Zombie Catchers: Поймать зомби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Zombie Catchers: Поймать зомби APK
Версия: 2.1.5
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 840000
Разработчик: Deca Games

Zombie Catchers: Поймать зомби - великолепная игра в жанре экшен. Остальные представители данного раздела презентуют себя как несложные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы обретёте немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 325MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей установили Zombie Catchers: Поймать зомби для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
ЧИсло проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Zombie Catchers: Поймать зомби - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zombie Catchers: Поймать зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zombie Catchers: Поймать зомби Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zombie Catchers: Поймать зомби MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zombie Catchers: Поймать зомби - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ayaks
ayaks 20 July 2023 04:10
Эта игра оказалась лучше, чем я думал
ana1332
ana1332 23 July 2023 20:12
Действительно, в ближайшее время необходимо значительное обновление. Мне очень нравится эта игра, но единственное, что происходит - это обновление ошибок и незначительных улучшений качества жизни. Она отчаянно нуждается в новом контенте. [Сколько времени прошло с последнего обновления контента, 4 года?]
arrif925
arrif925 5 August 2023 18:41
Хорошая игра, но реклама делает ее неиграбельной. Я понимаю, что бесплатным играм они нужны для поддержания дохода, но некоторые из них делают игру неиграбельной. В целом игра будет выглядеть так: На втором забросе появляется реклама. Вы терпеливо ждете X (который иногда исчезает), закрываете рекламу, и она снова появляется. Вы снова закрываете ее, и происходит третье всплывающее окно с той же игрой. Наконец, после этого можно продолжать игру. Это происходит после каждых 2 вылетов.
anas1980
anas1980 7 August 2023 08:12
Слишком много рекламы? У меня есть решение: когда появляется реклама, просто закройте игру, а затем нажмите на приложение на главном экране. При повторном открытии из недавних приложений это не работает.
anands-s
anands-s 13 August 2023 09:09
Когда я поднял уровень с 71 до 72 и все миссии изменились, игра не работает Все было нормально, но теперь нет И когда я делаю миссию, она просто поставляет вещи и миссии еще не fone. Я ненавижу эту игру
anziryaeva
anziryaeva 13 August 2023 16:40
Это здорово, мне нравится ссылка на breaking bad и геймплей, но когда я перешел на Xiaomi 11t pro, я получаю задержку при прыжке и пользовательский интерфейс кажется немного смещенным, пожалуйста, не могли бы вы исправить это, если есть проблема, и я с удовольствием дам 5 звезд, я также собираюсь добавить раздражающую ошибку, когда машины не работают, когда я выхожу из приложения для игры, которая имеет 40 минут машин, это должно быть исправлено
artiom-dem309
artiom-dem309 17 August 2023 10:10
Эта игра в целом удивительная и захватывающая. Я хочу, чтобы было больше подобных игр, где вы захватываете определенных существ и превращаете их в съедобные продукты. Также было бы здорово, если бы была точно такая же игра, но с точки зрения зомби.
annashir
annashir 9 September 2023 15:15
Я люблю эту игру. Она работает хорошо и более интересна, чем прошлая версия. Мои предложения: долгое ожидание ловли. Охота на босса должна быть выделена в другое игровое приложение.
anisat-85508
anisat-85508 11 September 2023 21:11
Обновление удалило часть моих достижений. У меня было сохранено более 100 зомби, включая боссов, а когда я загрузил игру, у меня было всего 6 зомби двух типов. Как бы это ни было обидно, они также уменьшили потенциал заработка в игре, сильно слив большую часть прибыли с определенных продуктов, что замедлило и без того медленную игру. Я не могу заставить себя играть дальше из-за этого, это просто слишком разочаровывает.
alexa-1994847
alexa-1994847 13 September 2023 16:40
Привет, команда ловцов зомби, хорошая работа, но я нашел ошибку, пожалуйста, решите ее для меня. Сценарий: я добавил предмет в секвейер и использовал турбо-режим .предметы находятся в трубах и я снова использую турбо-режим для второго предмета . Но на этот раз я не могу посмотреть видео по какой-то причине, а также не могу войти в приложение. В итоге я перезапустил приложение и потерял весь свой прогресс. Спасибо
alex211440387
alex211440387 15 September 2023 13:42
Это хорошая игра, в которую можно просто поиграть, когда вам скучно. Вы можете делать много вещей, как игра говорит, что вы ловите зомби, положить в скребки и положить свой телефон на 3 до 10 минут. Всего три недостатка, из-за которых игра заслуживает 3 звезды.1: Уровни боссов немного нелепые иногда под этим я подразумеваю несправедливость. 2 : Также они не выпускали новых DLC уже несколько лет, так что однажды это надоест. 3 : Дополнения иногда невероятны и глупы, потому что они буквально продолжают добавлять до того момента, когда мне нужно перезагрузиться.
alex100130131
alex100130131 16 October 2023 21:12
Я прошел туториал и, честно говоря, не смог играть. Я продолжал получать рекламу войны героев без остановки. 4 раза подряд, пока я не вышел из игры. Постоянно открывался магазин приложений, а когда я его пропускал, начинался новый.
asyl2001
asyl2001 9 November 2023 05:08
Игра мне нравится, но есть некоторые вещи, которые меня раздражают. Например, много раз, когда я охочусь на зомби, один или несколько из них разворачиваются и вместо того, чтобы бежать в противоположную сторону, где находится мой персонаж, они бегут в ту же сторону, где нахожусь я, из-за чего я теряю много зомби. Кроме того, когда я смотрю рекламу, чтобы удвоить количество пойманных зомби, почти гарантированно, что будет следующая реклама. Типа, я уже посмотрел рекламу, не надо сразу показывать другую!
anna-b19877
anna-b19877 9 November 2023 12:20
Игра очень классная, но эти дроны для поиска зомби ищут целую вечность. Было бы здорово, если бы они ускорили процесс и исправили это. О, и иногда уведомления тоже не работают должным образом. Было бы здорово, если бы они смогли решить и эту проблему. Будем надеяться, что в скором времени они внесут эти улучшения.
alrosa-vs846
alrosa-vs846 9 November 2023 19:37
Игра потрясающая! Недавно я достиг максимального ранга, что было очень сложно, но я считаю, что это того стоило. Я не понимаю только одного: последняя выжималка может быть разблокирована на 83-м уровне, в то время как я нахожусь на 82-м уровне без доступных миссий. Пожалуйста, исправьте это!
andiweb100307
andiweb100307 12 November 2023 23:27
Эта игра в целом потрясающая. Управление хорошее, сюжет хороший и т.д. и т.п. Единственное замечание: Разве одна санитарная проверка не уничтожит их компанию? Это хороший таймкиллер, особенно если вы застряли в пробке и вам нечем заняться или что-то в этом роде. Если вы хотите действительно хорошую бесплатную мобильную игру, вам стоит скачать Zombie Catchers.
alex-l77
alex-l77 13 November 2023 03:41
Отличная игра! Только хотелось бы, чтобы новые владельцы действительно добавляли в игру что-то новое, а не просто размещали рекламу за деньги. Я уже несколько лет нахожусь на 82-м lvl (максимальный lvl) и хотел бы увидеть, возможно, джунгли, где ты ходишь по толстым ветвям деревьев, или космос, где ты либо ходишь по разным планетам каждый раз, либо летаешь по космосу и вынужден избегать плавающих астероидов, в обоих вариантах также можно было бы время от времени запускать метеорит. Я надеюсь, что вы что-нибудь сделаете из этих предложений! :)
avto-kamaz
avto-kamaz 13 November 2023 06:19
Я вернулся к этому веселому тайм-киллеру, чтобы обнаружить, что он был превращен в мобильную игру против игроков, сделанную "компанией", которая создала несколько очень оригинальных игр, и для тех, кто говорит, что они понимают игроков и знают, что мы играем, потому что это была одна из немногих веселых мобильных игр, а не из-за ваших так называемых жаждущих денег микротранзакций против игроков и чертовой зацикленной рекламы. Если кто-то читает это, не играйте в эту бездушную оболочку игры.
anyuta-box
anyuta-box 15 November 2023 02:32
Плутоний действительно трудно инвестировать. Возможно, когда-нибудь появится другой источник для сбора плутония. Я предлагаю добавить еще одну область, чтобы было больше новых уровней. Я предлагаю создать новый район под названием "Город ужасов". Есть еще одно предложение - создать коллекцию карточек зомби и использовать их для обмена на плутоний или костюмы. Я с нетерпением жду, когда у этой игры появится больше уровней в будущем. Спасибо за создание этой игры. Это так затягивает.
archibals
archibals 15 November 2023 08:20
Босс-зомби всегда не появляется, очень большая ошибка, уже 4 раза пытался получить значки, чтобы поймать босса-зомби, но босс так и не появляется, просто летает и кулачок ничего не ловит, пожалуйста, исправьте эту ошибку tq
b-happy4u258
b-happy4u258 16 November 2023 11:32
Я играл в эту игру раньше, я до сих пор помню ее, когда мне было 7 лет (2017) это была веселая игра, tbh. Потом я снова начал играть в нее в прошлом 2020 году, потом снова удалил ее и жду нового обновления и НОВОЙ КАРТЫ! Если бы это произошло, я бы вернулся к игре снова. и, возможно, добавил бы больше карт в эту игру, а также увеличил бы общее количество дронов, чтобы мы могли легко поймать больше зомби. И еще, как сказали другие, рекламы стало слишком много.
anul88-88698
anul88-88698 17 November 2023 03:22
Хорошая идея, но ужасное исполнение. Она быстро надоедает. Кроме того, это слишком сложно. Гарпун приходится перезаряжать целую вечность. Также не объясняется, какие зомби могут прыгать в дыры в пляжном домике. Игра должна предупреждать о том, что у вас закончились специальные патроны, чтобы вы могли сменить их перед началом уровня.
apardavila
apardavila 23 November 2023 19:47
Это хорошая игра в жанре магната и стрелялки, за исключением случаев, когда игра перестает работать, и мне приходится закрывать и открывать ее заново. Я только что обнаружил новую проблему в игре: я зарабатывал тонны монет, а потом появлялась реклама, и все товары и мои деньги исчезали, и мне не понравилось, что все это исчезало мгновенно после рекламы.
amrmos2010730
amrmos2010730 14 December 2023 00:22
Я бы с радостью дал 5 звезд, но принудительная реклама - это сразу 0 звезд! Как разработчики не понимают, что это самое навязчивое и подлое занятие. Я бы с радостью купил косметический 4 поддержки, но очевидно, что вы предпочитаете доходы от рекламы, а не удержания игроков. Редактировать ответ: Сохраняйтесь. Реклама. Необязательно! Люди все равно будут смотреть рекламу для ускорения и т.д.
annashir
annashir 17 December 2023 04:40
Серьезно, хорошая игра, в которую хочется играть, но постоянные дополнения делают ее просто ужасной. Вы заслуживаете того, чтобы зарабатывать на этой игре, но не так, чтобы мучить своих игроков. Это печально
ashkn1ght372
ashkn1ght372 20 December 2023 04:40
Сначала все было хорошо, все шло гладко. Потом, через несколько недель, он начал вести себя по-другому, время дронов было около 5 минут, когда я оставил его, и когда я вернулся примерно через час, он все еще 5 минут. То же самое произошло с временем перезарядки оружия и ловушек - оно составляет 24 минуты, я оставил его на ночь, но когда проснулся, оно все еще составляло 24 минуты! Вы что, хотите, чтобы мы весь день только и делали, что следили за обратным отсчетом времени, чтобы убедиться, что оно движется? Результат: удалено
armani-001588
armani-001588 27 December 2023 19:37
Добавьте больше миров, становится скучно играть снова и снова в одно и то же место. Все апгрейды доведены до максимума, все зомби пойманы. Нам нужно и хочется больше миров, в которых есть сложность, чтобы можно было добавить больше апгрейдов снаряжения, зомби для ловли, а также новые шляпы, новую еду, новый опыт. Видите ли, просто добавив мир, вы сделаете игру более веселой и увлекательной Действительно, это много работы, но я думаю, что больше людей будут играть и возвращаться, если вы добавите больше вещей, больше людей, больше денег
anton-h607
anton-h607 29 December 2023 17:02
Хорошая идея, но ужасное исполнение. Она быстро надоедает. Кроме того, это слишком сложно. Гарпун приходится перезаряжать целую вечность. Также не объясняется, какие зомби могут прыгать в дыры в пляжном домике. Она должна предупреждать вас, когда у вас заканчиваются специальные патроны, чтобы вы могли сменить их перед началом уровня.
ankorizh233
ankorizh233 28 January 2024 01:46
Я играю в эту игру уже более 6 лет, и никогда не было никакой рекламы. Недавно я обновил приложение, и реклама так далеко вверх по моей а... Я лично больше не хочу в нее играть. Вам, ребята, нужно либо избавиться от рекламы, либо добавить возможность покупки, где мы могли бы купить игру, чтобы избавиться от рекламы, потому что это смешно.
avolchok991
avolchok991 2 February 2024 04:18
Игра очень интересная и увлекательная. Действие игры происходит на довольно странной планете, возможно, Земле, в будущем. Игра имеет интересную тему ловли зомби и превращения их в конфеты. Игра предлагает широкий выбор оружия для ловли и апгрейдов для него. Что касается багов и лагов, то на моем телефоне их не было, что не очень ново. Игру можно было бы улучшить, убрав некоторые моменты загрузки, например, когда идешь на болото, но это не большая проблема. Очень хорошая игра Ваш игрок Smuthy.
1 2