Golf Rival - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Golf Rival Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Golf Rival APK
Версия: 0.3.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 290000
Разработчик: Zynga

Golf Rival - великолепная игра в разделе спортивные игры. Все приложения данного раздела представляют собой разумные игры, с последовательным содержанием. Несмотря на это вы получите большую массу радости от красочной картинки, разнообразной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - красивую графику, которая не станет раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий полученных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 872MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков скачали Golf Rival для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Golf Rival - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено массивное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Golf Rival Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Rival Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Rival Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Golf Rival Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Golf Rival MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Golf Rival - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alicetoo4449
alicetoo4449 13 July 2023 13:10
Тот факт, что вы теряете очки, когда проигрываете матч, обескураживает, так как на более поздних этапах игра очень конкурентная, и я в итоге возвращаюсь назад и теряю доступ к более высоким уровням, что расстраивает. Я чувствую себя очень обескураженным, чтобы продолжать играть.
alex-8791515
alex-8791515 16 July 2023 15:41
После нескольких лет игры в эту игру количество жульничества и плохих бросков, которые волшебным образом становятся хорошими, увеличилось в 10 раз. Не тратьте свое время, если вам не нравится, когда вас обманывают в честной игре. К черту разработчиков этой аферы. Готов поспорить, что "Большой Парень" получает свои 10% от этих мошенников.
anita-4
anita-4 19 July 2023 15:08
Ваше последнее обновление сделало игру еще хуже Исправьте все проклятые ошибки и глюки, или я буду вынужден удалить ее. Это была забавная игра, но теперь это отстой!!!
artimovica887
artimovica887 20 July 2023 04:42
Я играю в Kingdom. Мой показатель побед очень высок. Кстати, игра не дает оппонента для игры. Просто крутится, но противника нет. Если я играю с другим акком, то легко получаю оппонента на Kingdom, но у другого акка низкий процент побед. Оппоненты намного сильнее меня. Игра хочет заставить меня играть на этапах, чтобы дать более сильных противников. Я буду подавать на эту компанию в суд за мошенничество. Просто выкинуть деньги, но закодировать от мошенничества.
baks-cat
baks-cat 22 July 2023 05:09
Эта игра худший чит когда-либо компьютер контролирует кто и как кто выигрывает вы можете сделать идеальные выстрелы точно так же, как ваш противник и каким-то образом ваш мяч оказывается все пути в другом месте вы играете так много, как только вы получаете на этапе 12 ожидать ваш мяч всегда приземляется в песок ямы или в грубой независимо от того, как вы ударил его чит игры не тратить свои деньги вы уровень вверх, когда игра хочет, чтобы вы
alfa-seti
alfa-seti 11 August 2023 05:10
Лучшая игра в гольф, приложение, которое только есть. В последнее время все, что я получаю в сундуке, где я должен смотреть рекламу, он выкидывает меня из приложения, и он должен начать сначала. Я теряю приз тоже. Стало так, что лучше не смотреть рекламу. Да, я больше не буду смотреть рекламу.
annaivleva
annaivleva 12 August 2023 23:08
Играл в эту игру около года. Она потеряла свою увлекательность из-за повального жульничества. Последние четыре игры, в которые я играл, три из них закончились тем, что мой соперник забил мяч прямо в лузу с половины поля. Это происходит гораздо чаще, чем обычно. Это не может быть совпадением. Я наслаждался игрой, пока не появились мошенники. Обновление: мошенничество стало только хуже, по крайней мере 75 процентов всех игроков мошенничают, и zynga ничего не делает, чтобы остановить или хотя бы замедлить это. Я плачу за обман!
bah33394
bah33394 27 August 2023 03:11
Я играю уже более 4 лет. Оценки клюшек очень низкие. Цена покупки слишком высока. Оценки, которые они дают, слишком низкие. Джон Родс
anarhaifa311
anarhaifa311 28 August 2023 03:42
Он не позволит вам пройти после 11-го этапа, я был на 11-м этапе вечно, а также некоторые игроки имеют большое преимущество на определенных выстрелах и даже имеют шанс на hole in one, где я, никогда не получал такой шанс, так что вы продолжаете играть, надеясь выиграть, но вы не можете, это невозможно, вот почему вы получаете две звезды.
b99gray
b99gray 30 August 2023 02:10
Это затягивает, но разочаровывает. Постоянно приходится играть в паре с соперниками, которые явно потратили кучу денег на свои клюшки, а сила удара не имеет никакого значения, ведь можно слабо ударить по мячу, и он улетит, а сильный удар в тех же условиях окажется неудачным.
annaferon
annaferon 30 August 2023 07:10
Если на грунте 18 лунок, то почему на каждом этапе предлагается только несколько лунок. Это повторяющиеся и избыточные одни и те же лунки снова и снова. Более того, я проиграл бесчисленное количество игр из-за проблем с переподключением, в большинстве случаев из-за сигнала wifi моих соперников, но в итоге я оказался в проигрыше. Это потому что я не трачу деньги на ваше посредственное приложение. Также надоело смотреть рекламу, чтобы получить что-то БЕСПЛАТНО, в итоге приходится смотреть дважды, а иногда вообще ничего не получаю. Я называю это BS
azella
azella 4 September 2023 16:39
Напичканная ботами, чисто платная, противники видят ваши выстрелы, слишком мало лунок на уровень, видео не загружается. В общем, очень плохое впечатление от игры.
alisatyska
alisatyska 4 September 2023 18:39
Вы ограничены в том, как далеко вы можете зайти, не заплатив много долларов. Очень нравится графика и игра. Я играл в другие игры для гольфа. Хотелось бы иметь возможность играть против искусственного интеллекта.
antimonide
antimonide 4 September 2023 20:10
Я играю уже несколько лет, а недавно звук просто пропал и не возвращается. В сочетании с проблемой буферизации или соединения с сервером это делает игру не стоящей внимания. Несколько недель назад, когда пропал звук, открыл сервисную заявку и до сих пор не получил ответа от техподдержки.
ali---d
ali---d 11 September 2023 04:39
Игра становится интересной, когда вы действительно встречаетесь с кем-то своего уровня. После определенного момента или в турнирах вас начинают сравнивать с людьми, которые намного выше вас. Невозможно соревноваться, когда у тебя за плечами 100 игр, а ты играешь с теми, у кого их 25 000. Вы не можете соревноваться, когда у людей есть клубы, намного превосходящие ваш собственный. Мячи помогут, но преимущество, которое дают клюшки, невозможно переоценить. Приготовьтесь потратить большие суммы, чтобы уравнять шансы.
aodest
aodest 11 September 2023 10:39
Очень хорошо сделанная игра для всех, кто интересуется гольфом, независимо от того, играли вы раньше или нет. Отличная система наград, не требующая покупки, чтобы быть конкурентоспособным. Заведите друзей на Facebook, чтобы получать монеты для улучшения снаряжения, и не повышайте уровень слишком быстро (вы узнаете об этом больше, когда заведете друзей и пообщаетесь с ними о тонкостях и нюансах). Спасибо разработчикам (за исключением замечания "поторопитесь").
anny2002764
anny2002764 11 September 2023 17:41
До 9-го уровня все хорошо, а потом вы сталкиваетесь со всеми, кто платит, чтобы выиграть. Также есть ошибка, из-за которой вы попадаете в игру при открытии приложения. Другая ошибка заставляет вас ошибаться при выполнении идеальных выстрелов, вызывая всплывающее окно "Хотите ли вы выйти из меню игры".
audi966
audi966 15 September 2023 19:13
10 марта 2023 года: Оценка снижена до 1 звезды. Раньше я держал ее на уровне 5 звезд, но теперь оцениваю ее только на 1. Геймплей просто не случайный и не справедливый. На ранних стадиях турниров / королевства и т.д. 100% игры против гораздо более слабых соперников. Позже, в призовых матчах 100% игры против неиграбельно сильных противников, заставляющих тратить драгоценные камни. Ранее: Улучшения или изменения в игре, называйте их как хотите - ну, уже привык. Но я заметил, что уровни сложности стали сложнее в геометрической прогрессии.
andreev-83
andreev-83 18 September 2023 18:43
Я играю уже несколько месяцев и довольно быстро достиг 17-го этапа. Игра шла гладко до последних нескольких обновлений, которые сделали игру практически неиграбельной из-за глюков и сбоев. На это не стоит тратить время и силы, поскольку игре также не хватает баланса. В этой игре часто приходится играть в паре с игроками или ботами, которые имеют несправедливое преимущество. Не стоит тратить ни копейки на эту игру, так как невозможно сделать ни одного выстрела без тайминга из-за глюков или проблем с подключением.
