Pokémon UNITE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Pokémon UNITE Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Pokémon UNITE APK
Версия: 0.8.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: The Pokémon Company

Pokémon UNITE - незатейливая игра в жанре экшен. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу веселья от яркой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Главное - классную графику, которая ну настроена быть раздражителем для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этого раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 301MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков скачали Pokémon UNITE для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Pokémon UNITE - [Много денег]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет доступно огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pokémon UNITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon UNITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon UNITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pokémon UNITE Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pokémon UNITE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pokémon UNITE - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avolgov457
avolgov457 15 July 2023 18:09
Здравствуйте, это просто предложение, и я знаю, что есть и другие игроки, которые также хотят поддержки контроллеров в Pokemon Unite. Я недавно приобрел контроллер Backbone One и очень хочу играть с ним в Pokemon Unite, поэтому не могли бы вы добавить поддержку контроллеров в игру. Это сделало бы игру более интересной для мобильных игроков и людей, которые хотят подключить контроллер к своему телефону и играть. В остальном эта игра - одна из моих любимых, и я ее обожаю.
barrie
barrie 7 August 2023 03:08
Поначалу забавная игра. Однако я могу отметить множество проблем, таких как долгое ожидание, слишком частое бездействие товарищей по команде, плохая система подбора игроков. Жаль, что у игры есть потенциал.
andranets207
andranets207 10 August 2023 02:11
Все хорошо в игре, кроме двух проблем, с которыми я столкнулся с самого начала 1-я - это недельный лимит золота, он очень низкий, и 2-я - это бот-команды mf на каждом матче я получаю ботов. либо не находите матч, либо потратьте время, но ради бога, не давайте ботов.
apr97
apr97 13 August 2023 20:11
После обновления Urshifu приложения долго загружаются после нажатия кнопки "Пуск". Затем экран замирает, музыка останавливается, и в следующий момент приложения принудительно перезагружают мой телефон. Это очень странно, пожалуйста, исправьте эту ошибку, иначе я не смогу попробовать сразиться с Urshifu.
angelminsk
angelminsk 14 August 2023 02:39
Это хорошая MOBA-игра... Проблема в том, что... Если вы новичок или только что создали аккаунт - это эмблемы. Может быть, создать рейтинговый или стандартный матч, в котором нельзя будет использовать эмблемы. Потому что новые игроки легко проигрывают ветеранам. Проблем в игре не так много. Возможно, есть ошибки на некоторых устройствах, но в целом, по моим ощущениям, игра хорошая. Отличная игра.
alyonah07
alyonah07 16 August 2023 13:09
Геймплей превосходен. Единственная причина, по которой я ставлю ей 4 звезды, - это люди, которые играют. Во-первых, система подбора игроков - отстой. Во-вторых, чтобы получить монеты aeos, требуется целая вечность. Пожалуйста, исправьте это и сделайте так, чтобы скины стоили монеты aeos, а не звезды, билеты или что-то еще.
b-bodziak
b-bodziak 5 September 2023 10:14
Матчмейкинг настолько несправедлив, что даже если вы играете только соло, дуэтом или втроем, вы столкнетесь со стеком из 5 человек, которые хорошо скоординированы, а большинство ваших товарищей по команде намного ниже вашего уровня мастерства, и троллями, что делает победу невозможной, а также портит удовольствие от игры, особенно для случайных и новых игроков.
am-53
am-53 11 September 2023 09:10
Эта игра просто замечательная и выдающаяся, буквально одна из лучших игр про покемонов, в которые я когда-либо играл!
bad-tasha472
bad-tasha472 13 September 2023 17:13
Это хорошая игра, но я ветеран, и я все еще могу играть с новичком или великим классом, это расстраивает, потому что я проигрываю чаще, чем выигрываю из-за проблемы с командой, пожалуйста, исправьте это. Спасибо!
anutka-bob123
anutka-bob123 14 September 2023 00:40
Играю уже около недели, пока единственное, что мне не нравится, это то, что я не могу настроить/переместить расположение кнопок, это легко исправить, давайте, ребята, я оставил Mobile Legends ради вас, не подведите меня.
