PGA TOUR Golf Shootout - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать PGA TOUR Golf Shootout Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8300
Скачать
Название: PGA TOUR Golf Shootout APK
Версия: 2.6.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 640000
Разработчик: Concrete Software, Inc.

PGA TOUR Golf Shootout - умопомрачительная игра в разделе спортивные игры. Все приложения данной категории показывают себя как несложные игры, с интересным содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от лаконичной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного жанра рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - яркую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для хорошего досуга, отдыха от своих дел и простого развлечения. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали PGA TOUR Golf Shootout для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.6.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 8300

Характеристики мода: PGA TOUR Golf Shootout - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать PGA TOUR Golf Shootout Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PGA TOUR Golf Shootout Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PGA TOUR Golf Shootout Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать PGA TOUR Golf Shootout Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла PGA TOUR Golf Shootout MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в PGA TOUR Golf Shootout - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna110583760
anna110583760 16 July 2023 01:03
Обновление: все ошибки, о которых я упоминал, были исправлены, и игра стала потрясающей! Есть одна большая ошибка в последнее время.... после просмотра рекламного ролика, чтобы обновить свой набор карт, он сбросится и вернет вас к исходному набору. Таким образом, вы практически зря смотрите рекламу. Это происходит не всегда, но когда это случается с большим пакетом, это может расстроить.
bair68563
bair68563 23 July 2023 18:32
Контроль застревает, и тогда ваш выстрел летит куда попало, а отсутствие муллигана из-за этого всегда стоит вам выстрелов
avvadon357
avvadon357 30 July 2023 06:03
Потерял все свои данные и профиль после нескольких месяцев потраченного времени, денег и усилий. Я занимал 800-е места в рейтинге fedex pts. Играл на очень высоком уровне. Обратился в службу поддержки, но ответа не получил. Я очень люблю игру и клуб, членом которого я являюсь. Это отстой.
askuzmin856
askuzmin856 31 July 2023 15:33
Мне нравится эта игра в гольф больше, чем другие, в которые я играл. Глюков пока нет, и это радует.
andre-01393
andre-01393 16 August 2023 17:06
Не удалось пройти через начальный экран. Я нажал на кнопку, чтобы пропустить, но он не пропускает. Заставляет пройти какой-то полупустой туториал, который не работает. Попытавшись пройти его в течение нескольких минут, я просто сдался и удалил игру. Если в полупустом учебнике так трудно разобраться, то это не та игра, в которую я хочу играть..... Просто подскажите, нам не нужны учебники, чтобы играть, прежде чем мы попадем в игру, есть режим в игре для людей, которые не знают, что такое гольф или знать, как играть.....
alibaba92768
alibaba92768 17 August 2023 09:02
Я поставил 3, потому что болел за них. (Ключ) Бесспорно, гольф столкновения является очевидным золотым стандартом, и, к сожалению, он не хватает здесь в большинстве категорий. Самый простой пример, игра называется shootout (что происходит в случае ничьей) и вы на самом деле не получить стрелять?! Большинство игр заканчиваются вничью (это не стимулирует соревновательный зуд). Это ставит вас в перестрелке для мифической игры, которую вы никогда не играли, что является плохим понимание, как гольф столкновения царапает этот зуд.
alinkath789
alinkath789 18 August 2023 09:04
Отличное развлечение! Первый сбой за последние пару лет стер мои данные, но команда смогла быстро их восстановить!
badbabyy731
badbabyy731 1 September 2023 14:03
Отличная игра с огромным потенциалом, но конкретное программное обеспечение имеет свою коллективную голову, далеко вверх. Они постоянно что-то добавляют и меняют в игре, в то время как должны были бы исправлять многочисленные проблемы, которые ее беспокоят, и не последняя из них - потеря золота игроками из-за глюков в турнирах. Вместо того чтобы решить эту проблему, они сохраняют прежнюю цену за участие в турнире, но при этом внезапно снижают стоимость призов. Ничего лучше, чем откровенное надувательство своих клиентов.
alexm1234
alexm1234 2 September 2023 08:03
Это неплохая игра, но в последнее время ее владельцы вносят изменения, направленные на увеличение прибыли, а не на улучшение игрового процесса. 5 звезд можно было бы поставить еще 3 месяца назад!!!
art791
art791 2 September 2023 09:03
Что случилось с моим первоначальным плеером, теперь я начинаю все сначала. Это происходит со всеми? Я уже был на 8-м уровне, как вдруг обновление вернуло меня на уровень новичка...???? Часы игры пропали.
b-sergiy524
b-sergiy524 3 September 2023 08:02
Неплохо для того, чтобы выиграть время при просмотре PGA. Правда, немного нереалистично, когда игроки набирают 38 очков за 18 в турнире, хотелось бы, чтобы разработчики сделали что-нибудь для соревновательной игры.
artksyi
artksyi 9 September 2023 11:35
Скорость качания время от времени скачет. В остальном это хорошая игра.
aq12009
aq12009 14 September 2023 00:03
Система, по которой вас подбирают к другому игроку, совершенно ужасна. Вы попадете в пару к тому, у кого драйвер, который может попасть на грин за 1 удар, а не к тому [мне], кто только вчера начал играть и у кого базовые клюшки. Кроме того, механика настройки удара также ужасна, если вы коснетесь мяча близко к нему, то удар будет случайным. Я выполнял одиночный квест и собирался получить алмазный пакет, но игра решила меня надуть, и я превысил лимит.
aturton353
aturton353 16 October 2023 12:34
Путтер просто пропал, поэтому я не могу играть ни в какие игры. Невозможно понять, как играть больше одной лунки, не начиная новую игру. Клюшки бедны даже для начала: один деревянный, один железный, один клин и т.д. Где полный набор для начала. На реальное поле с таким набором я бы не пошел. Графика и физика в порядке. Было бы лучше с полным набором клюшек и возможностью играть айронами или вудами и т.д. Даже играть, скажем, 3 лунки подряд было бы лучше. Также думаю, что другие соперники сгенерированы компьютером.
alexy-92609
alexy-92609 17 October 2023 14:35
Это очень весело. Я подсел. Никаких серьезных преимуществ у лучших клюшек нет. Все дело в том, чтобы настроить свою сумку на максимальную эффективность. Имхо. Начинаю разочаровываться в вознаграждениях за тайлы. Никаких преимуществ. Клюшки, которые я хочу обновить, никогда не получают вознаграждения.
ardfmariya
ardfmariya 21 October 2023 02:36
Простота и увлекательность
aw-jf
aw-jf 28 October 2023 01:05
Отличная игра в гольф, чтобы убить время. Мало рекламы, играйте против друзей или, как кажется, противников на компьютере. Лучше, чем другие.
andreika-m988
andreika-m988 30 October 2023 06:34
Бесплатно научиться играть и разобраться в силах и возможностях клуба, не покупая никаких вознаграждений
as-s2010664
as-s2010664 6 November 2023 14:36
В начале игры очень быстро заканчиваются игры, в которые можно поиграть. Было бы неплохо, если бы было немного больше возможностей и поощрений с различными стилями раундов с полными или половинными лунками по минимуму. А не раунды с одной лункой. Любя геймплей просто не достаточно или смесь его. Тайгер лес гольф установить удивительный стандарт опыта геймплея, что большинство игр в гольф должны вдохновлять, чтобы повторить.
arbor2000
arbor2000 11 November 2023 07:13
Игра неплохая, но можно было бы сделать ее более качественной... Больше игровой информации, а если попытаться прочитать подсказки после игр, то понадобятся змеиные глаза, они длятся около 2 секунд... Бесполезно. И самая большая проблема - все эти отморозки-жулики, которые гоняют по 455-метровому грину с сомнительным мячом... Разработчики! Сделайте что-нибудь, чтобы остановить это. Не уверен, что нужно быть настолько грустным, чтобы жульничать в телефонной игре.
andrevik996
andrevik996 13 November 2023 10:00
Игра явно подтасована. Если вы выиграли несколько партий, стрелка не останавливается там, где должна, и вы попадаете в OB. Затем есть повтор, где второй удар парня находится на фервее, а после вашего хода он оказывается на грине. Также в повторе соперник делает сумасшедший поворот к грину, чтобы сделать орла, но, к сожалению, ветер дует в противоположную сторону, поэтому его мяч должен был в любом случае повернуть в ту сторону. Когда игра заставляет вас проиграть, чтобы опуститься на уровень ниже, она дает сбой или начинает лагать.
ananko85458
ananko85458 15 November 2023 00:57
Отличная игра. Нет общения с другими игроками, если вы не в команде. Приходится бить с близкого расстояния и подкатываться к лунке. Но очень нравятся дуэли с товарищами по команде. Надо бы ввести матчи команд против команд.
axn22468
axn22468 16 November 2023 05:42
Это удивительная и очень увлекательная игра, в которую я не могу перестать играть.
avshef463
avshef463 21 November 2023 05:12
В целом он легко управляется. Немного непонятен выбор клюшек и их комплектация. Какие клюшки нужно брать в сумку для игры на длинные и короткие дистанции. Хотелось бы видеть больше игр на 9 и 18 лунок и возможность играть на одном выбранном поле всю игру. Неплохо было бы также потренироваться на 9 или 28 лунках. Как только вы освоитесь с мешками для клюшек и повысите класс, ваши удары действительно станут более точными. Интересной функцией, на мой взгляд, было бы место для заметок, например, об используемых клюшках, скорости движения по зеленому полю или других вещах.
asifk745
asifk745 10 December 2023 19:20
В целом неплохо, но зелень ужасная: слишком жесткая. В ряде обзоров уже жаловались на эту проблему, но ничего не изменилось. Лунка 11 в TPC - пример неиграбельной лунки, потому что это все равно что пытаться приземлить супербол на бетонную парковку, окруженную водой. В остальном игра хорошая, хотя было бы приятнее, если бы у нас был полный набор клюшек для гольфа с несколькими утюгами (1-9), например.
artistique
artistique 20 December 2023 21:52
Единственная серьезная проблема в этой игре - отсутствие возможности накладывать дугу на мяч. Вы не можете ничего приземлить вблизи, потому что все проходит в 5 милях от лунки, как бы коротко вы ее ни сделали. Вы должны быть в состоянии бросить пар 3 или утюг вблизи, используя дугу и ничью. В остальном реклама - это выбор игрока. Не хотите ее видеть, не просите бесплатных вещей, которые они дают вам, потому что вы их смотрите.
anyklim
anyklim 16 January 2024 21:28
Потерян весь прогресс. Привязался к FB, но вход в игру просто отправляет меня на другой аккаунт первого уровня. Кроме того, система друзей в игре кажется сломанной.
alex-ey
alex-ey 25 January 2024 13:27
Хорошая игра, в нее легко и быстро играть. Много удовольствия и никакого давления на покупки в игре.
anetka-11759
anetka-11759 15 February 2024 21:55
Это красивая игра, в которую легко играть. Открывать пачки карт немного долго, а знание того, какой бренд клуба вы используете, сбивает с толку. Я новичок в игре, так что это может быть связано со мной. В любом случае я продолжаю играть, так как это может быть убийцей времени, если это то, что вы ищете.
bankirul
bankirul 3 March 2024 12:09
У этой игры нет страницы, которая бы объясняла игру. Очень странно, что вы останавливаетесь на 7-м уровне. Другие бьют драйвы на 400+ ярдов при ветре 17 миль в час. Мне нечего объяснить. Также нельзя менять клюшки
1 2