Candy Crush Soda Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Candy Crush Soda Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6200
Скачать
Название: Candy Crush Soda Saga APK
Версия: 0.8.5
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 860000
Разработчик: King

Candy Crush Soda Saga - красочная игра в разделе казуальные игры. Остальные приложения этой категории представляют собой разумные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы получите большую массу восторга от красивой картинки, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первое - красивую картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 667MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Candy Crush Soda Saga для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 860000
Последняя версия: 0.8.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
ЧИсло проголосовавших: 6200

Характеристики мода: Candy Crush Soda Saga - [Бесконечные деньги]


Загруженный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Candy Crush Soda Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Crush Soda Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Candy Crush Soda Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Candy Crush Soda Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrei-287
andrei-287 15 July 2023 17:36
Отличная игра, очень нравится, когда я дохожу до серии из 5 побед, а потом все это замерзает, и мне ничего не остается, как закрыть приложение и потерять серию.
avionik777
avionik777 16 July 2023 13:37
Не так хорош, как оригинальный candy crush, но по сути это то же самое, только более простая, придуманная версия оригинала. Почти как Candy Crush junior. Просто не так хорош, как оригинал
allanmeyer
allanmeyer 16 July 2023 22:04
Реклама на YouTube в виде клубничного торта приводит к зависанию игры, приходится выходить из игры, открывать ее заново... что-то с этим делать... Приобрел новое устройство, пришлось начинать все заново
avp86
avp86 17 July 2023 20:36
Мне нравится, что это весело, намного кучнее оригинала. Много повторных экранов и повторных видеороликов кажутся ненужными
annalopati589
annalopati589 20 July 2023 10:35
Бу! Это действительно отстой! Слишком много уровней "найди ошибку". Рыбы двигаются, чтобы уничтожить цветные бомбы и раскрасить конфеты.Слишком много трудных уровней. Вы знаете, что если вы будете делать так много сложных уровней, то ваша игра пойдет вниз по склону. Я рекомендую вам удалить уровень "найди медведя". Эти медведи выглядят так ужасно! Все типы медведей! Глазурь, сода, мед. Иначе... Я удаляю вашу игру
alklepikov
alklepikov 6 August 2023 21:41
Я думал, что всегда буду играть в эту игру после достижения уровня более 3000+, но уровни скучны и повторяются. Возможно, я вернусь, но сделаю перерыв. Я прочитал много жалоб на эту игру. Я думал, что я один такой. Я люблю эту игру, правда, люблю, и я играл в нее больше, чем в любую другую игру, которая есть на моем телефоне. Пожалуйста, сделайте ее лучше! Конкурсы - это хорошо, но они отнимают 30 минут, которые вы даете от ежедневного бонуса. Все, что я хотел сказать, уже сказано другими.
artiket
artiket 11 August 2023 00:33
иногда игра обманывает прямо на ваших глазах, чтобы не дать вам выиграть, чтобы вы не потеряли интерес к жанру игры и не перестали играть. но эй, что вы можете с этим поделать, кроме как продолжать играть или остановиться
altug3
altug3 11 August 2023 01:35
Пожалуйста, добавьте черный фон вместо серого? Что случилось с режимом вибрации? Он был несколько обновлений назад. Теперь он исчез?
alexcroix
alexcroix 11 August 2023 02:37
Пока что, поиграв пару часов, я хочу купить копилку побольше. 6,99 - большая сумма для такого раннего срока. В остальном - весело.
asoil69
asoil69 28 August 2023 08:37
Приманка и переключатель Плати, чтобы играть разработан, чтобы заставить вас проиграть раз за разом с только 1 оставшийся и никаких ходов все очень много подтасованы и мне интересно, кто будет платить реальные деньги за шанс выиграть ничего в реальности это просто лохов игра весело тратить все ваши деньги на попытку выиграть игру, которая никогда не заканчивается lol
andynunn56
andynunn56 30 August 2023 05:34
Очень хорошо продуманный дизайн, единственной целью которого является приятное времяпрепровождение, делает эту игру одной из лучших от начала и до конца. Она быстрая, оригинальная и очень хорошо продуманная как на простых, так и на более сложных уровнях, которые становятся все лучше с практикой и изучением ходов. Все это очень весело и не дает заскучать. Очень хорошо спроектированная и продуманная игра. Я с нетерпением жду многих часов веселья и отдыха. Рекомендую.
alex2068
alex2068 31 August 2023 03:06
Хорошая игра заставляет меня чувствовать себя лучше, когда когда-либо борд, мое предложение, чтобы принести больше людей, чтобы играть в него больше является вывести Platt форме, где один может играть и выиграть деньги любой счет 5, 10 или так это будет иметь больше людей, чтобы прийти в больше, как сейчас
anna19969808
anna19969808 2 September 2023 06:05
В алгоритме заложено достаточно много ригидности, чтобы обеспечить многократные провалы уровней. Думаю, этого следовало ожидать. Что не очень приятно, так это то, что вас выкидывает из игры, если вы ответите на звонок или напишете сообщение, находясь на середине уровня. Прощай прогресс уровня/перерыв/жизнь. Исправлять эту проблему не нужно и полностью в компетенции разработчика. Также необходимо реализовать анимацию пропусков, которая есть в других играх King. Вы разряжаете часы. Очевидно.
