Basketball Stars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Basketball Stars Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Basketball Stars APK
Версия: 2.1.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Miniclip.com

Basketball Stars - умопомрачительная игра в разделе спортивные игры. Другие приложения этой категории презентуют себя как простые игры, с интересным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой конкретного apk? Главное - классную графику, которая не станет раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, хорошее и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 278MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько игроков загрузили Basketball Stars для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 2.1.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Basketball Stars - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Basketball Stars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Stars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Stars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Stars Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Basketball Stars MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Basketball Stars - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
almo2002
almo2002 18 July 2023 17:40
Я несколько раз сообщал, что когда мой противник отключается, игра зависает, и я теряю монеты, я никогда не получаю ответа или какой-либо помощи. Не покупайте ничего у этих подонков из Miniclip.
and1307356
and1307356 24 July 2023 08:42
Плати, чтобы победить. Баскетбольные мячи дают больше очков в режимах длительной стрельбы, и вы можете стрелять чаще/быстрее с большей ловкостью. И то, и другое, и время, и ловкость вы получаете только после слишком долгой игры (минимум несколько недель) или покупки баскетбольных мячей за золото, которое вы сначала покупаете за реальные деньги. ☹️ Плохая игра.
any-any-95
any-any-95 24 July 2023 13:12
Я даже не могу играть в режим "атакующий-защитник", потому что он зависает во время обучения и заставляет меня перезапускать обучение каждый раз, когда я пытаюсь играть в этот режим, что, в свою очередь, приводит к повторному зависанию игры. Крайне неприятно играть только в один режим.
ali-piter943
ali-piter943 29 July 2023 04:41
Похоже, что иногда игры исправляются. Даже после окончания игрового времени он позволяет соперникам пробить дополнительный мяч. Чаще всего это происходило, когда разница в очках составляла всего один или два. Это происходило много раз и совсем не похоже на совпадение. Исправьте эту проблему или что бы это ни было. Играть очень неприятно.
bacalao56
bacalao56 2 August 2023 14:09
Чтобы заработать деньги, нужно просто смотреть рекламу и играть в мини-игры день за днем
antuva
antuva 7 August 2023 15:10
Хотелось бы узнать, как так получается, что игрок может забить после тайм-аута? Также было много случаев, когда я бью, а соперник блокирует мяч после того, как он оказывается прямо у обода? Не круто, пожалуйста, исправьте это!!!! Еще один момент... когда я играю в режиме карьеры, почему я продолжаю играть с одним и тем же человеком, который меня обыгрывает? Разве этот человек не должен быть на следующем уровне????
alex-n1313503
alex-n1313503 11 August 2023 01:38
rant alert: как игроки, которые играют, могут блокировать мяч в режиме атакующего защитника, когда мяч находится за головой, и нужно начать подбирать людей по уровню, а не просто по случайному уровню, если вы оставите эту игру такой, какая она есть, вы получите людей, удаляющих ее, и у вас не будет людей, играющих в нее, на это нужно срочно обратить внимание, если вы как разработчики приложений хотите, чтобы люди играли в эту игру. она была отличной для начала, но это было потому, что вы подбирали игроков по уровню, а не случайно
av221184
av221184 11 August 2023 13:38
Мусор, потому что когда я играл в финале супербоула, соперник не присоединился, и когда я перезагрузил игру, он сказал, что я проиграл. Miniclip исправьте свою игру.
aljaska-07511
aljaska-07511 11 August 2023 23:39
Игра подтасована, вы проигрываете игрокам, у которых нет статистики, и игра обманывает, когда ведет счет, исправьте свою игру или не тратьте больше деньги на нее и удалите ее
bagins88
bagins88 13 August 2023 20:41
Почему игра так сильно лагает, это нужно исправить, также нужно улучшить призы, чтобы это была хорошая игра, просто нужно исправить лаги, у меня высокие показатели, а она лагает на низких игроках
baron-ali594
baron-ali594 14 August 2023 14:39
Хорошая игра, но может надоесть, если играть достаточно долго, но в то же время она очень увлекательная
anton62797413
anton62797413 30 August 2023 14:38
увлекательный способ скоротать время, а игра остается сложной
alex-oren
alex-oren 11 September 2023 06:09
Слишком много ошибок и глюков. Вы можете забросить в два раза больше обручей, чем ваш соперник, и все равно проиграть. Очень нечестная игра. Не заморачивайтесь
alma-ska
alma-ska 19 September 2023 09:38
самое ужасное!!! она запрограммирована таким образом, что играть можно только если заплатишь! если нет, то ты делаешь один шаг вперед и три назад! почему бы не сделать ее платной с самого начала и не сэкономить нам время? Очень очень очень очень несправедливый и раздражающий геймплей, когда дело доходит до выбора соперника и получения бонусов во время игры! вы вообще никак не контролируете ни то, ни другое и именно от этого зависит результат! НОЛЬ звезд! очень очень очень очень очень подло! ПЛОХОЙ ПЛОХОЙ ПЛОХОЙ
arxipov820
arxipov820 17 October 2023 23:09
Я запустил 1000000 игру и она застряла без игры и потеряла весь баланс. Если это не исправить в течение дня, то это будет худшая игра.
auge2908
auge2908 26 October 2023 04:40
Я играю в эту игру уже пару лет, я зарегистрировался в facebook, чтобы сохранить свой аккаунт, я купил новый телефон, загрузил игру, она работала хорошо в течение 2 дней, а затем мой старый аккаунт был сбит. Я только что играл в $100,000, игра перешла на рекламу в середине матча, проиграл матч, затем попробовал другой, и то же самое произошло, теперь у меня нет денег.
athomedave
athomedave 3 November 2023 10:10
Это хорошая игра для тех, кто хочет пройти испытания, и в ней много бесплатных мини-игр, и вы можете играть в игру и не тратить деньги. что хорошо. Но вы также можете покупать вещи в игре, если хотите. Единственное, что я могу сказать плохого. Почему игры стоят слишком дорого, если вы хотите купить дополнительные вещи в игре. например, бесплатные вращения и т.д. Я играю в Pokemon, и самая низкая сумма, которую я могу потратить, составляет $0,99c. А в большинстве других игр и в этой - $1,49c. Это только для бесплатных вращений?
alevonyan204
alevonyan204 9 November 2023 08:07
Неплохая игра, очень увлекательная и очень приятная, но когда она выбирает, против кого играть, это занимает от 5 минут и больше. Но в целом это все еще очень хорошая игра, но она еще не закончена, когда я бросаю мяч для нападающего и защитника, он должен был попасть в корзину, но просто сказал, что заблокирован другим парнем. Это совсем нечестно, и это заставляет меня выйти из игры и перейти к другому приложению. Через несколько часов я снова захожу в игру, потому что мне скучно, и тут же появляется надпись "Извините, нет подключения к Интернету".
alvaspro
alvaspro 9 November 2023 17:12
В этом приложении есть много ошибок, во-первых, иногда он получает игрока на борту, а затем не начинает игру, как будто он был повешен или что-то еще. Приходится перезапускать игру, но тогда все деньги, которые я поставил, пропадают, даже если я не проигрывал, фактически даже не играл в эту игру. Во-вторых, у меня был один матч, в котором мой счет был 8, а счет противника 2, и все очки после этого не засчитывались, ни мои, ни его. Через полчаса я вышел из игры. У меня даже есть запись
alrober880
alrober880 10 November 2023 06:28
Требует доработки по исправлению ошибок. Каждый раз между матчами игра соединяется с Facebook и чаще всего даже зависает, когда ваш соперник уже выбран. Из-за этой постоянной проблемы я потерял много своих денежных очков и даже потерял интерес к игре.
andrey-32749
andrey-32749 11 November 2023 00:11
В эту игру очень трудно играть, потому что все игроки низкого уровня, и чаще всего я проигрываю. Я не понимаю, как низкие уровни побеждают меня Игра - 2, потому что в ней так много ошибок, которые нужно исправить, а также игра выбивает меня из игры и заставляет проигрывать Они действительно должны исправить все ошибки, которые делают игру очень трудной
azamatkin238
azamatkin238 12 November 2023 22:20
игра хорошая, но в ней есть ошибка. каждый раз, когда я иду стрелять, а кто-то блокирует меня допоздна, он почему-то все равно блокируется. как будто мяч вот-вот ударится о борт, а потом почему-то блокируется? это очень раздражает. если вы это исправите, а также добавите функцию добавления людей в друзья, я бы оценил эту игру на 5 звезд
anna-m-80852
anna-m-80852 16 November 2023 04:09
Я думаю, что игра действительно хороша, но есть некоторые проблемы. Статуя ловкости действительно кажется бесполезной в стрелковых гонках и должна обеспечивать персонажу более быстрое освобождение, в то время как на самом деле она почти бесполезна по сравнению с другими статами. Другая проблема связана со временем срабатывания бонусов на щите: щит гарантированно сработает сразу после середины таймера матча, если не сработает раньше. Некоторые игроки вычислили, когда именно загорается бонус на щите.
allaiv60
allaiv60 9 December 2023 01:39
Это довольно хорошая игра, но реклама в ней просто нереальная!!! Я смотрю больше рекламы, чем играю в игру! Также в игре crazy hoops в опции жетонов, чтобы купить больше, это рекламируется как "предложение" для 5 из них было £ 1.98, но теперь это £ 1.99. Хотелось бы знать, как это считается предложением!
aqvafanas
aqvafanas 15 December 2023 17:02
Это хорошая игра для тех, кто хочет пройти испытания, и в ней много бесплатных мини-игр, и вы можете играть в игру и не тратить деньги. что хорошо. Но вы также можете покупать вещи в игре, если хотите. Единственное, что я могу сказать плохого. Почему игры стоят слишком дорого, если вы хотите купить больше вещей в игре. например, бесплатные вращения и т.д. Я играю в Pokemon, и самый низкий пункт, который я могу потратить, - $0,99c. А в большинстве других игр и в этой - $1,49c. И это только за бесплатные спины?
anatolii-o719
anatolii-o719 20 January 2024 01:29
Здравствуйте! Игра действительно интересная и красивая, но проблема в том, что когда я бросаю мяч на зеленую полосу, мяч вылетает, и это повторяется много раз, и из-за этой проблемы я проиграл много раз. Поэтому я хотел бы, чтобы вы исправили эту проблему, и спасибо вам большое.
aversss
aversss 21 January 2024 04:37
Да, это хорошая игра, но у нее много проблем, очень много проблем
aska-77764
aska-77764 24 January 2024 16:28
Не рекомендуется, если вы любите честные игры. Игра не вы против другого живого игрока каждую игру создатели этой игры не честные люди. Я потратил деньги только для того, чтобы быть оторванным ложной рекламой и они не отвечают на мои электронные письма. Меня обыграли на последнем броске, когда зуммер выключается, другой игрок/компьютер получает бросок после зуммера! Когда я делаю идеальный выстрел, это не дает вам очки, которые вы заслуживаете, и игра hessitates по крайней мере один раз в игру, чтобы заставить вас пропустить! 100% схема ponze
alex9623
alex9623 27 January 2024 15:12
Мне нравится эта игра, но есть несколько глюков, которые раздражают. В режиме лиги я не всегда получаю деньги, если я выиграл, чтобы отразить выигрыш команды. После окончания лиги я не могу набрать больше очков в команде, пока не получу предыдущий приз, но он недоступен для получения. Есть и другие мелкие глюки. Я плачу за игру довольно много, поэтому ожидал, что проблем будет меньше. Тем не менее мне очень нравится эта игра, и я бы посоветовал ее всем, кто хочет хорошо провести время.
andreo82290
andreo82290 7 March 2024 01:55
В игре очень много ошибок. Особенно в гонках со стрельбой, иногда игра занимает больше времени, чем обычно, чтобы перейти к следующему выстрелу, что портит весь выстрел. В стрелковой гонке важна каждая секунда, и я потерял 15 миллионов только из-за этой ошибки. Кроме того, бонус на задней панели автоматически исчезает иногда в течение 3 секунд после того, как он появился, и я теряю очки из-за этого. Исправьте эту мусорную игру. Кроме того, в другой игре тоже много ошибок. Я не могу добавить, так как достигнут лимит в 500 слов.
1 2