tempo video pengantin guide - [Без рекламы] на Андроид

4.7
Скачать tempo video pengantin guide [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2800
Скачать
Название: tempo video pengantin guide APK
Версия: 0.2.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 790000
Разработчик: Zerief Developer

tempo video pengantin guide - простая программа в разделе книги и справочники. Другие представители данной категории изображают себя как быстрые приложения, с прямолинейным набором функций. Хотя вы почерпнёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представителей данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного файла? Основное - классную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Далее, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается новизной и целиком выделяют все действия в программе. Так же, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для простого времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 582MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов распаковали tempo video pengantin guide для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2800

Характеристики мода: tempo video pengantin guide - [Без рекламы]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать tempo video pengantin guide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать tempo video pengantin guide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать tempo video pengantin guide [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать tempo video pengantin guide [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла tempo video pengantin guide MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем