SAS: Zombie Assault 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать SAS: Zombie Assault 4 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: SAS: Zombie Assault 4 APK
Версия: 1.8.9
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 890000
Разработчик: ninja kiwi

SAS: Zombie Assault 4 - отличная игра в категории экшен. Остальные представители данного жанра выступают как нехитрые игры, с интересным сюжетом. Однако вы обретёте немалую массу восторга от сочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - сочную графику, которая ну настроена быть аллергеном для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для веселого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 396MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей загрузили SAS: Zombie Assault 4 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.8.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
ЧИсло проголосовавших: 6600

Характеристики мода: SAS: Zombie Assault 4 - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SAS: Zombie Assault 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAS: Zombie Assault 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAS: Zombie Assault 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAS: Zombie Assault 4 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SAS: Zombie Assault 4 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SAS: Zombie Assault 4 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andron820968
andron820968 14 July 2023 14:43
Геймплей в целом очень прочный, оружие радует глаз, враги разнообразны и в целом хорошо проработаны, но монетизация откровенно убогая, есть ДРУГИЕ способы получить деньги от бесплатной игры, кроме как предлагать людям покупать оружие за реальные деньги, что полностью нарушает баланс боя или пихать в лицо принудительную рекламу, чтобы просто купить что-то в магазине, делает совместную игру скучной, когда член команды получает все убийства из своего премиум-оружия
avdohin934
avdohin934 18 July 2023 22:42
Я думаю, что эта игра просто замечательная, но для того, чтобы она стала еще лучше, нужно сделать так, чтобы в нее можно было добавлять друзей и играть с ними во всех событиях и мультиплеерных аспектах, а также больше способов общения со своей командой. Это было бы невероятно, но в остальном игра продолжает жить, наполняясь новым содержанием. Она может невероятно быстро подняться на вершину чартов. Продолжайте поддерживать игру
anackas
anackas 20 July 2023 05:13
Мне очень нравится эта игра, но, к сожалению, одиночные миссии короткие, а также карты одинаковые, как всегда, я просто надеюсь, что, возможно, в следующем обновлении будет больше истории о зомби-апокалипсисе или что-то в этом роде... И еще, ПОЖАЛУЙСТА, добавьте больше оружия и брони и, наконец, больше персонажей, которых можно выбрать в этой игре, я очень благодарен.
alls333
alls333 22 July 2023 12:11
Было бы лучше, если бы карты для pc-версии также были включены в игру, и она должна быть обновлена до последней версии, поскольку одно и то же повторяется снова и снова, она должна адаптироваться и меняться, чтобы сохранить острые ощущения и действие в лучшем виде. Пожалуйста, обновите ее
antoag
antoag 3 August 2023 10:40
В целом, одна из лучших игр, в которые когда-либо приходилось играть, очень рекомендую. Но я считаю, что уровень должен быть немного легче, не сильно, но да. Также игроки первого уровня могут участвовать в личном матче с игроками 100-го уровня. 100 уровень будет усиливать зомби и позволит 1 уровню быть выровненным очень быстро, что также должно быть исправлено. В целом, это лучшая игра на свете! Все еще здесь...
annyka19498
annyka19498 10 August 2023 07:08
Я играл в нее много лет назад. Перезагрузил ее и был очень рад увидеть, что все мои данные все еще сохранены, а игра все еще существует. 3 различных класса с уникальными способностями и преимуществами, бесчисленное количество оружия, доспехов и дополнений к оружию и доспехам делают возможности бесконечными. Расставляйте турели, чтобы помочь вам в борьбе с ордами зомби, играйте в одиночку, с друзьями или со случайными людьми в классических миссиях в стиле SAS 3 или в специальных событиях, которые меняются каждый день. Эта игра всегда доставляла массу удовольствия. 5☆
ani-ank
ani-ank 10 August 2023 22:12
В целом это великолепная игра. Я вырос на ниндзякиви и вообще на SAS, поэтому всегда буду относиться к ней с симпатией. Единственная проблема, на мой взгляд, - это соединение. С первого дня я испытываю некоторые слегка заметные задержки, и я знаю, что это не мой Wi-Fi. Трудно сделать все идеально, я понимаю. Тем не менее, это замечательная игра.
artimage
artimage 11 August 2023 06:11
Мне нравится эта игра, но... Я бы хотел, чтобы вы добавили больше возможностей и позволили нам покупать премиум-оружие в любое время. Также, пожалуйста, исправьте ошибки в Vaccine и Power Out. Мне не нравится, когда они вылетают во время игры. Я люблю эту игру, правда люблю. Но я бы хотел, чтобы разработчики начали уделять больше внимания добавлению функций в игру, а не игнорировать их. Я бы хотел больше миссий, а также возможность играть в одиночном режиме Nightmare Mode.
