Glorify на Андроид

3.4
Скачать Glorify | Prayer & Devotional [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6100
Скачать
Название: Glorify APK
Версия: 1.8.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 220000
Разработчик: TUPOE LTD

Glorify | Prayer & Devotional - понятная программа в категории книги и справочники. Все представители данной категории представляют собой продуманные приложения, с интересным набором функций. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - классную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и полностью выделяют все операции в программе. Последнее, чёткое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, отдыха от своих занятий, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения указанных требований будет проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 442MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов установили Glorify | Prayer & Devotional для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.8.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 6100

Характеристики мода: Glorify | Prayer & Devotional - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Glorify 
			</div>

			<div class=

Для установки APK-файла Glorify MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем