Match Masters ‎- PvP Match 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Match Masters ‎- PvP Match 3 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Match Masters ‎- PvP Match 3 APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 460000
Разработчик: Candivore

Match Masters ‎- PvP Match 3 - яркая игра в жанре казуальные игры. Все экземпляры этого жанра выступают как зрелые игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите огромную массу удовольствия от красочной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - яркую картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей легкостью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 488MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков установили Match Masters ‎- PvP Match 3 для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 460000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Match Masters ‎- PvP Match 3 - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Match Masters ‎- PvP Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Masters ‎- PvP Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Masters ‎- PvP Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Match Masters ‎- PvP Match 3 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Match Masters ‎- PvP Match 3 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Match Masters ‎- PvP Match 3 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artter
artter 14 July 2023 04:36
Ригидный. Постоянные сбои при подключении без причины. Я говорю об этом ежедневно. Удача не имеет к этому никакого отношения. Они настраивают вас на проигрыш, поэтому вам приходится тратить деньги, чтобы выиграть. Не говоря уже о том, что я много раз проигрывал, потому что другой "игрок" получал больше очков за ходы, а я меньше за один и тот же ход. Получение по 6 очков за фигуры, которые стоят всего 3, а я получаю за них 2. Обновление: жалкий ответ ничего не дал, потому что я все еще жду. Они обманывают вас по очкам, и у меня есть доказательства.
azimova
azimova 29 July 2023 18:04
Мне нравится игра, но хотелось бы, чтобы можно было набирать больше времени с помощью дополнительных ходов, может быть, создать бустер заморозки времени! Также было бы здорово, если бы было легче восстановить предыдущие счета, если ваш телефон потерян, сломан или поврежден! Игра все равно отличная, иначе я бы не играл!
amounseven
amounseven 6 August 2023 14:34
Я люблю эту игру, но она падает чаще, чем я когда-либо получаю играть Я потерял не знаю, сколько денег, потому что каждый раз, когда я покупаю пакет бустеров, игра просто падает в середине матча, и я теряю мой бустер и мой счет трофеев. Я бы сказал, что дело в моем телефоне, но это единственная игра на моем телефоне, которая так делает. Я бы занял гораздо более высокое место, если бы не все эти сбои - только за сегодняшнее утро она падала 5 раз. И прежде чем вы скажете, что нужно обратиться в службу поддержки, приложение не будет оставаться открытым достаточно долго, чтобы я мог
b-diminic
b-diminic 4 September 2023 17:08
Эта идея имеет огромный потенциал и может быть очень интересной! Однако в паре с вами часто оказываются соперники с гораздо более сильными бустерами (могут быть в 3 раза больше ваших), что делает игру совершенно несбалансированной - в 98% случаев вы проиграете. Это заставляет постоянно покупать более мощные бустеры, чтобы увеличить свои шансы на победу. То же самое относится и к играм с несколькими пользователями.
alma-78480
alma-78480 11 September 2023 20:06
Определенно подтасовка, и если вы не потратите много денег, то не выиграете... а если потратите деньги, то сразу же потеряете бустер. Кроме того, у меня около 7 книг с одними наклейками, которые я не получаю. И постоянно получаю дубликаты наклеек. Игра зависает и лагает. Определенно, игра неисправна.
arual-83526
arual-83526 12 September 2023 13:36
Я играю в матчмейкинг уже больше года. Это хорошая игра, которая помогает мне расслабиться. Единственная проблема - постоянные проблемы с соединением. Я всегда сообщаю о проблемах в match masters, но не всегда получаю ответ.
alla185-71
alla185-71 13 September 2023 03:04
Не тратьте деньги на это приложение. Чем больше вы тратите, тем хуже и дороже предложения вы получаете. Мой друг никогда не тратил больше ₹20, но я потратил много, но он получил предложение ₹40, в то время как я получил ₹160. Мне, как лояльному игроку, очень обидно, но это всего лишь маркетинг. Так что будьте очень внимательны, в остальном это хорошая и увлекательная игра.
