Candy Crush Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Candy Crush Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Candy Crush Saga APK
Версия: 2.6.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 300000
Разработчик: King

Candy Crush Saga - яркая игра в категории казуальные игры. Все приложения этого раздела показывают себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы получите большую массу радости от лаконичной графики, приятной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с инсталляцией полученного файла? Первое - классную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые характеризуются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 317MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей установили Candy Crush Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Candy Crush Saga - [Бесконечные деньги]


Данный взлом представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Candy Crush Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Candy Crush Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Candy Crush Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
annesigurd685
annesigurd685 12 July 2023 18:34
Эта игра хороша, но можно ли включить рекламу для повышения сложности уровней. Это действительно так несправедливо - не давать рекламу свободно, когда это необходимо. Мне очень нравится играть в эту игру, но сейчас она становится скучной. Я не могу проходить один уровень больше одного дня, и в итоге пытаюсь пройти его неделю. Пожалуйста, проверьте это@candycrushmananger
andrey1100
andrey1100 15 July 2023 17:07
Это лучшая игра, в которую можно играть перед сном, потому что она дает вам 3 минуты игры! Слишком много трудных уровней и ваши 5 жизней быстро закончатся и вам придется покупать золото, иначе вы должны играть уровень 100 раз, чтобы пройти его, игра становится токсичной и денежной коровой, и я удалил игру после 8 лет, разработчики становятся все более жадными и делают все, чтобы заставить вас тратить деньги.
bahitov-ar745
bahitov-ar745 17 July 2023 15:06
Я вообще люблю все подобные игры. Я начал с Family Guy. Я начал с Candy Crushes, в которой можно зарабатывать деньги, просто играя. Деньги набираются не быстро, но мне есть чем заняться. К тому же мой друг сказал, что я должен быть геймером. Кто знает. Пытался поступить в школу, но почему-то за последние 3 года пять раз ..... Все мои вещи куда-то пропадают. Я едва могу войти в свой собственный телефон. В любом случае, я рад, что вы со мной. Оставайтесь благословенными и творческими
alex-q1
alex-q1 19 July 2023 18:07
Более 10 раз удалял и переустанавливал игру из-за того, что застрял на одном уровне более чем на два дня. Но все равно не сдался. Потому что игра очень интересная. Но обновленная игра js очень сложная. Бустеров тоже очень мало.
angel6-89
angel6-89 31 July 2023 14:04
Отличная игра, в ней есть легкий и сложный уровни. Когда вы проходите дальше, сложность возрастает, это как-то сложно. Люблю эту игру.
andron75094
andron75094 6 August 2023 17:06
Эта игра очень увлекательна! Мне трудно ее опустить! Вы можете быстро проходить уровни, получая большое количество очков. Игра очень сложная, но если вы потерпите неудачу в первом раунде, то сможете заплатить, если у вас достаточно денег, и продолжить игру с того места, на котором вы остановились. Или вы можете повторить уровень, начав его сначала. В общем и целом, игра очень увлекательная!!! Я рекомендую вам скачать ее и начать играть в конфеты!!! ❤️
andreas242
andreas242 12 August 2023 12:05
Иногда, когда мне нужен последний ингредиент, вы не можете сделать так, чтобы он появился в устройстве для создания ингредиентов, теряя все мои 20+ ходов и мою полосу побед тоже. Они хотят, чтобы вы продолжали играть в эту игру, поэтому устраивают гонки и конфетные рояли. И знаете, что самое интересное? Вы всегда можете пополнить свои жизни, изменив дату, но вы не получите ежедневную награду, если будете делать то же самое. Люблю вашу тактику
apolla123
apolla123 16 August 2023 13:04
ОЧЕНЬ раздражает то, как отчаянно вы хотите, чтобы пользователи тратили на это деньги. Свинья с золотыми слитками, сова, распродажи по пятницам, субботам и воскресеньям, ежедневные акции и т.д. Мы просто хотим играть, а нас каждые 5 минут бомбардируют сообщениями "купите это", "купите то". Теперь я вспомнил, почему я вообще перестал играть.
applecoo
applecoo 29 August 2023 18:37
Я люблю играть в Candy Crush, но с последним обновлением я редко получаю бесплатные спины перед началом игры; в кинотеатре иногда появляется шанс выиграть перк, но он часто исчезает, как только я его открываю; и я уже несколько недель не видел ничего похожего на игру с лозой..... Я играю на сложных уровнях с двумя попытками получить перки каждые 24 часа, поэтому я часто умираю, а мне дается только 20 жизней в день..... Я понимаю, что цель - заставить меня потратить $, но я расстроен! :(
an2na
an2na 2 September 2023 22:07
Отличная игра... пока не перейдешь на более поздние уровни и не сможешь пройти их, только купив ускорители, которые помогут тебе... или ты можешь сидеть и проходить один и тот же уровень 135 раз. Рекламы нет, но всплывающие окна просто смешны.
arsen-98
arsen-98 3 September 2023 13:05
Игра хорошая, но некоторые уровни настолько сложны, что их невозможно пройти без покупки золота и т.д. Это вызывает привыкание и невозможность уйти. Поэтому, если вы ищете удовольствие от игры, пожалуйста, не выбирайте эту игру.
aleshin-v275
aleshin-v275 11 September 2023 01:04
Это забавная игра, пока вы не станете платным клиентом. Я заметил, что мои уровни стали настолько запутаны, что я не могу пройти их неделями, даже после покупки бустеров, безостановочной игры, золотых слитков и т.д.. Это не должно стоить мне так дорого. Добавлю* Теперь эта игра не дает мне жизни, которые присылают люди. Да еще и на таймере. Я буду играть, но платить больше не буду. Я же ничего не выигрываю. Теперь нет даже программы вознаграждений. Не стоит того.
ali999559
ali999559 19 September 2023 03:03
Игра была отличной, но теперь, если вы хотите поиграть некоторое время, вам придется заплатить. Максимальное количество жизней, которое можно получить от друга в день - 20. Также уровни после 200 очень трудные без всякой причины. Обновление: уже несколько раз игра удаляла мои жизни. У меня остается 1 или 2 жизни, я получаю приз или что-то в этом роде, возвращаюсь на карту, а там написано, что у меня 0 жизней. Что происходит?!
anato-li25
anato-li25 19 September 2023 08:05
Мне нравятся различные уровни сложности. Не помешало бы больше возможностей выиграть золотые слитки. Я согласен с тем, что написал выше, и добавлю, что иногда обычные уровни сложнее трудных. Тем не менее, это очень весело. Спасибо
ashlinsc19
ashlinsc19 27 September 2023 00:36
Что-то случилось. Я был на уровне 10 000, а сегодня утром открыл приложение, и оно вернуло меня на первый уровень. Я даже покупал дополнения, чтобы пройти эти трудные уровни. Деньги потрачены впустую, чтобы вернуться на первый уровень.
armada-n
armada-n 27 September 2023 05:08
Отличная игра, в ней есть легкий и сложный уровни. Когда вы проходите дальше, сложность возрастает, это как-то сложно. Люблю эту игру.
asif-az594
asif-az594 17 October 2023 00:37
Мне нравится играть в эту игру, она вызывает привыкание. Однако с тех пор, как исчезла реклама дополнительных жизней и бустеров (она была до тех пор, пока я не совершил покупку, что показалось мне странным), я теперь застреваю на этих нелепых уровнях иногда более чем на сутки, и это мешает мне продолжать играть. Но, несмотря на это, игра все еще интересна, чтобы поиграть в свободное время.
aligatorii704
aligatorii704 1 November 2023 20:05
Удачи с изменением pwd - давно не играл, и помимо того, что их мобильный сайт - мусор, я не могу ввести новый пароль. Пробовал в Chrome, Edge и других браузерах. Нажатие на кнопку отправки ничего не дает.
anton-ps777
anton-ps777 2 November 2023 17:05
Я пользовался этим приложением много раз и получал от него огромное удовольствие. Однако сейчас я попробовал его снова и, к моему удивлению, был очень разочарован. Что случилось? Слишком быстро появляются подсказки, приложение замирает, как будто ему приходится играть в догонялки с самим собой, и что это за реклама.... удивительно, что за пару месяцев все изменилось. Может быть, я проверю позже, если все будет так же, тогда НЕТ СПАСИБО!!! Обновление... установил игру снова. Очень неприятно. Колесо бустера продолжает работать.
