Golf Battle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Golf Battle Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Golf Battle APK
Версия: 1.3.4
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 740000
Разработчик: Miniclip.com

Golf Battle - великолепная игра в разделе спортивные игры. Другие приложения этого раздела показывают себя как быстрые игры, с минимальным сюжетом. Однако вы получите немалую массу веселья от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Основное - красивую графику, которая не будет аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и сполна подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 231MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек распаковали Golf Battle для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 1.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Golf Battle - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Golf Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Battle Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Golf Battle MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Golf Battle - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aligatorii
aligatorii 14 July 2023 15:38
Отличная игра. Мне нравится, что в ней есть разные виды полей для гольфа. Мне также нравится возможность соревноваться с друзьями. Единственный минус - нельзя бросить вызов друзьям в Садах Сакуры и Лавовой стране. Хотелось бы иметь возможность выбора этих полей. Я всегда получаю удовольствие, когда играю с друзьями. Жаль только, что мы не можем вместе насладиться и другими трассами. В остальном это замечательная игра. Очень рекомендую.
aveshamano883
aveshamano883 15 July 2023 00:09
Если вы займете первое место, вам будет гарантирован серебряный сундук с возможностью получения профессионального сундука, 2-е и 3-е место - базовый сундук с возможностью получения серебряного сундука. Но это одна из немногих бесплатных игр, в которой нет дополнений. 168 клубов - это слишком много. Уберите хотя бы по 2 на курс, а в идеале больше.
arrecords219
arrecords219 18 July 2023 13:42
Игра интересная, но в ней есть несколько серьезных ошибок, с которыми я столкнулся. Я нахожу матч, за участие в котором взимаются монеты, а затем меня перебрасывает обратно на выбор уровня без возврата монет, из-за чего я потерял 100 тыс. монет; графические глюки, например, вокруг дыры просто черная пустота и не видно препятствий; все мои драгоценные камни просто исчезают и падают до нуля. Обновление: драгоценные камни снова появились на следующее утро, но теперь пропали предметы из сундука, открытого до глюка с драгоценными камнями
artemis90
artemis90 18 July 2023 21:09
Больше не веселитесь! В гольфе побеждает тот, кто пройдет дистанцию за наименьшее количество ударов. В этой игре была добавлена дополнительная функция (таймер) для определения победителя. Таким образом, побеждали те, кто проходил поле за наименьшее количество ударов и за наименьшее время! Это делало игру очень увлекательной и быстро развивающейся. Теперь эта функция убрана, а в конце матча для определения победителя добавлена перестрелка. Они убрали лучшую часть игры. ЗАЧЕМ!
alikina78628
alikina78628 21 July 2023 09:07
Довольно увлекательная игра. Было бы неплохо, если бы вы могли легче взаимодействовать с другими игроками. Думаю, это единственный недостаток.
alfapa
alfapa 26 July 2023 06:40
Игра стала глючной и практически неиграбельной. Игра постоянно перезапускается при открытии сундука и во время некоторых матчей.
antony369478
antony369478 2 August 2023 00:07
Игра хорошая. Но сейчас очень сложно открыть приложение. Игра лагает и выкидывает меня из игры. Надеюсь, вы это исправите
alex-175231
alex-175231 2 August 2023 20:10
Прикольная игра, но берет деньги за участие в матче, но не вступает в матч. Из-за этого я потерял около 70% своих денег.
amspags
amspags 7 August 2023 07:39
Единственное, что я бы изменил, - это возможность многопользовательской партии, чтобы иметь возможность играть с большим количеством друзей в одной игре. Также при игре с друзьями в пользовательские игры можно было бы сделать так, чтобы, например, не было ограничения по времени или изменить гравитацию, чтобы сделать игру с друзьями более интересной. Но в остальном я считаю эту игру очень хорошей, никаких ошибок, о которых я знаю, пока нет, так что игра работает отлично!
