WGT Golf - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать WGT Golf Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: WGT Golf APK
Версия: 1.2.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 880000
Разработчик: WGT

WGT Golf - отличная игра в категории спортивные игры. Другие приложения этой категории представляют собой быстрые игры, с последовательным содержанием. Но вы почерпнёте огромную массу блаженства от сочной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - классную графику, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и дарит особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и полностью выделяют всё, что случается в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для яркого времяпровождения, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 380MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек распаковали WGT Golf для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 1.2.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: WGT Golf - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно колоссальное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать WGT Golf Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WGT Golf Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WGT Golf Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать WGT Golf Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла WGT Golf MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в WGT Golf - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babapotol
babapotol 14 July 2023 14:41
Потрясающе, за исключением стоимости РЕАЛЬНОЙ игры! Чтобы получить хорошие клюшки, вам придется потратить $500 - $1000 реальными деньгами. Затем придется регулярно тратить еще больше на мячи, турниры и т.д. Забава на несколько дней, а потом вы не сможете по-настоящему соревноваться, не выложив серьезные деньги. За эти деньги можно купить настоящую игровую систему и несколько игр для гольфа. Нет, спасибо.
alex-men-452
alex-men-452 15 July 2023 03:13
Игра заранее настроена на контроль за исходом партий, а игроки более высокого уровня лишены возможности играть. В игре много глюков, и если вы теряете деньги, шары или пасы, они не возвращают деньги и не отвечают на сообщения. Игра интересная, графика отличная. Избавьте себя от разочарования, играйте ради удовольствия, не тратьте деньги, и когда удар, который вы нанесли 300 раз с одного и того же расстояния, проходит в 20 ярдах от лунки, знайте, что дело не в вас, а в игре.
anjelikat
anjelikat 17 July 2023 15:11
Геймплей потрясающий, международная игра позволяет общаться с людьми по всему миру. Но они требуют, чтобы вы купили клюшки для гольфа, они утверждают, что вы можете заработать бесплатные жетоны, но по совершенно смехотворной цене. Чтобы купить приличный набор клюшек, вам понадобится целый год. Если вы побеждаете кого-то в турнире, на экране появляется сообщение о том, что вы хотите преподнести в подарок определенное количество золотых монет, которые можно получить, только купив их за свои личные деньги.
bags-mail
bags-mail 18 July 2023 18:11
Я скачал игру. Я разумный любитель гольфа 52 лет. Я заблокирован и подумал, что это будет неплохо. Полная играбельность игры вращается вокруг одного простого факта. Возможность остановить глупый слайдер на линии, когда он возвращается. Это настолько сложно и неприятно, что делает игру очень, очень раздражающей. Настолько, что я удалил ее и вернулся к кроссвордам. Не должно быть никаких причин для этой глупой части игры. Выбор клюшки, сила и линия (с учетом направления ветра) должны быть более чем достаточными для того, чтобы с ними бороться. Нет, спасибо. Подумайте дважды.
apt113
apt113 29 July 2023 18:09
Отличная реалистичная игра... Единственная проблема - игра иногда долго загружается в середине игры... Из-за этой проблемы я проигрывал матчи, которые выигрывал!
apofiz
apofiz 29 July 2023 21:43
Эта игра в гольф превосходна и одновременно разочаровывает. Отличное развлечение для молодых и старых.
bahmur
bahmur 13 August 2023 19:10
Не стоит вашего времени и денег. По мере продвижения в рейтинге вы должны покупать клюшки, чтобы иметь хоть какой-то шанс на победу, поскольку дистанция становится все больше, а точность - все выше. Кроме того, для участия в каждом матче нужны монеты, а если вы хотите получить хоть какой-то контроль над счетчиком, то должны покупать мячи, которые также улучшают дистанцию и точность. И, наконец, хорошая примета для определения дистанции. Несогласованность здесь просто смехотворна
astra-817
astra-817 14 August 2023 19:44
Необходимо немного поработать над реальным игровым процессом и подбором игроков. Это действительно интересная игра, но есть некоторые факторы, которые ее тормозят. Я бы хотел вид от первого лица для удара, потому что читать зелень стало бы проще, а не пытаться читать под странным углом. Хотелось бы также добавить, что во время любого удара счетчик идеальных ударов должен быть больше, чтобы можно было делать лучшие удары. Сладкое пятно и прощение клюшки не являются факторами при выполнении выстрелов. Это само по себе рассчитано на то, что игрок потерпит неудачу.
annapiove
annapiove 17 August 2023 10:09
Выигранные монеты в буквальном смысле слова не приносят никакой пользы. Чтобы иметь хоть какие-то шансы на участие в соревнованиях, приходится тратить реальные деньги на приобретение приличных клюшек и мячей. Некоторые клюшки не обеспечивают должного расстояния. Грины слишком быстрые, каждый раз приходится делать 3 путта. Было бы неплохо иметь возможность подкрутки, но нет, это тоже стоит реальных денег. Я дошел до 60-го уровня и до сих пор пользуюсь клюшками, которые они мне подарили, потому что их оборудование слишком дорогое.
alma-ska533
alma-ska533 9 September 2023 22:14
Это хорошо, но он должен следовать ум прикосновения и управления, как легко это, когда он уже рядом с отверстием... не может скрыть его красиво из-за того, как хорошо поле для гольфа.
angol5
angol5 12 September 2023 00:42
Мне очень не нравятся игры, в которых есть время на выполнение определенных действий, а потом постоянно появляются всплывающие окна повышения уровня и разблокировки, которые нарушают лимит времени. Это явно сделано специально, чтобы тратить наше время и заставлять людей пытаться тратить деньги на вещи. Это дешевая уловка, и она портит игру, поскольку вы наблюдаете, как ваше время утекает, пока вы вынуждены ждать, пока всплывающие окна закончатся.
asrom
asrom 15 September 2023 01:41
Я играл во множество игр про гольф на самых разных устройствах и консолях, и эта игра ужасно непоследовательна. Ни один из двух одинаковых ударов не будет одинаковым. Компенсировать ветер и иногда он не влияет на мяч. Компенсируйте подъем или спуск с холма, супердлинный или суперкороткий. Неровности иногда напоминают глубокий песок. Эта игра могла бы быть потрясающей, но в нее очень неприятно играть. Если бы я заплатил за это, я бы разозлился. Разберитесь с этим!
asya103
asya103 15 October 2023 12:14
Графика хорошая, но геймплей ужасен
alextos
alextos 18 October 2023 10:43
Наконец-то! ...повышаю оценку с 2 до 3 звезд за добавление в игру функции игры со скинами. Опция скинов позволяет выбрать 3 тайм-аута в матче!!!(и более длительный тайм-аут) Это самый большой недостаток обычной игры и игры в турнирах. Заморозка контроллеров все эти годы после одного тайм-аута - это просто смешно!!! Надеюсь, разработчики продолжат добавлять новые возможности и функции для улучшения игры. (спустя 15 лет) lol
arhangel62
arhangel62 29 October 2023 06:39
Игра была бы хорошей, если бы она работала. К сожалению, игра застревает в туториале. На экране появляется надпись "upgrade your apparel for increaded bounuses" с маленькой рукой, указывающей на футболку, и независимо от того, что вы нажимаете, она не переключается. Рука мигает, так что я не чувствую, что она замерла, просто нет ссылки, на которую можно нажать, и вы застреваете.
atv-timati229
atv-timati229 1 November 2023 19:13
Моя любимая игра. Это скорее развлечение, чем игра. В ней есть ощущение игры на всю жизнь, постоянное совершенствование и новые задачи. Есть несколько глюков и мелких раздражений, но они вливают много прибыли в разработку и поддержку, поэтому заслуживают звания одной из величайших игр.
asravank759
asravank759 7 November 2023 17:16
Эта игра очень сложная! Приходится думать о выборе клюшки, ветре, уклоне, положении мяча - обо всем. Неверные решения жестоко наказываются. Попасть в птицу так же сложно, как и в реальной жизни, поэтому очень приятно, когда она удается. Игра с другими людьми в Интернете также может быть интересной. Не попадайте в ловушку, тратя огромные реальные деньги на снаряжение, хотя это и поможет.
ardaben433
ardaben433 9 November 2023 07:41
Определенно, это самое близкое к реальному гольфу испытание. Графика потрясающая, почти фотографическая. Несомненно, визуально игра представляет собой шедевр, но дальше все становится немного запутанным. Ветер, лежень, брейк часто невозможно определить, и, казалось бы, идеальный удар будет отклоняться от цели. Опасности, такие как кустарник, могут быть просто непригодны для игры. Когда-то эта игра была фантастической. К сожалению, она была переработана, чтобы стимулировать покупки в приложениях, которые, к слову, стоят недешево. Очень жаль.
badbass89
badbass89 10 November 2023 05:47
Как человека, который играл в гольф в реальной жизни, раздражает, как они сделали его в рпг. Во-первых, почему вы должны сделать раздражающий учебник a** настроить свой характер. Во-вторых, как кто-то, кто играл в гольф ирл почему мяч идет 3 дюйма, когда вы ударили его полной мощности за пределами зеленого и почему постукивание мяч с клином идти на 3 дюйма, а также. Эти 2 события заставили меня мгновенно удалить. Это может быть весело, как игра для людей, которые наслаждаются этим типом игр, но для меня я не могу.
