Bowling Game 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Bowling Game 3D Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Bowling Game 3D APK
Версия: 0.5.9
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 490000
Разработчик: EivaaGames

Bowling Game 3D - незатейливая игра в категории спортивные игры. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой обычные игры, с закрученным сюжетом. Но вы получите большую массу восторга от сдержанной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей простой. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 836MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько игроков скачали Bowling Game 3D для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Bowling Game 3D - [Много денег]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет доступно колоссальное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bowling Game 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bowling Game 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bowling Game 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bowling Game 3D Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bowling Game 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bowling Game 3D - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artas-83157
artas-83157 14 July 2023 23:34
Отличная графика, хорошо показывает себя на Андроиде, хотя водостоки легко найти, но я уже лет 30 не катал игры. Хаха
alynett643
alynett643 15 July 2023 03:33
Я оцениваю эту игру в 5 звезд из 5 из-за бесплатных шаров для боулинга, которые вы даете нам играть в эту игру вместо того, чтобы покупать шары для боулинга за золото, монеты, чтобы купить их, так что спасибо вам большое за то, что сделали игру такой веселой, и спасибо за то, что сделали все хорошо и сделали все в игре бесплатно. by igz.ratu
alenkastr2
alenkastr2 15 July 2023 17:04
Графика великолепна! В бесплатной игре рекламы ровно столько, сколько нужно, и она не навязчивая. Очень весело!
aliceogier
aliceogier 17 July 2023 22:05
Мне очень нравится играть в эту игру, она помогает справиться с моими тревожными проблемами !!!!!
alex0979
alex0979 18 July 2023 03:03
Я по-прежнему люблю эту игру! 3/29/2020 Пять звезд! Что бы ни было, управление, графика - все отлично. Что касается управления: мне казалось, что я все контролирую! Хаха
alex160363793
alex160363793 19 July 2023 15:03
звездочка нужна, если игрок играет в легком режиме, чтобы статистика была более значимой для определения качества игрока. А также возможность использовать один и тот же шар без замены. Довольно интересная версия компьютерного боулинга
ashlowe7113
ashlowe7113 23 July 2023 17:04
Эта игра очень сложная, я думал, что у меня неплохо получается, но мне нужно много практики.
anunya60
anunya60 30 July 2023 04:33
Люблю эту игру, она такая веселая. не могу набрать столько очков, если я действительно играю в боулинг!
avtobuska
avtobuska 6 August 2023 11:03
Это потрясающе!!!....я зажимаюсь и кричу громче, чем толпа
angeljest220
angeljest220 6 August 2023 23:35
Мне это нравится, но это не очень легко и не очень сложно. Мне нравится игра, но я с трудом пытаюсь выйти из нее. Я до сих пор не знаю, как ее выключить, но она стоит потраченного времени.
alezp906
alezp906 10 August 2023 00:04
Я ненавижу играть с компьютером, потому что компьютер должен выигрывать каждый раз, если вы делаете один прямой ход, компьютер делает четыре пятых хода подряд
alexktk384
alexktk384 14 August 2023 03:03
Очень веселая игра. Приятные звуки и графика, можно даже выключить музыку и запустить свой собственный плейлист во время игры. Это отличная функция для этой и без того увлекательной игры.
azaraizhan
azaraizhan 28 August 2023 09:35
Великолепная игра с несколькими игроками, таймером и режимом vs! Я играл несколько часов подряд!
anjuta-iis268
anjuta-iis268 1 September 2023 15:05
Это просто фантастика! Так весело. 3D-эффект создает ощущение, что я нахожусь в настоящем боулинге. Это такой уникальный опыт! Мысленно я чувствую, что нахожусь в хорошей форме для игры в боулинг. Это6 настолько реальные ощущения! Разработчики этой игры действительно знают свое дело! С уважением, Вики Фитцпатрик
ayuroff351
ayuroff351 2 September 2023 23:33
Много развлечений, не нужно зарабатывать монеты, чтобы играть, и несколько вариантов игры.
baal89
baal89 3 September 2023 05:33
Это очень расслабляющая игра с красивой графикой и только реклама, которая прерывает игру...lol...
ara808
ara808 4 September 2023 18:06
очень нравится эта игра! Я больше не могу играть в боулинг, но получаю удовольствие от этой игры.
anybody17
anybody17 8 September 2023 05:03
Почему я не могу его получить? Раньше я мог играть в любое время дня и ночи. Теперь нет, очень обидно.
alencik-56
alencik-56 14 September 2023 16:04
Это лучше, чем настоящий боулинг, и дешевле. К тому же мне не нужно надевать обувь.
asmet633
asmet633 15 September 2023 11:04
Начал играть пару недель назад, и по большей части мне очень нравится. Реклама не смешная и не прерывает игру. Хотелось бы, чтобы реклама не начиналась сразу после того, как вы закончите последний бросок. Мне нравится видеть не только свой результат, но и то, как я выполнил каждый кадр, но реклама начинается слишком рано, чтобы я мог ее увидеть.
arsenij-05
arsenij-05 18 September 2023 20:34
Пробовал много приложений для боулинга, и это - мое любимое. Отличное управление игрой и графика.
alexmax-m540
alexmax-m540 19 September 2023 17:35
Мне нравится, что вы можете добавить четырех игроков, в некоторых играх этого нет, я не могу дождаться, чтобы увидеть больше вы игры так весело все шарики и это бесплатно и это удивительно
alexnik01678
alexnik01678 17 October 2023 15:07
Определенно быстрая и легкая игра, которая действительно заставляет вас думать, что вы хорошо играете в боулинг
anime-kipi511
anime-kipi511 27 October 2023 18:35
я люблю боулинг
archadan820
archadan820 29 October 2023 06:34
игра неплохая для бесплатной игры, могла бы быть и лучше, но нужно быть осторожным, потому что они любят обманывать, например, перестраивать игру в другом направлении.
allla49
allla49 9 November 2023 09:40
Графика хорошая, звук хороший, но сам игровой процесс отсутствует. Мне больше нравится играть с компьютером, чем по сети, но в игре нет никакого продвижения вперед. В игре нет возможности играть по сети. Но нет и режима карьеры... либо против компьютера, либо против игрока, который физически сидит рядом с вами.
annutatuta170
annutatuta170 10 November 2023 06:43
Хорошая графика, легко играть. Она вызывает привыкание. Как только начинаешь играть, трудно бросить. Я пробовал другие игры в боулинг, но эта занимает первое место в моем хит-параде.
amymcgarva207
amymcgarva207 10 November 2023 15:04
Отличная игра, проблем пока нет. Реклама быстро пропускается.
any7627
any7627 11 November 2023 00:59
Пробовал несколько сайтов с боулингом, и этот работает для меня лучше всего. Я могу набрать в среднем 200 очков.
allica-rv
allica-rv 12 November 2023 16:04
Нравится, когда я "прикрепляю" их все? НО, очень раздражают моменты, когда реклама появляется до того, как мои кадры закончатся. Надеюсь, это можно будет исправить как можно скорее. Спасибо.
1 2