andorra123
andorra123 19 September 2023 12:40
Лучшая игра. Мне она очень понравилась. Но есть проблема, каждый раз есть сила rayquaza это каждый рейтинговый матч, который позволяет забивать голы намного выше с высокой скоростью забивания голов я думаю, что нужно уменьшить его силу я потерпел много потерь, пока играл всю игру очень хорошо, но не смог взять rayquaza, пожалуйста, уменьшите его силу . Можно сделать так, чтобы команде добавлялись только либо очки, либо скорость. Надеюсь, что игровая компания обратит внимание на эту небольшую лазейку и сделает все необходимое.
alesya-77710
alesya-77710 26 September 2023 07:43
игровой баланс << каждый раз, когда я начинал играть, в моей команде было так много игроков с низким рейтингом, а противники - все игроки с высоким рейтингом? легко победить только из-за игрового баланса. и перестаньте подмешивать нам других игроков с очень низким рейтингом. игрок все время ходит вокруг и не знает цели! Отчеты тоже просто бесполезны. Некоторые игроки только убивают мобов и просто афк? Это полностью испортило всю игру! Некоторых покемонов нужно срочно понерфить, например Blastoise, Sylveon и Zacian.
argonavt01
argonavt01 26 September 2023 18:45
В эту игру очень трудно играть в одиночку, особенно в ранговой игре. Матчмейкинг не улучшился. Очень трудно поддерживать или повышать ранг. Большая вероятность того, что у вас есть два или один неработающий товарищ по команде. Это нормально, если это происходит один или два раза, но я столкнулся с этим 7 раз. Надеюсь, что в следующей версии будет улучшена функция подбора игроков. Вы все знаете, что большинство пользователей играют в игру в одиночку.
asikon-98
asikon-98 27 September 2023 15:14
Эта игра просто потрясающая, возможно, это моя любимая игра про покемонов, я нахожусь под впечатлением от того, насколько она потрясающая, начиная от графики и заканчивая содержанием, в целом она просто великолепна, хотелось бы, чтобы в игру был добавлен аспект ухода за покемонами, в остальном никаких негативных мыслей.
arnelqp
arnelqp 15 October 2023 10:14
Жаль только, что джойстик не имеет функции фиксированного положения, им так неудобно управлять. Кроме того, система подбора игроков несбалансирована: однажды я был на ранге "Эксперт", но при этом сражался с противниками ранга "Ультра 1" и "Ветеран".
alla-523123
alla-523123 17 October 2023 09:10
Игра очень увлекательная, и я рекомендую вам поиграть в нее, но у меня есть проблема: 2 дня назад я играл, но вчера и сегодня я не мог открыть игру, также разнообразие покемонов не расширено, у вас даже нет Weedle, Butterfree и всех очень распространенных покемонов, так что, пожалуйста, имейте это в виду
ashpearl
ashpearl 28 October 2023 07:14
Эта игра отлично подходит для игры в свободное время. Я вижу, что другие люди жалуются на проблемы с производительностью, но у меня игра работает просто отлично. Игра имеет отличную концепцию и продолжает обновляться.
amym53375
amym53375 31 October 2023 10:41
Ранговый матчмейкинг настолько плох, насколько это вообще возможно. Хотите достичь максимального ранга, играя в одиночку. Забудьте об этом, потому что все четверо ваших товарищей по команде, вероятно, ели краску перед матчем. А это значит, что они не могут сделать даже элементарных вещей. Обидно, потому что все остальное в порядке. Но с таким плохим подбором игроков не стоит даже играть в случайные игры. Я бы держался подальше, на мобильных устройствах есть много других игр получше. Я бы поставил этой игре ноль звезд, если бы мог.
angel-095137
angel-095137 1 November 2023 11:43
Zacian Unite. Игра была такой веселой до того, как Засиан стал слишком сильным. Сейчас я в бешенстве. Потому что после смены подключения к интернету (на wifi) постоянно появляется круг загрузки в центре, даже если я подключаюсь к предыдущему интернету (мобильные данные). Это стоило мне игры. Я потратил свои драгоценные 10 минут только для того, чтобы избежать наказания.
andrysiakp
andrysiakp 1 November 2023 21:12
Хорошая игра, но, честно говоря, она либо заполнена до отказа ботами, либо просто полна безмозглых пятилетних детей, не знающих, реальны ли те, с кем ты играешь, это быстро надоедает, потому что каждый матч кажется одинаковым.
antoag
antoag 7 November 2023 16:43
Игра хорошая, но качество сети во время игры очень плохое. Несмотря на высокую скорость интернета, во время игры происходит переподключение, что очень расстраивает. Поэтому моя скромная просьба к команде Pokemon Unite поработать над этой проблемой и решить ее как можно скорее.
