География: страны мира (игра) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать География: страны мира (игра) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: География: страны мира (игра) APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: Qbis Studio

География: страны мира (игра) - отличная игра в жанре викторины. Остальные экземпляры данного жанра изображают себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте огромную массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией полученного apk? Главное - приятную графику, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 393MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько игроков загрузили География: страны мира (игра) для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: География: страны мира (игра) - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С текущим взломом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать География: страны мира (игра) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать География: страны мира (игра) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать География: страны мира (игра) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать География: страны мира (игра) Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла География: страны мира (игра) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в География: страны мира (игра) - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arg6606422
arg6606422 13 July 2023 07:04
Это замечательное приложение! Информативное и увлекательное, с множеством функций и опций. Отличный справочник и увлекательный способ изучения географии!
ay-bolit891
ay-bolit891 14 July 2023 09:35
Требуется обновление. Не знаю, как в других странах, но на карте Индия изображена неправильно, а часть ее территории - как территория Пакистана. Это оскорбительно, и для приложения, созданного только для викторины по картам мира, это большая ошибка.
aza-rossia
aza-rossia 14 July 2023 22:38
Эта игра - отличное средство для изучения не только названий, флагов и столиц стран, но и расположения их на карте. Я бы сказал, что дизайн и цвета карты несколько некрасивы, но уровень детализации, который потребовался для ее создания, делает этот недостаток понятным. Рекомендую, особенно картографам, отцам для их детей, учителям для их учеников и когда вам скучно на уроке.
barsik1871
barsik1871 19 July 2023 09:34
Отличное приложение. Делает именно то, что заявлено в описании. Простой, но очень понятный пользовательский интерфейс; большое разнообразие режимов и отличный инструмент для обучения.
ali999
ali999 21 July 2023 12:06
Отличный ресурс, если вы готовы учиться
and-eyyy288
and-eyyy288 24 July 2023 23:38
Очень весело и познавательно. Вы учитесь и получаете удовольствие. Это странный опыт, но я, безусловно, сохраню это приложение.
artbo81
artbo81 29 July 2023 07:06
Очень нравится эта игра и ее UX! Особенно нравится, что можно отказаться от рекламы. Не могли бы вы добавить горные хребты, горы, перевалы и форресты?
avrila89624
avrila89624 7 August 2023 09:08
26/04/20 Пожалуйста, добавьте возможность узнать подробную информацию об островах вокруг стран... чтобы при выборе острова отображалась подробная информация об островах. 21/03/20 (Старый) Лучшее приложение, содержащее подробную информацию о странах и водах (океанах и морях). Пожалуйста, добавьте больше деталей, таких как язык страны, валюта, тип системы управления и т.д. в табличные данные страны... А также самую глубокую часть океана и его глубину и т.д. в таблицу данных об океанах/морях. Большое спасибо за приложение.
alex-26649688
alex-26649688 13 August 2023 09:05
Отличное приложение! В нем есть много вариантов на выбор, например, угадывание стран, столиц и так далее. Очень рекомендую попробовать, если вы хотите быть хоть немного лучше в географии :)
ax212000
ax212000 17 August 2023 08:38
В Интернете есть игра "Угадай страну", которая мне очень нравится, но я могу играть в нее только раз в день. Я искал похожую игру в приложении и нашел эту. Она отлично подходит для изучения расположения стран мира, постановки задач, развлекает меня, а также является образовательной. Просто, но эффективно.
angel-tanj613
angel-tanj613 28 August 2023 03:37
Это очень хорошая игра, в ней есть все функции, и я выучил все страны мира, их столицы, а также их флаги за один или два месяца, эта игра очень продуктивна, и дети могут легко учиться.
alikina78301
alikina78301 8 September 2023 22:06
В программу добавлены новые функции, и она по-прежнему великолепна, но для того, чтобы она была такой, как я хочу, в режиме правописания необходимо отключить раздражающие предложения букв в пользу системной клавиатуры. Это было бы просто замечательно.
alex-ilea
alex-ilea 12 September 2023 10:36
Замечательная игра. Очень помогла мне подтянуть знания по географии. Я скачивал ее три раза, чтобы не терять своих знаний.
badboy2005
badboy2005 12 September 2023 14:35
Прекрасно подходит для знакомства с картой мира. Хотелось бы, чтобы в карту были добавлены названия крупных морей и озер, если это возможно.
