Persoana-Romana Traducator - [Разблокированная версия] на Андроид

4.4
Скачать Persoana-Romana Traducator [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Persoana-Romana Traducator APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: Lingua Apps

Persoana-Romana Traducator - простая программа в разделе книги и справочники. Все представители этой категории представляют собой обычные приложения, с минимальным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте немалую массу восторга от сдержанноого интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного apk? Главное - красочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит исключительную изюминку программе. Затем, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все операции в программе. Последнее, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для понятного досуга, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 467MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько клиентов установили Persoana-Romana Traducator для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Persoana-Romana Traducator - [Разблокированная версия]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет доступно больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Persoana-Romana Traducator [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Persoana-Romana Traducator [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Persoana-Romana Traducator [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Persoana-Romana Traducator [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Persoana-Romana Traducator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем