Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Hitman Снайпер (Hitman Sniper) APK
Версия: 1.3.1
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: CDE Entertainment

Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - незатейливая игра в разделе экшен. Все приложения данного жанра представляют собой обычные игры, с минимальным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой графики, спокойной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, надо обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, легкое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 580MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек установили Hitman Снайпер (Hitman Sniper) для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.3.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
ЧИсло проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitman Снайпер (Hitman Sniper) Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hitman Снайпер (Hitman Sniper) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hitman Снайпер (Hitman Sniper) - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alka-v
alka-v 13 July 2023 06:40
Игра совершенно замечательная, мне нравится графика, управление, миссия, все в игре. Но, не хотели бы вы добавить больше мест или историй, я имею в виду, не думаете ли вы, что это заставит нас скучать, потому что мы постоянно находимся в этом месте, и бонус только для режима зомби. Я буду очень благодарен вам, если вы добавите больше мест или что-то другое. Буду рад увидеть обновление. Спасибо Square Enix.
allalinkin
allalinkin 18 July 2023 06:37
лучшая в своем сегменте... но есть и некоторые проблемы, например, отсутствие карт. в основной игре только одна карта, и каждый уровень в какой-то степени одинаков... потому что на каждом уровне геймплей и персонаж, даже движения персонажа одинаковы, меняются только условия игры... например, стиль убийства или главная цель, или время, или хронология убийств и т.д.... Нужно что-то добавлять...
august68566
august68566 19 July 2023 18:12
Тактическая снайперская игра. По мере прохождения уровней вы обнаружите, что планируете каждую секунду и каждое убийство в миссии до совершенства, как оркестр. В игре много контента - 40 миссий, включая зомби-режим. Попробуйте сыграть в эту игру и убедитесь в том, что вы - мастер и меткий стрелок, который, возможно, дремлет внутри вас.
andyjk794
andyjk794 22 July 2023 14:38
Мне нравится уникальная возможность знать, что если ты облажался, то будут большие последствия. Игра отлично работает на моем устройстве (Samsung a10s), но есть глюк, когда при прицеливании и выходе из режима прицеливания она начинает рисовать несколько изображений оружия, дома и т.д.
ambush
ambush 30 July 2023 05:12
Одна карта с немного разными целями (например, сделать 3 хедшота по движущимся охранникам или набрать 465200 очков за 90 секунд). Скучно. Кроме того, сенсорный экран - не лучшее устройство ввода для подобных игр. Технически игра неплоха: медленно загружается, но никаких багов я не заметил.
ankorizh
ankorizh 31 July 2023 11:11
В целом впечатления от игры были лучше, чем от обычных шутеров. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что кнопка "огонь" не позволяет перемещать HUD. Конечно, у вас есть левая или правая рука, но если бы вы могли поместить кнопку туда, куда вам нужно, я бы точно получил 5 звезд. Это единственная проблема, которая меня беспокоит, так как расположение кнопок стоило мне многих эпизодов игры. Я бы очень хотел, чтобы в игру было добавлено больше сюжета, но в целом игра отличная L
alla-m-88
alla-m-88 3 August 2023 03:12
Очень разочарован, так как через несколько недель мне исполнится 47 лет. Эта игра - терд, который нуждается в полировке. Я фанат Hitman, но эта игра не подходит. Я не тороплюсь с каждым выстрелом, и вдруг откуда ни возьмись появляется надпись... Убийство гражданских не одобряется, так как гражданский умирает, а я не нажимаю на курок. Выглядит отлично, но внешность обманчива. Отполируйте свой терд!
anhenrik692
anhenrik692 6 August 2023 18:41
Это круто, но нужно больше работать над эффектами дальности и временем перезарядки, которое занимает слишком много времени между каждым выстрелом.
ansercel
ansercel 12 August 2023 09:40
Лучшее! Это все, что я могу сказать. Графика великолепна! Управление простое, и если вы настоящий киллер, то ничто не сможет вас остановить! Оцените игру как профессионал. Это как мини-версия на телефоне, а не на ПК!
anikNason610
anikNason610 16 August 2023 18:13
Игра действительно хороша и все такое, но я ожидал другого окружения и уровней. Просто все, что вы делаете, это убить цель в том же уровне / окружающей среды в другой способ или просто добавил факт "Получить счет 250,00... и т.д..." вы получаете скучно играть один и тот же уровень Я думал, что это будет различные различные уровни и места. киде из найти игру мертвой через некоторое время.
avto43mkad815
avto43mkad815 30 August 2023 16:40
Эта игра действительно интересна и увлекательна, в отличие от многих мобильных игр. Если вы можете получить ее бесплатно на распродаже и не обращать внимания на монетизацию, эта игра представляет собой удивительно увлекательный сложный челлендж уже после первой главы. Это не Hitman на PC, но это так, вам все еще нужно быть стелсом и ошибки могут быть каскадными. Однако в игре есть только одна карта (насколько я знаю), некоторые виды монетизации являются назойливыми, платное оружие может быть платой за победу, и игра также стоит денег.
anfyorova
anfyorova 2 September 2023 00:12
Веселое времяпрепровождение, но очень ограниченное по содержанию. Мишени повторяются из миссии в миссию, а одна карта для основной игры и одна для зомби-части мне быстро надоели. Не могу сказать, что я рекомендую эту игру, особенно если учесть, что она имеет начальную стоимость и при этом бьет по голове IAP и микротранзакциями.
and-13
and-13 3 September 2023 05:12
Это одна из лучших игр, в которые мы с друзьями когда-либо играли. Великие 47 и Диана на экранах наших Android - это нечто большее, чем мы могли себе представить. Точность и стратегия - вот главные отличительные черты этой игры. И помните, что иногда стоит просто спокойно посидеть в сторонке и позволить событиям разворачиваться сами собой. Кто знает, когда вам представится возможность уничтожить еще одну цель.
andi-audi
andi-audi 11 September 2023 07:43
В целом это хорошая игра, но когда вы предупреждаете их, потому что по какой-то причине она глючит и они становятся неуязвимыми, вы думаете: "Ладно, я, наверное, просто убью цель", но затем она перебрасывает вас через всю карту к случайному парню. Эти ошибки не новы, у меня была эта игра, когда она вышла, и она делала это. Это просто некомпетентно, что они так и не устранили это за несколько лет.
avensis435727
avensis435727 14 September 2023 00:41
На самом деле это довольно интересная казуальная снайперская игра. Управление работает как надо, и пока я нашел только две небольшие "ошибки", допущенные разработчиками. 1. Некоторые платные пушки стоят слишком дорого, и они предназначены только для тех, у кого слишком много денег, чтобы тратить их на не соревновательные многопользовательские игры, такие как codm и т.д. 2. Если я начну убивать и перестреляю всех мирных жителей, женский голос аи скажет мне не убивать мирных жителей, но я не буду наказан за это, насколько я могу судить по первому взгляду. Обновляю обзор позже.
ani1493983
ani1493983 14 September 2023 04:11
Было бы пять звезд, было здорово, и я любил его, но теперь он замерзает все время и не может получить миссию в. Не говоря уже о том, что она удалила все мои фотографии на телефоне, за исключением, может быть, десятка. (Новый отзыв) Ну, в отличие от пропажи фотографий, после того как я просмотрел предыдущий отзыв, зависание и глюки прекратились. Теперь работает отлично, как и раньше! Спасибо за "конспирацию
angel93-93
angel93-93 15 September 2023 14:43
Игра просто потрясающая!!!!!!! Звуковые эффекты и музыка просто исключительны. Пожалуйста, добавьте другие эффекты разрушения объектов, такие как свет и гигантская рябь при выстреле прямо в бассейн. Добавьте другие настройки, такие как антиалиасинг, анизотропные фильтры, 120 fps и hdr режим.
antonov0739
antonov0739 26 September 2023 12:48
Мне нравится игра, но я бы хотел, чтобы в игре были новые этапы, чтобы она была более приключенческой, но я должен был поставить ей 4, потому что графика хорошая, но, пожалуйста, просто добавьте новые этапы.
arakava502
arakava502 27 September 2023 04:44
Даю только 2 звезды, потому что служба поддержки - УЖАС! Я совершил покупку 12/7. Сейчас уже 12/10, а я все еще не получил его. В 12/7 мне сказали, что им нужно подтверждение, я отправил чек Google Play. Затем им потребовалось подтверждение того, что я выполнил процедуру восстановления покупки, я отправил скриншот. (Как еще я могу это доказать), теперь они просто игнорируют меня. Я начинаю думать, что они проводят какую-то аферу......