anti-ug
anti-ug 17 October 2023 06:06
Игра хорошая. Обслуживание клиентов ужасное. Не тратьте $, если в игре начнутся "технические проблемы", вы потеряете бустер. Много специальных предложений, побуждающих вас потратить больше $. Игра великолепна, пока вы не потратите деньги. И не стоит обращаться в службу поддержки. Они просто говорят, что вам жаль, и свяжитесь с ними, если возникнут новые проблемы. Повторяю, я обновляю оценку до 1. Неисправность, введение в заблуждение, лжецы и воры. Я удаляю программу. Возвращаюсь к TOONBLAST. (5⭐ игра на соответствие
alucard178
alucard178 28 October 2023 22:06
Когда я только начал играть, это было весело, но теперь я понял, что это не очень хорошо сбалансировано, например, у меня было только 2 хода, и у меня не было большого выбора, так как у меня был только 1 ход, который я мог сделать, а затем он перетасовывался. Мой соперник успел сделать 13 ходов один за другим. Было бы намного веселее, если бы все зависело от мастерства, но в 90% случаев это просто чистое везение, когда цвета находятся на месте, чтобы получить дополнительные ходы, по этой причине я удалил приложение.
allazarev
allazarev 2 November 2023 10:38
Мой опыт работы с этой игрой весьма разочаровывает по следующим причинам: 1. Противник может сделать ход даже по истечении времени. 2. Во время игры игра замирает, и время продолжает идти, пока вы не сможете сделать ход. 3. Временами возникают перебои в подаче электроэнергии, иногда ваш бустер не возвращается. 4. Легендарные персонажи или персонажи специального издания имеют нестабильные способности или навыки. Иногда они непобедимы, а иногда раздражают, когда их побеждают персонажи более низкого ранга.
bair11
bair11 2 November 2023 12:09
Игра была интересной до тех пор, пока я не потратил деньги, и они не начали нацеливаться на мой счет для получения дополнительных средств. Потратил 10 долларов, и игра изменилась, чтобы дать преимущество противникам. У меня были бустеры специального издания, и они проигрывали обычным золотым бустерам, потому что игровое поле печатало дополнительные ходы и т.д. во время их ходов, но мне это не помогло, как бы хорошо я ни играл. Попробовал использовать Google play pass по подписке, но мне сказали, что я не могу и что я должен подписаться в приложении. Подключился и проигрывал каждую игру, пока все мои карты не закончились.
alniknos
alniknos 9 November 2023 09:12
Когда я только начал играть, это было весело, но теперь я понял, что это не очень хорошо сбалансировано, например, у меня было только 2 хода, и у меня не было большого выбора, так как у меня был только 1 ход, который я мог сделать, а затем он перетасовывался. Мой соперник успел сделать 13 ходов один за другим. Было бы намного веселее, если бы все зависело от мастерства, но в 90% случаев это просто чистое везение, когда цвета находятся на месте, чтобы получить дополнительные ходы, по этой причине я удалил приложение.
arch-for
arch-for 9 November 2023 15:44
Чувак, я начал играть в эту игру и подсел. Я не играл в такую игру со времен 8ball pool от miniclip, в которую я играл с 2011 года. И это было здорово. Но потом я понял, что если ты не заплатишь за самые дорогие бонусы, ты никогда не выиграешь. #facts. Так что имейте это в виду. Это веселая игра. Но если у вас нет денег на большие бонусы, вы проиграете, обещаю.
angcsbenny455
angcsbenny455 9 November 2023 18:53
Итак, вы удалили 2 моих последних отзыва, потому что вам не нравится то, что в них написано. Игра жульничает. Она крадет ваши деньги и ваши бустеры, в то время как она дает вашему противнику бесконечные дополнительные ходы, в то время как вы не получаете ни одного. Я больше не потрачу ни цента на эту игру. Пожалуйста, не удаляйте этот отзыв. Я попробовал еще раз, и все осталось по-прежнему. На доске есть только один доступный ход. Если наступает очередь соперника, то этот один ход приводит к тому, что идеальные фигуры падают и дают дополнительный ход за дополнительным ходом. Подстроенная игра.
alexediton
alexediton 10 November 2023 04:58
Ваша игра - отстой. Проигравшие получают дополнительные ходы, а я никогда не получаю. Сдохните, разработчики. Вы взяли увлекательную игру и превратили ее в дерьмо. Вы настроили игру так, что доска отнимает у вас бустеры, не позволяя вам набрать достаточно очков для победы в матче. Почему нельзя было сделать так, чтобы мастерство было важной частью победы? RE: Вы лжете. В обычной игре 2-й цвет Доктора Колора - желтый в 1/4 случаев. В радужном соло вы можете сыграть 10 партий, и он может закончить на желтом (стоимостью 5) один раз... может быть. Вы, ребята, шутите.
