EBC Reader - [Премиум версия] на Андроид

3.6
Скачать EBC Reader [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7400
Скачать
Название: EBC Reader APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 280000
Разработчик: Eastern Book Company

EBC Reader - великолепная программа в разделе книги и справочники. Все представители этого раздела выступают как взвешенные приложения, с последовательным набором функций. Однако вы получите немалую массу удовольствия от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Первое - яркую картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается неповторимостью и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, простое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический образец этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 371MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала предоставит информацию, сколько клиентов распаковали EBC Reader для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 7400

Характеристики мода: EBC Reader - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предоставлено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать EBC Reader [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EBC Reader [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EBC Reader [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать EBC Reader [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла EBC Reader MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем