Wonka's World of Candy Match 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Wonka's World of Candy Match 3 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Wonka's World of Candy Match 3 APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 770000
Разработчик: Zynga

Wonka's World of Candy Match 3 - красивая игра в жанре казуальные игры. Другие экземпляры этого раздела представляют собой взвешенные игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от яркой картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - прорисованную графику, которая не будет раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на мелодиях, которые отличаются неповторимостью и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 312MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько игроков скачали Wonka's World of Candy Match 3 для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Wonka's World of Candy Match 3 - [Много монет]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено колоссальное количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wonka's World of Candy Match 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonka's World of Candy Match 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonka's World of Candy Match 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wonka's World of Candy Match 3 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wonka's World of Candy Match 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wonka's World of Candy Match 3 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambra2456
ambra2456 11 August 2023 06:31
Веселая и сложная игра... поддерживает мой интерес. Мне нравятся все взрывные штуки, которые можно получить. Но мне очень нравится возможность играть в одиночку, в отличие от других известных конфетных игр, где приходится умолять друзей помочь тебе повысить уровень. У меня не было никаких проблем с обновлениями, которые не устранялись бы перезапуском приложения. Я нахожусь на 559-м уровне и не покупал никаких дополнений.
babenki
babenki 14 August 2023 20:01
Люблю фильмы Вилли Вонка и шоколадная фабрика еще больше люблю это Вилли Вонка и шоколадная фабрика игра полностью стоит играть я даю ему пять звезд полностью прямо начать играть, когда вы можете так много удовольствия наслаждаясь моей и расслабление я люблю играть в эту игру
artek93697
artek93697 1 September 2023 00:00
Обычно игра нормальная, но последние 2 дня она просто ужасна. Она медленная, время отклика отстойное и регулярно зависает. Возможно, понадобится другое развлечение во время конференц-связи, если переустановка не поможет Несколько дней назад была добавлена новая игра, какая-то гора медвежат, которую я не могу открыть уже 24 часа.
apachi-fly
apachi-fly 8 September 2023 01:32
Игра нравится, но теперь она зависает каждый раз, когда у меня есть шанс посмотреть рекламу и получить 3 дополнительных хода. Приходится закрывать приложение и играть заново. Уже 5 дней я застрял на одном и том же уровне, где мне нужен только 1 ход. Готов удалить приложение
arcius
arcius 9 September 2023 03:02
Игра Wonka должна иметь больше жизней, доступных игрокам. Иначе играть приходится очень недолго. Может быть, игроки могли бы зарабатывать жизни? А заработанных денег слишком мало, чтобы почти ничего не делать для изменения сюжета игры. Повысить количество очков за определенные вещи, достигнутые в игре? Мне нравится игра, но иногда я могу играть только несколько минут, прежде чем у меня закончатся жизни, когда уровень особенно сложен, а таких сложных уровней много.
alexiya83
alexiya83 9 September 2023 19:31
Я уже почти совсем забросил игры. Xbox. Телефон. Компьютер. Потом я случайно скачал эту игру про Вонку, потому что мне нравится фильм. Она оказалась намного лучше, чем я ожидал. Да, это еще одна игра в жанре match3, но она сделана так хорошо. А звуки просто великолепны. Настолько, что я постоянно играю в наушниках. 8 МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ:. Все еще играю, но недавнее обновление игры в лиге кажется просто способом слить золото. Платить за удвоение очков? Да ну... А вот ежедневные задания нравятся.
asz99918
asz99918 10 September 2023 20:32
Весело и ностальгично! Отличная игра для тех, кто любит головоломки и оригинальный фильм. Единственное, что меня пока беспокоит, это отсутствие возможности переходить вперед после того, как вы выиграли уровень и подсчитываете монеты, но это незначительное раздражение.
andrey3613
andrey3613 14 September 2023 15:02
Игра постоянно падает на середине уровня, отнимая у меня жизни и заработанные/использованные бонусы, уничтожая мои победные серии, а также уменьшая время использования сахарных изделий. После более чем 200 уровней игры это последнее обновление практически уничтожило все впечатления. Я не собираюсь вкладывать деньги в игру, которая будет просто выброшена на ветер.
alinak72508
alinak72508 20 September 2023 07:01
Я люблю эту игру и играю в нее уже несколько лет. Но на уровне 786 кажется, что уровень невозможно пройти. У вас есть 20 ходов, но всегда не хватает 2 ходов. Это не имеет смысла. Не знаю, может быть, это только у меня, но если нет, пожалуйста, исправьте уровень!
aleno4ka-
aleno4ka- 15 October 2023 23:02
Отличная игра с красивой графикой, которая хорошо начинается, но по мере продвижения к 130-му уровню выиграть, не потратив денег, становится невозможно, а это дорого. Я не против потратить немного денег на игры, которые мне действительно нравятся, но эта игра требует больших затрат. К сожалению, удаляю только по этой причине.
aletaue
aletaue 20 October 2023 09:02
Мне нравится игра "Вилли Вонка и шоколадная фабрика", в которую я играю уже давно и с удовольствием до двух-трех месяцев. Я захожу в приложение, открываю его и когда оно загружается, я начинаю играть, а потом оно просто обрывается и переходит на главный экран моего телефона, я не знаю почему, плюс я нахожусь в середине выигрыша и иду получать свой приз, а оно снова обрывается, это действительно сводит с ума Я пробовал удалить и затем снова установить его и даже позвонить.
amgade
amgade 26 October 2023 11:32
Я пользуюсь этим приложением уже более года, может быть, двух, и это последнее обновление не позволяет мне смотреть видео и зависает каждый раз, когда я перехожу на следующий уровень. Да, я очистил куки, кэш, удалил и переустановил приложение, но результат тот же. Кто-то должен исправить это, никогда раньше не было таких проблем после обновления, а я люблю эту игру. Я разочарован.
aleonka
aleonka 8 November 2023 23:20
Неплохая игра, но не могу увидеть ни одного из своих друзей. Я дважды переустанавливал приложение, но оно по-прежнему не соединяет меня с моими друзьями, которые играют. Я связался со службой поддержки, и, кроме того, что они посоветовали мне воспользоваться шагами по устранению неполадок на андроиде, которые я уже сделал, они не оказали никакой помощи. Нужны друзья для жизни, потому что они быстро заканчиваются.
ashley1829
ashley1829 9 November 2023 12:10
Не загружается, пожалуйста, исправьте, кроме этого, это забавная игра, симпатичные варианты оформления
ask-me5
ask-me5 13 November 2023 10:20
Edit: с последними обновлениями появилась непропускаемая реклама между уровнями. Деинсталляция. _____________________ Раньше было весело, но высокие уровни (1200+) настолько трудны, что обычно на это уходит несколько дней. Кроме того, куча глюков. Хуже всего то, что каждый раз, когда я открываю приложение, оно просит меня перезапустить, чтобы установить обновления, и этот цикл продолжается до тех пор, пока я не сдаюсь, удаляю приложение и загружаю его снова.
avraamich
avraamich 14 November 2023 06:55
*Обновление* Понижен до двух звезд. Арбузное обновление испортило мне игру. Заблокировалась на 235 и стоит мне сердце, когда я выхожу из игры. Теперь игра неиграбельна, а я любил эту игру. В целом отличная игра. Я решил потратить деньги ($2) после того, как играл почти три месяца. Это веселая, расслабляющая и визуально привлекательная игра. Просто невозможно ошибиться.
almetvm
almetvm 15 November 2023 06:13
Обожаю эту игру! Графика замечательная. Очень нравятся всевозможные вещи, которые можно добавлять по мере накопления звезд. Я получаю огромное удовольствие от игры и в итоге получаю 50 звезд, прежде чем построить свой участок. Обожаю бонусные игры. Сложно, но нравится вызов. Заметил, как в игре можно победить Вонку. Если вы будете играть достаточно долго, вы поймете это. Я нахожусь на 280-м уровне и продолжаю играть каждый день.
ash279
ash279 15 November 2023 16:37
прикольно! хотите верьте, хотите нет, но мой двухлетний ребенок случайно скачал эту игру и начал просто нажимать на кнопки. я решил попробовать, и она похожа на лучшую, более сюжетно ориентированную версию candy crush, в которую я, признаться, время от времени играю. Только здесь не нужно тратить деньги (пока что). Попробуйте! Она милая и затягивающая.
anja86222
anja86222 15 November 2023 21:37
Некоторые уровни, на мой взгляд, были слишком сложными, я работал несколько дней подряд, пытаясь пройти уровень. Поэтому я удалил игру, так как она мне надоела, я хочу расслабиться, играя в игру, а не расстраиваться из-за того, что не могу пройти уровень. В остальном это была отличная игра, просто сделайте уровни немного проще.
aneta-08551
aneta-08551 16 November 2023 03:03
Меня это бесит, я пытаюсь играть уже 3 дня, а он все время говорит мне, что произошла непредвиденная ошибка. И я не собираюсь удалять игру, чтобы начать все сначала. 1 У меня нет Facebook и я никогда не планировал его заводить. Самое ужасное, что в январе у меня украли телефон, и я дошел до 728-го уровня, а когда у меня появился новый телефон, я снова загрузил игру, и я не хочу начинать заново. Мне нравится игра, но я злюсь, что не могу играть!!!!.
alesha3
alesha3 20 November 2023 22:47
НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ, игра зависает, вы теряете игровой контент, пытались дозвониться до Zynga, чтобы решить проблему, но они так и не решили проблему, тратя время на игру, я дошел до 117 уровня зоны 3 и вошел с Facebook, и мне пришлось удалить и переустановить приложение, и оно возвращает меня на 32 уровень зоны 2 и приходится делать все заново, какой смысл в игре, если она продолжает делать это. Zynga разберитесь с этим!!!!!!!!!!!
b-moody339
b-moody339 21 November 2023 05:29
Мне очень нравится игра, но я очень расстроен тем, что она не позволяет мне получить 2-300 бонусных очков в начале уровня, а также внутри и между уровнями, и она начинает зависать.!!!!!! Я очень расстроен, потому что мне очень нравится эта игра, я нахожусь на 753 уровне и не хочу останавливаться.!!!!! PLEASE FIX IT......
alexpisi133
alexpisi133 21 November 2023 12:10
Обожаю эту игру! Графика замечательная. Очень нравятся всевозможные вещи, которые можно добавлять по мере накопления звезд. Я получаю огромное удовольствие от игры и в итоге получаю 50 звезд, прежде чем построить свой участок. Обожаю бонусные игры. Сложно, но нравится вызов. Заметил, как в игре можно победить Вонку. Если вы будете играть достаточно долго, вы поймете это. Я нахожусь на 280-м уровне и продолжаю играть каждый день.
alex360
alex360 9 December 2023 22:04
Мне очень нравится эта игра, а иллюстрации просто потрясающие. Большая доза ностальгии, отлично сделано. Моя единственная жалоба заключается в том, что я бы хотел, чтобы после победы в раунде я мог пропустить графику на бампере. Первые несколько раз было весело, но после 60-го уровня это немного повторяется. В остальном игра великолепна, и я получаю от нее огромное удовольствие.
aysel09088
aysel09088 14 December 2023 09:12
Я с удовольствием играл в эту игру довольно долгое время, но, к сожалению, в ней появилось несколько глюков, которые теперь делают игру неиграбельной. Невозможно использовать "звезды" для модернизации техники, невозможно просмотреть рекламу, чтобы получить дополнительные обороты "смотреть сейчас" и т.д. Я отправил несколько отзывов, но не получил никаких указаний. Я больше не буду играть в эту игру, позор.
allumfj
allumfj 15 December 2023 23:04
Вам всем предстоит много работы. Я понимаю, почему люди не хотят платить за эту игру. Это чит. Если у вас есть один ход, он стоит 950. Но если у вас их 5, вы получаете 3 хода за просмотр видео. Мне нужен был один ход, поэтому я пустил десяток ракет и даже не вынул его. Что за жульничество. Он делает ходы, которые ты даже не делаешь. Задача Вонки почему-то закрыта, и я даже не могу открыть свои батончики Вонки, чтобы попытаться получить бонусы. Какое огромное разочарование эта игра.
arnemorch629
arnemorch629 13 January 2024 18:54
Это весело, это захватывающе, это красочно, это затягивает, вы полюбите это.
ampir99
ampir99 19 January 2024 22:18
Я не очень хорошо играю в эти игры, застревая и проигрывая снова и снова очень рано. Однако эта игра замечательная! В ней идеальное соотношение сложности и желания продолжать играть и выигрывать. И она отдает дань уважения оригинальному фильму о Вилли Вонке, очень хорошо сделанному и выполненному
aywars880
aywars880 21 January 2024 14:01
Я люблю эту игру! Однако бывают моменты, когда экран гаснет, музыка продолжает играть в фоновом режиме, и единственный способ заставить ее работать снова - это полностью закрыть игру. За последнюю неделю это случилось 4 раза. В остальном игра замечательная. Моим дочерям нравится, что они могут выбирать различные украшения в игре после выполнения задания! Очень красочно! Определенно, это игра для всех членов семьи!
artemdmitr540
artemdmitr540 26 January 2024 17:18
Я любил эту игру до сегодняшнего дня. Странная музыка, играющая по кругу, перекрывает все мои другие приложения! Я не могу слушать аудиокнигу или Spotify, так как странная 10-секундная музыка играет поверх всего. Я несколько раз включал музыку и звуковые эффекты, а затем отключал, но музыка все равно играет (не та, которую я отключал), и я также обновил игру, и все равно это происходит! Супер раздражает!!! Я не буду играть снова, пока это не будет исправлено.
1 2