Chess Clash — играй онлайн - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Chess Clash — играй онлайн Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Chess Clash — играй онлайн APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 790000
Разработчик: Miniclip.com

Chess Clash — играй онлайн - замечательная игра в категории настольные игры. Другие экземпляры данной категории представляют собой простые игры, с прямолинейным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу веселья от яркой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и даёт исключительную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 321MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько игроков установили Chess Clash — играй онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 790000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
ЧИсло проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Chess Clash — играй онлайн - [Много монет]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено большое количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны игровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Chess Clash — играй онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Clash — играй онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Clash — играй онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Chess Clash — играй онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Chess Clash — играй онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Chess Clash — играй онлайн - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azmen78
azmen78 18 July 2023 14:36
Игра в шахматы - это весело. Но не загружайте эту игру, если вы хотите узнать, как вы выглядите в сравнении с другими. Будьте готовы к тому, что проигравшие игроки могут заморозить игру и украсть ваши монеты. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ШАХМАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. Я только что закончил партию шахом, и (как это всегда бывает) игра замерла и забрала мои монеты и выигрыш. Это не ошибка, потому что это всегда происходит, когда вы выигрываете или побеждаете, и когда вы играете в матчах с крупными монетами. (Рейтинг по монетам, а не по проценту побед). Есть гораздо лучшие шахматные приложения.
artema1804197
artema1804197 29 July 2023 04:38
отличные шахматные игры. просты для начинающих.
b-iva83
b-iva83 7 August 2023 19:06
Когда игра начинается, пешки внезапно застревают, пешки ставятся не туда, куда нужно. Текущая игра внезапно завершается.
aseke-1986458
aseke-1986458 30 August 2023 11:38
Я люблю эту игру ❤
aneks20771
aneks20771 2 September 2023 08:06
Хорошо... иногда сложно понять, что и почему, но кроме этого... возможно, мне просто нужно больше учиться
arina-2312
arina-2312 3 September 2023 08:06
Если игра работает плавно, это хорошо, но она всегда выходит из игры, и некоторые мы теряем игру с этой проблемой, а в некоторых случаях она зависает, где мы не можем сделать ход, он застрял
arroncarl1
arroncarl1 12 September 2023 06:35
Хорошая игра, но теряет интерес из-за большого количества рекламы после каждой маленькой игры... и игра с компьютером с одним уровнем сложности не очень хороша... нуждается в большом количестве улучшений, как игра 8pool
anya-ne
anya-ne 12 September 2023 22:07
Мне не нравится журнал facebook. In выключен, а после последнего обновления я не мог играть.
altereggo27
altereggo27 13 September 2023 01:36
Хорошая игра, но добавляет раздражающий эффект
bailey486134
bailey486134 15 September 2023 08:04
Badshot!!!!! Потерял сигнал... Затем я потерял, когда мой сигнал вернулся к нормальному... так как у меня осталось 8 минут... Задержка была почти 1 минута всего.... Исправьте эту проблему.... Нет истории для ответа на игру... нет возможности предложить ничью... Лучше найти другие шахматные приложения...
alena-volk179
alena-volk179 19 September 2023 06:39
Эта игра была выпущена 10/1/21, и была обновлена 9/23/21
anandporay646
anandporay646 16 October 2023 03:09
Я думаю на 5 ходов вперед и остаюсь смиренным, когда нахожусь в туннельном зрении.
atlem
atlem 29 October 2023 01:37
Слишком много рекламы
alena7753
alena7753 8 November 2023 20:34
Некоторые игроки не спортивны.... они крадут ваше время.... и очень плохие.
b-560
b-560 9 November 2023 08:35
Матчи несправедливы, следует добавить систему рейтингов, когда после прохождения зоны можно сражаться с другими людьми своего уровня, а не 20-й уровень с 5-м.
atannasoe9285
atannasoe9285 9 November 2023 11:18
Я полностью повелся на эту шахматную партию! Она очень милая! Вы зарабатываете шахматные доски разных цветов! Вы можете зарабатывать и менять шахматные фигуры! Вы играете с друзьями или в автоматическом режиме! Отличное приложение!
alimoff-78
alimoff-78 9 November 2023 22:17
Показывает Слишком много рекламы, это раздражает.
alyona--92
alyona--92 10 November 2023 07:25
Игра отличная, за исключением того, что я купил "Premium Pass+", который должен был поднять меня до 17 уровня, но он вернул меня на 1 уровень. Вдобавок к этому игра не позволяет мне получить вознаграждение за пропуск, а просто говорит "пожалуйста, подождите". Я заплатил 12 долларов за премиум плюс и ожидаю получить то, за что заплатил.
arrtist844
arrtist844 11 November 2023 07:56
хорошая игра литарельно хорошая игра
bardovskij918
bardovskij918 12 November 2023 18:45
Если игра работает плавно, это хорошо, но она всегда выходит из игры, и некоторые мы теряем игру с этой проблемой, а в некоторых случаях она зависает, где мы не можем сделать ход, он застрял
ar4i281994
ar4i281994 12 November 2023 19:37
Отличный вариант, мне нравится, только боюсь, если мои жетоны закончатся, а я не смогу купить.
alim-82636
alim-82636 13 November 2023 17:57
Хакер взломал игру... имя Самуэль... у меня осталось 2 мяты и его время закончилось... но ваше приложение говорит, что соперник выиграл... как... я удалил его... это совершенно нелепо....
azikstan
azikstan 15 November 2023 12:36
Полный мусор. Игра постоянно зависала. Пришлось уйти в отставку, хотя впереди были мили.
alenka-o190
alenka-o190 20 November 2023 14:44
Я люблю шахматные столкновения. Я люблю играть в шахматы онлайн с друзьями.
alexgarib
alexgarib 30 November 2023 09:21
Было супер здорово......then ошибки ударил. Просмотр рекламы и неполучение вознаграждения, выполнение миссий и неполучение вознаграждения, замораживание игры и невозможность двигаться, так что время истекает. Не стоит потраченного времени. Деинсталляция.
anejka4119
anejka4119 7 December 2023 19:42
Было супер здорово......then ошибки ударил. Просмотр рекламы и неполучение вознаграждения, выполнение миссий и неполучение вознаграждения, замораживание игры и невозможность двигаться, так что время истекает. Не стоит потраченного времени. Деинсталляция.
baby-mops
baby-mops 2 February 2024 02:55
Обязательная видеореклама при каждом просмотренном матче делает эту онлайн-игру худшей. Реклама слишком длинная. Найдите альтернативу, пока она не пересмотрит свой игровой опыт.
anymockal
anymockal 1 March 2024 16:56
Я хочу играть с игроками того же уровня. Например, сейчас я нахожусь на 7 уровне, и я получаю матч с 16 уровнем, очевидно, что я собираюсь потерять шахматную партию, так что будьте осторожны с вашими пользователями. После этого я напишу свой отзыв о приложении.
arlenok
arlenok 10 March 2024 13:36
1) Она часто зависает, фигуры застревают в начале каждого хода 2) Нет опции "Рисовать по соглашению" 3) И сервер плохой
alls333723
alls333723 14 March 2024 23:10
Я в восторге!!!? Столько разнообразия, а награды просто потрясающие.
1 2