Farm Heroes Super Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Farm Heroes Super Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Farm Heroes Super Saga APK
Версия: 2.9.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: King

Farm Heroes Super Saga - умопомрачительная игра в категории казуальные игры. Все приложения этого жанра показывают себя как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы получите огромную массу радости от красивой графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - отличную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Этот раздел приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 121MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек распаковали Farm Heroes Super Saga для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.9.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Farm Heroes Super Saga - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, возможно будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Farm Heroes Super Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Heroes Super Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Heroes Super Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Farm Heroes Super Saga Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Farm Heroes Super Saga MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Farm Heroes Super Saga - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altey524
altey524 15 July 2023 17:31
Игра симпатичная, забавная, веселая и немного сложная
alessa224
alessa224 28 July 2023 23:31
Было бы замечательно, если бы мы могли использовать оставшиеся неиспользованными дополнительные ходы для перехода на следующие уровни. Я получаю удовольствие от каждого пройденного уровня.
apresha
apresha 30 July 2023 00:31
Этот вариант мне нравится больше всего. Головоломки заставляют задуматься, а плата за дополнительные ходы гораздо разумнее. Проходит быстро.
badd636
badd636 13 August 2023 19:02
Фрукты Uwu... Любимая игра... Играю в нее каждый день...
ancher86
ancher86 17 August 2023 00:02
Farm hero saga - отличная игра, я очень высокого мнения о ней, я играю в нее и дальше, они заканчивают день, это помогает им скоротать время, и я бы не променял эту игру ни на что farm heroes - игра, которую я бы рекомендовал многим из моих друзей и семьи
artikylov742
artikylov742 2 September 2023 05:30
Мне нравится эта игра, но все бонусы я не получаю. Я обновил приложение, но все равно не получаю бонусы, за которые играю. Интересно, есть ли у кого-нибудь еще такая же проблема?
alikjon-90
alikjon-90 8 September 2023 07:01
симпатичная графика и звук. Играю уже несколько лет. Единственная претензия - не удается "заработать" много очков и золотых слитков. Приходится покупать их за реальные деньги
alenka-kh
alenka-kh 9 September 2023 11:31
Хорошая игра. Но иногда игра зависает, особенно если вы почти завершили раунд!
alexb-73
alexb-73 11 September 2023 18:32
Игры трудные, и нет возможности использовать свои бобы для получения чего-либо или бесплатных ускорителей. Я ничего не покупаю! Поэтому каждый уровень занимает много времени.
andrelf
andrelf 17 September 2023 20:32
Забавно, что желуди обходят углы вдали от белок, но с трудом идут прямо к белкам. О, и я упомянул об "исчезающих кропах". Но все равно очень весело. В № 1245
annakerner151
annakerner151 26 September 2023 10:32
Заставляет задуматься, особенно когда некоторые из легких уровней оказываются сложнее трудных. Дополнительный игровой процесс
alz08
alz08 24 October 2023 15:33
Эта игра забавна, но создатели делают невозможным прохождение уровней в некоторых случаях, например, когда облака создают молнию, а она никогда не попадает в нужный объект.
alistairaa889
alistairaa889 28 October 2023 03:32
В вашей игре есть дефект. Реклама не отображается и появляется сообщение о том, что, к сожалению, реклама не отображается, хотя высокоскоростное подключение к Интернету доступно на любом типе телефона. В королевстве сообщество также не нашло решения. Сама реклама не отображается. Пожалуйста, устраните этот недостаток или удалите игру из playstore. Реклама дополнительных ходов также не отображается
arist-2007
arist-2007 30 October 2023 02:33
Я готов удалить эту игру. Не могу выиграть более высокий уровень. У меня нет бустеров. Израсходовал их, чтобы подобраться к паре с чем-то СОРОК, уже несколько дней. Зачем продолжать играть, если игра не дает выиграть ни разу?
artemon93
artemon93 30 October 2023 08:30
Я бы поставил 5 звезд, но игра слишком сложная даже на начальных уровнях. Также много раз, когда я достигаю уровня, на котором я должен был получить награды, я их не получаю.
alex-okay269
alex-okay269 31 October 2023 14:02
Очень плохо реагирует при попытке перемещения предметов. Приходится проводить пальцем по 2-3 раза, что затягивает процесс завершения игры. Удалил игру.