antua
antua 11 November 2023 09:49
Одна из лучших гольф-игр в мире.... игра на высоте, приветливые люди. Если не считать красных цен, общее впечатление 5☆☆☆☆☆
aposp
aposp 12 November 2023 21:14
Потенциально это отличная игра, даже в бесплатной версии, но результаты по ярдам довольно непоследовательны и иногда не очень реалистичны. При ударе из неровной поверхности с 3w при ветре 10 миль в час он не может пройти больше 150. У меня 12 гандикапперов, и я могу бить 3w из пересеченной местности 200 против ветра. Ветер мне в лицо, поэтому я поднимаю клюшку и каким-то образом прохожу мимо. Делаю поправку, а потом оказываюсь совсем рядом. Просто очень непоследовательно. Просто сыграйте 18 лунок в одиночку... Вы поймете, что я имею в виду.
anuragp48
anuragp48 13 November 2023 03:40
Почему пользовательский интерфейс такой нечестный? Расположение кнопок организовано таким образом, чтобы обманом заставить вас тратить золотые монеты и даже смотреть рекламу. Тысяча подсказок, которые нужно пройти перед игрой, уже раздражают. Но представьте, что кнопка "Не покупать" находится справа, а при следующей подсказке она переключается на левую, и вы случайно покупаете что-то в процессе. Обновление: удалил. Отзывы оказались правдивыми: после 25-го уровня или около того шарик больше не летит туда, куда вы хотите.
annetvbhf806
annetvbhf806 13 November 2023 05:31
Игра постоянно не загружается. А когда загружается, игра работает мучительно медленно. 45 секунд на удар? У кого есть время ждать матч на 3 лунки или больше? Даже соревнование на одной лунке длится целую вечность. Графика хорошая. Играть 18 лунок, чтобы установить счет? Надеюсь, у вас есть хотя бы 30 минут, чтобы посидеть без перерыва, уставившись в свой телефон.
alex-y2006854
alex-y2006854 13 November 2023 15:39
Отличная игра, хотя играть в нее очень сложно. На реальном поле я набираю примерно столько же очков, сколько на реальном. Фантастическая графика. После некоторого использования я решил, что система замаха в гольфе ужасна. Я гораздо больше люблю систему, используемую в гольф King. Гораздо лучше, чем система двойного тапа, как я вечно ошибаюсь, когда держу телефон и мой палец или большой палец касается экрана. Putting по-прежнему трудно, но реалистично и требует мастерства чтения зеленый. Мне также нравится, что вы не видите, как ваш противник устанавливает выстрел.
an1iHERO
an1iHERO 13 November 2023 18:58
В этой игре трудно продвигаться вперед, не тратя деньги. В целом геймплей неплохой. Когда вы пытаетесь приобрести специальное предложение, оно не позволяет это сделать. Кажется, это исправлено.
alifas-92
alifas-92 14 November 2023 22:00
Моя любимая игра. Это скорее развлечение, чем игра. В ней есть ощущение игры на всю жизнь, постоянное совершенствование и новые задачи. Есть несколько глюков и мелких раздражений, но они вливают много прибыли в разработку и поддержку, поэтому заслуживают звания одной из величайших игр.
amotylev72833
amotylev72833 16 November 2023 02:14
увлекательная игра в гольф, но не оставляет желания прогрессировать, так как это бесплатная игра, которая требует платить деньги, если вы хотите обновить снаряжение. Я был немного удивлен, что вы можете арендовать только базовые клюшки и не можете купить клюшки за кредиты. Есть много успешных игр, в которых есть контент, над которым можно работать, и которые не требуют денег.
apolon131
apolon131 25 November 2023 13:55
Несмотря на то, что физика явно не в пользу каждого игрока или по его вкусу, я считаю, что это лучшая игра в гольф для Android на данный момент. Мне нравится выбор полей и то, что в игре можно арендовать/покупать реальные клюшки, мячи и прочее. Это не просто фантазия и выдумка в плане оборудования. Также можно играть в одиночку, случайные 3 лунки, заднюю или переднюю 9-ку, все поле или задачу попасть мячом в каждую лунку выбранного вами поля, ближайшую к лунке. Это для тех, кто боится играть с другими в онлайне, не имеет времени сыграть даже минимальные 3 лунки или что-то еще. Спасибо. Кроме того, на их сайте есть онлайн-версия на основе флэш-памяти, но для меня андроидная версия работает гораздо лучше.
alex-marx252
alex-marx252 1 December 2023 13:21
В мобильную версию играть немного сложнее, но все равно весело. В мобильной версии сложнее всего играть в путинг. Не знаю, когда вы играете, вы теряете больше монет, чем выигрываете, должно быть наоборот.
aryaslove
aryaslove 16 December 2023 16:01
У него было столько надежд. Ветер, вращение и ваше положение (шероховатости, песок и т.д.) полностью зависят от того, влияет ли это на ваш удар. Углы обзора камеры ужасны вокруг грина, а иногда, если у вас длинный удар, камера даже не находится позади вашего персонажа. В игре так мало обучающей информации, что вам придется разбираться во всем по ходу игры. Мячи портятся, поэтому вам постоянно приходится покупать новые или просто использовать ужасный мяч по умолчанию. Графика довольно хорошая, много режимов игры и тонны снаряжения. Так близко
1 2