Real Cricket™ 22 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Real Cricket™ 22 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8600
Скачать
Название: Real Cricket™ 22 APK
Версия: 1.9.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 370000
Разработчик: Nautilus Mobile

Real Cricket™ 22 - замечательная игра в жанре спортивные игры. Остальные экземпляры этой категории изображают себя как взвешенные игры, с замысловатым содержанием. Однако вы приобретёте огромную массу блаженства от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией данного файла? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Далее, нужно сконцентрировать внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Последнее, обычное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 641MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек загрузили Real Cricket™ 22 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 1.9.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8600

Характеристики мода: Real Cricket™ 22 - [Много монет]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Real Cricket™ 22 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Cricket™ 22 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Cricket™ 22 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Real Cricket™ 22 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Cricket™ 22 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Real Cricket™ 22 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexis-k60
alexis-k60 15 July 2023 06:33
Очень много ошибок в мультиплеере и игра тормозит... последнее обновление испортило лучшую игру в крикет... А проще говоря, я играл с друзьями в мультиплеер и бил праворуким бэтсменом, а на его экране бэтсмен был леворуким - это очень большая ошибка игры... которую я не могу понять
asprin118
asprin118 16 July 2023 21:03
Лучшая игра в крикет в мире... лица крикетистов точно изображены.... шесть дистанций имеют много переменных... и очень хорошая графика... удары также очень детализированы... лучшие впечатления от игры в крикет. Не так быстро и, следовательно, не дает большой нагрузки на глаза. Но некоторые вещи нужно изменить:- 1) Глупый пойнт, глупый мид-офф и короткая нога никогда не смогут поймать мяч. 2) Настоящий крикет можно сделать уникальным, добавив функцию, в которой пользователи могут выполнять функции филдинга.
angee-june936
angee-june936 16 July 2023 21:32
В игре все дело в деньгах, вы должны купить турнир и если вы хотите играть в турнирах вам нужны билеты и вы не будете ворота билеты легко я предпочитаю Sachin сага игры вместо реального крикет 22 или если вы хотите улучшить свою игру, пожалуйста, убедитесь, что мы ворота билеты легко играть в турнире
arb-ai447
arb-ai447 29 July 2023 10:04
Графика игры необычна, а искусственный интеллект великолепен... но единственная проблема - это боулинг, если вы не можете играть в боулинг вдоль зеленой полосы, искусственный интеллект будет бить шесть раз. Нет никакой независимости в скорости и вариативности боулинга. Единственная стратегия - играть по зеленой полосе.
b-serghei896
b-serghei896 30 July 2023 19:05
Проблемы здесь бесконечны. Начнем с того, что аукцион длится около часа. Что? Я просто хочу купить ребят и покончить с этим, FFS Затем переходим к геймплею. Извините, но если это не идеальный мяч, то вас хлопнут за 6. Что? Их ранние удары с таймингом (экспертные) - это четверки и поздние шестерки, а мой идеальный мяч попадает в цель? В чем смысл тайминга? И используйте только спин-пейс-мусор. Но ПОЖАЛУЙСТА, сохраните этот чертов аукцион. Каждый раз, когда я трачу час на создание команды, я случайно нажимаю кнопку "Новый". Что?
alex112010
alex112010 7 August 2023 04:03
Игра превосходная, графика хорошая. Единственное, что мне кажется, это то, что в игру можно играть с друзьями и с компьютером. Потому что когда мы играем со случайным игроком, 8 из 10 раз игроки покидают матч, и это портит удовольствие от игры. Я бы предложил дать им максимум 2 шанса покинуть игру в течение дня. Спасибо.
alisa13-88881
alisa13-88881 7 August 2023 11:04
Игра очень хорошая... У меня есть одна просьба к создателям... В многопользовательском режиме игрок проигрывает в последний момент, когда он выходит из игры, и весь матч идет насмарку... Я прошу внести это изменение, если кто-то выходит из игры, матч должен быть засчитан ему в счет проигрыша... Из-за таких проблем многие мои друзья, включая меня, разочаровались и перестали часто играть в эту игру... Я могу с уверенностью сказать, что если это изменение произойдет, то оно съест рынок больше, чем 8-шаровой бильярд.
alexei-yra74
alexei-yra74 10 August 2023 16:07
Я бы дал ей 5 звезд, но после игры это отстой Средняя сложность - Идеальный выстрел, но ловля Трудная сложность - Идеальный выстрел, но ловля И даже я не могу переключить ультра графический режим на плавный. Это меня разочаровало В заключение вы должны одобрить ваш AI и, пожалуйста, удалить глюки Спасибо.