ares21
ares21 18 September 2023 02:04
Я хочу изучать больше географии, и здесь есть несколько хороших игр/тестов. Я хотел бы получить еще несколько вариантов, но здесь есть много, которых я не нашел в других местах.
available882
available882 19 September 2023 01:36
Отличное приложение. Я прошел путь от почти нулевого знания до знания того, где находится каждая страна в мире, всего за несколько часов. Следующим этапом будет изучение флагов, а затем столиц! Отличная штука!
alyna-n299
alyna-n299 19 September 2023 14:37
мне нравится эта игра, но только 3 звезды, потому что я хочу некоторые новые вещи здесь: во-первых, опция создания мира, которая позволит вам сделать свою собственную карту! 2: редактирование мира, где вы можете редактировать, как выглядит карта Земли, и наконец 3: карта войны, которая позволит вам делать войны и воевать на отредактированных/созданных картах! И еще вы можете добавить хинди для перевода, чтобы мои родители могли понять приложение? Также используйте новейший флаг Гондураса от января 2022 года, они изменили цвет с темно-синего на светло-голубовато-аква, возможно, посмотрите в Google
ascom64451
ascom64451 26 September 2023 07:37
Есть только одна вещь, которую я бы изменил в этом приложении. Хотелось бы, чтобы оно имело звуковое сопровождение и подсказывало страну или столицу, которую вы ищете.
alexkon83
alexkon83 27 September 2023 06:09
Очень рад, что наконец-то нашел отличную бесплатную программу для изучения географии мира. Чистый, простой интерфейс - делает то, что заявлено в описании - все, что я хотел изучить. Различные варианты викторин очень хорошо помогают изучить их в полном объеме.
art-sol-83
art-sol-83 17 October 2023 00:05
Отличное приложение для изучения географии. Пожалуй, лучшее из известных мне. Есть возможность соревноваться.
apati4naya
apati4naya 26 October 2023 23:05
Мне очень нравится, но разочаровывает то, что нельзя отключить таймер. Я хочу расслабиться и воспринимать информацию, но таймер заставляет меня торопиться.
almihmark239
almihmark239 28 October 2023 08:37
Хотя он очень полезен, он показывает ложные границы (только в одном месте я заметил), что вызывает много споров. Поэтому показывайте только те границы, которые утверждены и приняты на международном уровне. Не создавайте себе проблем сами, как tw*****.
aow1973
aow1973 10 November 2023 04:54
Прекрасная возможность посмотреть на все страны мира и изучить их эскизы. Викторины увлекательны и познавательны. После увлекательного времяпрепровождения вы получите более четкое представление о мире.
anitalua658
anitalua658 10 November 2023 10:34
География никогда не была обязательным предметом в моем образовании, и в результате мои знания довольно жалки. Эта программа помогла мне вспомнить, где находятся многие страны, не прибегая к помощи карт. Программа хорошая, но можно было бы добавить некоторые дополнительные функции для ускорения процесса обучения.
ar4i281994340
ar4i281994340 10 November 2023 12:58
Очень приятная игра, мы с сыном наслаждаемся ею, так как он открыл для себя YouTuber JackSucksAtGeography :)
assai-89
assai-89 11 November 2023 09:51
Очень хороший способ запомнить и выучить расположение каждой страны, ее флаги и столицы :) 5 минут в день в течение двух недель, и я выучил все континенты Америки и Европы
amat08298
amat08298 14 November 2023 22:26
Я люблю географию, и это приложение помогает мне запоминать все новые и новые места на Земле. Разновидности раундов просто потрясающие. Это замечательное приложение ❣.
alexrk89874
alexrk89874 15 November 2023 11:37
Отлично подходит для изучения стран мира. Хотелось бы отключить маленькие островки, потому что они портят мой счет, а 10 баксов кажутся немного высокими для такого простого приложения. Однако в бесплатной версии вы получаете очень много.
anutka681835
anutka681835 28 November 2023 18:22
Чистый интерфейс, множество различных вариантов изучения географии и, в конечном счете, увлекательный опыт. Теперь я знаю, где находится каждая страна на Земле, и начинаю изучать крупные города.
axn22
axn22 1 December 2023 11:45
Мне очень понравилась эта игра. Играя в нее, я выучил все флаги стран и их расположение.
1 2