Bingo Drive: Clash Bingo Games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.4
Скачать Bingo Drive: Clash Bingo Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Bingo Drive: Clash Bingo Games APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: Gliding Deer

Bingo Drive: Clash Bingo Games - красочная игра в разделе настольные игры. Все приложения этого жанра показывают себя как взвешенные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы приобретёте большую массу восторга от сдержанной графики, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Основное - сочную графику, которая не настроена раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Так же, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё, что происходит в игре. Так же, легкое и внятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория своей простой. Этот раздел приложений был разработана для яркого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами типичный образец этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 162MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Bingo Drive: Clash Bingo Games для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.4
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Bingo Drive: Clash Bingo Games - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bingo Drive: Clash Bingo Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Drive: Clash Bingo Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Drive: Clash Bingo Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Drive: Clash Bingo Games Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bingo Drive: Clash Bingo Games MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bingo Drive: Clash Bingo Games - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allyt858
allyt858 14 July 2023 22:39
У меня постоянно возникают проблемы с приложением, оно постоянно отключается на полпути во время игры, иногда после того, как я только что получил кредиты и жду начала игры. Я удалил и установил его заново, и это все еще происходит
atiskov-k637
atiskov-k637 19 July 2023 06:04
Слишком долгое ожидание между играми. В BLACK OUT BINGO время ожидания между играми составляет 9 секунд. Также должна быть возможность выбора скорости звонков. Больше разочарований, чем удовольствия, к сожалению.
avm8322
avm8322 4 August 2023 11:06
Я обожаю эту игру!!! это, безусловно, лучшая игра в бинго, которую я когда-либо скачивал. еще не нашел другой игры, которая хотя бы приблизилась настолько, чтобы сравниться. а что касается службы поддержки, я считаю, что они рассмотрели и исправили мою проблему. Я отправил им письмо с жалобой и с тех пор не беспокоил их. Да, они так и не ответили мне на письмо, но кого это волнует, если они решили мою проблему, то я в полном порядке. Спасибо
aspirantik713
aspirantik713 12 August 2023 10:04
Игра хорошая, единственная проблема в том, что сейчас я нахожусь в точке, где игра застряла на сообщении о том, что игры бесплатны, но они не бесплатны, они все еще выходят из моих очков, поэтому я считаю, что кто-то должен исправить глюки и возместить мне очки, которые у меня были. Возможно, потребуется обновить игру или перезапустить ее из вашей системы
alex1707
alex1707 12 August 2023 14:05
После недавнего обновления в эту игру стало неинтересно играть. Я играю в Bingo Drive уже несколько лет, и тайные сундуки стали совершенно нелепыми. Из-за них практически невозможно получить то, что вам нужно.
alusja
alusja 13 August 2023 04:36
Я недавно стал инвалидом, и без этой замечательной игры и потрясающих людей, с которыми я общаюсь, мне было бы скучно, к счастью, Bingo Drives постоянно обновляет игры, так что у вас никогда не будет шанса заскучать! Продолжайте в том же духе, нам это очень нравится! Очень рекомендую!
ashbring8795
ashbring8795 14 August 2023 20:37
Я играю уже некоторое время и мне не начисляют деньги, так много раз я покупал карты игра проходит примерно 2 или 3 получал красную коробку так много разј сегодня. Не зачислили ни разу, это было сегодня.Проиграв столько раз я пытаюсь играть. Даже вылетает сразу после покупки карт спасибо
barsik187341
barsik187341 30 August 2023 07:06
Новое в этом приложении. Мне трудно получить выигрыш. Могу днями не выигрывать значки. Трудно заполнить комнаты. Не хватает ежедневных кредитов для игры. Приходится тратить собственные деньги. Не уверен, что буду продолжать, если ситуация не улучшится.
amid368682
amid368682 30 August 2023 11:04
Это лучшая игра в бинго, хотя она не лишена недостатков. невероятно раздражает, когда вы в ударе и игра переводит вас в Facebook. вы не можете выйти из Facebook достаточно быстро, чтобы начать следующий раунд. иногда сложно перевернуть экран, чтобы получить доступ к 3 и 4 картам, и приходится дважды касаться номера, чтобы он был отмечен. тема и события фантастические. Мне нравится, что в игре можно добавлять других игроков в список друзей. Положительные стороны определенно перевешивают отрицательные.
alhadad345
alhadad345 3 September 2023 00:05
Я люблю бинго-драйв. Я страдаю от депрессии и других проблем со здоровьем. Игра на Бинго Драйв помогает мне занять себя и на некоторое время забыться. Я познакомилась со многими замечательными людьми, которые играют на Бинго Драйв уже некоторое время. Очень рада, что когда я искала игры, в которые можно было бы поиграть, Бинго Драйв был одним из первых, который я попробовала и с тех пор не расстаюсь с ним. Люблю Бинго Драйв
asjandu
asjandu 3 September 2023 06:05
Итак, я попытался связаться с "поддержкой" этой игры (по поводу синих монет и автодаубинга), и их ответ был буквально проклятым - почти ничего. А получить что-то, кроме ответа бота, было бы неплохо. Я бы не рекомендовал эту игру вообще. Даже в качестве задания для другой игры, она того не стоит.
balibhai255
balibhai255 11 September 2023 18:40
Моя любимая игра! Я провожу в ней по несколько часов в день! Она вызывает привыкание и очень хорошо сделана! Разработчики молодцы! Вы должны сделать Bingo Drive 2!
anjelina92367
anjelina92367 25 September 2023 02:09
Очень приятно, пока... через неделю или около того вы не перестаете получать бесплатные бинго-читы. Тогда приходится платить за них. Я удалил программу.
alfir-93
alfir-93 25 September 2023 11:38
Довольно легко очистить много разблокировок, не тратя много денег, отличное удовольствие!!! Спасибо!!!
aquaprom
aquaprom 16 October 2023 05:05
Я люблю лото-драйв, играю в него около месяца. Сегодня я списал с дебетовой карты фишки за 1 покупку, но с карты снова и снова списались деньги. Теперь она даже не подключается к игре, поэтому я удалил игру, надеясь, что это поможет, но это не помогло, и я снова установил ее и теперь потерял все, так что я совсем не рад. Как мне получить помощь?
ancher86275
ancher86275 31 October 2023 14:38
Эта игра больше не приносит удовольствия После слишком многих игр, играя и все же либо только пару номеров называется для всех 4 карт и едва получает выигрыш так какой смысл продолжать играть в эту игру? Или как только я получаю бинго, игра внезапно заканчивается, или номер, чтобы получить бинго, никогда не называется, что это такое? Это какая-то бредовая игра.... пора удалять и искать другую веселую игру в бинго!!!
ayg-24745
ayg-24745 9 November 2023 02:17
Игра не загружается, играю уже более 5 лет, очень нравится, перепробовал все, не запускается, принудительно останавливается, перезагружается, проверил все возможные приложения, установленные по инструкции, все равно не загружается.
asoll-gr312
asoll-gr312 9 November 2023 23:34
Я играю в эту игру уже, наверное, лет 5, и это была буквально лучшая игра в бинго - ничто другое не могло сравниться с ней! Недавно они обновили свою игру, и она сильно упала в цене. Если вам нравится, как дорого стоит Bingo Blitz, и наблюдать за тем, как исчезают ваши кредиты, то эта игра для вас! На самом деле, сейчас она настолько похожа на BB, что это просто невыносимо. Я не играю в BB уже 2 года, и вижу, что пора переходить и на эту игру. ТАК РАЗОЧАРОВАН!!!!! :(
anzeliuk424
anzeliuk424 10 November 2023 13:49
Когда-то это была потрясающая игра. Но в обновленной версии она просто отстой. Карты слишком маленькие, неудобно менять карты во время игры. Графика отстойная, выглядит как игра для малышей. Вы не можете отправить или получить бесплатные вращения. Все просто слишком маленькое. Ужасное обновление версии. Мне нравилась первая версия, где я получал бесплатные шансы на кудо-спины. В итоге эта версия ужасна.
almarin777343
almarin777343 12 November 2023 19:36
Моя любимая игра. Играю практически с самого начала. Сейчас я очень расстроен, потому что уже 3 месяца прошу Bingo Drive обновить мой плеер. Я закончил австралийскую коллекцию и не получил ни трофея, ни монет, ни фишек, ни ежедневного увеличения фишек. Почему никто не может мне помочь или ответить на мою просьбу? Спасибо.
and-13
and-13 12 November 2023 20:43
Очень нравится эта игра, но пропал Live Chat, поэтому я зашел в Game-room, не понравилось и удалил приложение Game-room. Удалил все, ни игры, ни списка Facebook для игры. Пошел в Google, чтобы перезагрузить ее, а там предлагают только приложение для телефона. очень неприятно. теперь не знаю, что делать, чтобы вернуть ее.
alexcelica
alexcelica 15 November 2023 21:34
Это одна из лучших игр Бинго! Хотелось бы, чтобы было еще больше способов заработать бесплатные кредиты, потому что я просто обожаю эту игру!
antand2004
antand2004 16 November 2023 02:09
Вы изменили формат, и все вещи стали более высокими... невеселыми.
alitura
alitura 20 November 2023 14:16
заберите все монеты и жетоны замораживает не возвращает ничего...заставляет вас покинуть комнату или просто застрять в игре...очень нужно исправить...я посылал письма ребята действительно не волнует...ну читаю другие...происходит то же самое. А КТО-НИБУДЬ ЗАДУМАЛСЯ, ЧТО ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ПАН ОТВЕТ, КОТОРЫЙ ОНИ ДАЮТ ВСЕМ, ПРОСТО ИЗМЕНЯЯ ИМЯ...... Я отправил множество писем, ответа нет, так что ваш ответ ничего не значит.
amirx72
amirx72 25 November 2023 07:20
Никаких звезд! Я заплатил более 50 долларов, чтобы сыграть в эту игру только для того, чтобы обнаружить, что только 3 номера будут названы, и кто-то получает BINGO! Эта игра не правильная!!!!
baks-cat47
baks-cat47 30 November 2023 11:35
С момента вашего последнего обновления в декабре 2019 года я не могу войти в игру, подключиться к Facebook или даже играть в качестве гостя. Я также использую ОС Android. Это ужасно, исправления, которые вы предлагаете, не помогают вообще!!!!!
ambrokcol719
ambrokcol719 2 December 2023 03:50
Очень уникальная игра, сначала не был уверен, были проблемы с игрой, но они были исправлены, и у меня не было никаких проблем, это моя лучшая игра в бинго на сегодняшний день! Граффити великолепны!!!
barbie02
barbie02 6 December 2023 23:58
Я люблю Bingo Drive, но отвратительно, что после месяца посещения страницы приложения на Facebook каждый раз, когда я нажимал на ссылку, я оставался на той же странице, и получить ответ от Bingo Drive - все равно что выдернуть зубы. Я упустил много кредитов и призов. Раньше это была моя любимая игра, но теперь я не совсем уверен.
alexey1294
alexey1294 12 December 2023 07:50
Просто ужасно. Раньше я играл не меньше часа в день. Теперь я едва играю 3 дня в неделю. Все стало сложнее, почти невозможно получить.
andi-h78
andi-h78 31 December 2023 11:01
Игра начинается весело. Она великолепна, пока вы не достигнете определенного уровня, и тогда вы вообще не сможете выиграть. Я застрял на 86-м уровне уже несколько месяцев, потому что не могу выиграть ни одной игры. В одной игре мне выпало только 3 номера из всех названных. В другой игре я вообще не получил ни одного номера. Говорят, что игра случайная, но я в это не верю. Мне приходится покупать жетоны, чтобы играть, потому что я получаю достаточно жетонов в ежедневных вознаграждениях только для одной игры. Я снова удаляю игру, просто потому что устал играть в эту подтасованную игру.
1 2