Shadow Fight 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Shadow Fight 2 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Shadow Fight 2 APK
Версия: 0.3.3
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 730000
Разработчик: NEKKI

Shadow Fight 2 - незатейливая игра в жанре экшен. Все представители этого жанра презентуют себя как несложные игры, с интересным содержанием. Но вы получите огромную массу удовольствия от красочной графики, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 136MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Shadow Fight 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 730000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Shadow Fight 2 - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Shadow Fight 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Shadow Fight 2 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shadow Fight 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Shadow Fight 2 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aleshka05
aleshka05 12 July 2023 13:39
Несмотря на постоянные проблемы с сетью и несправедливые технические поражения, я играю в эту игру уже 3 года.... со вчерашнего дня игра вообще не запускается, я пробовал обновлять через Play Store и ничего не изменилось.... она открывается и замирает на экране с логотипом игры. Пожалуйста, помогите мне!!!!! P.S. уважаемая команда nekki, пожалуйста, запустите сначала мою игру... моя жалоба не на технические поражения... а на то, что игра вообще не запускается
allkin-p661
allkin-p661 13 July 2023 12:12
Довольно хорошая игра, я люблю собирать оружие и доспехи, так что надеюсь, что события появятся снова, чтобы у меня была возможность собрать все части набора в каждом событии
anegkon465
anegkon465 15 July 2023 13:41
Отличная игра, может быть, стоит добавить деревню, где можно ходить в режиме от 3-го лица
arg6606
arg6606 17 July 2023 21:41
Я поставил 4 звезды, потому что в игре слишком много рекламы. После завершения битвы появляется реклама... Вам нужно это исправить, но в целом это ностальгическая игра, и геймплей в ней интересный.
aquavika
aquavika 3 August 2023 06:08
Эта игра потрясающая, в ней так весело, и вы действительно можете узнать новые шаги для самозащиты в драке
ampir770
ampir770 7 August 2023 05:12
В этой игре слишком много проблем с сервером, после входа в Arena ll она начинает приостанавливаться во время боя, даже если вы играете с хорошим интернет-соединением. Требуется доработка. Я играл с высокоскоростным WiFi-соединением, но все равно столкнулся с теми же проблемами.
assauj773
assauj773 11 August 2023 01:40
В целом было здорово, но с тех пор, как ввели функцию стабильности, это разрушило играбельность. Слишком много приложений.
alicelnrd
alicelnrd 16 August 2023 13:09
Геймплей хорош и все такое, полное обновление по сравнению с shadow fight 2, но единственное, что сводит меня с ума, - это проблема отсутствия подключения к Интернету. Я уверен, что я не единственный, кто жалуется на эту проблему. Мое подключение к Интернету настолько стабильно, насколько это вообще возможно, но все равно пишет, что мое соединение может быть нестабильным. Эта проблема стала настолько серьезной, что я даже не могу больше играть в нее, но в целом это хорошая игра.
annakren982
annakren982 8 September 2023 17:11
Одна из лучших игр, в которые я играл на мобильном телефоне с таким маленьким размером Я играл в нее с 2-го стандарта и сейчас также играю в нее для удовольствия она никогда не устаревает И я надеюсь, что они добавят больше вещей в предстоящих обновлениях
bahitov-ar
bahitov-ar 11 September 2023 07:09
В целом это отличная игра. В онлайне слишком много хакеров, что делает рейды неиграбельными.
amot25
amot25 14 September 2023 02:11
Ужасно. Раньше игра была отличной, и у меня даже было 5 звезд. Сейчас игра заставляет меня пробовать рейды после каждого боя, несмотря на то, что я проходил их несколько раз, и это раздражает, так как игра блокируется, заставляя вас играть в рейде, или вам приходится делать жесткий сброс, а затем снова получать предложение о рейде. Также иногда не регистрируются входы.
bah33394478
bah33394478 15 September 2023 10:09
Отсутствует холл для друзей. Очень раздражает, что каждый раз приходится добавлять друзей, снова и снова добавляя код. Лобби для друзей должно быть добавлено. Также получение игроками осколков - это очень мучительно. Эта игра определенно очень жадная. Все, что им нужно - это деньги и еще больше денег...
ars7496
ars7496 19 September 2023 13:40
Эта игра воняет рекламой. Видите ли, я не вошел в игру, поэтому каждый раз, когда я побеждаю врага или проигрываю, появляется всплывающее окно, показывающее рейды, и можно нажать только одну кнопку, и знаете что? Когда вы нажимаете ее, гарантированно появляется реклама.
anelek--89
anelek--89 25 September 2023 06:15
На начальном этапе боссы сложны, но если все ваше оружие и броня полностью модернизированы, то они становятся легкими.