altinasan582
altinasan582 26 September 2023 11:41
Ну, если честно, это весело, но! Я заметил несправедливость, например, направление ветра у моего соперника скорее дает больше шансов на победу, а у меня все наоборот, но я стараюсь изо всех сил, чтобы сделать это, но просто нет возможности. Поэтому я буду признателен, если вы посмотрите на это, спасибо. ❤️
an-michael318
an-michael318 27 September 2023 08:44
Мне нравится игра, но, как уже говорили другие. Разработчик кажется мне жадным. Они постоянно пытаются заставить вас заплатить за что-то. Например, 1. Вы играете в специальном турнире, и если вы выиграли у соперника, вы должны заплатить кристаллы, чтобы получить приз. Что за обдираловка! 2. Вы играете в кости и выпадает квадрат 3x, вместо того, чтобы получить 3x, вы должны заплатить. Причем оплата не фиксированная, а в зависимости от того, сколько вы получаете. Опять же, обман. 3. У меня есть еще примеры....
b-risky
b-risky 15 October 2023 06:18
Готовность к удалению. Очередное игровое приложение, в котором деньги ценятся выше навыков... В чертовой игре GOLFING, не меньше. Вы не можете выиграть с этими богатыми разработчиками приложений, которые не уважают игроков. Мы заслуживаем лучшего.
babnik69603
babnik69603 15 October 2023 10:12
Мне нравится игра, но она не позволяет мне играть в видео, чтобы требовать свои бонусные карты, я потерял по крайней мере 10 из них из-за этого, это продолжается уже больше недели, если это не будет исправлено в ближайшее время, мне придется удалить игру
araneo80
araneo80 15 October 2023 15:50
Мне нравится эта игра, но когда наступает моя очередь и вы готовы стрелять, она выбивает меня из колеи. Да, иногда я выхожу из игры, но я заметил, что у противника (компьютера) времени больше, чем у меня. Если так будет продолжаться, я удалю эту игру.
alexsoccer372
alexsoccer372 21 October 2023 02:47
FRAUD!!!!!!! Игра - полный бред! Хуже чем Golf Clash и они удивительно плохие!!! Графика и анимация отстой. Игра отстойная. В ней еще до первого удара по мячу определяется, кто выиграет. Ветер играет совсем не так, как должен. Полное мошенничество. Просто еще один разработчик, пытающийся залезть в ваш кошелек. Если вы ожидали графику, которая воспроизводится перед установкой игры, приготовьтесь к разочарованию...lol. Я немедленно удалю игру.
amotylev72669
amotylev72669 27 October 2023 16:39
Задачи хороши, но вознаграждение за модернизацию клюшек, которые вы действительно используете, отстойное. Забудьте о том, чтобы пройтись по списку ежедневных наград, чтобы получить чарты. Он останавливается примерно на 3 или 4 оставшихся. Эта игра просто хочет получить ваши деньги за модернизацию.
asemmus987
asemmus987 30 October 2023 06:40
Как бы мне ни нравилась эта игра, стрелки могли бы быть более конкретными. Стрельба по ним занимает слишком много времени. Хотя бы область для тренировки выстрелов. Кроме того, очень сильно мешают глюки. Я только что забил "Орла", но получил "Птичку". Исправьте это, пожалуйста.
amfat42
amfat42 7 November 2023 04:12
Направление и скорость ветра очень непостоянны и, как правило, благоприятствуют тем, кто платит за модернизацию оборудования ОГРОМНЫЕ деньги. Стрельба от второго лица также имеет огромное преимущество, так как вы видите установку от первого лица.
alex74-87
alex74-87 10 November 2023 04:15
5 звезд, если вы тратите деньги, 2 - если нет. Это забавная игра, на которую я потратил слишком много денег. Поддержка, когда она мне была нужна, отсутствовала. Также было бы удобно добавлять друзей из приложения. Верните задание, в котором нужно собирать звезды, ударяя по ним, надоело, что одни и те же 2 задания повторяются.
andreeva-m800
andreeva-m800 13 November 2023 03:06
Я в восторге. Это игра с вызовом. Мне 59 лет, Golf Rival стимулирует мое мышление, предлагая различные варианты игрового процесса. С нетерпением жду разблокировки различных уровней. Я хочу пройти их все.⛳
1 2