Bingo Aloha-Bingo tour at home - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Bingo Aloha-Bingo tour at home APK
Версия: 1.5.7
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: Century Games Pte. Ltd.

Bingo Aloha-Bingo tour at home - великолепная игра в категории настольные игры. Все представители этого раздела выступают как зрелые игры, с необычным содержанием. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от красивой графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Главное - красивую картинку, которая не будет служить раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 172MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей установили Bingo Aloha-Bingo tour at home для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 1.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Bingo Aloha-Bingo tour at home - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено немалое количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты игровые покупки.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Aloha-Bingo tour at home Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bingo Aloha-Bingo tour at home MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bingo Aloha-Bingo tour at home - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
april-04579
april-04579 13 July 2023 11:06
Я действительно наслаждался этой игрой, никогда не выходил из нее на самом деле, но это всегда те же люди получают бинго теперь у меня был один я не знаю, как долго и все бинго ушли, и я даже не дублировал один номер было немного смешно потерял интерес, когда игры подтасованы, как это я собираюсь удалить его и продолжать искать достойный бинго приложение на здесь, что не подтасованы против все время
angusy
angusy 17 July 2023 20:37
Все работало нормально до сегодняшнего дня, когда каждый раз при подключении к серверу он заходит в игру и перестает работать. Я не могу нормально выйти из игры или что-либо еще. Игра просто исчезает, прежде чем я успеваю что-либо сделать.
arcoo366
arcoo366 19 July 2023 07:05
это весело, но я не понимаю, как это приложение может приносить деньги?
argina78760
argina78760 22 July 2023 13:37
Все, что делают эти игры, это забирают ваши деньги, я играю в эту игру около двух или трех недель, и мне все равно, сколько денег вы тратите на это, вы выигрываете на дне любой вы платите больше за фишки, чем вы выигрываете Я выиграл первое место один и 2 или 3 нет эта игра знает хорошо вообще тратить деньги на, и когда вы делаете тратить деньги и выиграть на дне wo любой игре, вы можете выиграть в первой или 30 вы только получить как 25 центов или 50 центов, но вы платите более 400 сотни или более , очень очень очень плохая игра не играйте.
alenka-o
alenka-o 2 August 2023 01:36
Веселая игра, но она постоянно зависает, а монет очень мало. Вы не получаете достаточно монет, чтобы играть. Да, вы получаете монеты каждый час, но их снова недостаточно для игры
andriy00348
andriy00348 17 August 2023 16:07
дайте больше монет, чтобы мы могли играть!!!
bargian
bargian 2 September 2023 10:06
немного медленно, но по мере продвижения становится лучше.
apolov77
apolov77 3 September 2023 15:38
Мне нравится играть в эту игру, но меня расстраивает увеличение количества монет, необходимых для игры. Я играю некоторое время, а затем вынужден ждать, пока пройдет время, чтобы добавить монеты и драгоценности к общей сумме. Ужас! Я не намерен платить за игру. Не знаю, к чему это приведет!
and-abuzov28
and-abuzov28 9 September 2023 14:10
Я не могу сказать, сколько тысяч монет я потерял или упустил из-за того, что каждый раз, когда играет реклама или, по крайней мере, каждый другой раз игра замерзает. Я получаю блокировку карт бинго каждый раз, когда вы пытаетесь удвоить свой урожай, он замерзает иногда реклама, если вы хотите играть в рекламу перед игрой, чтобы вы могли получить бесплатное питание, реклама играет слишком долго, и к тому времени, когда вы нажимаете, чтобы закончить его, чтобы вернуться в игру бинго пять или шесть номеров были названы, и вы упускаете питание вверх.
alex-kim22879
alex-kim22879 13 September 2023 08:36
Я подписался на получение специальных предложений по электронной почте, и это привело к краху моей игры. Каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, она сразу же закрывается. Я удалил и переустановил игру дважды с тем же результатом. Я и так не мог играть так часто из-за того, что приходилось ждать несколько дней, чтобы заработать достаточно монет для игры. Даже тогда было трудно получить хоть какое-то бинго, чтобы получить монеты.
artemy-k669
artemy-k669 13 September 2023 16:38
Только что обновил игру и теперь не могу играть
aljaska-07
aljaska-07 13 September 2023 17:09
игра, которая хочет, чтобы вы выиграли, множество дополнительных способов получить фишки! очень увлекательная
atiram557
atiram557 18 September 2023 23:06
Не понравилось и было удалено. Часто невозможно получить даже 1 бинго, и это еще до того, как я сжег свои стартовые ресурсы. Функционально это игра в бинго, и в ней приятно, когда выпадают цифры. Мне также нравится идея коллекционных предметов, но не настолько, чтобы зацепиться за игру.
alistairaa
alistairaa 19 September 2023 06:07
Единственная причина, по которой я загрузил эту игру - это то, что она рекламировалась на другой игре Cash Payout Bingo, как игра с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ВЫПЛАТАМИ! Что ею НЕ является! Все, что она хочет, это чтобы игрок потратил настоящие деньги! По-моему, я сыграл 5 игр, прежде чем получил хотя бы 1 Бинго! Больше играть не буду! Очень разочарован, так как игра ложно рекламируется!!! Буду УНИЧТОЖАТЬ!!!
artyr4ik92744
artyr4ik92744 19 September 2023 15:05
Проигрывают бинго, но ничего не делают, чтобы помочь. Рисунки дают половину потраченных очков и хороши. Не тратьте свои деньги на эту игру.
alta19218
alta19218 26 September 2023 09:38
Это весело, но выигрыши в бинго случаются редко, а вознаграждения даже не соответствуют стоимости каждого раунда.
alex-j-p
alex-j-p 26 September 2023 15:39
Одна из лучших игр в бинго. Bingo Aloha предлагает множество способов получения бесплатных монет, которые не предлагают другие игры бинго. Однако ваш алгоритм никого не обманывает. Когда игра только начинается, вы выигрываете очень много. Чем выше вы поднимаетесь, особенно на новых картах, которые только что вышли, тем быстрее проходят раунды (просто до смешного быстро). Кроме того, в игре участвует то же количество людей, что и в предыдущих раундах, а раунды вдруг становятся быстрее? Hmmm..... так, сколько именно игроков-ботов?
alexs18
alexs18 15 October 2023 22:39
Видите ли, игра в 2 карты стоит 80 монет, а выигрыш составляет всего 3 монеты, 1 энергия и ни одного бриллианта, которые я видел. Это настоящая проблема. И вы не выигрываете очень много. Люди хотят выигрывать. Это заставляет их чувствовать себя хорошо, так что. Если вы не получаете вознаграждения и не выигрываете, то какой вред от того, что люди играют в бинго. Есть гораздо лучшие игры в бинго, в которые я играл". Мое первое предложение - это все, что я хотел сказать. Точка, вот и все 80 против 3.
argonavt01
argonavt01 19 October 2023 13:37
Могли бы и лучше, могли бы и больше очков
arcnic
arcnic 25 October 2023 22:34
Мне понравилась игра. Мне понравились различные комнаты, задания и мини-игры. Геймплей плавный. Звук хороший. Мне понравилось, что нет обязательной рекламы. Единственное, что мне не понравилось, - это количество денег, которые нужно было потратить, чтобы продолжить игру. Есть много возможностей заработать монеты и другие предметы. НО. Чтобы купить в сезонных тиражах призы или свою копилку, или пакеты монет, каждый раз приходится тратить больше $$. Я люблю эту игру. Просто больше не могу себе ее позволить. Возможно, я вернусь к ней, если это будет возможно.
bambucho91571
bambucho91571 27 October 2023 06:07
Это просто хорошо. Больше всего меня беспокоит то, что только после 3 названных номеров игроки получают бинго. Так что. Если вы хотите выиграть, вам придется заплатить, что печально. В игре должны быть доступны игры для тех, кто решил не платить за бустеры. Как в настоящей игре бинго.
avtoret
avtoret 28 October 2023 01:39
Очень весело и увлекательно
barce7
barce7 29 October 2023 03:07
В первый день было весело, но потом уровни стали стоить так много монет, а чтобы их окупить, требуется так много времени, если вы не готовы тратить реальные деньги, что приложение просто не стоит того места, которое оно занимает в моем телефоне.
alex-steve604
alex-steve604 3 November 2023 12:07
красивая графика и увлекательные игры.
atom-a800
atom-a800 8 November 2023 22:15
Игра была отличной в начале и потом. В некоторых играх еще до того, как первый шар выкатится, было 1-2 бинго. Я засекал время в нескольких играх, и оно не дотягивало даже до 90 секунд. Я смотрел бонусное видео, чтобы получить дополнительный бонус, но это бесплатное видео было настолько длинным, что когда оно закончилось и началась игра, было названо 10 или более чисел, а я замазал только 1-2 числа, и игра закончилась. Да, они дают вам замазанные номера, чтобы вы "не пропустили" вызванные шары, но они забирают вашу покупку.
artema1804
artema1804 9 November 2023 04:44
Игра была забавной, играл в нее вчера, но теперь не рекомендую, потому что она часто зависает и постоянно выкидывает вас из игры. Даже после нажатия кнопки "Играть как гость" не удается пройти мимо, и при этом игра не зависает и не выкидывает из игры. Как вы ожидаете, что люди будут играть в вашу игру, если вы даже не можете войти в нее.
asdasdwf
asdasdwf 9 November 2023 21:55
Эта игра потрясающая, я так пристрастился к графике бинго! Мне нравятся звуковые эффекты! В игре много интересных заданий, например, после нескольких уровней вам предстоит отремонтировать старый особняк! Это просто отличная концепция старой классики! Мне нравится, как они сделали эту игру, она очень веселая и затягивающая, а если вы скачаете приложение под названием "Просто играй", они заплатят вам за игру! Это беспроигрышная ситуация, если вы любитель бинго, обязательно попробуйте эту игру!!! Вам понравится
archcrafts670
archcrafts670 11 November 2023 09:26
Я играю в нее уже несколько лет, а она все так же увлекательна, если не больше, чем в тот день, когда я впервые в нее сыграл! Спасибо за то, что постоянно проводите новые мероприятия и игры, чтобы сохранить интригу!
atasoff
atasoff 12 November 2023 19:12
Все, что делают эти игры, это забирают ваши деньги, я играю в эту игру около двух или трех недель, и мне все равно, сколько денег вы тратите на это, вы выигрываете на дне любой вы платите больше за фишки, чем вы выигрываете Я выиграл первое место один и 2 или 3 нет эта игра знает хорошо вообще тратить деньги на, и когда вы делаете тратить деньги и выиграть на дне wo любой игре, вы можете выиграть в первой или 30 вы только получить как 25 центов или 50 центов, но вы платите более 400 сотни или более , очень очень очень плохая игра не играйте.
alexpark875
alexpark875 13 November 2023 04:16
Только что обновил игру и теперь не могу играть
1 2