artem-vsev172
artem-vsev172 12 August 2023 23:33
Игра действительно хороша. Одна из лучших крикетных игр, в которые я когда-либо играл. Я большой поклонник крикета, поэтому постоянно играю в эти игры. Ну, измеритель времени удара не отображает правильную информацию о выполненном ударе. Бэтсмен выбывает из игры даже после того, как его удар был выполнен идеально. Кроме того, очень хорош многослойный режим. Он добавляет в игру совершенно новое измерение. Но если другой игрок покидает игру в любой момент времени, ему должны начисляться дополнительные монеты, которые можно отдать выигравшему игроку.
andreirina572
andreirina572 16 August 2023 14:02
Игра настолько раздражает, что вы не можете пробить границы в ней даже время идеально и u когда вы боулинг вы не можете защитить 50 пробежек в последние 2 овера даже если вы держите линию длина также хорошо худшая игра крикет я играл когда-либо
ann-md83845
ann-md83845 28 August 2023 05:03
Есть много ошибок во время автоигры в тестовом матче, а также, когда взял калитку, он показывает повтор, а затем он застрял Я рекомендую не играть в эту игру, хотя она имеет хорошую графику он имеет много ошибок, чтобы получить исправить любезно исправить все ошибки как можно скорее... На табло вместо имен других игроков везде отображается r sharma Очень плохая отладка игры ...
aljona-t
aljona-t 31 August 2023 13:34
У меня один из худших опытов с этой игрой. Даже если я по ошибке нажимаю на любую настройку, начинается загрузка пакета, даже если я пытаюсь отменить ее... Он не работает, пока вы не загрузите его... блин, я не хочу этот пакет, тогда почему, черт возьми, вы заставляете загружать ненужный пакет.
ariadna00165
ariadna00165 2 September 2023 11:04
Это хорошая игра, но проблема в том, что если калитка падает, если мы возвращаемся и снова входим в игру, калитка не исчезает, в остальном игра очень хорошая.
autoenigma959
autoenigma959 4 September 2023 19:33
Это было очень хорошо
alexuro365
alexuro365 13 September 2023 04:33
Около 90 процентов игры заблокировано, так что для новых пользователей это не очень хорошо Некоторые люди не имеют денег, чтобы разблокировать все функции, так что, пожалуйста, разблокируйте еще некоторые функции люди скучают, играя те же быстрые матчи на тех же стадионах, пожалуйста, посмотрите вверх на это скромная просьба thanku
arrif555
arrif555 26 September 2023 18:34
Здравствуйте, сэр, я заметил, что игра нуждается в следующих улучшениях: 1) реакция полевых игроков во время броска должна быть улучшена, так как много раз они могут сделать выбегание, но из-за медленной скорости броска и реакции они не могут сделать это. Это необходимо сделать 2) уровень сложности "хард" должен дать нам некоторые возможности также. 3) Мультиплеер нуждается в улучшении в плане подключения.
arhipion
arhipion 19 October 2023 04:34
Худшая игра, с которой я сталкивался до сих пор. Я до сих пор не могу понять, почему разработчики тратят свое время и навыки на эту глупую игру, которая даже не работает должным образом, управление плохое, иногда даже не работает. Эта игра - просто пустая трата времени, и вы вынуждены долго играть в нее, даже если она вам не интересна. В общем, ужасный опыт, которого достаточно, чтобы получить головную боль. Хотя опция не доступна, иначе я бы поставил НОЛЬ звезд.
axi13
axi13 1 November 2023 12:33
Без сомнения, это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл на мобильных устройствах. Но проблема в том, что во время боулинга некоторые бэтсмены противника играют очень медленно, независимо от требуемой скорости бега... и есть некоторые бэтсмены, которые бьют шесть почти в каждом шаре, независимо от того, как вы меняете мяч, но в конечном итоге он бьет точный удар для шести... и даже после того, как уже 7-8 калиток потеряно, это должно быть исправлено.
ann-p-3
ann-p-3 3 November 2023 17:34
Отличная игра, но хотелось бы, чтобы некоторые вещи изменились, например, есть определенные удары, которые бэтсмены не могут выполнять при определенных поставках. Я понимаю, что нужны радикальные, грубые и т.д. удары, но это дает боулерам большое преимущество при игре в девах. Он должен быть в состоянии выполнить удар, как только он правильно его выполнит, если нет, то вы подвергаете себя риску оказаться в ауте. Во-вторых, я должен иметь возможность отвести или зацепить мяч от своего тела, а не бить его постоянно, когда игрок играет по отрицательной линии.
