Candy Manor - Дизайн дома - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Candy Manor - Дизайн дома Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Candy Manor - Дизайн дома APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: Tengame19

Candy Manor - Дизайн дома - красивая игра в жанре казуальные игры. Все приложения этой категории презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - красочную графику, которая ну настроена служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются уникальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами стандартный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований будет проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 467MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков распаковали Candy Manor - Дизайн дома для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Candy Manor - Дизайн дома - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Candy Manor - Дизайн дома Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Manor - Дизайн дома Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Manor - Дизайн дома Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Candy Manor - Дизайн дома Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Candy Manor - Дизайн дома MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Candy Manor - Дизайн дома - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ast-70780
ast-70780 14 July 2023 08:35
Я много раз пытался играть в игру, но не получается, потому что моего задания нет, почему так? Пожалуйста, сделайте что-нибудь с этим, некоторые из нас зависимы от этой игры, поэтому игра не играла, я удалил и переустановил позже, но после того, как я не мог рассчитывать на то, что я играл, я должен начать все заново, почему я не могу продолжить с предыдущего, я был на уровне 1790 там около, PLEASE помогите мне восстановить, кажется, я теряю интерес к игре
anechka159308
anechka159308 17 July 2023 03:05
Все было хорошо, пока я не дошел до уровня 2375, я нажал на часть дизайна, он перестал работать, и часть помощи не появлялась, зачем играть в игру, в которой все отключается, и в которой есть реклама, которая очень длинная, я не мог оставаться заинтересованным, я удалил приложение. Исправьте ситуацию, пока другие не потеряли интерес.
alex-z-777
alex-z-777 17 July 2023 11:05
Моя игра не идет вперед... Я бы хотел играть в нее больше... HV завершить много этапов
alia43
alia43 17 July 2023 15:36
Игра хорошая, но на каждом пройденном уровне появляется реклама, что делает игру скучной.... это очень мешает
armat13
armat13 17 July 2023 18:38
Отличная игра, чтобы убить немного времени, если вы не возражаете против рекламы. Я не обращаю, поэтому играю дальше.
aprioliya
aprioliya 19 July 2023 06:35
Игра интересная, но ее недостаток в том, что она содержит много объявлений, что иногда раздражает...
b-balc
b-balc 20 July 2023 02:35
Эта игра потрясающая, но единственное, что мне в ней не нравится, это то, что в ней слишком много рекламы!
any032
any032 23 July 2023 18:05
Игра мне очень нравится, только поменьше рекламы, если не открывать коробку между уровнями, но в целом игра вполне приличная
axel-c31
axel-c31 7 August 2023 05:33
Мне очень нравится игра. В игре много рекламы, но из нее можно быстро выйти, поэтому она меня не беспокоит. Они появляются после каждого уровня и не мешают играть. Вы можете выбрать просмотр дополнительной рекламы, чтобы поднять настроение. Я обычно пропускаю их и прохожу уровни. Если вы не справились с заданием, вам придется посмотреть рекламу. Как я уже сказал, меня это не беспокоит. Мне очень нравится игра. Это забавная игра, и мне нравится переделывать интерьер. Хотелось бы, чтобы можно было вернуться назад и изменить свой выбор. Это было бы здорово.
allerdsa395
allerdsa395 10 August 2023 18:34
Я нахожусь на уровне 484, красный индикатор не мигает, чтобы сообщить мне, что я могу восстановить что-либо, он застрял на организации душа, и так уже неделю.
anonymos66
anonymos66 11 August 2023 07:06
Magndang laruin
alex1707917
alex1707917 11 August 2023 21:37
Очень хорошая игра, но слишком много рекламы. Было бы здорово, если бы можно было заплатить пару баксов в месяц, чтобы убрать рекламу, сохранив при этом остальной игровой процесс.
alexturvey134
alexturvey134 13 August 2023 01:37
Все было замечательно, пока я не достиг 1902 уровня, и вдруг я не вижу никаких заданий, поэтому не могу украшать дальше, и у меня 160 звезд, и мне некуда идти.
azamatt-94273
azamatt-94273 5 September 2023 08:37
Мне нравится играть в эту игру, я дошел до 1796 уровня, и она позволяет мне решать головоломки, чтобы получить звезды, но не позволяет мне ничего построить. Пожалуйста, исправьте это! Теперь у меня больше тысячи звезд, но я не могу украсить свой особняк... Пожалуйста, исправьте это!!!
alkat922
alkat922 11 September 2023 13:36
Развлечения. Если вам нравится все, что связано с ремонтом, и вы любите дома и перестройку, эта игра для вас!
anviz337
anviz337 12 September 2023 03:35
Не могу понять, как получить дополнительные ускоряющие движения. В остальном все очень здорово. Хотелось бы, чтобы приключения происходили чаще. Занимает много времени.
aol040
aol040 13 September 2023 04:36
Мне нравится игра, особенно мини-головоломки, однако одна из них застряла на "скоро" на долгое время, также я нахожусь на 1822 уровне и нет доступных заданий, это раздражает, имея более 100 звезд и не имея возможности двигаться вперед, пожалуйста, исправьте, спасибо.
baanni808
baanni808 18 September 2023 23:36
Это потрясающая игра. В ней не только нужно подбирать конфеты, но и весело украшать и делать другие забавные вещи. Она заслуживает 5 звезд.
arnemorch
arnemorch 17 October 2023 16:08
Хорошая игра, но реклама после каждого уровня - это слишком. У этой игры есть большой потенциал. Было бы здорово связать ее с Facebook и/или Google play, чтобы сохранить прогресс игры. Возможность платить за удаление рекламы. В дальнейшем было бы здорово проводить мероприятия, создать команду, к которой можно было бы присоединиться, чтобы передавать жизни, участвовать в командных соревнованиях и т.д.
anstpand443
anstpand443 28 October 2023 15:36
Развлекаясь игрой в головоломки, вы сможете отремонтировать помещение. Мне не понравилось, что теперь я не могу вернуться назад и поменять цвет или выбранное напольное покрытие, а в соседней комнате выбрать другое. Видимо, это как в реальной жизни, когда за выбор другого цвета мебели приходится платить дополнительно. Например, помочь кому-нибудь в особняке, а также отремонтировать комнату. Спасибо за отличную работу по созданию игры. Некоторые рекламы, но не плохо плюс узнать новые вещи, которые выходят тоже.
amtoner587
amtoner587 1 November 2023 18:35
Мне очень нравится, что она проще, чем большинство подобных игр. Вы можете делать что-то снова и снова, чтобы получить это, не дожидаясь, пока у вас появится больше жизней. Мне нравится, что игра красочная и графика симпатичная. Единственное, что раздражает, - это количество рекламы. Такое ощущение, что каждый раз, когда вы нажимаете на что-нибудь, появляется реклама. И они повторяются. Я хочу продолжать играть, а не смотреть двадцать рекламных роликов с интервалом в тридцать секунд.
artem77700758
artem77700758 12 November 2023 18:18
Это действительно здорово, когда есть свободное время, но я не знаю, почему я не могу строить дальше, набрав 1000 звезд.
alex198877489
alex198877489 20 November 2023 15:26
Хотя и не на первом месте в списке игр этого жанра. У нее есть одно существенное преимущество перед другими подобными играми. Она не пытается заставить игрока тратить деньги чуть ли не на каждом шагу. Есть и другие игры, в которых лучше проработаны ситуационные и драматические моменты, а также большее разнообразие под-игр в рамках основного сценария. Однако они довольно быстро теряют свое очарование и превращаются в финансовый троллинг. В итоге возникает раздражение.
annsruyaz835
annsruyaz835 20 November 2023 18:43
Через некоторое время это скорее утомляет, чем расслабляет. Графика великолепна, а головоломки легко проходятся на более высоких уровнях. Но то, что после определенного уровня за выполнение простых заданий, которые можно сделать за один раз, нужно тратить много монет, не радует. Кроме того, почему персонаж постоянно напряжен и обеспокоен, а ее диалог звучит стервозно и снисходительно. Это лишает игру удовольствия и ничем не отличает ее от игр-кликуш, рекомендуемых в социальных сетях.
amur-92
amur-92 22 November 2023 20:42
Мне нравится эта игра, в нее легко играть, и вы можете весело провести время, проектируя комнаты, и это обычная игра, чтобы играть, попробуйте ее, вам она тоже понравится
andrejvl408
andrejvl408 24 November 2023 04:57
Мне очень понравилась эта игра, она затягивает, так как я с удовольствием занимаюсь ремонтом дома внутри и снаружи, но когда я достиг 1751 уровня и выше, мне стало грустно от того, что нет заданий для ремонта дома, а уровни для игры еще есть... надеюсь, вы что-нибудь с этим сделаете.
alexejlex995
alexejlex995 7 December 2023 02:14
По крайней мере, дайте 2 звезды, и мне не нравится часть, где вы не можете продолжить снова, где принцесса выходит из яйца это все, что вы не можете продолжить снова, почему так сделать что-то с этим, потому что мне нравится эта игра
amigaspb88
amigaspb88 9 December 2023 20:05
Это действительно хорошо и приятно также, но есть так много задач, но они просты, так что таким образом мне нравится эта игра ... ... ... ... ... ... . . . . . . . . . . . . . . Бей
arjumand244
arjumand244 10 December 2023 16:18
Мне очень нравится, что она проще, чем большинство подобных игр. Вы можете делать что-то снова и снова, чтобы получить это, не дожидаясь, пока у вас появится больше жизней. Мне нравится, что она красочная и графика симпатичная. Единственное, что раздражает, - это количество рекламы. Такое ощущение, что каждый раз, когда вы нажимаете на что-нибудь, появляется реклама. И они повторяются. Я хочу продолжать играть, а не смотреть двадцать рекламных роликов с интервалом в тридцать секунд.
anonim-83673
anonim-83673 13 December 2023 10:47
Я удалил эту программу и начал все сначала. Надеюсь, это исправит проблему, так как я был близок к 2000 уровню с 20 звездами, но все еще не мог продвинуться вперед в Мэнсоне! Никаких заданий! Я нахожусь на 1896 уровне, и до сих пор нет ни сюжета, ни достижений! Если в ближайшее время не будет обновления, я удалю игру и посоветую другим не беспокоиться. Это действительно очень плохо, так как я наслаждался игрой!
1 2