Pro 11 - футбольный менеджер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Pro 11 - футбольный менеджер Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Pro 11 - футбольный менеджер APK
Версия: 0.3.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: Trophy Games - Football Manager makers

Pro 11 - футбольный менеджер - отличная игра в разделе спортивные игры. Все приложения данной категории показывают себя как продуманные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу блаженства от сдержанной графики, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - яркую картинку, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает жанр своей простой. Этот раздел приложений был выбран для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 137MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали Pro 11 - футбольный менеджер для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 0.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Pro 11 - футбольный менеджер - [Много денег]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предложено огромное количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые покупки.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Pro 11 - футбольный менеджер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Pro 11 - футбольный менеджер Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Pro 11 - футбольный менеджер MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Pro 11 - футбольный менеджер - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aly9355
aly9355 14 July 2023 00:09
Мне нравится игра, но я ненавижу ждать! По 24-36 часов ждать матча!
avruk347
avruk347 14 July 2023 17:44
Хорошо играть. Два предложения, которые необходимо сделать как можно скорее: 1. Трансферная стоимость игроков очень высока. 2. Игроки с более высокими характеристиками могут выдаваться в качестве бонуса при победе в Лиге Чемпионов или Кубке.
ally317
ally317 15 July 2023 13:41
Только что прошел финал лиги чемпионов... сел за телефон, чтобы сыграть в игру, посмотрел, как таймер дошел до нуля... ничего не высветилось... оказалось, что я проиграл игру 1:0... сразу же удалил приложение
alinazar
alinazar 16 July 2023 12:45
Очень плохой, он привлекает вас, чтобы играть в течение некоторого времени, затем вы должны заплатить, если вы не будете терять матчи, как кровотечение, особенно в Лиге чемпионов, вы будете терять матчи, не играя в него. я не рекомендую вообще
alex-halc
alex-halc 16 July 2023 17:12
Люблю эту игру и пристрастился к ней. Хотелось бы только, чтобы были разные исходы, а не одни и те же удары по воротам и перехваты мяча у защитников, которые происходят только в самом конце игры. Как насчет разных лиц тренера, а также больше золота за просмотр рекламы?
allex80ua
allex80ua 28 July 2023 23:47
Отличная игра, но я думаю, что на старте нам нужно дать достаточно денег
barbicu-90171
barbicu-90171 3 August 2023 04:36
Глупое начало, все очень хорошо, но потом вдруг вы не можете ничего сделать, вам приходится ждать несколько дней, чтобы поиграть, в реальном времени несколько дней.
all0803ya
all0803ya 7 August 2023 04:38
почему мой аккаунт постоянно не подключается. уже почти 24 часа. пожалуйста, исправьте это.
aminie466
aminie466 12 August 2023 17:43
Это очень хорошая игра. Путевка в Лигу чемпионов настолько сложна, что нужно занять 4-е место в лиге. Это очень сложно. Надеюсь, мы сможем снизить условия для выхода в Лигу чемпионов.
aska09-93567
aska09-93567 14 August 2023 12:40
Очень интересная, и держит в напряжении.
assanay80
assanay80 3 September 2023 08:09
Я тоже разработчик игр, моя команда разработала GTA, Cooking Tycoon и Pes Club Manager, но единственное, что нужно этой игре - это благодарность за попытку отправить людей, которые страдают, но у которых есть время играть в игры.
anksynomyn365
anksynomyn365 3 September 2023 16:40
Отличная игра. Единственная проблема - слишком долгое лечение травм. 66+ часов с двумя соревновательными матчами в день. У меня в свое время половина первой команды выбыла из строя.
andyclare634
andyclare634 15 September 2023 07:39
Мне нравится, но он слишком медленный. Мало матчей, слишком много времени, которое нечем занять
any1706217
any1706217 27 September 2023 14:42
Приходится ждать, чтобы поиграть, это скучно, и нужно больше контроля над тактикой
alkonpol229
alkonpol229 28 October 2023 22:11
Отличная игра, когда я только начинал играть, но после обновления игра стала очень медленной
andron750
andron750 31 October 2023 18:12
Хотелось бы улучшить графику и дизайн, так как концепция отличная.
alkom-ks730
alkom-ks730 10 November 2023 12:28
Мне очень понравилась эта игра, и я оцениваю ее на 90/100. Есть проблема с размером экрана, там есть черное пространство с обеих сторон. Пожалуйста, поработайте и исправьте эту проблему.
arletta2b
arletta2b 13 November 2023 01:04
Сначала это трудно понять... но фишка в том, чтобы вырастить ценного молодого игрока, а когда нужны деньги, продать его. Это занимает около 30-40 млн. игрового времени в день .... хорошо и стоит играть
balamyt-83
balamyt-83 19 November 2023 03:57
Очень хорошая игра, позволяет почувствовать себя настоящим футбольным менеджером. Первая игра, которая меня увлекла
amat08
amat08 7 December 2023 18:42
Хороший футбольный менеджер, но не может работать без подключения к сети
alexkir
alexkir 8 December 2023 07:16
игра полностью случайна, тактика не работает, вы можете проиграть против слабых команд в любое время с любой тактикой. Кроме того, кроме первых лиг, которые просты, если вы не игрок, играющий по принципу "плати и играй", вы бросите игру, нет никакого способа идти в ногу со временем, не тратя деньги. я жалею, что потратил свое время на эту игру.
avtbi2004
avtbi2004 29 December 2023 18:09
Это уже второй раз, когда игра перестает работать или очень сильно тормозит, за несколько дней...
alexrjones349
alexrjones349 15 January 2024 17:36
ужасная игра ее основная цель сосредоточена на рекламе !!!! наслаждайтесь выполнением заданий вне игры для получения монет, чтобы потом сказать, что вы их не получите. избегайте этой игры, если вам нравится ptp она для вас
anfriba547
anfriba547 15 January 2024 21:20
Очень интересная игра. Мне нравится соревнование за трофеи.
almighty16297
almighty16297 22 January 2024 13:10
Мне понравилось, но я понял, что в моей загрузке нет функции тренировочного лагеря, поэтому я не могу развивать своих молодых игроков.
ancher86757
ancher86757 16 February 2024 07:56
Друзья не скачивают! Не тратьте свое время, не тратьте данные, это не игра, я хочу поставить минус один миллиард звезд, но не могу, это не игра, это какие-то картинки
astarta6537
astarta6537 17 March 2024 10:38
Никогда не играл в эту игру. Но прочитанные критические обзоры вызвали у меня неприязнь. Я хотел установить ее, но больше не буду.
alueta130
alueta130 28 March 2024 21:54
Игра падает каждый раз, когда я захожу в нее. Это необходимо исправить.