anna-ya
anna-ya 7 November 2023 16:05
Очень разочаровало большое количество рекламы Через каждые 30 с 30 с 2 объявления там и также если вы находитесь вне то также 1mints объявление что за черт я устал от рекламы теперь я собираюсь удалить это приложение. Игра хорошая, но рекламы слишком много, пожалуйста, дайте кнопку пропуска
available
available 10 November 2023 04:05
Мне понравилось играть в эту игру. В ней хорошее управление, хорошие характеристики, связанные с уровнями сложности и ударами. Но есть одна вещь, которую необходимо улучшить, - это LBW. Когда ИИ играет в боулинг и подает апелляцию на LBW, судья всегда отклоняет ее. То же самое происходит, когда мы играем в боулинг. Но мы добиваемся справедливости, когда используем DRS. Но ИИ никогда не использует систему DRS. В остальном я не смог найти больше недостатков. Лиги и турниры тоже замечательные. Большое спасибо Nautilus Mobile!
automakers
automakers 10 November 2023 20:33
Одна из худших игр. Реклама слишком частая, это меня очень раздражает, иногда случаются лаги, которые приводят к промахам, короткий тайминг приводит к вылету. Я имею в виду, что игра может быть лучше, но сейчас это очень плохая игра.
bakha88
bakha88 13 November 2023 03:33
Худшая игра в истории... Я профессиональный международный геймер и я не могу играть в эту чертову игру, потому что у нее очень низкая графика и никакие выстрелы не имеют никакого смысла....i ударил мяч на идеальном метре и на идеальном расстоянии, то также я выхожу из игры. ..... Очень худшая игра, в которую когда-либо играл. Не устанавливайте ее по ошибке.
argo-terra348
argo-terra348 13 November 2023 22:59
Очень вадный опыт. У пользователя нет никаких шансов вылететь с поля. В режиме повышенной сложности пользователь не сможет выполнить ни одного мягкого лофта, а также легко попадет в аут, но когда противник бьется, можно легко выполнять все виды ударов. Противник практически не попадает в аут ни в одном из режимов. Если таков игровой процесс, то я не хочу больше продолжать игру. Нет никакого чувства соперничества, когда крикет становится таким односторонним. Это просьба обновить эту проблему.
astsa
astsa 14 November 2023 21:14
Последнее обновление сделало эту игру роботом с искусственным интеллектом, В предыдущей версии есть некоторые небольшие ошибки от команды противника, которые делают ее похожей на реальную, но теперь, когда мяч в воздухе и полевой игрок находится рядом с ним, он ловит или останавливает его, как будто они супермены, также время урегулировано так сложно, как будто невозможно ударить быстро приближающийся короткий мяч, это всегда только ловля.
alena-petr108
alena-petr108 16 November 2023 02:40
Причина, по которой я поставил этой игре 3 звезды, заключается в том, что 1. Когда бросаешь вызов другу, можно играть только 2&5 оверов, в следующем обновлении, пожалуйста, расширьте это до 10&20 оверов 2. Мой уровень не двигается, независимо от того, сколько матчей я выиграл, я остаюсь на том же уровне 1, так что постарайтесь сделать что-нибудь с тем, что я упомянул выше, и я повышу свой рейтинг, это пока, спасибо за внимание
alina-yas
alina-yas 17 November 2023 20:20
Коллекции бьющих выстрелов поражают своей реалистичностью. Но даже на легкой/средней сложности соперник никогда не выходит из игры, делает сингл на каждом шаре, даже если ему нужно 4 пробежки, на последнем шаре он делает сингл
baniark439
baniark439 18 November 2023 08:34
Игра мне очень нравится. Геймплей и графика очень хороши. Но режим мальтиплеера нуждается в доработке. Когда я уже собирался выиграть матч, соперник вышел из игры, чтобы уменьшить мои награды. Игра оштрафовала соперника, но я не могу вернуть свои награды. Люблю эту игру и надеюсь, что она найдет новый способ решить эту проблему
as-sidorov917
as-sidorov917 20 November 2023 16:49
Графика хорошая, но в игре требуется много улучшений. Игра разочаровывает.
andrejvl
andrejvl 16 December 2023 06:25
Эта игра очень удивительная, и обновление очень хорошее, но нужно увеличить строки комментариев, потому что они повторяют одни и те же строки. Plz поставить супер над, если матч был разыгран. Измените вариант покупки с деньгами на игру в цене. Полевые очень медленные во время полевых работ, и мы не можем взять второй бег легко, нажав кнопку бега 3 до 4 раз только бэтсмены, принимая второй бег.
1 2