Stacky Dash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Stacky Dash Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Stacky Dash APK
Версия: 2.5.6
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 560000
Разработчик: Supersonic Studios LTD

Stacky Dash - замечательная игра в жанре экшен. Все представители этого жанра изображают себя как нехитрые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу восторга от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - яркую картинку, которая не станет быть раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами типичный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 847MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек скачали Stacky Dash для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Stacky Dash - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут доступны игровые покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stacky Dash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stacky Dash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stacky Dash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stacky Dash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stacky Dash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stacky Dash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amantanya
amantanya 14 July 2023 16:41
Требуется большее разнообразие. В игре много копи-паста уровней. Игра увлекает на короткие 30 минут, но очень быстро надоедает. Я сыграл около 25 уровней и мне стало очень скучно. Реклама после каждого уровня - еще один минус, но я понимаю, что она нужна игре. 2 звезды за то, что игра понравилась на короткие 30 минут.
antoniofa662
antoniofa662 15 July 2023 03:40
Веселая игра. Пять звезд и переустановка, как только вы перестанете навязывать рекламу. Нехорошо заставлять людей смотреть рекламу каждые 30 секунд игрового времени.
arik197171
arik197171 23 July 2023 17:10
Сама игра очень увлекательна. Но рекламы слишком много. Я не против рекламы, но выскакивать в середине игры? Это уже слишком.
alex141288
alex141288 24 July 2023 13:14
Слишком много рекламы, а я даже не нажимал на кнопку рекламы. И я даже не могу закрыть рекламу.
ameetshro
ameetshro 6 August 2023 18:09
Явно нуждается в оптимизации! Управление не реагирует на нажатия. Непрерывно проводите пальцем по экрану, а игра не реагирует. Приостановил игру, чтобы посмотреть, не запущены ли какие-нибудь приложения, которые могут мешать работе. Нет, ничего. Возобновляю игру и игра перезапускается! Это очень на любителя! Игра выглядела забавной, но была плохо выполнена. Определенно не рекомендую!
atvs8697
atvs8697 8 August 2023 15:16
Слишком много рекламы, а я даже не нажимал на кнопку рекламы. И я даже не могу закрыть рекламу.
aquablue2
aquablue2 15 August 2023 01:11
Еще одно бесплатное приложение, полностью заполненное рекламой. Вы получаете около 15 секунд игрового времени, а затем 30-секундную рекламу. Прогрессия? Реклама. Предметы? Реклама. Открытие приложения? Реклама. Невозможно играть в автономном режиме, как еще они могут давать вам рекламу? Не стоит того, воздержитесь от этой игры.
amxjughead
amxjughead 16 August 2023 13:10
Худшая игра, в которую я когда-либо играл, слишком много рекламы, и я не знаю, почему это 88 мегабайт, и почему мне нужен интернет, чтобы играть в игру!?
almirk
almirk 30 August 2023 13:39
Очень много рекламы! Если бы я мог избавиться от них, я бы играл больше.
arlen-82
arlen-82 1 September 2023 03:11
Игра нравится, но время от времени она глючит/замерзает. Приходится перезапускать несколько раз, прежде чем все наладится
bako-72
bako-72 2 September 2023 15:39
Довольно забавная игра. Реклама достаточно привязана к времени, хотя меньшее количество заставило бы меня играть в нее чаще
bacalao56700
bacalao56700 4 September 2023 04:08
Я едва справился со вторым пазлом, а реклама выскакивала каждые 10 секунд.
alyspedt3588
alyspedt3588 5 September 2023 05:13
Хорошая игра, но много рекламы
alexeysur374
alexeysur374 8 September 2023 18:12
Худшая игра, в которую я когда-либо играл, слишком много рекламы, и я не знаю, почему это 88 мегабайт, и почему мне нужен интернет, чтобы играть в игру!?
bargian699
bargian699 10 September 2023 20:40
Не требует абсолютно никаких навыков, но очень увлекает. Есть реклама, которая появляется после объявления о вознаграждении, что довольно раздражает. В остальном, это просто куча пролистываний!
aliana86
aliana86 11 September 2023 01:09
Слишком много рекламы!!!
ares91
ares91 14 September 2023 09:11
Сама игра достойная.... реклама очень раздражает.
anstpand708
anstpand708 19 September 2023 11:41
Довольно неплохая игра. Для разблокировки некоторых элементов необходимо просмотреть рекламу, но это не так уж плохо, учитывая, что в остальном рекламы почти нет. Уровни не очень сложные и немного повторяются, но это все равно забавная игра, в которую можно расслабиться и поиграть. Она напоминает мне игрушку-фиджет, с которой можно просто возиться.