bano2007
bano2007 13 August 2023 00:38
Я просто хотел сказать, что мне нравится эта игра и что у нее еще очень большой потенциал. Вы все еще можете использовать другие части старых карт для Last Stand и Apocalypse. А вот "Вирус" мне не очень нравится. Я считаю, что можно было бы использовать что-нибудь получше. Что-то вроде (Supply Drop), где мы защищаем припасы в течение определенного времени в случайных местах карты с боссами, которые случайно появляются время от времени. Можно было бы давать награды за защиту припасов, которые бы появлялись.
andklement
andklement 2 September 2023 13:41
Отличная игра в целом, но если в конце миссии вы спускаетесь в многопользовательскую игру, а ящик/ящики падают, вы не можете их достать и теряете их. Это несправедливо и очень жестоко по отношению к игроку, так как вы не можете получить награды за сильные ящики, которые вы потеряли из-за дизайна игры.
bad1583
bad1583 7 September 2023 21:12
Нет, это отличная игра, но я получил сообщение от разработчиков, что они не планируют обновлять эту игру из-за нехватки времени, но не думайте, что она мертва, но они не уверены, будут ли они обновлять ее или нет, будучи ветераном в этой игре, почти играя в нее как на мобильных, так и на ПК более 4 лет, наряду с BTD 5, она получила тонны обновлений. Сейчас они сосредоточились на BTD 6, которая вышла несколько месяцев назад. Это обязательная игра, и я рекомендую поиграть в нее всем игрокам в шутеры, имеющим опыт балансировки вещей, бюджетирования денег и терпение больше сотни! Это хорошая игра, но, знаете ли, разработчики смотрят на самую скачиваемую и прогрессирующую игру, так что да. Играйте!
bandit88
bandit88 9 September 2023 14:42
Графика отличная для мобильной игры, управление поначалу странное, но со временем к нему можно привыкнуть. Система уровней довольно утомительна, но в многопользовательском режиме играть интересно.
andynattyb568
andynattyb568 13 September 2023 06:40
Это очень весело, единственное, что плохо - это то, что в кошмарном режиме игру могут начать всего два человека. Это отстой, потому что вас обоих заваливают зомби, которых должно быть четверо, они самые сильные в игре, и есть дополнительные боссы, которые всегда дикие (намного сильнее). Также совет: лечите танков! Потому что они не могут лечить себя сами и не могут терпеть избиения вечно, даже если вы не можете лечить много, лучше несколько, чем ни одного. И напоследок, пожалуйста, не спамьте гранатами, это так раздражает.
avjamesp755
avjamesp755 13 September 2023 22:11
Я вернулся к этой игре через год, и я бы сказал, что ничего не изменилось, вообще ничего. По-прежнему лагает карта с вакциной, что, как я выяснил, связано с тем, что при появлении врагов устройство не может выдержать много времени и требует отдыха. Тем не менее, это по-прежнему интересная игра, мне нравятся часто повторяющиеся события, за исключением last man standing.
atek1100
atek1100 25 September 2023 08:12
Раньше играл в эту игру на ПК. Когда я получил ее для мобильного и посмотрел в магазине, какого черта игра такая дорогая? Типа...... $55.... За одну чертову пушку? Да ладно. Жажда денег - вот что это такое. Эта игра превратилась в посмешище. Не говоря уже о том, что я не смог подключить свой старый аккаунт через ninja kiwi, а это отстой, потому что я был очень высокого уровня с приличным арсеналом.
anya-kisa
anya-kisa 26 September 2023 05:46
Навевает воспоминания о людях, с которыми я когда-то играл. Этой игре нужно больше нового оружия, карт и больше "классовых" персонажей, а также различные типы зомби и боссов.
anton1647
anton1647 19 October 2023 03:13
Честно говоря, это удивительная игра, которую я люблю только 2 проблемы, хотя не достаточно миссий и слишком много рекламы, чтобы купить нанотаниум ящики я понимаю, что вы должны рекламировать время от времени, но есть просто слишком много из этого неважно, что хотя большой удивительный игра большая работа!
aoshiker
aoshiker 26 October 2023 12:12
Игра замечательная, за исключением того, что у нас нет неограниченного количества оружия и арсенала, мы вынуждены продавать оружие, чтобы получить больше в инвентаре. Также было бы здорово, если бы вы выложили последние 2 карты на мобильную версию, это не имеет смысла, почему вы вдруг убили эту игру
aly9355320
aly9355320 3 November 2023 01:42
Игра потрясающая, шутер уникален, но иногда неудобен, если вы привыкли к таким вещам, как Call of Duty или Fortnite, к тому же, в ней не так много дополнений, по одному на каждый матч или около того, после 10-го уровня требуется время для повышения уровня, но это самое интересное, в общем, 10 из 10, но мне жаль, что больше не будет обновлений.