alex52371333
alex52371333 4 September 2023 18:37
King games нуждается в пересмотре, в то время как все другие подобные игры развиваются без ухищрений, King games продолжает представлять нечестный игровой процесс, цель которого - заставить вас потратить деньги. В качестве примера можно привести рыбок, один ход и всего одна фигура, которую нужно убрать, рыбки обучены ходить везде, но не делать ваш последний ход удачным...
atroyan001385
atroyan001385 8 September 2023 07:05
Только начал. Я думаю, что будет проще, если вы играли в обычную candy crush. Еще немного смущает конец игры на каждом уровне. Переоценю игру позже.
aniaswann
aniaswann 11 September 2023 01:04
Бу! Это действительно отстой! Слишком много уровней "найди ошибку". Рыбы двигаются, чтобы уничтожить цветные бомбы и раскрасить конфеты.Слишком много трудных уровней. Вы знаете, что если вы будете делать так много сложных уровней, то ваша игра пойдет вниз по склону. Я рекомендую вам удалить уровень "найди медведя". Эти медведи выглядят так ужасно! Все типы медведей! Глазурь, сода, мед. Иначе... Я удаляю вашу игру
almata-91501
almata-91501 15 September 2023 18:36
Последнее обновление приводит к потере ВСЕХ заработанных бустеров, если вы проиграли уровень. Это делает игру менее интересной. Я бы поставил ноль звезд, если бы мог.
axmed-b
axmed-b 19 September 2023 11:35
Если вам нравится оригинальная игра Candy Crush, то эта игра понравится вам не меньше, если не больше. Добавлены некоторые новые элементы, но разница невелика.
alypov2009
alypov2009 15 October 2023 17:17
Это удивительно быстро развивающаяся игра. Одинаковые по цвету шарики попарно взрывают цели на доске. Веселое вращение, Алохаричард.
alliou
alliou 25 October 2023 23:36
Мне не нравится новая версия Candy Crush, потому что когда я играл раньше, после прохождения 3 этапов появлялся новый мир, это был другой опыт. Но теперь есть только один путь, может быть, поэтому людям не нравится так же, как раньше, три-четыре года назад, пожалуйста, ускорьте старую версию Candy Crush. Верните ее, чтобы мы могли снова испытать старый опыт. Я играл в игру из-за новых этапов уровня, потому что мне нравятся новые локации.
andre-jah602
andre-jah602 3 November 2023 02:08
Уровни становятся невероятно сложными, что меня, в общем-то, не смущает, но в этой игре сложность доведена до такого предела, что возникает вопрос, можно ли играть в нее без бонусов. Важно: в отличие от других игр, в которых я играл, если удалить эту игру, а затем установить ее заново, вы потеряете весь свой прогресс, если только не зарегистрируетесь с помощью электронной почты или Facebook.
balu-777583
balu-777583 3 November 2023 07:09
У меня не работает реклама, когда вы получаете возможность получить дополнительные ходы для завершения уровня. Не могли бы вы посмотреть на это, потому что неприятно смотреть рекламу, думая, что получишь дополнительные ходы, а в середине можно посмотреть только один.
alex66-blr
alex66-blr 10 November 2023 13:34
Никогда не тратьте деньги на эту игру! Я играю уже много лет и в конце концов могу пройти уровень, не тратя денег. Всегда предлагалось посмотреть видео, чтобы заработать больше жизней и попыток пройти уровень. Я получил подарочную карту и купил несколько игровых бонусов. С тех пор это ужасно!!!
armenn77153
armenn77153 12 November 2023 00:15
Раньше эта игра была забавной, а потом в один прекрасный день у меня больше нет дополнений в игре (пекарня-аркада). Я пытался связаться со службой поддержки и объяснить, что у меня есть эти функции в игре на планшете, но на телефоне их больше нет? Очень печально, что никто не заботится о поддержке игроков, а просто хотят, чтобы мы тратили деньги. Полный бред.
ann-wins1511
ann-wins1511 13 November 2023 18:34
Продолжает замерзать. Снова начал зависать и сходить с ума, страницы перекрываются, предложения не отвечают, это происходит очень часто с тех пор, как началась большая игра, я никак не могу стать победителем со всеми этими сбоями. Очень жаль, потому что мне сказали, что я в числе претендентов, а таких очень мало. Потом начались все эти проблемы, еще хуже, чем было. Теперь я нигде не в бегах!
aptem
aptem 14 November 2023 21:33
Очень веселая и удивительная игра, каждый уровень - это очередной виток азарта
aliole613
aliole613 14 November 2023 22:41
Невозможно пройти уровень, не закрыв игру. Пытаюсь посмотреть рекламу бустера или дополнительного хода и вылетаю из игры, потеряв все. Я играю уже много лет, а в последнее время игра просто отстой.
augur99
augur99 15 November 2023 04:05
В последнее время она стала намного более глючной, особенно пекарня. Кроме того, до того, как я сменил телефон, у меня было 7 огромных леденцов, которые разбивают все на уровне, но я потерял их все, хотя игра отслеживала уровень, на котором я находился. Месяц назад я бы дал этой игре 5 звезд.
baron56114
baron56114 16 November 2023 10:52
Проблема с сегодняшней игрой... игра замирает и переходит в замедленное движение в середине игры?... Я перезагружал свой мобильный телефон, проверял обновления игры... Без каких-либо улучшений или успешных изменений в игре...
aletaue10
aletaue10 16 November 2023 15:25
Весело и интересно, и я получаю удовольствие от игры
1 2