потому что каждый персонаж имеет равную силу, скорость и т.д. Приятная система энергии, когда вы повышаете уровень персонажа, энергия перезаряжается, что очень удобно, если вы не любите ждать. В общем, очень хорошая игра с уникальным составом персонажей.
aleozer806
aleozer806 13 November 2023 00:00
Это одна из немногих мобильных игр, в которую стоит играть, если у вас есть время. В ней отличное управление, хороший сюжет, она бесплатна, а это отличная цена! Для мобильного файтинга игра отлично управляется и работает. Ко всему прочему, все персонажи обладают глубиной, а для победы в большинстве случаев требуется мастерство. Везение - это фактор, но с ним можно легко справиться. Захватите инструменты, приготовьтесь к сладкому джазу и приготовьтесь к бою, потому что наступило время ШОУТА!
anuka-a739
anuka-a739 13 November 2023 14:48
Действительно хорошая игра. Но есть одна проблема, с которой я столкнулся. Я очень близок к своему wifi, и мне трудно сражаться должным образом из-за плохого соединения, и это должно быть улучшено.
ales-14722
ales-14722 13 November 2023 23:41
Игра является лучшим мобильным файтингом, приятно отличающимся от других. Геймплей плавный, а управление простое и удобное. Каждый боец уникален и еще более уникален благодаря разблокируемым способностям, которые можно сочетать для создания сумасшедших комбо. Мне не очень нравится система продвижения, но это вполне объяснимо для такой хорошей бесплатной игры.
alex-anton338
alex-anton338 15 November 2023 06:17
Безумно перемонетизированный и недоигранный. Оптимальный геймплей - это никогда не тратить валюту для получения ограниченных по времени сделок, ожидая восстановления выносливости каждого персонажа. Так что просто перейдите к тому, чтобы вообще не играть, - это тот же опыт.
anrik89
anrik89 18 November 2023 22:19
Это, честно говоря, лучший файтинг, в который я когда-либо играл, и я жалею, что не нашел его раньше. Я бы до сих пор не боролся с проблемами новичков. Правда, хотелось бы, чтобы в игре была онлайн-дуэль, чтобы можно было сражаться с друзьями. Это просто идея, а все остальное прекрасно, как оно есть! edit: erm... hello, I just updated the app and it was slow to process me buying relics... Я думаю, это глюк? Я потерял две сотни теонитов на покупку реликвий и не получил ни одной ;-;
allya66533
allya66533 21 November 2023 04:22
Удивительно. В нее можно играть как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Я был удивлен этой игрой. Веселый таймпасс. Не чувствуется, что это p2w игра. Вознаграждения хорошие.
amor2000259
amor2000259 25 November 2023 01:45
Графика великолепна, а геймплей вдохновлен консольной игрой, хотя я надеюсь, что им удастся разнообразить набор движений и сделать каждую атаку более легкой для выполнения. Иногда управление немного неотзывчивое, в том смысле, что приходится ждать окончания комбо, прежде чем блокировать удар, но в целом это отличный опыт :) Персонажи выглядят так же хорошо, как я помню по консоли, хотя они немного крупнее, чем я привык, но я не жалуюсь, хаха
aslan76400
aslan76400 25 November 2023 01:54
На мой взгляд, это 10/10 файтинг. Она заботится о своих игроках. У каждого персонажа в игре есть свои сильные и слабые стороны, поэтому в игре нет ни слишком сильных, ни слишком слабых персонажей. История и сюжетная линия также великолепны. Рекомендую.
avtokir78
avtokir78 10 December 2023 06:07
Я чертовски люблю эту игру!!! Я играю уже 3 года подряд и до сих пор не устал от нее. Хотелось бы, чтобы мне повезло больше, но все равно это потрясающая игра! (Имя пользователя: kitty kiss gamer) Вы можете знать, кто я такой, потому что я почти потерял свой аккаунт! Спасибо, что вернули его!!! (Редактировать) Я люблю эту игру еще больше! Я делал этот обзор год назад, и параллельные королевства и пропуск за кулисы - это потрясающе! Umbrella и Black Dahlia также были хорошими DLC для бойцов! Также с нетерпением жду Мари!
1 2