anjelikat690
anjelikat690 3 November 2023 16:32
Я дошел до 138 уровня, но не могу играть дальше, все, что он делает, это пытается заставить меня смотреть рекламу, хотя у меня есть полные жизни, и когда я закрываю это и пытаюсь сделать уровень, он продолжает представлять мне тот же вариант, и поэтому я не могу продолжить или играть в любые предыдущие уровни! Я также пробовал смотреть рекламу, но это ничего не изменило!
alex-rus
alex-rus 3 November 2023 18:31
Это проигрышная игра. Не получаю никаких наград, нет выбора ходов. Обращался в службу поддержки, но они сказали, что ничего не могут сделать. Игра так и не доработана для устранения проблемы. Не буду играть в King никогда
alex-xxx99
alex-xxx99 10 November 2023 07:28
В течение последних двух месяцев приложение стало вести себя странно. Оно внезапно останавливалось, закрывалось или дергалось. Поэтому я снизил свою оценку с 5 до 3
bankirul330
bankirul330 14 November 2023 22:20
В этой игре, в отличие от candy crush, есть много неожиданностей и новых способов игры, которые зависят от направления игры.
allitaspb
allitaspb 15 November 2023 00:29
Недавно в игре появилась очень громкая музыка при первом открытии. Вы хотите или не хотите, чтобы мы играли в эту игру в общественных залах ожидания и т.д.? Я хочу контролировать общественный шум, а он играет на МНОГО уровней громче, чем установлено в моей настройке громкости. Избавьтесь от вступительной музыки. Вы не "продаете" ни меня, ни кого-либо еще с ее помощью.
anuta-l
anuta-l 15 November 2023 02:39
Весело и увлекательно, хорошая тренировка для тех, у кого мозги постарше.
baitak-92
baitak-92 15 November 2023 20:37
Когда на победу в уровне уходит слишком много времени, интерес к игре пропадает. Сейчас я играю, может быть, раз в неделю, в стихах - каждый день.
apofiz99
apofiz99 17 November 2023 09:19
Честно говоря, я так "ВЛЮБИЛСЯ" в эту игру. Я скачал ее накануне вечером и получаю огромное удовольствие. Спасибо вам за потрясающую, захватывающую игру. Когда я перешел на более высокий уровень, я не смог выиграть, игра лагала. Разочарован, поэтому я удалил ее. Я действительно любил эту игру, но она действительно печальна, она позволяет вам придерживаться одного определенного уровня.
andreeva-m
andreeva-m 17 November 2023 13:11
Моя вторая любимая игра по Кингу. Я бы дал ей пять звезд, если бы она давала жизни от друзей, чтобы двигаться дальше, а не бобы, чтобы покупать вещи. Все другие игры King позволяют друзьям присылать вам жизни, которые я знаю, кроме этой!
ash-C-2k4
ash-C-2k4 17 November 2023 23:56
Эта игра потрясающая, однако у меня есть сомнения по поводу работы приложения. Иногда приложение быстро возвращает меня на домашний экран, не позволяя получить призы, или сама игра замирает и движется медленно. Я все еще ставлю 5 звезд за концепцию, но для непрерывной игры необходимо поработать.
alrread
alrread 18 November 2023 06:55
Когда я смотрю рекламу о дополнительных поворотах, игра зависает и кнопки не работают. Единственная кнопка, которая работает, - это кнопка "назад". Однако, когда я возвращаюсь назад, ни одна кнопка не работает. Исправьте это, пожалуйста
asmelk
asmelk 18 November 2023 09:30
По-настоящему интересной эта игра стала благодаря бустерам. Вы можете заработать очки, даже если не прошли уровень. Это отличное времяпрепровождение.
andrejta6991
andrejta6991 19 November 2023 07:20
Уровни блокировки действительно раздражают меня. Чтобы задержать игрока, в игру вводится уровень блокировки. Этот уровень невозможно преодолеть, но после 100/200 попыток или через определенный промежуток времени игра внезапно снижает требования к победе, и вы можете пройти дальше. Зачем это нужно? Это очень раздражает и вызывает желание бросить игру, особенно когда вы находитесь на очень высоких уровнях. Это потому, что вы ждете развития новых уровней?
avta7084
avta7084 20 November 2023 16:46
Будет полезно действительно получить все призы, выигранные во время игры, золото и монеты исчезают. Я действительно не понимаю эту часть игр. Теперь намного лучше, я наслаждаюсь игрой.
1 2