Боулинг 3D Bowling - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Боулинг 3D Bowling Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5300
Скачать
Название: Боулинг 3D Bowling APK
Версия: 0.1.7
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 550000
Разработчик: Italic Games

Боулинг 3D Bowling - красочная игра в разделе спортивные игры. Другие приложения этой категории презентуют себя как продуманные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу веселья от красивой графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был создан для яркого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 656MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Боулинг 3D Bowling для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 550000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5300

Характеристики мода: Боулинг 3D Bowling - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Боулинг 3D Bowling Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Боулинг 3D Bowling Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Боулинг 3D Bowling Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Боулинг 3D Bowling Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Боулинг 3D Bowling MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Боулинг 3D Bowling - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anqtkamal981
anqtkamal981 13 July 2023 22:13
Это довольно приличная видеоверсия боулинга. Я ценю простоту использования и гибкость при переходе от загрузки к игре. Классный
andr63-63170
andr63-63170 15 July 2023 20:39
Избавьтесь от рекламы я играл в эту игру несколько лет и я люблю ее . Лучшее. Очень нравится, но ничего не имеет значения, если вы не можете набрать очки, потому что реклама прерывает игру. Если это не будет исправлено, я попробую другую игру. Я вырос в боулинге, и мой отец играл в боулинг на протяжении многих лет, всегда набирая 300 очков каждый раз, когда он играл в боулинг, а эта игра, когда реклама обрывает игру, так меня бесит и отрезает мой интерес. Пожалуйста, исправьте это. Я вижу рекламу везде, но кажется, что в каждом приложении, которое я пробовал или играл, реклама! Оценить gmplay, если исправить
artakopov807
artakopov807 17 July 2023 12:09
Приложение продолжает врать, говоря, что в моих уведомлениях появился новый шар для боулинга. Это очень раздражает. Btw, люди просто отключают данные и/или wifi, чтобы избежать рекламы.
baby-1611534
baby-1611534 17 July 2023 19:39
3D-боулинг - это отличный опыт. Это очень помогает мне подготовиться к реальным играм в боулинг!!!
asd595aa
asd595aa 21 July 2023 08:11
Слишком много расщеплений. Я конвертирую время от времени. Так что, зная это, мои ожидания от 200+ занижены, но я все равно катаю 200+ примерно в 20% случаев. Есть те, кого раздражает реклама, а кого нет. Просто отключите wi-fi, отключите данные и никакой рекламы. Поскольку игра скачивается, она должна работать как обычно.
amutina693
amutina693 21 July 2023 12:10
Я люблю эту игру, она хранит много воспоминаний. Раньше я почти каждый день играла с бабушкой, но сейчас ее уже нет. Поэтому во время игры я начинаю плакать, но я играю в 2 игрока один, как будто она все еще играет со мной :(.
anya-doli614
anya-doli614 31 July 2023 15:41
Нужны книги с вещами, которые можно выиграть. Может быть, трофеи?
alexmed1
alexmed1 3 August 2023 09:11
Мои пальцы пытаются столкнуть мяч с кеглей, но не знаю, то ли это мой телефон тормозит, то ли игра становится очень медленной, потому что каждый раз, когда мяч доходит до конца, чтобы ударить их, он сбивает только одну, а во второй раз я едва успеваю ударить кеглю....
azuc3na3
azuc3na3 6 August 2023 21:44
Отличный способ скоротать время. Захватывающая и веселая, с отличной графикой
anisya200120
anisya200120 12 August 2023 09:39
Через пару минут удалил его. Тяжело смотреть, быстро наскучило - не удалось найти никаких элементов управления, чтобы вращать мяч для поворотов или бросать быстро или медленно. Извините.
alexm-
alexm- 31 August 2023 20:11
Слишком часто всплывающая реклама других игр. Это просто мешает наслаждаться этой простой игрой. Глупые разработчики этой игры, чтобы испортить удовольствие от этой игры. Удаление после 20 игр...
babyass
babyass 3 September 2023 08:09
Это весело, но сделайте это еще веселее! Например, выбирайте устав и имя! Я ставлю пять звезд, пожалуйста, делайте больше развлечений для нас. Спасибо за игру!!! Я люблю ее Я играл в нее, когда был ребенком, и я ЛЮБЛЮ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ эту игру спасибо за ее создание!!!
anfiwwwkz
anfiwwwkz 3 September 2023 23:40
Ужасно. Просто ужасно. Ужасная графика, никаких инструкций по игре, просто совершенно неинтересно. Удалил.
amxjughead885
amxjughead885 14 September 2023 01:10
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже несколько лет, и я счастлив сказать, что наконец-то выбил 12 страйков подряд, посмотрим, сколько времени мне понадобится, чтобы сделать это снова. Джеймс Янчек.
arizonaal
arizonaal 19 September 2023 09:09
Моя любимая игра в боулинг! Живу этим! Имею ее уже несколько лет. Лучшая игра в боулинг, на мой взгляд... Спасибо создателю!
auto25577
auto25577 25 September 2023 09:43
Я обожаю 3d Bowling, глюки и все остальное! А как насчет того, когда катишь шар ТОЧНО по центральной дорожке, и он физически проходит прямо через одну кеглю, но падают только кегли 2-9!!!
anubko689
anubko689 26 September 2023 18:12
По-прежнему нравится игра, но я хочу 12 ударов - это слишком сложно сделать, но я буду продолжать пытаться.
annka56
annka56 15 October 2023 12:14
В этой игре не обновляется средний балл после многих игр. В начале игры все нормально, но потом средний балл не обновляется.
anait2001993
anait2001993 29 October 2023 19:39
Это весело, мой отец раньше играл, но теперь он легенда в реальной жизни, как он как пульт на этом шаре, так что это помогает моему отцу, так что я пробую это. это было 2 года, чем я убиваю свой счет в реальной жизни Я не лучше, чем мой отец, это точно.
alenka-d1
alenka-d1 31 October 2023 12:39
Действительно отличный пальцевый боулинг. Мало рекламы. Не лагает. Нравится, что можно играть в автономном режиме. Это бесплатно!
artak-30151
artak-30151 2 November 2023 09:40
Я был бы доволен, если бы мог дать этой игре 0 звезд. Стыдно видеть подобные игры в Google Play. Графика, управление и возможность воспроизведения просто отстой. Я видел клоны игр в боулинг лучше, чем этот мусор. Да, это копия, но они хотя бы приложили немного усилий для создания своей игры. А это просто пустая трата времени. Вопрос: так вы проявляете уважение к людям, которые играют в вашу игру, давая им эту дрянь?
allevkin
allevkin 3 November 2023 00:42
Графика оставляет желать лучшего. Управление хуже. Galaxy Bowling намного лучше!
anton186
anton186 7 November 2023 16:12
Мне нравится 3D Bowiling за удивительную фантастическую игру, в которую всегда хочется играть каждый день.
alinka2803539
alinka2803539 9 November 2023 04:07
Снижаю свой рейтинг перед началом игры с 6 до 2. Реклама, адрес стала противной, навязчивой, раздражающей. Я играю в эту игру гораздо реже, чем раньше, потому что все объявления воспроизводят звук, и я обнаружил это в первый раз в обстановке, когда мой телефон должен был быть очень тихим. Что изменилось, жадность точно. Подобные вещи происходят со всеми видами приложений, и это заставляет меня переосмыслить, какие вещи мне нужны, а какие нет.
andrei429
andrei429 9 November 2023 20:33
Я помню, как играл в эту игру много лет назад. Сейчас я вспомнил об этой игре и попробовал ее во второй раз. Пользовательский интерфейс не изменился, и мне это нравится. Потому что он напоминает мне о тех временах, когда я был одержим этой игрой. Продолжайте в том же духе! :)
arjenxlsb
arjenxlsb 10 November 2023 11:23
Веселая игра. Немного простовата для того, чем ее выставляет реклама магазина, но, в общем, иногда меньше - значит больше.
altug3244
altug3244 11 November 2023 09:32
Я только начал играть в эту игру, но пока что она довольно забавная, у меня в основном страйки и несколько спарков, жаль, что я не могу так играть в реальной жизни. На мой взгляд, пока стоит скачать.
andiweb100214
andiweb100214 12 November 2023 03:43
Очень весело. Вызывает привыкание. Хорошая, очень короткая реклама. Становится все лучше и приятнее по мере того, как вы играете и адаптируетесь к игровому процессу. Это лучшая игра в боулинг, в которую я играл!
alex93-08722
alex93-08722 12 November 2023 07:46
Игра хорошая, но надоели ежедневные напоминания о необходимости поиграть, особенно когда я только что закончил игру. Я удаляю ее.
amrmos2010530
amrmos2010530 13 November 2023 08:48
Я только что получил игру, у меня уже была такая, и я хотел бы узнать, можно ли играть в нее в автономном режиме?
1 2