Hitwicket: Cricket Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Hitwicket: Cricket Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Hitwicket: Cricket Game APK
Версия: 1.4.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 750000
Разработчик: Hitwicket Cricket Games

Hitwicket: Cricket Game - яркая игра в жанре спортивные игры. Другие экземпляры этого жанра показывают себя как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы обретёте большую массу веселья от пестрой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представителей данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией рассматриваемого apk? Основное - красивую картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для отличного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 780MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Hitwicket: Cricket Game для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 750000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Hitwicket: Cricket Game - [Много денег]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Hitwicket: Cricket Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitwicket: Cricket Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitwicket: Cricket Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Hitwicket: Cricket Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Hitwicket: Cricket Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Hitwicket: Cricket Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bam8y
bam8y 14 July 2023 01:02
Приложение глючит, несколько моментов 1. ежедневное задание "смотреть рекламу", иногда даже после просмотра нескольких объявлений оно не выполняется. 2.В ежедневных заданиях указано, что для получения мега вознаграждения необходимо выполнить 6 из 8 заданий, но после выполнения 7 задание становится активным. 3.Очень важно: в городской лиге изменения не отражаются, даже если вы выигрываете матчи, они не обновляются. Я выиграл 20+ матчей, но мой результат все равно отражает 10. 4.LHB отражается для каждого игрока в его описании.
aziz200676
aziz200676 15 July 2023 01:35
После последнего обновления приложение стало совсем хреновым. Невозможно попасть в выбранный снаряд, когда он показывает 98%.
amigaspb539
amigaspb539 18 July 2023 00:03
Очень раздражает процент попадания в этой игре. Даже на 75-80% бэтсмен попадает в аут или промахивается по мячу, причем даже боулером, чей номер боулинга равен 98, представьте себе. Бэтсмен бьет с процентом 70-80, его номер 6000, а боулер, чей номер 98, выбивает или пропускает мяч. Это полный отстой и раздражает игрока.
almaty1965747
almaty1965747 18 July 2023 07:04
Раньше это была хорошая игра, в которую я играл очень долго, но теперь она ориентирована только на зарабатывание денег. Игроки с 22 уровнем встречаются с игроками 65 уровня и игра делает сложные матчи, чтобы заставить игроков покупать их пакеты и сильных игроков. Буду удалять - позор вам, ребята.
anya-r95872
anya-r95872 19 July 2023 08:32
Не удалось найти игрока мирового класса в Hcl. Я просто не знаю, насколько неудобна система сбора марок. У меня 18 марок и оставшиеся 2 - это как найти соль в муке. Я рекомендую не играть в эту игру.
baaad999
baaad999 20 July 2023 09:04
Игра затягивает, имеет хорошую графику. Но в PvP в большинстве случаев более сильная, чем ваша команда, команда только выравнивается, что приводит к неправильным результатам. Также требуется много усилий, чтобы улучшить игрока. Также игрок должен быть улучшен в соответствии с его потребностями, а не доступными вариантами в системе. Создателям нужно много работать над тем, чтобы лучше подбирать команды, и они дали ненужные преимущества, особенно сильным игрокам, чтобы использовать особые способности против слабых, что неправильно. Работайте еще больше и сделайте ее лучше.
bala-r254
bala-r254 20 July 2023 20:02
Не очень хорошая игра, когда дело доходит до режима ежедневного вызова и посредственной графики
annutatuta
annutatuta 21 July 2023 04:03
Пустая трата времени, глупая игра, хотя моя команда лучше, но бэтсмены продолжают пропускать удары, которые имеют 80% шансов. И сейчас я не знаю почему, но из-за этого я постоянно проигрываю матч, и это расстраивает. Как будто каждый бэтсмен продолжает пропускать удары, даже если они обновлены и имеют честь надежности, это похоже на то, что эти разработчики пытаются сказать, что покупайте новых игроков и играйте, если вы хотите, чтобы игроки покупали каждого нового игрока, тогда упомяните, что это плата за победу, мусор.
alenpoo
alenpoo 23 July 2023 20:33
gg old version love you and miss you. Пора удалять. Сегодняшнее обновление все испортило. У меня есть %adv от противника, но я все равно вылетаю. Очень лагает и уже не радует, как предыдущая версия. Статистика игры не в пользу, выбор коэффициентов (1 к 6) запутался плюс не знаю что делать во время игры.
baitak-92250
baitak-92250 29 July 2023 21:06
Хорошая игра, сделанная разработчиками, они создали отличную игру под меньшим количеством данных, они могут добавить больше монет события и игроков события в целом эта игра является большим шедевром держать его вверх и создать больше игр, как это графика очень хорошо интерфейс игры также хорошо дает нам хорошие вибрации во время игры это и также быстрые матчи менее трудоемким
andrei71-8
andrei71-8 1 August 2023 21:04
Худшая игра, в которую я когда-либо играл... Постоянно какие-то ошибки... Даже с вероятностью 99% 4 и 6 игроки не могут забить гол... не один раз, а постоянно... Ошибки при подсчете трофеев. Ошибка при переходе к следующему разделу трофеев. Худшая игра за всю историю
andrewj21
andrewj21 7 August 2023 02:05
Деинсталлировал... Играл в лигу целый день, набив все монеты и энергию... был в топ 10 до 11.59... ранг изменился в 12 часов дня... играл так сильно... награды отстойные... жалею, что играл в эту игру, испортив себе все время...
armen-jazz
armen-jazz 13 August 2023 18:05
Очень люблю эту игру и часто в нее играю. Хотя есть некоторые глюки, которые меня расстраивают. Иногда счетчик энергии показывает, что у меня достаточно кредов для начала матча, но когда я его начинаю, он говорит, что у вас закончилась энергия, и, вернувшись на главный экран, я обнаруживаю, что для начала матча не хватает одного очка. После обновлений отрубилась возможность играть в лиге с желаемым противником в случайном порядке, и мы вынуждены играть с противником, который очень силен в навыках.