andrew-ma
andrew-ma 9 November 2023 03:15
Это действительно интересно и сложно. Даже если босс иногда один и тот же, это нормально, в конце концов, они становятся сильнее. Но, пожалуйста, добавьте больше вещей в ящик и сделайте функцию, с помощью которой вы можете торговать или давать вещи другим. Я обещаю, что поставлю 5 баллов и расскажу об этой игре своим друзьям. В целом, это действительно потрясающая игра. Очень рекомендую.
anka-lopes213
anka-lopes213 10 November 2023 04:05
Эта игра на самом деле имеет 5 звезд, но я не могу войти в нее после последнего обновления. Не уверен, что это проблема мобильного (потому что я играю на мобильном) или что. Тем не менее, мне нужна помощь. Я вложил в эту игру не только много времени, но и денег, и думать и чувствовать, что она может закончиться впустую, меня не устраивает. Я дважды удалял и переустанавливал, менял настройки, но не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите?
angel2992
angel2992 10 November 2023 11:13
Это забавная игра, но она раздражает, так как все уходят, и плохой контроллер лежит, чтобы перестать работать на моменты и прочее. я бы оценил геймплей хорошо, но плохой мультиплеер. плюс лаг и отключения так раздражает.
alencik-56
alencik-56 10 November 2023 21:59
Было очень здорово, понравилась графика, обновления, но очень мало уровней, а я люблю играть в такие игры в свободное время, было бы здорово, если бы управление можно было регулировать по размеру, потому что у меня большие пальцы, а телефон не такой большой, также было бы хорошо, если бы была история, что произошло, как это началось и т.д., первый раз играл и мне очень понравилось, очень хотелось бы, чтобы я мог играть с друзьями в офф и онлайн, 3 звезды на данный момент.
ananevyge303
ananevyge303 11 November 2023 03:13
Хорошая базовая игра просто нужно больше миссий по крайней мере 7 больше миссии было бы хорошо также некоторые новые зомби и боссов было бы очень хорошо и тогда я дам 5 звезд (Пожалуйста, добавьте больше автономных миссий и зомби / боссов) больше автономного содержания является необходимостью для конечно, чтобы сломать тот же скучный геймплей новая ошибка я нашел, когда вы идете в меню статистики врага убить падальщик не отображается
arina1098351
arina1098351 12 November 2023 03:53
Очень интересно, можно сделать свой личный матч или публичный. Вы можете выбрать один из 3 типов солдат для борьбы с зомби. Есть сюжетный режим. Единственное, что огорчает, это то, что вы не можете подключить контроллер к molibe и играть, но в остальном игра хорошая, очень рекомендую для любителей ужасов.
andcolella
andcolella 12 November 2023 09:59
Лучшее, что я могу объяснить, - это ощущение, что каждые пару секунд игра переходит в режим замедленной съемки, как будто даже пули стреляют медленнее. Затем через 3 секунды все возвращается на круги своя, что очень странно и раздражает. Игра мне нравится, но этот баг очень раздражает.
anis20032
anis20032 12 November 2023 15:31
Это отличная игра, особенно ранняя и средняя, но я бы хотел видеть совместимость с контроллерами, особенно учитывая, что в steam-версии она есть. Это не так важно, потому что я буду использовать его только для подключения к телевизору и игры на большом экране. Но это было бы просто приятно.
andy1904
andy1904 13 November 2023 20:14
Отличная игра, лучшая игра про выживание среди зомби, в которую я играл в своей жизни! У меня также есть идея: когда вы открываете ящики, вы можете открыть их все одной кнопкой (если вы хотите сообщить игрокам, что они включили черный ящик, есть возможность сообщить им об этом перед открытием всех ящиков одной кнопкой), чтобы мы не могли продолжать нажимать, также позвольте нам увидеть оружие, которое мы получим, прежде чем мы окажемся в главном меню
ass999999
ass999999 17 November 2023 04:48
Отличная игра, управление простое, графика хорошая, но не помешали бы некоторые обновления и новые предметы, и, возможно, снизить премию за перки, как только вы достигнете 30-го уровня, цены на перки вырастут до 270 тысяч, режим nighmare - это место, где вы получаете хорошие деньги, но большинство игроков уходят или отключаются. Также добавьте больше событий, потому что те, что есть, уже повторяются: Апокалипсис>Последний стоящий человек>Пробы вакцины и затем начинается цикл. Отличная игра, очень рекомендую, но не игнорируйте ее, последнее обновление было 3-4 года назад
amikimiki
amikimiki 17 November 2023 16:57
Хорошая игра, надежная механика, но есть одна серьезная проблема. Эта игра не обновлялась с 2016 года. Не поймите меня неправильно, она по-прежнему интересная, но в ней не хватает контента. Если вам нужны силовые ящики, используйте перк "Хайроллер" и играйте в "Зомби-подс". Посмотрите несколько обучающих уроков, чтобы найти секретные зоны, где их еще больше. Это все, если вам нужно оружие и снаряжение. Попробуйте также поиграть в LTM и контракты. Несмотря на отсутствие обновлений, в целом хорошая игра.
1 2