Soccer Super Star - футбол - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Soccer Super Star - футбол Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Soccer Super Star - футбол APK
Версия: 0.3.2
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 350000
Разработчик: Real Freestyle Soccer

Soccer Super Star - футбол - красочная игра в разделе спортивные игры. Остальные приложения данной категории показывают себя как разумные игры, с необычным содержанием. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от сочной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой конкретного файла? Основное - красочную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются уникальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 535MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков загрузили Soccer Super Star - футбол для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 350000
Последняя версия: 0.3.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Soccer Super Star - футбол - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно огромное количество монет и другие плюшки. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны игровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Soccer Super Star - футбол Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Soccer Super Star - футбол Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Soccer Super Star - футбол MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Soccer Super Star - футбол - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baklazgan
baklazgan 18 July 2023 08:38
По сравнению с Score Hero это просто потрясающая игра: графика, дисплей и простота игры. Единственное, что хотелось бы отметить, так это то, что матчи предопределены программистом, по крайней мере, игроки должны сами определять результаты каждой игры. В остальном это замечательная игра, близкая к Score Hero.
alta1947
alta1947 22 July 2023 12:42
Отличная игра. Нужно сделать баскетбол и другие виды спорта.
arc-89
arc-89 24 July 2023 09:37
Очень хорошая игра! Эта игра очень хорошо сделана, и я люблю в нее играть! Я забил 100 000 голов и сыграл 1000 000 матчей! Честно говоря, если я отключаю Wi-Fi, я не получаю никакой рекламы и могу спокойно играть! Эта игра стоит того, чтобы в нее играть! Я выиграл множество трофеев, таких как Лига Чемпионов, Кубок Испании, Английская Лига и многое другое! Мне нравится сидеть, расслабляться и играть в эту игру! Пять звезд от моего опыта.
angely370
angely370 29 July 2023 04:09
Это очень забавная игра, в которую я играл первые пару сотен уровней, но в ней так много рекламы и так много глупых причин для повторных попыток Я люблю ее, но эти проблемы действительно трудны для меня
bap236
bap236 3 August 2023 02:11
Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл в Play Store. Динамика футбола превосходна, графика тоже очень плавная. Однозначно рекомендую всем любителям футбола. Спасибо разработчикам за то, что сделали эту игру простой и, в отличие от других игр, не перегрузили ее рекламой. Спасибо миллион раз ☺️
and-abuzov922
and-abuzov922 3 August 2023 06:38
Вызывает привыкание
alla5ciip38
alla5ciip38 7 August 2023 05:11
Игра классная, хотелось бы иметь возможность играть в защите и больше контроля над игроком
almas-05
almas-05 16 August 2023 21:09
Слишком много добавлений и одно и то же добавление игра настолько спланирована вы знаете, что происходит вы можете играть отлично, но вы потеряете 10 7, потому что это то, что это плохая игра
artemka-ad
artemka-ad 30 August 2023 10:10
Пожалуйста, я только что закончил сезоны и ожидал, что меня переведут в другой новый сезон, но увидел только "скоро будет". Пожалуйста, что это значит? Это конец игры, так как в ней нет возможности обновления?
alexchadin885
alexchadin885 5 September 2023 09:38
Если в этой игре есть система авторизации, то мы можем играть в эту игру на нескольких устройствах. Поэтому я надеюсь, что руководство игры сделает эту систему как можно скорее. По этой причине я не даю 5 звезд. Но игра действительно великолепна.
alexei-yra
alexei-yra 8 September 2023 01:40
Много удовольствия; хорошая отзывчивость. Но поскольку в футбол играют ВЕЗДЕ на земле, что делает его самым инклюзивным видом спорта на земле, почему в этом приложении нет вариантов аватаров, которые бы предлагали/отражали это разнообразие для игроков? Это разочаровывает, и в этом плане удивительно нереалистично. А ведь более широкий выбор соперников способствует развитию игры на слабых рынках - везде есть конкурентоспособные команды и лиги. И еще, почему игроку, споткнувшемуся в штрафной, не назначается пенальти? Хорошее приложение: сделайте его лучше.
anackas43
anackas43 12 September 2023 21:12
Это невероятная игра, потому что вы можете играть за свою страну и за свой любимый футбольный клуб.
anybis2008
anybis2008 18 September 2023 01:41
Игра классная, хотелось бы иметь возможность играть в защите и больше контроля над игроком
apocal111
apocal111 19 September 2023 07:40
Это хорошая игра. но в ней есть неограниченное количество рекламы. я устал от этой рекламы. также если вы играете и забили 2 гола, то если они выходят или захватывают его, то матч сбрасывается. это моя проблема. я надеюсь, что они исправят это.
alueta982
alueta982 25 September 2023 00:08
Очень хорошая концепция карьеры футболиста. Не хватает графических деталей, а реклама раздражает, особенно когда нажимаешь на кнопку, чтобы сказать, что не хочешь смотреть рекламу, а потом все равно приходится ее смотреть. Нет возможности убрать рекламу.