alikam82
alikam82 17 October 2023 11:12
Очень понравилась игра, графика, звук и музыка, действительно возвращает вас в мир Агента 47. Однако, как все уже писали, игра постоянно падает и не загружается при повторном открытии. В моем случае я прошел миссию 3, вошел в свой аккаунт googleplay, и после этого игра не загружается. Удаление кэша и данных не помогло, поэтому я подозреваю, что проблема в googleplay. Вышел из googleplay и игра снова заработала, но я потерял предыдущий прогресс.
anaitgl
anaitgl 9 November 2023 03:43
Это очень хорошая игра с множеством креативных способов выполнения заданий и, безусловно, лучшая снайперская игра, которую я когда-либо видел. Единственная проблема заключается в том, что в игре есть только одна карта. Я обязательно перейду на пять звезд, если будет добавлено больше карт.
alex5082
alex5082 12 November 2023 13:22
Эта игра у меня уже давно. Около 5 месяцев назад я попытался обновить игру, и она перестала работать, весь прогресс потерян. Я даже не могу переустановить игру, она скачивает +500мб неизвестно чего, а потом ничего не происходит (пробовал раз 15 после разных попыток устранения неполадок). Я перепробовал все, но нет возможности установить заново. Пожалуйста, исправьте.
avtozona07
avtozona07 15 November 2023 10:53
Отличная игра! Захватывающая и очень хорошая графика для снайперского шутера. Только вот через некоторое время уже начинает надоедать... новые карты после каждых 5-6 заданий были бы лучшим темпом, я думаю.
baku-17-868
baku-17-868 15 November 2023 13:07
Я бы поставил пять, если бы только большая часть самого интересного оружия не была куплена в приложении. Это не совсем правильно для приложения, за которое уже заплачено. Отличная музыка, детализированная графика, плавная работа (правда, на более дорогих устройствах, например, Nokia 8). Я еще не закончил игру, но, приближаясь к последним десяти миссиям, уверен, что закончу, настолько она приятна. Очень нравится сезонная смена пейзажей Черногории. Больше уровней было бы просто замечательно.
badya1102159
badya1102159 18 November 2023 10:50
Веселая и яркая снайперская игра, ловко адаптированная к миру Hitman. Различные способы устранения целей, стараясь при этом остаться незамеченным. А также довольно забавный бонусный режим "Зомби". Если вы являетесь поклонником Hitman, то игра просто необходима. Единственные мои замечания: Отсутствие различных локаций*; довольно высокая цена на некоторые винтовки, хотя и необязательная; и, наконец, отсутствие возможности связать игру с Xbox Live. *Это моя основная причина, по которой я поставил оценку 4/5.
alextea
alextea 7 December 2023 01:54
После нескольких миссий она становится ужасно повторяющейся. Одна и та же карта, одни и те же цели, никаких реальных трудностей, кроме поиска нужного... Если бы в игру добавили ветер, расстояние, визуальные ограничения, больше карт, больше типов миссий и, конечно, меньше монетизации для уже платной игры (несмотря на частые 100%-ные продажи)
artemi74
artemi74 9 December 2023 18:08
В игре всего одна карта, интерфейс остается неизменным на каждом уровне и в каждой миссии, что делает ее скучной через некоторое время. В остальном графика потрясающая, управление хорошее, геймплей на некоторое время кажется приятным, но через некоторое время становится скучным. И я чувствую, что зря потратил свои деньги на покупку этой игры. Было бы хорошо, если бы разработчики добавили новые карты, персонажей.
artur-764
artur-764 15 December 2023 21:20
Нет следующего уровня... только missen изменения... игра вид хорошо, но нужно изменить следующий экран вид каждого уровня Thaks
aminmamet696
aminmamet696 17 December 2023 02:22
Я заплатил и загрузил игру только для того, чтобы увидеть, как она полностью перестает функционировать после обучающей миссии. Теперь она просто открывается, показывает стартовый экран и замирает. но музыка продолжает играть в фоновом режиме. Через некоторое время он глючит и просто показывает черный экран.
baron-ali682
baron-ali682 19 December 2023 01:08
Несмотря на то, что игра довольно хороша для шутера ограниченного типа, ее концепция достаточно крута и смешивает вещи, чтобы заинтересовать игрока. Однако, в конечном счете, рамки ограничены (без каламбура), и игра слишком быстро теряет свое очарование. Хороша для короткой игры.
1 2