anisya2001
anisya2001 10 November 2023 05:05
Я думаю, что это очень красиво
axmed-2005639
axmed-2005639 14 November 2023 21:55
Я играю в эту игру каждый день на протяжении последних 7 месяцев. К сожалению, я обнаруживаю те же проблемы, что и другие игроки, например, количество "дополнительных ходов", которые получают противники, заметно больше. Затем я сыграл матч, в котором у противника явно закончился таймер, но он продолжал играть, в результате чего я проиграл матч. Я не против проиграть, если игра ведется честно. Я надеюсь, что эти проблемы будут решены и устранены, и тогда я смогу поставить этой игре 5 звезд.
alifas-9283
alifas-9283 16 November 2023 23:14
Я недооценивал эту игру, думал, что она выглядит глупо, но когда я попробовал ее, чтобы получить награду в другом приложении, я увидел, насколько она интересна. В игре есть тайминг, социальное pvp и match 3, а также постановка целей, сбор и попытка достичь или сохранить результат.
anuta1888
anuta1888 20 November 2023 18:31
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее уже 2 года, но в последнее время она меня очень расстраивает, потому что во время игры я теряю бустеры SE из-за "технических проблем" При этом мое подключение к сети идеально, все полосы заполнены, и все равно я теряю бустеры Никакой помощи от службы поддержки, это начинает походить на мошенничество, чтобы получить ваши деньги
astra-shko
astra-shko 21 November 2023 13:45
Мне очень нравится эта игра. Очень затягивает. Но через некоторое время в этой игре стало практически невозможно выиграть более 2/3 партий подряд. Неоднократно случалось так, что у моего противника заканчивалось время, а он все еще делал ходы. Я пытался связаться со службой поддержки по этому поводу, но они отписались, что "фигуры падают случайно". Я начал записывать свои партии и пытался загрузить их, чтобы служба поддержки могла посмотреть, но приложение закрывает меня каждый раз, когда я пытаюсь загрузить их.
asaf0292
asaf0292 25 November 2023 09:19
Игра интересная, она немного отличается от других игр, но вы играете против соперника, и вы должны установить и подождать, пока таймер не закончится, прежде чем вы сможете двигаться. Так что если вы не любите пациентов и любите более быстрые игры, вам может не понравиться эта игра.
atiram941
atiram941 26 November 2023 13:50
Я поддерживаю эту игру уже некоторое время, тратя деньги, а они в Newzealand недешевые, и мне кажется, что они автоматически настраивают вас на проигрыш, чтобы вы продолжали тратить на нее еще больше денег. Я с ней покончил, она не такая веселая, как раньше, и слишком дорогая, не рекомендую новым пользователям, как только вы попадете в зависимость, трудно не тратить деньги, очевидно, они это знают, поэтому так много глюков!!!
alueta991
alueta991 14 December 2023 21:12
Игра хороша, но у нее есть существенный недостаток. На первом уровне приходится играть против уровня 3 и выше (осьминог и т.д.), которых невозможно победить. Это полностью лишает игру всякого удовольствия. Я играю, чтобы расслабиться и получить удовольствие, но всякий раз, когда появляется такая игра, я сразу же выхожу из нее, потому что играть нет смысла, и это только раззадоривает меня.
ashok311712
ashok311712 20 January 2024 16:54
Эта игра стала еще хуже. E
altai-auto
altai-auto 16 March 2024 21:18
"Особенности игроков по всему миру" - нет, не так. Я играю уже несколько недель и прошел много игр. Они постоянно делают тупые опции. Конечно, не все игроки умны, особенно низкоранговые. Но вы хотите сказать, что КАЖДЫЙ игрок, с которым я сталкивался, был таким же? Мало того, "противники" практически не торопятся делать свои ходы. В общем, слишком похоже на уровни.
ayubzhan
ayubzhan 29 March 2024 19:54
Вначале мне нравилась эта игра. Но теперь, кажется, невозможно получить алмазные бустеры lvl 3. Даже бесплатно вы постоянно получаете бустеры lvl 1. Я полностью согласен с другим плакатом о том, что, потратившись, выиграть становится сложнее. А стоимость после первых нескольких покупок просто возмутительна. От 2$ до 20$+ за 2-3 бустера. Я перешел от 5*, когда мне это нравилось, к 3*. Я потратил больше денег на эту игру и до сих пор ничего не получил. Я потерял больше, чем выиграл. Я отказываюсь платить больше. Оторва!