MORTAL KOMBAT: Файтинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать MORTAL KOMBAT: Файтинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: MORTAL KOMBAT: Файтинг APK
Версия: 1.6.2
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 180000
Разработчик: Warner Bros. International Enterprises

MORTAL KOMBAT: Файтинг - яркая игра в категории экшен. Другие представители данной категории изображают себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от красивой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой данного файла? Первое - сочную графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 373MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей загрузили MORTAL KOMBAT: Файтинг для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 1.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
ЧИсло проголосовавших: 2800

Характеристики мода: MORTAL KOMBAT: Файтинг - [Бесконечные деньги]


Данный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MORTAL KOMBAT: Файтинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MORTAL KOMBAT: Файтинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MORTAL KOMBAT: Файтинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MORTAL KOMBAT: Файтинг Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MORTAL KOMBAT: Файтинг MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MORTAL KOMBAT: Файтинг - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
atravkine784
atravkine784 16 July 2023 00:09
Это удивительная игра, которая займет много вашего времени, но в ней легко разобраться с управлением и получить хорошие результаты. Одна из проблем, с которой я столкнулся - это множество мелких глюков, которых не должно быть в подобных играх, например: иногда, когда вы повышаете уровень бойцов, написано, что у вас есть определенное количество монет, но на самом деле это не так, еще одна вещь, которая мне не нравится - это блок, я чувствую, что его трудно использовать и иногда он не регистрируется.
anton186551
anton186551 19 July 2023 03:41
Здравствуйте, команда игры mortal kombat mobile, не могли бы вы добавить еще одну опцию в самом начале и это будет опция входа и регистрации. Потому что иметь аккаунт, но при этом играть весь туториал - это пустая трата времени, а после этого еще больше матчей, чтобы иметь возможность войти в свой аккаунт. Пожалуйста, добавьте возможность входа и регистрации или возможность пропуска туториала. Спасибо
and25rey815
and25rey815 24 July 2023 05:41
Отличная бесплатная игра, но не тратьте в ней никаких реальных денег. Раньше игра была отличной, но теперь продолжает воровать деньги и не дает мне то, что я покупаю.
almatvey01505
almatvey01505 29 July 2023 09:11
Когда вы начинаете игру, есть много ошибок, и есть слишком много людей, которые должны играть на деньги, поэтому вы не можете получить много сути, игра не очень крутая.Эта игра имеет так много ошибок, что я даже боюсь повредить свой телефон. Когда я захожу в игру, я даже не могу ничего нажать на своем телефоне.
aurelie759351
aurelie759351 2 August 2023 01:39
Игра продолжает говорить об ошибке, ожидая WiFi, но я уже подключен к WiFi и все еще загружает необходимые данные навсегда Я еще не играл в нее, пожалуйста, убедитесь, что вы устранили эту проблему.
argo-terra
argo-terra 6 August 2023 15:10
Игра на высшем уровне в своей категории, но в последнее время появились проблемы с AD, иногда они застревают на всю игру. Причем есть определенная последовательность, 4-й, 6-й и 9-й АДы почему-то зависают. Также часто возникают проблемы с подключением к Интернету, даже после использования высокоскоростного Интернета проблема сохраняется.
amandargp501
amandargp501 8 August 2023 15:14
Реклама с зеленой полосой не дает никаких вознаграждений и требует перезапуска игры, так как после окончания рекламы происходит зацикливание, не позволяющее ничего сделать.
baltidolls
baltidolls 11 August 2023 10:10
Я потерял интерес к игре, потому что есть проблема с входом в другой аккаунт, когда я вхожу в свой второй аккаунт, он просто застрял на экране входа и просто продолжает показывать значок загрузки У меня очень хороший интернет, но я прекращу играть в эту игру на некоторое время (извините за плохой английский)
aysel090
aysel090 13 August 2023 20:42
Потратил много денег на эту игру. А теперь. Я не могу открыть ни одно вознаграждение. Игра говорит, что открытие не удалось, и я больше ничего не могу сделать. Обратился в службу поддержки, там мне сказали, что ничего не могут сделать. Что теперь, все потерять и начать сначала? Неа, я удаляю игру и больше никогда не буду играть ни в нее, ни в Mortal Kombat.
ayami427
ayami427 29 August 2023 17:43
Моя учетная запись была приостановлена после последнего обновления, я не знаю почему. Я все еще могу войти в игру и немного поиграть, но на самом деле последнее, что я делал в игре - это смотрел добавления (зарабатывал им деньги). Это раздражает, но, вероятно, не является большой потерей, это самая большая потеря времени в игре с этими чрезвычайно медленными загрузками (играю на ROG Phone 6).
artas-83
artas-83 30 August 2023 10:12
Игра хорошая, очень простая и затягивающая, единственная проблема в том, что она занимает неприлично много места в памяти, потому что постоянно добавляет персонажей, некоторых из которых вы никогда не увидите, потому что не будете тратить деньги на игру. Кроме того, игра занимает место в памяти, чтобы вставлять анимации рентгена и летального исхода, которые редко можно увидеть. Вы не увидите рентген часто, скорее всего, никогда, я играю уже два года и видел только три. Рентгеновские снимки и смертельные случаи - пустая трата места.
asdrf684
asdrf684 2 September 2023 12:35
Не удается пройти через начальный экран. Он открывает полученные предметы, застревает и повторяется снова и снова.
avto45245
avto45245 8 September 2023 12:40
Отсутствие джойстиков означает, что вы не полностью контролируете ситуацию..., слишком много персонажей в 4 разных уровнях, слишком много уровней, слишком много карт... Делает эту игру очень скучной!!!
anna4u
anna4u 8 September 2023 22:42
Хорошее впечатление от игры. Пожалуйста, добавьте больше (ARENAS) и увеличьте количество графики. 1. Добавьте в игру сюжетный режим, потому что игра односторонняя. 2. Добавьте многопользовательский режим, чтобы мы могли играть с друзьями по сети, как в играх efootball и fifa, связав наши ID и отправив им запрос на участие в игре. (В ДАННОЙ ИГРЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ - ЭТО "РЕЖИМ АИ". НАМ НУЖЕН РЕЖИМ ИГРЫ "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ", ПОЖАЛУЙСТА). 3. Предоставить комнату для обмена и даже продажи наших неиспользуемых персонажей по нашему выбору. СПАСИБО!
alya1907
alya1907 9 September 2023 01:40
В последнее время игра отказывается открываться из-за ошибки "open fail", и даже после удаления и переустановки игры она все равно выскакивает при загрузке в игру.
andru717
andru717 9 September 2023 22:45
Привет команде Mortal Kombat, молодцы за хорошую работу. Хотя все еще есть некоторые лаги, серверная часть стала намного лучше, и некоторые устройства сбрасываются, когда есть проблемы с сетью. Нет валентинок или пакетов?
annaeng
annaeng 26 September 2023 18:45
Это здорово! Графика потрясающая, а геймплей абсолютно безупречен. В целом, игра просто восхитительна. Но у меня есть несколько предложений. Попробуйте добавить режим KRYPT, как в консольной версии, и, возможно, сократить время на выполнение квестов! Я имею в виду, что мне пришлось ждать 3 часа... Может, сделать 2 часа 15 минут? Кроме того, награды за рекламу (вроде как) короткие. Я очень надеюсь, что Крипт будет добавлен. Также не помешало бы уменьшить время загрузки. Буквально час уходит на загрузку. Спасибо!
amsvugz
amsvugz 16 October 2023 01:41
Раньше игра была чрезвычайно увлекательной, потому что в ней можно было играть "на ходу", а теперь, если у меня нет Wi-Fi, я не могу играть (Вич снимает одну звезду), если бы я мог поставить ползвезды, я бы дал ей 4,5 звезды, игра все еще такая же увлекательная, но дать новичкам толчок - это здорово
azetot
azetot 16 October 2023 06:13
Раньше игра была отличной и игралась плавно и без проблем, но теперь она даже не проходит "загрузку необходимых игровых данных", а замирает и выходит из строя. Очень жаль, потому что игра была хорошей, но теперь я об этом не узнаю, так как вы не можете пройти через этот экран.