ardak-k260
ardak-k260 10 August 2023 15:39
Я разочарован тем, что скоростного режима больше нет. Это было мое любимое развлечение. Теперь никакого веселья, только неустанные усилия по отработке маршрутов мяча. ☹️
atomix2001
atomix2001 12 August 2023 19:37
Концепция отличная, но невероятно несерьезная. Если вы хоть ненадолго потеряете связь, игра удалит вас из матча, и вы просто потеряете свои монеты.
aniko86166
aniko86166 17 August 2023 03:09
Знаете, я уже несколько раз пробовал, и это не перестает меня раздражать, но каждый раз, когда я зарабатываю сундук, выполняя задания, игра зависает, и я теряю все карты.
axselcar
axselcar 31 August 2023 02:10
Мало того, что они убрали лучшую часть этой игры... Rush... она теперь полна читеров. Я никогда не видел ничего подобного. Вы видите, что в игре делается 5 или 6 ударов, а на счет идет 2 или 3. Мячи игроков перемещаются в более выгодные позиции... а если мяч сходит с дистанции, он чудесным образом появляется на ней снова без необходимости повторного броска. Теперь эта игра полностью испорчена. Верните RUSH и избавьтесь от мошенников!
b-cash1
b-cash1 8 September 2023 23:10
Некоторое время эта игра была забавной. Камера очень раздражает, когда речь идет о скорости. Я дошел до того, что просто не мог перейти на третью трассу. По мере повышения уровня кажется, что ты играешь с людьми своего уровня. Потом они всегда выигрывают, а ты не можешь даже прикоснуться к их результатам. Наверное, потому что они потратили деньги на клюшки. Веселая игра, но невероятно обидно, что вы не можете продвинуться вперед.
alinapet
alinapet 9 September 2023 16:15
Хорошо, но слишком много проблем. Геймплей хороший, мне нравятся трассы и все такое. Но глюки просто смешны. Количество монет, которые я потерял из-за глюков, непростительно, а количество случаев, когда я проигрывал игры из-за того, что мой мяч просто крутился на месте и не давал мне играть или перезагружаться, просто смехотворно. Либо исправьте это, либо верните мне монеты, которые я потерял из-за этого.
azerilight262
azerilight262 19 September 2023 17:08
Вчера я уже скачал это приложение. Ваше приложение вызвало у меня восторг и радость. А ведь мы можем уменьшить стресс, если мы еще и счастливы! :)
baha1905300
baha1905300 28 September 2023 05:12
супер веселая и очень простая игра в целом, хотелось бы, чтобы в ней были мини игры, но все же я бы определенно рекомендовал ее людям
austgroup21
austgroup21 16 October 2023 21:39
Интересно, мне нравится игра, очень хорошо сделанная, не поймите меня неправильно. Что мне кажется странным, так это совершенно ужасное соединение с сервером. Независимо от того, подключен ли я к идеальному wifi или передаче данных, игра регулярно зависает в середине марта, не позволяя мне продолжать играть. Кроме того, очень часто игра просто вылетает на титульном экране. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я поставлю 5 баллов, потому что мне нравится приложение, но очень раздражает невозможность играть в него. Они до сих пор не исправили проблему, последнее обновление было почти 2 месяца назад.
arenda-725
arenda-725 21 October 2023 02:46
Прикольная игра, но могла бы быть лучше, если бы они исправили механику случайных игр. Физика каждого удара по мячу меняется каждый раунд, что делает игру менее основанной на навыках и более похожей на генератор азартных игр. Цифры...
alex-q145
alex-q145 26 October 2023 23:10
Иногда мяч появляется в лучших местах для одних игроков, в то время как для других он появляется в плохих местах. Это зависит от удачи и оказывает существенное влияние на вашу способность побеждать. Использование энергии совсем не сбалансировано. В разное время оно разное. В значительной степени это зависит от удачи и много раз отличается для одного и того же выстрела, и я это проверил. После первых нескольких партий игроки вдруг становятся очень хорошими, в то время как мои удары, которые раньше работали, отправляют мой мяч не по курсу.
ascka647
ascka647 7 November 2023 15:43
Я играю в эту игру уже около 5 лет, и я не понимаю, почему я не могу регулярно обновлять свои клюшки
arturas-1879
arturas-1879 10 November 2023 00:38
Это было плохо
alex160363647
alex160363647 10 November 2023 03:47
Отличная игра, но невозможно выиграть больше, чем проиграть. Игра построена таким образом, чтобы заставить вас думать, что лучшие клюшки повысят ваши шансы на победу. После того как вы получаете лучшие клюшки, компьютер становится только лучше. Какой смысл играть, если КПУ всегда лучше. Логичнее было бы сказать, что лучшие клюшки нужны для более сложных трасс. Кроме того, забыл упомянуть, что игра поощряет покупку лучших клюшек, взимая за это реальные деньги. Вы платите реальные деньги за то, что даже не помогает. Зачем? Не понимаю.
alikont433
alikont433 10 November 2023 17:27
Очень хорошая игра. Единственная проблема - когда вы входите в игру, она забирает у вас монеты, но вы не можете войти в игру. При входе в игру снова забираются монеты. Такое часто случается в последнее время
asalk
asalk 12 November 2023 06:22
Это весело, но сила вашего клуба кажется очень случайной, вы можете использовать одну и ту же силу из одного и того же места и каждый раз приземляться в совершенно другом месте. Новая трасса - это, пожалуй, худшее, что когда-либо добавлялось в игру.
annie40
annie40 12 November 2023 09:21
При выходе из приложения любым способом (ответить на сообщение или вообще что-либо), вы выходите из матча... и я не могу добавить людей из facebook. Что касается геймплея, то он довольно хорош, но я хотел бы, чтобы было больше уровней, а не только 3 каждый раз, я хочу играть с друзьями, и я хотел бы иметь больше уровней, чтобы играть одновременно. Также нужно больше настроек (например, столкновение шаров друг с другом, следование физике, потому что иногда он останавливается на крутом холме, что не имеет смысла).
almani
almani 12 November 2023 16:14
Играл в нее в течение недели. Игра похожа на 8-шаровый бильярд тем, что для игры нужны монеты, а это, на мой взгляд, лишает игру удовольствия, так как приходится постоянно набирать очки и вряд ли когда-нибудь удастся достичь высших стадий. Кроме того, иногда перед началом игры экран отключается, и вы теряете свои монеты. Нравится геймплей, но не нравится концепция, согласно которой для игры нужны монеты. Слишком много стресса!
baikal-m
baikal-m 14 November 2023 00:47
Игра интересная, но некоторые моменты в ней несколько несправедливы. Большую часть игры приходится проявлять мастерство, но иногда в начале уровня вы оказываетесь в неудачном положении. Я предлагаю, чтобы в начале уровня все располагались в одном месте. Некоторые движущиеся компоненты в уровнях иногда могут поставить вас в положение, когда вы не сможете стрелять, но обычно это случается довольно редко. В целом игра интересная, но требует улучшения в плане справедливости в начале каждого уровня.
anikNason
anikNason 15 November 2023 07:49
НОВЫЙ БАГ: Похоже, что в последнее время четверть или более игр, особенно на высоких уровнях, либо в самом начале игры, либо в какой-то момент во время игры на секунду возвращается на экран загрузки, а затем на главный экран. Конечно, при этом уже забираются монеты за игру, так что вы просто теряете их... затем это происходит снова.... затем снова... Забрав все мои монеты... снова, я сижу с менее чем 1000... снова. Нет особого смысла играть, пока это не исправят, если исправят. Кроме того, каждый раз спрашивать, хотите ли вы целевую рекламу, несмотря на то, что вы неоднократно отвечали НЕТ - это раздражение, которое никому не нужно.
alfa-trast959
alfa-trast959 15 November 2023 11:55
Я люблю эту игру и играю в нее уже много лет. Но режим rush, который вы убрали из игры, делает ее очень скучной, и теперь тренировка новых пропусков делает ее еще сложнее. Также я потерял 3 миллиона монет, просто проиграв в elite classic, пожалуйста, верните этот режим.
1 2