barajah
barajah 26 September 2023 08:50
Неплохая игра, может быть немного сумасшедшей из-за скачков сложности, и когда коммоны выше, чем эпики и легенды, может быть очень плохо, но хорошая игра, которая, с точки зрения геймплея, действительно веселая
avv2363
avv2363 31 October 2023 09:42
Очень очень очень.... Плохой опыт... Я играл в эту игру с 2021 года... худший опыт во время игры на арене... Если у противника нестабильная связь... Бой приостанавливается и обрывается... Очень разочарован... Лучше удалить эту игру... внезапно я проиграл матч... Выскочило сообщение "Техническое поражение"... И бум... Ребята, вы так плохо делаете... Разработка
alex-91266
alex-91266 1 November 2023 13:15
Худшая игра Становится слишком сложно после игры в течение 3-4 часов также нет большой награды, чтобы конкурировать в - игра претендентов . Это делает их слишком сильными ☹️
alexanrf
alexanrf 2 November 2023 10:12
Ужасные серверы. Даже при самом лучшем в мире подключении к Интернету игра все равно будет показывать нестабильную сеть и заставлять вас проигрывать бои из-за этого. Более того, когда сетевое соединение не отстойное, игра просто начинает лагать как сумасшедшая. Удалил только что
anet436
anet436 7 November 2023 05:41
Это лучшая игра, которая у меня когда-либо была. Я советую людям играть в эту игру. Но проблема в том, что для нее нужен google play games и много процессов.
ambra80100
ambra80100 8 November 2023 22:38
Эта игра потрясающая, на мой взгляд, она лучше своих предшественников. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, - это постоянные сбои. Даже при минимальных настройках графики запуск занимает несколько минут, а загрузка каждого матча и перерывов между раундами - не менее минуты. Я просто игнорировал все это, пока сбои не начали прерывать PvP. Дважды я выигрывал первый раунд, затем при загрузке второго раунда происходил сбой. Проигрыш по умолчанию, и нет ничего более неприятного.
anv7575417
anv7575417 9 November 2023 02:25
Я мог бы поставить ей более высокую оценку, но в ней много ошибок. Я хочу прокатиться, но мой персонаж стоит на месте. Я атакую, и ничего не происходит. В одну секунду враг передо мной, а в следующую он почему-то позади меня. Пожалуйста, исправьте эти ошибки.
apresha
apresha 9 November 2023 18:00
Мои впечатления от игры: веселая, но сложная, но в целом отличный выбор для файтинга, очень рекомендую.
andy-exley9
andy-exley9 11 November 2023 05:40
Игра хорошая, но ее можно было бы улучшить. Например, добавить пусковые установки и более сложные комбо, так как текущая система комбо не дает достаточного преимущества. Кроме того, игру можно было бы сбалансировать, чтобы не давать игрокам, играющим по принципу "заплати, чтобы выиграть", огромного преимущества, но чтобы у них были некоторые преимущества перед противником, чтобы требовалось больше мастерства. Спасибо и продолжайте совершенствовать игру.
allapo09356
allapo09356 12 November 2023 08:07
В этой игре в основном платят, чтобы выиграть, практически невозможно найти героя для игроков, играющих бесплатно. Геймплей и качество графики потрясающие.
ave-bond448
ave-bond448 15 November 2023 11:22
Эта игра хороша, и графика слишком хороша, но есть одна вещь, которая мне не нравится, эта игра хочет много обновлений, я думаю, что игра хочет улучшить эти вещи, в конце концов, мне нравится игра
bacalao56
bacalao56 18 November 2023 22:19
Когда-то это была моя любимая игра, но теперь это просто кусок мусора, реклама появляется после каждого боя, и даже если избежать рекламы, отключив данные, она просто начинает бесконечную буферизацию, эта игра больше не веселит nekki, это просто мешок мусора, полный рекламы, и тот, кто нашел эту идею показывать бесполезную 40 секундную рекламу после каждого боя, снимает шляпу перед вами, человек! Никогда не скачивайте эту игру, если бы была возможность поставить -1 звезду, я бы точно поставил -1. НЕ УСТАНОВЛЕНО
arisha18
arisha18 20 November 2023 20:23
У меня нет слов для этой игры. Это самая лучшая игра в целом. Мне она очень нравится. Но в этой игре есть только одна ошибка - кровь не появляется после удара противника. Пожалуйста, Никки сделай это....
alex198864
alex198864 11 December 2023 01:08
Мне очень нравится эта игра. Я все еще люблю играть в игру, вы можете встретить уровни сложности, которые требуют одной эффективности усилий, чтобы победить их ожидать, что вы будете порезы и синяки .
apramanick452
apramanick452 18 December 2023 02:50
Это бой Аддо, а не бой с тенью. У нее самый худший способ рекламы. Буквально после каждого клика и возврата вы получаете рекламу. Не устанавливайте, если вам не нравятся перерывы в играх. Это расстраивает
aliasov
aliasov 22 December 2023 01:11
Эта игра становится хуже день ото дня. Когда я играю в дуэли, она показывает загрузку и ошибку подключения к сети, даже если у меня хорошее подключение к интернету. Пожалуйста, исправьте эту проблему, иначе это очень раздражает
1 2