andymaikel787
andymaikel787 26 September 2023 00:42
Эта игра очень медленная, она останавливается на минуту, не позволяя мне двигать моего маленького персонажа. Реклама ужасна, она появляется во время прохождения уровня и после завершения уровня, я не стал скачивать игру из-за того, что она очень медленная и не двигается. Она продолжала зависать, пока я не дошел до четвертого уровня, и тогда я решил ее не скачивать. Я не рекомендую скачивать эту игру, если вы не хотите, чтобы у вас была куча рекламы или чтобы ваш телефон был очень очень медленным.
b-sali555
b-sali555 27 October 2023 02:43
Эта игра - отстой, я не смог добраться даже до второго уровня. Как только я дошел до второго уровня, игра начала глючить, при каждом запуске на экране появлялись статичные линии. Дошло до того, что экран не выключался и издавал ужасный звук. Я больше никогда не буду пользоваться этим приложением и вам не советую. Поставил бы 0 звезд, если бы мог
arsen-1978611
arsen-1978611 7 November 2023 18:41
В этой игре невозможно ничего сделать без всплывающей рекламы. Реклама появляется в середине уровня, перед началом уровня, после завершения уровня, а также если вы хотите удвоить количество монет или получить скин для своего персонажа. Вся игра - это одна большая реклама, которая не стоит вашего времени.
azizali288
azizali288 9 November 2023 01:07
В отзывах все пишут, что много рекламы, но я не видел ни одной, а я уже на 20-м уровне. Может быть, они показывают рекламу после 20-го уровня? Я в этом не уверен. Пока все хорошо. Мне нравится открывать новых животных и шкурки, и это очень приятно. Я очень люблю эту игру! Спасибо!
alex5204543
alex5204543 9 November 2023 04:10
Худшая игра, не скачивайте ее, только реклама
atomik08961
atomik08961 10 November 2023 17:30
Я считаю, что реклама слишком частая. Они появляются после каждого уровня, и игровой процесс не стоит того, чтобы их пережидать. Уровни очень легкие, и для их прохождения не требуется никакой стратегии или решения головоломок. У вас бесконечное количество ходов и нет наказания за смерть. Сложность практически не повышается, однако вы всегда можете закончить уровень без перезапуска или получения подсказок, так что, по крайней мере, в этом есть смысл.
asinel495
asinel495 11 November 2023 00:16
Ленивый дизайн уровней с интересной концепцией, но очень скучный. Выглядит просто как жадность к деньгам, а также много рекламы. Я никогда не говорю, что реклама - это плохо, потому что разработчикам тоже нужно платить, но есть момент, когда она влияет на игровой процесс. Вы удалите эту игру после прохождения двух уровней. Это нехорошо.
badring435
badring435 12 November 2023 00:56
Поначалу игра была интересной. Затем уровни стали повторяться. После того, как вы получите все скины, игра становится бессмысленной. Но самое неприятное - это реклама. Буквально после каждого уровня идет реклама. Если бы не было так много рекламы, я бы оценил игру выше.
anyidea
anyidea 12 November 2023 19:11
Эта игра была бы хороша, если бы не Ads. Вы можете просто находиться на главном экране, не нажимая ни на что, и тут же появляется реклама. Что за черт, вы думаете, что они будут появляться после прохождения уровня, но во время домашнего экрана, не нажимая ни на что. Эта игра не стоит потраченного времени из-за такого количества рекламы.
apanin250
apanin250 13 November 2023 06:51
Игра слишком проста, реклама в Instagram выглядит глупо, но самая трудоемкая часть игры - это внутриигровая реклама. Есть рекламный баннер в нижней части экрана, один баннер, который появляется прямо рядом с инструкциями, реклама между уровнями, и вопрос, хотите ли вы посмотреть рекламу, чтобы загрузить прогресс награды, и посмотреть рекламу, чтобы действительно получить награду. Нет ни меню, ни выбора уровня. Если вы ошиблись на уровне, это все. Здесь не хватит места, чтобы описать мой гнев.
asot-400374
asot-400374 13 November 2023 21:10
Имеет потенциал, если бы вы действительно могли играть в игру. Очень длинная реклама между каждым раундом. После примерно 6 раундов я удалил игру. Нелепо! Может быть, длиннее, чем каждые 3 или 4 раунда, но я тратил больше времени на ожидание рекламы, чем на игру.
baikenov446
baikenov446 14 November 2023 00:19
После каждого раунда приходится смотреть 5-минутную рекламу, когда раунды не длятся и минуты
1 2