badasslilj
badasslilj 10 November 2023 01:52
Эта игра начинается отлично, но затем вы редко получаете какие-либо бонусы. Сегодня мне дали два, но я их так и не получил. Почему так? Кроме того, в один момент у меня появляются кокосовые колеса и т.д., я не использую их, но они исчезают. Разберитесь с этим!!! Обновление... Я собираюсь деактивировать эту игру, так как у вас очень мало шансов перейти на следующий уровень. Все, что они хотят, это чтобы вы тратили деньги.
avto45
avto45 10 November 2023 11:16
Веселая игра, но иногда нам нужна всего одна дополнительная жизнь. Я заработал золотые слитки, почему я должен платить, чтобы их использовать. Я никогда не буду покупать помощь в игре. Мне она нравится, но я не понимаю, почему я должен платить, чтобы использовать то, что я заработал. Мне нравится реклама часов, чтобы заработать бесплатные игры.
aspenboy26682
aspenboy26682 13 November 2023 04:09
Я играю в игру, а она просто падает и возвращает меня на главный экран моего телефона. Забирает жизнь и выкидывает меня из гонки. Это начинает раздражать меня до такой степени, что я не хочу играть. А я очень люблю играть, это полезно для мозга. Пожалуйста, исправьте!
azyki
azyki 13 November 2023 15:54
Куча всплывающих окон, пытающихся запустить микротранзакции; окна появляются очень быстро, а кнопки покупки (которые не имеют вторичной проверки) находятся прямо там, где обычно находятся кнопки пропуска, предположительно для того, чтобы поймать вас, пока вы пытаетесь пропустить всплывающие окна, и снять с вас деньги, прежде чем вы поймете это. Все еще интересно, но оно того не стоит.
andysnell399
andysnell399 15 November 2023 12:05
Это отличная игра. Хотя некоторые уровни трудно пройти с очень малым количеством ходов, я все равно ценю их. Кстати, как насчет того, чтобы в игре появился чат, чтобы общаться с друзьями, которые находятся на одном уровне с вами. Кроме того, друзья должны иметь возможность отправлять друг другу бустеры и золотые слитки, как мы запрашиваем и отправляем жизни.
ared83857
ared83857 16 November 2023 21:01
Мне нравится поощрение в игре, и я просто люблю ее в целом, это отличная головоломка, которая требует времени на решение, иногда, и это действительно весело. Единственная претензия - меня иногда выкидывает из игры, и это меня очень расстраивает, но за то время, что я играю в эту игру, она очень увлекательная. Я всегда рекомендую эту игру своим друзьям и коллегам, чтобы они тоже могли ее попробовать.
alkondrev
alkondrev 17 November 2023 00:17
Эта игра очень увлекательна и иногда сложна. Мне нравится, как блестят конфеты 5, когда вы играете через Wi-Fi, и вам не навязывают рекламу. Эта игра действительно потрясающая, и, судя по тому, что я видел, она не слишком повторяется.
alijuma
alijuma 17 November 2023 09:43
Мне очень нравится CC, однако я заметил, что некоторые функции пропали - возможность отправлять друзьям жизни после каждого пройденного уровня, обмен призов на жизни и т.д.
andrey-32
andrey-32 19 November 2023 07:43
Невозможный уровень.-4349. Вы добавили динозавров, и когда вы это сделали, то сделали этот конкретный уровень невозможным для прохождения. Последний ключ появляется только после того, как остается 2 хода. Из-за этого последние ящики выпадают слишком поздно, чтобы победить без посторонней помощи. Чтобы избавиться от динозавра, нужно совместить полоски, поэтому можно использовать любого из помощников, и каждый раз, когда вы смотрите рекламу, коробки либо не исчезают, либо слишком много уровней коробок, либо конфета в обертке забирает одну из конфет в обертке, что делает ее невозможной.
artter339
artter339 25 November 2023 02:43
Иногда это расстраивает, но в целом мне очень нравится. Это расслабляет и доставляет массу удовольствия. Мне это нравится. Только хотелось бы, чтобы было немного проще получить помощь. Например, взрывчатка
balin-ptz604
balin-ptz604 11 December 2023 13:54
Я так люблю эту игру, она фантастическая... Но проблемы, с которыми я сталкиваюсь на сложном уровне, я не могу объяснить.
1 2