annutatuta958
annutatuta958 9 November 2023 23:09
В этой игре очень несправедливая система подбора игроков, в которой я встречаюсь с людьми низкого уровня, а противники - с опытными игроками высокого уровня, поэтому я проигрываю так много матчей, также мне нужен Mewtwo, против которого очень нечестно сражаться, так как он слишком сильный. Я готов поставить этой игре пять звезд, если вы измените систему подбора игроков и заставите игроков одного ранга сражаться друг с другом.
alex66-blr329
alex66-blr329 10 November 2023 18:29
Вопиющий Cash grab в приложении, хищнические микротранзакции. Практически никакой игры. Игра не должна быть в google play за то, что она обманывает детей. Если бы я мог поставить 0 звезд, я бы это сделал, но, к сожалению, 1 - это самый низкий из возможных баллов.
avz0109586
avz0109586 10 November 2023 21:31
Я ставлю ей 4 звезды, потому что, во-первых, это еще не совсем совершенная игра, в отличие от других MOBA-игр. У меня были некоторые трудности, особенно при переподключении к сражениям. При стабильном и быстром подключении к Интернету на переподключение к игре уходило целых 8 минут. В некоторых случаях, что случается крайне редко, игра дает сбой в середине игры, и система фиксирует мое отключение как мошенничество и умышленное, а затем снимает очки fair-play с моего счета, что довольно раздражает.
atos52
atos52 11 November 2023 00:51
Игра замечательная, и я люблю в нее играть, но у меня хороший wifi и соединение с ним, а игра все еще имеет проблемы с загрузкой. Трудно даже войти в игру. Она просто говорит, что проверяет версию игры в течение 10-20 минут. Я все еще люблю эту игру и играю в нее, но иногда это может стать довольно раздражающим.
aygerim-86
aygerim-86 13 November 2023 18:51
Задержка может стать серьезной проблемой для игрока и повлиять на работу остальной команды. Это действительно большая проблема, когда речь идет об их серверах. Так как подключение дома не является проблемой для любого игрока, и не нужно ничего делать в Интернете, кроме задержки для Pokemon Unite. Кроме того, скины очень дорогие. Это может быть дорого, но качество должно быть соответствующим. Кроме того, добавьте больше преимуществ в членстве. Если у вас есть все покемоны, то пользы от этого не так уж и много.
banditsoup
banditsoup 16 November 2023 19:10
Изменить на 3 звезды игра наша полна ботов наша 5 стек ужасный опыт матчей . Ярость каждый день от этой игры просто невероятна. Как это возможно в мое время я всегда афк другой бежит на вражескую базу его невозможно ранжировать соло наши с друзьями
amberlight
amberlight 16 November 2023 20:46
Одна из легендарных игр, в которые я играл. Unite - мастер всех игр, графика настолько хороша, что я прошу обновить игру до следующего уровня. Я хочу сказать, что мы просто настраиваем нашего персонажа, но он или она не видны в бою. Поэтому они могут обновляться по мере того, как мы используем покемона и бросаем покебол, и мы можем использовать двойных покемонов, если хотим, мы можем вернуть любого из них. Вот и все, однако это фантастическая игра, и, пожалуйста, увеличьте атаку для некоторых покемонов.
amy-hustad
amy-hustad 3 December 2023 04:25
Я играл в эту игру в течение года и сделал перерыв на 6 месяцев, но когда я начал играть в нее снова, проблема в том, что wifi очень плохой, хотя у меня хороший wifi, это просто я или игра просто не чувствует себя так же больше я был ветеран игрок, который играл в сезон 1 до 3 и я достиг мастер с 2100 очков, но когда я все еще играл в нее обратно в день wifi хорошо, как нет проблем так вы можете исправить это pokemon unite?
alexzama318
alexzama318 4 December 2023 01:16
Я ставлю ей 4 звезды, потому что, во-первых, это еще не совсем идеальная игра, в отличие от других MOBA-игр. У меня были некоторые трудности, особенно при переподключении к сражениям. При стабильном и быстром подключении к Интернету мне требовалось целых 8 минут, чтобы переподключиться к игре. В некоторых случаях, что случается крайне редко, игра дает сбой в середине игры, и система фиксирует мое отключение как мошенничество и намеренное, а затем вычитает очки fair-play на моем аккаунте, что довольно раздражает.
1 2