Art of War 3: RTS стратегия - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать Art of War 3: RTS стратегия Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Art of War 3: RTS стратегия APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: Gear Games Global

Art of War 3: RTS стратегия - незатейливая игра в разделе стратегии. Другие представители этого жанра представляют собой несложные игры, с минимальным сюжетом. Но вы обретёте огромную массу блаженства от пестрой графики, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - яркую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед нами стандартный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 690MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек загрузили Art of War 3: RTS стратегия для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Art of War 3: RTS стратегия - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Art of War 3: RTS стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War 3: RTS стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War 3: RTS стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Art of War 3: RTS стратегия Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Art of War 3: RTS стратегия MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Art of War 3: RTS стратегия - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
altinay
altinay 13 July 2023 01:39
Единственным недостатком этой игры является то, что штаб lvl 5 занимает 5 ДНЕЙ. 5 дней! Это многовато, если учесть, что единственным плюсом является большее производство энергии, больше башен и на 20 больше командных пунктов. Кроме того, это откладывает столь необходимые другие обновления, такие как, например, разрушитель "Викинг" или корвет "Аллигатор". В остальном игра в целом неплохая.
alpero
alpero 3 August 2023 03:40
Единственная и неповторимая настоящая RTS для мобильных устройств. Механика потрясающая и очень конкурентная. Для дальнейшего улучшения игры я хотел бы высказать свое предложение. Если есть возможность сделать опциональный апгрейд юнитов, как в starcraft, где можно выбрать, какой апгрейд для зерглинга будет - банелинги или спидлинг. И еще одно, пожалуйста, обновите пользовательский интерфейс, честно говоря, в то время как игра выглядит и ощущается потрясающе, пользовательский интерфейс, с другой стороны, выглядит ужасно. Пожалуйста, переделайте его под современную графику и удобство использования.
bakyabelle
bakyabelle 7 August 2023 07:40
Приятная RTS-игра с хорошей графикой, охватывающая пехоту, транспортные средства, военно-воздушные и военно-морские силы. Однако снайпер слишком силен. Большое количество снайперов может победить большинство подразделений, что нереально в реальной жизни. В результате игра превращается в низкотехнологичную.
alexeevm66
alexeevm66 8 August 2023 12:43
Игра очень затягивает, очень тактическая и стратегическая. AI работает намного лучше, но иногда он наводит войска, такие как снайпер, таким образом, что раскрывает путь войск и делает всю стратегию хуже. Также было бы неплохо, если бы была возможность расходовать деньги с одного профиля на другой.
askitskiy119
askitskiy119 10 August 2023 07:08
"Уникальная классическая стратегия в реальном времени..." Спасибо за существование. Я вижу все больше и больше таких игр, которые, кажется, были созданы по одному и тому же шаблону, с использованием одного и того же GDK. Духовные пальцы? Бездействующие, обычно вертикальные, вопиюще непропорциональные по размеру персонажи, марширующие на ферме высотой по колено, одна повозка, которую вы видите, исчезает в городе, символически представляя собой 10 000 повозок...
andrevik226
andrevik226 10 August 2023 17:44
Сначала я не хотел скачивать. Почитал отзывы - слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это мобильная RTS в духе классики вроде Command and Conquer. Отличная графика, движения и исполнение. Единственное, что, на мой взгляд, требует доработки - координация аи. Иногда попадаются отставшие взводы с перемешанными войсками.
alexediton901
alexediton901 13 August 2023 23:14
Графика великолепна, геймплей плавный, а кампания просто фантастическая. Единственная претензия, которая делает игру непостижимой, - это отсутствие игроков. У разработчиков Cleary не хватило денег на рекламу, потому что в игру почти никто не играет. На поиск многопользовательского матча уходит очень много времени, хотя многопользовательская игра - лучшая часть игры. Единственное, что я могу посоветовать, это потратить больше денег на рекламу, потому что тогда вы получите больше игроков. Отсутствие игроков действительно делает эту игру плохой
baks-cat113
baks-cat113 30 August 2023 04:06
Сначала я пользовался мобильным телефоном nokia потом я играл в art of war global подтверждение я люблю играть сейчас я играю в art of war 3 это хорошая игра но я хочу оффлайн и онлайн оба Mod add
bannii
bannii 1 September 2023 03:10
Эта игра должна быть на консоли PlayStation, желательно
azot48
azot48 9 September 2023 04:10
Отличная стратагическая игра, я играю в нее уже много лет, мне очень нравятся новые обновления, но я хотел бы иметь тренировочный режим, где я могу сражаться с легким или тяжелым AI, таким образом игроки могут опробовать свои строительные заказы, прежде чем бросаться в битвы, было бы здорово иметь такую возможность
arturka-55688
arturka-55688 18 September 2023 20:12
Игра замечательная, но есть одно но: модернизация войск должна быть отделена от модернизации зданий. Это очень медленно, чтобы обновить все. Посмотрите, на модернизацию всех зданий и войск требуется несколько дней, нам потребуются годы, чтобы закончить модернизацию.
andry-79759
andry-79759 27 September 2023 05:40
Потратив 15 долларов на эту игру и много часов на то, чтобы довести свой профиль до 13-го уровня, я могу с полной уверенностью сказать, что единственные люди, добившиеся успеха в этой игре, - это хакеры, которые взламывают игру. Когда вы начинаете новый сетевой матч на 12-м уровне и выше, вы заметите, что противник начинает игру с вражескими войсками, уже находящимися на вашей базе и атакующими вас. Это буквально невозможно, если только вы не взломали игру. Это делает игру бессмысленной и пустой тратой времени.
aligen41kk474
aligen41kk474 2 November 2023 14:16
Герои сделали игру более pay2win я потратил 600$ и все еще слаб на игру gear games жадный как черт пожалуйста не тратьте свои деньги и время на этот денежный захват!!!
anapos584
anapos584 9 November 2023 08:26
Хороший одиночный режим, испорченный микротранзакциями, замедляющими апгрейды (сотни апгрейдов, которые можно делать только по одному за раз, и многие занимают несколько дней, с микротранзакциями для их ускорения) и тонной принудительного пвп для продолжения кампании. В PVP нужно побеждать или тратить кучу времени на выживание, чтобы победить других игроков, использующих купленные ими усиления и лучшие апгрейды. Чтобы получить доступ даже к полноценному режиму одиночной игры, нужно заплатить за победу. Я бы предпочел просто заплатить за одиночную игру, но это мошенничество не получит ни цента.
andysill
andysill 9 November 2023 13:49
Очень классная игра, напоминает мне Starcraft. Хотя мне не нравится, что в игре мало места для построек, если нет какого-то апгрейда или нужно пройти кампанию, чтобы получить больше места для построек. Я не могу получить все здания, которые мне нужны, но я могу попробовать все транспортные средства в игре
amounseven636
amounseven636 10 November 2023 01:57
Эта игра наиболее близка к серии игр Command and Conqure. Однако PvP-сессии подобраны таким образом, что ваш противник вполне равен вам. Игры длятся в среднем 1,5 часа, где почти 90% времени занимает только наращивание сил. Затем вы понимаете, что закончить бой можно только в том случае, если вы или ваш противник покинете сессию. Так что 1,5 часа на сессию... ну, это уже не тот CnC, в который я играл раньше.
andreevd76
andreevd76 10 November 2023 09:46
Ради бога, дайте мне поиграть в игру, 45 минут прошло, а я все еще в туториале, пытаюсь пройти в спешке. Глупо. После бешеного нажатия кнопки gogogogo я решил удалить игру. У вас было около 30/45 минут, чтобы увлечь меня, и вы не смогли. Должна быть кнопка "пропустить", никто не хочет, чтобы его заставляли нажимать или проходить одни и те же миссии и меню, не давая мне возможности исследовать игру по-своему.
b-genius799
b-genius799 11 November 2023 06:24
Отличная RTS-стратегия не для слабаков. Если вы любите острые ощущения, то это то, что вам нужно, битвы эпичны, и все сводится к сильным апгрейдам и важному выбору битвы. Настоятельно рекомендую сделать карту свободной для всех игроков, чтобы дать справедливое преимущество при старте. В заключение хочу сказать, что эта игра превосходит C&C по уровню и конкурирует с Dawn of War!
anastiav984
anastiav984 13 November 2023 12:40
Отличная игра в стиле CnC, с мультиплеером, который на данный момент кажется хорошо сбалансированным. Графика приятная, а кампания постепенно заставляет вас использовать полный набор различных видов оружия и стилей атаки.
alex101577
alex101577 15 November 2023 02:21
Омг, у вас есть 2 RTS игры, которые похожи на pc, легенды войны и теперь это art of war. Я скачал обе lol. Мне очень нравится! :). Ot возвращает прохождение. Генералы хаха
angiek726473
angiek726473 15 November 2023 09:31
Когда я впервые сыграл в эту игру, я сразу же влюбился в нее. Юниты, игровая механика и карты просто феноменальны. Хотя Конфедерация - это грубая сила, а Сопротивление - скрытность, скорость и натиск, я бы хотел, чтобы была еще одна фракция, которая сосредоточена на подавляющей численности, и ее юниты были бы дешевле в производстве/обучении, но слабее по сравнению с этими двумя фракциями. Надеюсь, это даст представление о будущем этой игры.
anvlong283
anvlong283 20 November 2023 15:22
Почему для игры в 3v3 и 2v2 нужно ждать почти 2 часа? Почему мы не можем просто сыграть после того, как закончим другой турнир? Я не понимаю. Гораздо лучше постоянно играть 3v3 или 2v2. Мне не нравится ждать так долго, господи. Уберите время ожидания, пожалуйста.
anytka-man266
anytka-man266 25 November 2023 05:49
Приложение постоянно сбоит. Вырубает телефон. Не открывается. Удалил и переустановил. Не открывается. В игре стали появляться ошибки, а затем она полностью разрушилась. Поддержка нулевая - буквально нулевая. Отказываются отвечать. Вы играете, платите, тратите много времени, а им наплевать на ваш опыт.
almaz-dron420
almaz-dron420 19 January 2024 18:19
Очень плохо. Потому что, пока мы играли 2 VS 2. игра автоматически остановилась через 60 минут, и вражеская сторона победила. у них не было войск, но у нас было достаточно войск, чтобы уничтожить их. Я уничтожил их командный центр своими бомбардировщиками. Но через 60 минут игра закончилась, и компьютер решил, что победила вражеская сторона. Но почему? Я потратил свой час времени, чтобы решить, кто победил? Также очень плохо, что битва продолжается один час, она должна длиться не менее 2 часов. Я потерял интерес к этой игре.
bara87867
bara87867 23 January 2024 16:55
Базовая механика великолепна, а юниты по-своему сбалансированы, но кампания кажется умопомрачительно затянутой. И это в сочетании с утомительными апгрейдами, занимающими много времени, приводит к тому, что вы не можете играть несколько дней из-за апгрейда, например, штаба 5-го уровня, который занимает 5 дней. Также необходимо переделать развитие юнитов. Все закрыто на звездные замки, из-за чего многим кажется, что они никогда не получат бомбардировщик, крейсер и т. д. В общем, весело, но мешает прогрессия.
aracool86
aracool86 26 January 2024 17:01
Отличная игра, но дело в том, что вы будете постоянно играть в кампании и не сможете уделять время другим необходимым работам, пожалуйста, поставьте систему сохранения и второе, поставьте дополнительную войну с компьютерным игроком на собственной выбранной карте и уровне сложности, чтобы выиграть звезду, потому что большинство игроков платят за победу в pvp сражениях
alexeyjr802
alexeyjr802 2 February 2024 00:55
Я люблю эту игру, управление простое и практичное, геймплей потрясающий, баланс юнитов впечатляет. Мне не хватает только одного, мне нужен легкий оффлайн или прыжок, чтобы играть в скирмиш против бота в режиме одиночной игры. У меня нет времени, чтобы закончить всю игру, иногда я просто тестирую некоторые стратегии... И т.д. Я хотел бы иметь быстрый режим игры, игра была бы намного практичнее для моего времени, а также. Спасибо разработчикам, дизайнерам и всей команде за эту замечательную игру.
bakayalex
bakayalex 26 March 2024 19:20
Как сделать так, чтобы ваш партнер мог атаковать вас в AI или где-либо еще. Это раздражает. Как завести друзей, если это не случайные люди. Пусть они атакуют только стены. Я играю в эту игру со времен jar file, не портите ее сейчас.