Airiti Reader - [Разблокированная версия] на Андроид

4.9
Скачать Airiti Reader [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Airiti Reader APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 370000
Разработчик: Airiti 華藝數位

Airiti Reader - замечательная программа в разделе книги и справочники. Все представители этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы получите немалую массу радости от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Основное - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на звуке который, различается новизной и сполна подсвечивают все операции в программе. Наконец, хорошее и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 483MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько пользователей загрузили Airiti Reader для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 370000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Airiti Reader - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Airiti Reader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Airiti Reader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Airiti Reader [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Airiti Reader [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Airiti Reader MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем