Bingo Pop - лото - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Bingo Pop - лото Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Bingo Pop - лото APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 170000
Разработчик: Jam City, Inc.

Bingo Pop - лото - замечательная игра в категории настольные игры. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как взвешенные игры, с минимальным сюжетом. Хотя вы почерпнёте огромную массу блаженства от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - классную графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот жанр приложений был разработана для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то большего. Перед нами обычный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 205MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Bingo Pop - лото для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Bingo Pop - лото - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено большое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложени

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bingo Pop - лото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Pop - лото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Pop - лото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bingo Pop - лото Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bingo Pop - лото MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bingo Pop - лото - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aysha23
aysha23 14 July 2023 03:31
Мне нравится игра, она интересная, но они не дают достаточно бесплатных вишен, чтобы играть. За то, что они дают ежедневно, вы не можете играть во многие игры. Мне повезло, что я играю в одну, может быть, две игры в день из тех, в которых мало вишен. Их приходится покупать, и они стоят дорого. Я не против тратить деньги на приложения, но в этом приложении я не чувствую себя в своей тарелке.
azoor
azoor 17 July 2023 00:30
игра никогда не платит. Jam City Inc, отвечаю на ваш ответ, и это так неправда rofl!!!! Случайность, даже близко нет. Когда я проигрываю (а это 90% времени), моя карта всегда выглядит одинаково. На ней 4 номера в 3 разных направлениях и 10-12 шаров, и никогда не выпадает, может выпасть 1 бинго. Стоимость покупки вишен просто смешная. 50$ за 1000? Лол, вы можете потратить это на 1 игру. Все, что я хочу сказать, это дать немного больше, пожалуйста, отличная игра, много чего можно сделать, просто нет ягод, чтобы сделать это. Спасибо
alinarubik641
alinarubik641 17 July 2023 03:30
Раньше было здорово, а теперь отстой, выиграть невозможно, если не потратить кучу денег. Я играю уже много лет, мой уровень около 345. Шансы на победу теперь ужасны
anara-a88
anara-a88 17 July 2023 08:30
Вы изменили звук в игре с царапинами. Мне нравится звук всплывающих пузырьков, а игра с царапками раньше была успокаивающим звуком. Теперь он раздражает. Пожалуйста, уберите этот раздражающий звук. Звук царапанья (не всплывания пузырьков) больше похож на собачье сопение. Добавьте кнопку "Поцарапать все сразу". Ненавижу пытаться поцарапать все карты. Также мне нравится, что мне не нужно звонить в бинго. В других играх я теряю много бинго, когда не успеваю назвать его достаточно быстро.
anuta18-05
anuta18-05 17 July 2023 17:01
НЕ тратьте свое время на эту игру, это была блестящая игра, которая была испорчена из-за жадности ... они постоянно обновляют ее, чтобы сделать его труднее и труднее получить вишни (которые вы должны играть) ... и чем выше на уровнях вы получаете, тем больше вишни это за игру ... но они делают его настолько трудно получить их сейчас, что я должен ждать дней сбора мой ежедневный бонус, чтобы даже быть в состоянии играть 2 - 3 игры !!! ... очевидно, они сделали это для того, чтобы мы покупали их... это жалко и жадно.
annavishn
annavishn 17 July 2023 22:01
Это отличная игра в лото, но стоимость одной игры и то, что вы получаете каждый день, просто смехотворны. Когда вы перейдете на более высокие уровни, вам придется копить вишни в течение 5-6 полных дней, чтобы сыграть в одну игру (при условии, что у вас есть монеты), а покупка вишен того не стоит, это все равно что заплатить 10 долларов за одну поддельную игру в лото. Тяжелое прохождение
bage89
bage89 24 July 2023 02:31
Вы тратите золотые монеты, чтобы получить преимущество на моей карте, а когда вы получаете мгновенное бинго дважды в качестве эпической привилегии, действие все равно не используется. Пожалуйста, исправьте это. Я никогда не буду вкладывать деньги в эту игру Я никогда не буду вкладывать деньги в эту игру, пока они не исправят свои перки. Общая концепция хороша, но этого недостаточно, чтобы сделать хорошую игру. Также, пожалуйста, добавьте чат поддержки для связи с персоналом.
barsiksi
barsiksi 30 July 2023 08:31
Это исправление! Пока человек вкладывает деньги, он будет получать свои бинго и все дополнительные возможности. Я понимаю, что они хотят заработать. Но я уже вложил немало средств. И вот уже несколько месяцев ничего нет, что очень расстраивает. Раньше мне нравилась эта игра, потому что она не была похожа на Бинго Блиц, но теперь она такая же плохая. Удаляю игру. Жаль, что я не могу вернуть свои деньги.
axelshow
axelshow 31 July 2023 17:31
Единственная из немногих игр, в которые я играю ежедневно. Если разобраться во всех тонкостях, игра становится просто замечательной. Хотелось бы, чтобы на их сайте были разъяснены правила и дополнительные возможности игры, о которых нужно знать, чтобы получать ежедневные призы и вознаграждения, которые помогут сделать ваш игровой процесс более успешным. Поначалу это очень расстраивает, учишься методом проб и ошибок.
babygirll810
babygirll810 6 August 2023 15:31
Пожалуй, одна из самых понятных и разработанных нами игр Bingo! Это делает игру бесконечно более приятной, когда ты знаешь, что делаешь, и что другие люди знают о преимуществах, которые не знаешь ты. Так игра становится гораздо более справедливой!
alyona-sa154
alyona-sa154 7 August 2023 13:00
В 2020 году, когда я впервые делал обзор, я полюбил эту игру. Теперь, с новыми изменениями, я ее ненавижу! Трудно получить вишни, даже собирать билеты на вишни бесполезно, я сделал пролет за $500 с билетами и получил только одну вишню. Если вы собираетесь оставить игру в таком виде, мне придется удалить свой аккаунт, мне придется сменить пять звезд на одну отрицательную Я ненавижу новые изменения! Полностью разочарован. СКАЖИТЕ
atalya05271
atalya05271 17 August 2023 16:31
Лучшая игра Бинго, с которой я сталкивался до сих пор. Вариации хороши тем, что если вам не нравится, как играется одна, просто попробуйте другую. Например, в версии Family Feud номера называются так быстро, что я успеваю выложить только 1 карту, а в Treasure Temple - 4 карты. Я бы предложил кнопку настроек, чтобы можно было выключить музыку, но оставить звук, чтобы слышать, как называются числа, и возможность переключения из ландшафтного режима, у моего телефона есть глюк в нижней части, который вызывает проблему.
anbukreev195
anbukreev195 23 August 2023 02:01
Это отличная игра в лото, но стоимость одной игры и то, что вы получаете каждый день, просто смехотворны. Когда вы перейдете на более высокие уровни, вам придется копить вишни в течение 5-6 полных дней, чтобы сыграть в одну игру (при условии, что у вас есть монеты), а покупка вишен того не стоит, это все равно что заплатить 10 долларов за одну поддельную игру в лото. Тяжелое прохождение
banane00756
banane00756 28 August 2023 06:30
весело, но будьте осторожны. если вы покупаете что-либо, они лишают вас возможности просматривать рекламу за вишни (кредиты для бинго) в течение месяца. отличный способ стимулировать покупки. также случайно купил что-то гораздо более дорогое, чем я могу себе позволить или когда-либо потрачу, особенно на эту игру, и теперь я не могу получить возврат. надеюсь, мой банк сможет отменить это.
and4152
and4152 4 September 2023 21:31
Из всех игр серии BINGO эта имеет самую лучшую графику, но при этом обладает наименьшей стоимостью. Сколько бы вы ни потратили на покупку вишенок, вы никогда не выиграете столько, сколько поставили в игре. Даже близко. Время от времени вы будете возвращать свою ставку, но это бывает очень редко. Когда 20 долларов не дали мне 20 минут игры (несколько покупок), пришло время удалить игру. Я получал рекламу "Вернись в BINGO POP! Выиграйте 10 000 вишен!". Я так и сделал. Не получилось. Снова удалил. Слишком жадно. Особенно в наше нестабильное время.
azam-64278
azam-64278 6 September 2023 13:00
Люблю эту игру, но редко когда выигрываю, а когда выигрываю, то очень мало..... очень обидно, так как играю уже много лет......uuugggghhh
atlant2016560
atlant2016560 19 October 2023 11:31
Итак, я постоянно играю в эту игру, и до сегодняшнего дня у меня никогда не возникало никаких проблем. Я написал в службу поддержки и сразу же получил ответ. В течение 5 минут после начала переписки с ними (за это время было отправлено 4 письма) проблема была решена! Они также дали мне несколько полезных советов, чтобы игра шла без сбоев. Абсолютно лучший центр помощи. Дружелюбный и вежливый персонал!
anuta-tik297
anuta-tik297 21 October 2023 13:02
моя любимая игра в лото на сегодняшний день. Основная проблема заключается в том, что чем выше вы поднимаетесь по уровню, тем меньше вы можете играть. Комнаты требуют большого количества вишен, но вы едва ли сможете сыграть одну игру с тем, что вы получаете между ежедневными бонусами и обменом билетов. Если не считать того факта, что играть можно все меньше и меньше, это фантастическая игра со всеми мини-играми и четким изображением.
allfa147
allfa147 27 October 2023 23:31
Я играю в эту игру уже больше года. Я на 201 уровне. Все, что я могу сказать, это то, что последние 2 обновления ужасны. Зачем вы все возитесь с игрой, которая была в порядке. ЕСЛИ НЕ СЛОМАЛОСЬ, НЕ НАДО С ЭТИМ ВОЗИТЬСЯ. Мне очень грустно говорить, что после того, как я играл в эту игру почти каждый день в течение более года и достиг 200 уровня. Я больше не буду играть в эту игру, потому что вы все слишком сильно ее испортили. Игра, которая была у вас год назад, была прекрасна. Фактически, год назад она была идеальной. Сейчас в новой версии слишком много всего не так. В конце концов, вы поймете, что изменения, которые вы сделали, оттолкнут пользователей, и в конце концов. Эй, это ваше приложение. Если вы хотите испортить свое приложение. Это нормально. Меня это не касается. Это больше влияет на вас, поскольку отталкивает пользователей от вашего приложения, так что в конце концов. Эти новые обновления укусят вас за задницу. Пока
alex-0374901
alex-0374901 29 October 2023 03:01
Сплошное мошенничество. Я оплатил "Золотой проездной" дважды три раза в августе и получил рекламируемые "преимущества" только на несколько дней. Я так и не получил 1300 билетов, которые были заявлены как доступные "немедленно", когда я заплатил $9,99 сегодня. Затем Google Pay не позволил мне подать заявку на возврат денег. В общей сложности я потерял 40,00 долларов или больше. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Bingo Pop, а с помощью One-tap Pay невозможно получить возмещение. Это полная обманка!
amar-2304402
amar-2304402 2 November 2023 03:01
Извините, но звук джипов пропадает или вообще не работает. Пытаюсь запустить игры и приложение Google. Нет звука в приложении Звук пропадает через 5 минут после запуска игр Google play
bacardi-01549
bacardi-01549 6 November 2023 15:01
Не самое лучшее. Дает едва достаточно вишен, чтобы можно было сыграть пару раз. Вы не часто попадаете в бинго для игры без денежных выплат. Определенно буду удалять после этого.
alya0595
alya0595 9 November 2023 16:47
Очень весело и интересно! Это действительно здорово, пока я не окажусь на более высоких уровнях, где Bingos очень мало, и шансов выиграть практически нет. Ощущение такое, что кормишь игровой автомат четвертаками и не получаешь выигрыша! Удаляю второй раз. А ведь столько хороших функций, жаль уходить!
alesin75
alesin75 10 November 2023 04:28
Я бы с радостью поставил этой игре твердые 5 звезд, потому что это моя любимая игра в бинго (я перепробовал их множество), НО... я крайне разочарован выплатами, а точнее их отсутствием, когда дело доходит до получения БИНГО. Я не ожидаю выигрыша каждый раз, когда играю в одну из многих забавных игр, которые предлагает Bingo Pop, но даже если вам удается получить Бинго, выплаты (в вишнях) жалкие и обычно намного меньше, чем вы заплатили за вход в игру! Потратил много своих долларов, но увидел, что они быстро закончились.
alina2895
alina2895 10 November 2023 11:28
Раньше мне очень нравилась эта игра, но вы вычеркнули из нее все самое интересное. Мы больше не можем выиграть питомцев в лото, события по сбору коллекции требуют слишком много времени для завершения, и мы не можем выбрать, сколько билетов потратить на обмен билетов. Я удалю игру, пока вы не отмените эти изменения.
alimov-a
alimov-a 10 November 2023 12:10
Играю в эту игру каждый день, нравилась она мне до недавнего времени... билет - это просто смешно... было весело и можно было хотя бы выиграть 5-8 вишен каждый раз... но не теперь, когда они изменили это... и специальные события??? Что??? Теперь только по 1 за раз? Я собираюсь дать им время до конца месяца, чтобы они вернули все как было, или мои буквально ГОДЫ игры закончатся... так разочарован.
alex-1986978
alex-1986978 10 November 2023 17:19
Я очень люблю эту игру и люблю играть. Эта игра бинго намного лучше, чем другие игры бинго. Я бы дал этой игре пять звезд, если бы не тот факт, что, когда вы поднимаетесь выше по доскам, играть становится очень трудно, потому что требуется так много времени, чтобы получить достаточно вишен, а поскольку их требуется так много, чтобы играть только на одной доске, вам приходится покупать их много. Я думаю, что количество вишенок должно быть больше, по крайней мере, ежедневно.
aram3xxxx58
aram3xxxx58 11 November 2023 00:00
Я редко, если вообще когда-либо, трачу свое время на публикацию обзоров, но это лучшая игра Бинго в истории! Я перепробовал более 3 десятков подобных игр, но эта - №1!!! Легко играть, никогда не скучно, множество открытий, не так много рекламы, мешающей игре. Не нужно совершать покупки, чтобы провести время за игрой, веселые темы. Это действительно лучшая игра из всех, что я пробовал. Отличная работа!
alina7497
alina7497 11 November 2023 05:28
Я играю в эту игру уже много лет, очень люблю ее. Недавно я обновил приложение, и оно вдруг стало несовместимо с моим телефоном. Я потерял весь свой прогресс, и он не мог правильно вознаградить меня. Я завязал. Я удалил игру и больше никогда не вернусь!
alex100130
alex100130 12 November 2023 18:01
Вы удивляетесь, почему вы теряете постоянных клиентов/игроков. Я перестал тратить деньги на эту игру и скоро перестану вообще. Недавно были значительно повышены суммы очков, которые нужно заработать. Теперь "награды" за эти очки становятся все меньше и меньше. Если вы хотите удержать клиентов/игроков, то так делать нельзя.
1 2