alex451176375
alex451176375 15 August 2023 08:03
До последнего обновления игра была хорошей... с новым обновлением бэтсмен не может коснуться мяча с высокой точностью.
alien2203
alien2203 28 August 2023 22:07
Я предлагаю сделать его более интерактивным, а не просто нажимать на пробеги, которые вы хотите угадать по проценту вероятности.
annav08717
annav08717 29 August 2023 20:32
Мошенники Я сделал ставку на 16,4 млн, но через некоторое время ставки исчезли, а деньги не вернули
asnaebina219
asnaebina219 1 September 2023 22:35
Многие говорят, что игра глючит, но у меня таких проблем не было. Просто есть предложение, можно ли сделать PvP для разных часовых поясов, ведь я не буду ждать до 12 ночи, чтобы поиграть.
allaiv60
allaiv60 2 September 2023 00:02
Pvp не работает с прошлого месяца, по почте отправлял 5-6 раз, но толку нет, проблема не решена до сих пор, показывает обновление, но когда я нажимаю на обновление, оно не обновляется, пожалуйста, исправьте проблему до этого это была лучшая игра, но сейчас она не работает должным образом
apaibur
apaibur 2 September 2023 12:03
В играх мои игроки мирового уровня находятся на максимальном уровне для 2 звезд (т.е. 45), но теперь их уровень продолжает снижаться, так как из 11 игроков 3 имеют уровень 40, который ранее был 45, двое имеют уровень 42, но продолжают снижаться. На них уже потрачено около 60k-80k очков обучения, так как я пытаюсь поднять их уровень, но через некоторое время их уровень снижается.
alexyaks166
alexyaks166 4 September 2023 03:32
Я совершил покупку и до сих пор не получил выгоды, надеюсь, что вы обратите на это внимание
amsterseam
amsterseam 15 September 2023 20:33
Здравствуйте, я играю в игру уже две недели. Мне очень нравится графика и геймплей. Я думаю, что игровые предметы, которые мы будем покупать, очень дорогие. Поэтому все не покупают эти предметы. Поэтому вы можете снизить цену. Спасибо
allalla10136
allalla10136 25 September 2023 10:05
Иногда не выплачиваются призы, а несколько лучших игроков, которых вы покупаете, оказываются вашими худшими игроками. Не рекомендуется вообще
axiles96
axiles96 26 September 2023 08:37
Игра хорошая, но онлайн-режим не честный, потому что соперник использует специальную способность после моего выбора удара, но когда я пытаюсь использовать специальную способность, соперник может видеть мои следующие ходы, когда я использую ее, действительно очень несправедливо Та же проблема с падением калитки 2100 очковый боулер может дерзить на обычном шаре, и это высокорейтинговый 3050 очковый бэтсмен Несправедливо Бэтсмен может пропустить удар, но боулер не может ошибиться, если бэтсмен может ошибиться, боулер также может ошибиться в последних оверах Несправедливо
alw7omullb129
alw7omullb129 15 October 2023 13:11
Новое обновление Последнее очень медленная игра Это кровать обновления я просил вас старый Обновленная игра очень лучший 2 июня 2023 обновление очень кровать пожалуйста я просил старая версия очень лучший
allenej225
allenej225 16 October 2023 13:04
Мне очень нравится ваша игра, но высокий уровень разряда батареи, который она вызывает, меня очень беспокоит. Моя батарея была на 41%, а игра в течение 20 минут разрядила батарею до 29%, и это не единичный случай, у меня много подобных примеров, подтверждающих мои утверждения. И нет, это не вина моего телефона, потому что я пробовал играть и в другие (тяжелые) игры, и они не вызывают такого сильного разряда батареи, как эта игра. Пожалуйста, проверьте это.
art-00
art-00 17 October 2023 23:35
Стратегический матч по крикету и тимбилдинг - это фантастика. В режиме PvP подбор игроков слаб... возможно, это связано с низким количеством активных игроков. Графика хорошая. Реклама не навязчивая... в общем, хорошо.
aversss
aversss 19 October 2023 07:02
1. Нет денег - нет игры. 2. Нет обновленного игрока после 100 наборов игроков, собираются одни и те же повторяющиеся игроки, даже не на аукционе, как Lion of Ronchi или Mr 360 и т.д. 3. Слишком большая стоимость очков обучения. 4. Высокие игроки встречаются с игроками низкого уровня. Игра очень хорошая, но, к сожалению, есть проблемы
as-adm
as-adm 19 October 2023 21:05
Очередная мусорная игра с оплатой за победу, позволяющая дойти до определенного уровня, а затем вступающая в игры, в которых вы не можете выиграть, только для того, чтобы вы заплатили за прогресс. Ужасная игра, разработчикам должно быть стыдно за то, что они создали одну из худших игр, в которые я когда-либо играл. 0/5
anomashka
anomashka 29 October 2023 03:04
Очень хорошая игра и действительно интересная день ото дня. Но есть одна ошибка, которая должна быть исправлена.Матч полностью испорчен в промежутках, когда специальная способность включается сразу пользователем, когда она набирается. Я не смог выбрать ни одного удара, и он не был включен для выбора.
b-r-k210
b-r-k210 30 October 2023 08:05
Слишком много ошибок! Потерял 2 игроков из-за ошибок, а служба поддержки не может решить проблему уже более 3 недель. Edit: Добавил упомянутое письмо в CC в запросе в службу поддержки, но решения так и нет.
1 2 3