ameetk2341
ameetk2341 25 September 2023 05:11
В целом игра хорошая, но проблема в том, что не получаешь особого удовольствия от игры, потому что чувствуешь, что играешь один, что другая команда ничего не делает, если редко другая команда забирает мяч, то она тут же выбрасывает его со стадиона... Мне становится скучно, потому что нет конкуренции. Надеюсь, вы решите эту проблему.
alernuchka17
alernuchka17 26 September 2023 07:40
Слишком много рекламы, если вы не используете льготы в играх, все равно нужно видеть рекламу
aresjuve
aresjuve 17 October 2023 02:36
Я так люблю эту игру, но я хочу перезапустить свою футбольную карьеру, ребята, пожалуйста, отредактируйте ее, чтобы я мог перезапустить футбольную карьеру моего персонажа, и я нахожусь в 99-м сезоне.
alinaxi116
alinaxi116 18 October 2023 08:12
Я бы дал 3,5, если бы это было возможно. Хорошее: графика хорошая, геймплей тоже. Формирование тела можно было бы улучшить, но ничего страшного Не очень хорошо: было бы неплохо вести более подробный учет своей истории (клубы, трофеи, голы, передачи и т.д.). Также хотелось бы получить некоторые пояснения по поводу игровых звезд и их влияния (имеют ли они вообще значение? Влияет ли она на вероятность переподписания контракта или предложений от команд?) Эта игра лучше, чем большинство подобных ей. Но есть куда расти... в целом игра интересная.
anton-907
anton-907 9 November 2023 05:41
Пройдя 500+ уровней, я могу с уверенностью сказать, что не являюсь ее поклонником. Во-первых, игра невероятно повторяется, самое интересное, что происходило - это штрафной удар в штрафной и пенальти, остальное - одно и то же. Во-вторых, искусственный интеллект - это просто мусор, игроки случайно отбегают назад, даже если перед ними нет защитников, удары головой случайны. И наконец, рекламы слишком много, если вы хотите играть в эту игру, используйте авиарежим, а графика ужасна.
alincya
alincya 9 November 2023 13:48
Мне нравится игра. Потому что у нее хорошая графика и игроки такие хорошие, что я не должен удалять приложение. Я буду рад, если вы поделитесь этим приложением с друзьями.
alezhika640
alezhika640 9 November 2023 16:39
Я очень очень рад дать этому бою звезду фиесты потому что это хорошая игра начало я уверен на 100% что она будет развлекательной новой да вы можете играть в нее очень хорошо еще раз пожалуйста Тогда я думаю что мы можем дать 5 звезд потому что рейтинг потому что я потому что вы уверены потому что что что я должен сказать вам хорошая игра
asif-dayi441
asif-dayi441 10 November 2023 02:27
Эта игра - мусор, ваши товарищи по команде не знают, что делают, вы не можете управлять своей командой, если мяч выбит, вы должны начать игру с самого начала, и нет никаких контрольных точек, если процессор владеет мячом слишком долго, вы должны начать игру заново. И что еще лучше, при всех этих недостатках игры вас забрасывают рекламой. Они даже заставляют свою команду делать глупые вещи, чтобы заставить вас смотреть рекламу. Если вам нужен футбол, переходите на FIFA. Никогда не думал, что EA сделает игру лучше, чем кто-либо другой. Я удаляю эту игру.
avals-73832
avals-73832 10 November 2023 07:06
Графика в этой игре не самая лучшая, но вы играете в футбол, и в ней нет рекламы.
aromaruchi601
aromaruchi601 10 November 2023 13:33
Очень интересная игра, особенно с режимом Кубка мира, но я чего-то не понимаю. Когда противник получает мячи, я проигрываю, как это? В футболе так не бывает. Ты не проигрываешь, когда вражеская команда получает мяч. И это делает игру очень трудной, особенно когда нет контрольных точек, так что я хочу, чтобы вы изменили это.
an-ev-shu818
an-ev-shu818 10 November 2023 15:44
Отличная веселая разнообразная игра с интуитивно понятным управлением и не слишком много рекламы, хотя есть несколько
anthony85
anthony85 12 November 2023 16:06
Очень хорошая и лучшая игра в мире, графика настолько хороша, что кажется, что ты играешь в реальности
anuta414
anuta414 13 November 2023 03:26
Очень много рекламы
aswed
aswed 15 November 2023 02:56
Сама игра не сложная, сложным является бесконечное количество приемов, а физика этой игры не имеет смысла, ожидайте непримечательный и посредственный AI. Скачайте вместо этого FIFA, она лучше, чем эта.
avlid
avlid 16 November 2023 06:15
на уровне 217 другая команда буквально жульничала и все время, что я играю в эту игру, они делали это все время, но в этот раз они перевесили жульничали жульничали жульничали у нас было только два шанса обычно у нас три и потом в начале матча у них было только когда матч только начался и потом когда я сделал гол переключение с 2 на 3 когда они даже не забили или не получили мяч для меня
1 2