Learn Angular Offline - [Разблокированная версия] на Андроид

3.5
Скачать Learn Angular Offline [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3200
Скачать
Название: Learn Angular Offline APK
Версия: 2.7.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 440000
Разработчик: Clement Ochieng

Learn Angular Offline - замечательная программа в разделе книги и справочники. Остальные представители данного раздела представляют собой простые приложения, с закрученным набором функций. Зато вы получите немалую массу радости от красивого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Главное - классную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт неординарную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 186MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов скачали Learn Angular Offline для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.7.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3200

Характеристики мода: Learn Angular Offline - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Learn Angular Offline [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Learn Angular Offline [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Learn Angular Offline [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Learn Angular Offline [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Learn Angular Offline MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем