Chicken Gun - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Chicken Gun Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2000
Скачать
Название: Chicken Gun APK
Версия: 1.9.8
Категория: Игры с модами / Экшен
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 510000
Разработчик: ChaloApps

Chicken Gun - умопомрачительная игра в разделе экшен. Все приложения данного жанра представляют собой зрелые игры, с закрученным сюжетом. Но вы обретёте немалую массу веселья от сочной картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 409MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Chicken Gun для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 1.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
ЧИсло проголосовавших: 2000

Характеристики мода: Chicken Gun - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chicken Gun Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chicken Gun Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chicken Gun Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chicken Gun Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chicken Gun MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chicken Gun - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ar-t-e-m-a
ar-t-e-m-a 13 July 2023 06:10
Вероятно, это самая стабильная игра подобного рода.
am-9696283
am-9696283 18 July 2023 23:40
Хорошая игра и все еще можно сделать цветное имя
allenej583
allenej583 20 July 2023 05:40
Это хорошая игра, но есть проблемы 1:мобы имеют хорошую дальность, например, я нахожусь в 5 метрах от них, и они все равно достают меня, это очень раздражает 2:когда я пытаюсь ударить мобов с помощью оружия, это происходит неа и идет в другом направлении также раздражает Это все, пожалуйста, исправьте это, это действительно очень много значит
alkinu637
alkinu637 22 July 2023 08:43
Крутая игра встретил Dev имена Pablo и Hes Dragon Slayer Может быть, добавить больше флагов, как Россия и США и Украина и Мексика Это будет круто
bairts246
bairts246 3 August 2023 17:12
Это замечательная игра. Недостатком является то, что в игре очень мало режимов, что может время от времени надоедать человеку. Надеюсь, в новом обновлении будет больше игровых режимов. Но все равно игра потрясающая!
armani-777
armani-777 4 August 2023 05:41
Сделайте так, чтобы если вы играете в одиночку в элитной команде, вы получали больше монет, пожалуйста, сделайте что угодно, но только сделайте это вдвойне
aselbelkz631
aselbelkz631 28 August 2023 21:15
Мне нравится эта игра из-за модов, и это не обычный шутер, как все остальные
ashanti-mk
ashanti-mk 11 September 2023 18:45
Мне очень нравится эта игра, потому что вы можете найти друзей на сервере, но есть проблема, потому что я оцениваю 5 стартов, но игра падает, вы играете только 5-8 минут, затем она падает, пожалуйста, исправьте это
anila-1985851
anila-1985851 13 September 2023 17:13
слишком глупый и эпический стиль игры
alim1999729
alim1999729 15 September 2023 01:42
Это отличный способ скоротать время и отличная игра "В блохах", но управление не совсем удобное и слишком много рекламы.
alieazye441
alieazye441 18 September 2023 20:13
Я разблокировал все оружие и разблокировал все вещи в этой игре и даже секреты, но я по ошибке удалил его и установил его, и он исчез, потребовалось 2 года, чтобы разблокировать все это, и теперь это исчезло, но я все еще люблю эту игру
alenfleur
alenfleur 26 September 2023 23:14
Очень очень очень очень очень очень хорошо Но пожалуйста добавьте людей, которых мы можем спаунить пожалуйста
alex775949
alex775949 27 September 2023 01:16
Игра хорошая, но в новом обновлении после входа в игру и после убийства около 3 человек тело другого врага исчезает и остается только имя. Так что, пожалуйста, исправьте эту ошибку один раз все были невидимы, и я был убит сильно так ... PLZ FIX!!!!!!
avinrup
avinrup 15 October 2023 21:39
Chaloapps мы хотим голосовать, чтобы кикнуть хакеров, потому что они становятся надоедливыми также я хочу сообщить об игроке под названием "испорченный" Что мы ничего не сделали с ним, и он хакер и буквально пинает меня с ее хаками без причины.
amy-hustad
amy-hustad 16 October 2023 03:42
Эта игра супер-пупер веселая! Но причина, по которой я поставил 4 звезды, заключается в том, что когда я выбираю случайную игру и играю 2 раунда, она внезапно выдает рекламу, а затем выкидывает меня из игры после этой рекламы. Пожалуйста, исправьте это, ChaloApps!!!
ann-p-3698
ann-p-3698 16 October 2023 20:43
Я поставил этому приложению пять звезд, потому что это очень забавная игра, но есть одна проблема, я не могу получить XP Я застрял на 77-м уровне уже несколько месяцев, и я не знаю, почему я пробовал все, такие как: обновление, очистка кэша, переустановка и т.д., но ничего не помогает, пожалуйста, я надеюсь, что вы сможете решить эту проблему
amiallen86
amiallen86 26 October 2023 12:11
Очень очень крутая игра, но причина, по которой я дал ей 4 звезды, заключается в том, что на одном сервере очень много хакеров, и иногда меня выкидывает с сервера, а люди иногда становятся невидимыми, и хакеры убивают меня на земле, я умер 10 раз, пожалуйста, исправьте эту игру, я буду рекомендовать эту игру своему брату, а я буду оценивать 5/5 звезд Спасибо
anisat-85662
anisat-85662 8 November 2023 22:21
Это отличный способ скоротать время и отличная игра "В блохах", но управление не совсем удобное и слишком много рекламы.
andzo07
andzo07 9 November 2023 02:25
Это очень веселая игра с множеством забавных моментов, в ней можно делать все, что и в любой другой игре-песочнице! Но это нуждается в большем развитии и работе против хакеров и глюков тоже .Я тоже столкнулся с глюком и я застрял на 7 уровне и каждый раз когда я загружаю игру и вхожу в Google Play, я должен купить красный хвост и заплатить 300 помогите мне пожалуйста!!!!
art-246125
art-246125 9 November 2023 05:07
Вау хорошая игра я люблю его я даю ему пять звезд и есть мод меню для и / бомбы хакера / лари хакера и больше и новые обновления есть 2 проблемы один там глюки / два там так много рекламы там так много секрет yay
azimys544
azimys544 12 November 2023 23:40
Эта игра очень очень крутая я купил много оружия теперь я очень профи теперь
anna-sepia452
anna-sepia452 13 November 2023 11:56
Мне неприятно это говорить, но я ставлю 3 звезды, потому что когда я играю в игру, она возвращает меня обратно на страницу, пожалуйста, исправьте это
arina-vova
arina-vova 15 November 2023 08:51
Plz добавьте корабль и лодку, подводную лодку и другой водный транспорт plzz для большей загрузки
allaa123
allaa123 18 December 2023 04:39
Мне нравится эта игра, но единственная заминка заключается в том, что всякий раз, когда раунд заканчивается, транспортное средство, в котором вы находитесь, сходит с ума, и это забавно, но это может быть ошибкой. И еще одна вещь: как получить монеты?
anohina03274
anohina03274 20 December 2023 15:07
Я люблю эту игру, потому что моя дочь так любит ее, потому что когда она играет в нее, она напоминает ей ее птенца, но ее птенец скончался, поэтому я купил ей эту игру, и она плакала каждый раз в этой игре, потому что она скучает по своему птенцу, скучает по Лулу, и поэтому я даю мне пять звезд
azat511497
azat511497 26 December 2023 01:37
Мой брат был как сегодня коко сделал это о коко сделал то я как Крис что ты играешь он как Курица гуна весело фантастика и крутые глюки я думаю это здорово люди делают YouTube видео из него круто и фантастика это вроде как Call of Duty и Free Fire но отличается вы ребята должны сделать больше вещей из этого.
barabanoba293
barabanoba293 15 January 2024 21:28
Составьте список друзей, чтобы я мог весело провести время с друзьями в игре. Также, когда мой друг находится на сервере, пожалуйста, сделайте кнопку присоединения. В списке игроков, пожалуйста, добавьте кнопку запроса друга на игрока. Когда игрок запрашивает меня, сделайте так, чтобы появлялась кнопка "принять" и "отклонить". Спасибо.
aniro4ka1748
aniro4ka1748 4 February 2024 22:10
Игра хорошая, но есть ошибка, когда вы идете и играете в мультиплеер, он замораживается и показывает вам значок пистолета с 99 патронами, вы не можете выйти, пока не закроете игру
arch68-88
arch68-88 5 February 2024 16:28
Игра не плохая и все в порядке. За исключением багов и особенно хакеров. И не могли бы вы добавить кнопку продажи, где вы можете продать оружие или машину и получить обратно свои деньги 90%, если бы эти функции были добавлены, это было бы здорово :))
alik-93
alik-93 15 February 2024 22:37
спасибо за обновление чало эта игра так хорошо и больше друга, но проблема в том, что есть много хакеров, которые уничтожат каждый сервер я играю так пожалуйста, не позволяйте хакер играть это ♥️♥️♥️ пожалуйста :( хакер пожалуйста убрал их из игры
1 2