apa868
apa868 3 November 2023 13:09
Warner bros. Пожалуйста, исправьте ошибку "соединение с данными" в этой игре, у меня даже есть полностью wifi соединение, и оно все равно говорит "соединение с данными", пожалуйста, исправьте это
aliyar78
aliyar78 9 November 2023 08:13
Я играю в эту игру на мобильных устройствах уже более 6 лет. Сначала меня взбесило то, что при переходе с iOS на Android, несмотря на синхронизацию всех моих достижений, они не переносились. После двухлетнего перерыва это еще больше разочаровало. 1. Я постоянно теряю соединение, хотя у меня 500 down 50 up с пингом 10 для моей скорости. 2. Вы больше не можете выбрать персонажа, чтобы улучшить его или максимально расширить его возможности. Когда стало скучно, они просто испортили игру, вместо того, чтобы сделать ее лучше.
alex271287
alex271287 9 November 2023 12:20
Это фантастическая игра, которая никогда не надоедает Новейшее обновление имеет некоторые ошибки и глюки Разработчики, пожалуйста, обратите внимание на это
alesis99
alesis99 9 November 2023 19:56
В целом игра неплохая, но геймплей не соответствует ожиданиям, в игре есть несколько серьезных ошибок, а иногда она даже не открывается! В этом нельзя винить мой интернет или мобильный телефон, потому что у меня отличный мобильный телефон и Wi-Fi. Персонажи кажутся слишком близко расположенными, что неудобно, управление скучное (много постукиваний и скольжений), а геймплей недостаточно интенсивный. Графика не плохая, но и не хорошая. это предел слов много+вещи
annetvbhf333
annetvbhf333 10 November 2023 01:39
Лучший из Mortal Kombat Я люблю этот конечный файтинг, он действительно замечательный и веселый и без остановки действия и без конца lol он удивительный его недооценивают и его переоценивают очень зрелищный действительно и смертельный и злой и удивительный и крутой
aris55598
aris55598 10 November 2023 13:49
Работала нормально, потом вдруг не дала загрузить игру, сказав "должен быть интернет", но я всегда подключен к интернету.
antodc3369
antodc3369 12 November 2023 00:08
Получил все открытки, которые мне понравились в вашем юбилейном обновлении, спасибо большое. Но если бы вы исправили ошибку подключения к сети, я был бы вам очень признателен.
anyk2008
anyk2008 12 November 2023 03:05
Не буду врать, игра просто огонь, но у меня возникли проблемы с подключением, как написано, но мой wifi в полном порядке, и по какой-то причине, когда я хотел поиграть в игру, она выкидывает меня из игры, и вот что я вижу, когда я повторно вхожу в систему "Требуется подключение к данным Mortal Kombat требует подключения к Интернету для игры. Пожалуйста, проверьте настройки подключения устройства." Скорость передачи данных по wifi составляет всего 85 мбит/с. Пожалуйста, исправьте это как можно скорее, потому что это портит мне впечатление от игры.
annita5363
annita5363 12 November 2023 19:11
Не очень хорошо. Игра слишком сложная, покупка новых персонажей стоит слишком дорого, а души трудно получить. Пожалуйста, обратите внимание на это. Кроме того, игра должна быть в какой-то степени похожа на консольную версию. Управление должно быть гибким, игроки должны иметь возможность перемещать персонажей назад и вперед, вверх и вниз, а также добавлять другие изменения, например, вариации персонажей. Игра слишком сильно лагает, я не получаю удовольствия от игрового процесса. Пожалуйста, исправьте это. Спасибо
alex89682
alex89682 12 November 2023 21:11
Эта игра хороша... но у нее огромные проблемы с загрузкой сети. Я ставлю ей 2★ за проблемы с сетью. В остальном качество достаточно хорошее.
arifid
arifid 13 November 2023 09:48
игра ужасно несбалансирована, у одних персонажей есть пассивные способности, которым даже не нужна мана и они сносят все хп, у других персонажей ничего подобного нет и они абсолютно не могут победить этих персонажей с несбалансированными пассивными способностями, игра вымогает донат
1 2