ASTROKINGS: Стратегия, космосе - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: ASTROKINGS: Стратегия, космосе APK
Версия: 0.3.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 830000
Разработчик: Tilting Point

ASTROKINGS: Стратегия, космосе - великолепная игра в разделе стратегии. Остальные приложения этого жанра изображают себя как взвешенные игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от красочной графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Затем, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный образец этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 513MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько человек распаковали ASTROKINGS: Стратегия, космосе для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 0.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: ASTROKINGS: Стратегия, космосе - [Много денег]


Текущий взлом представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ASTROKINGS: Стратегия, космосе Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ASTROKINGS: Стратегия, космосе MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ASTROKINGS: Стратегия, космосе - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexbala5922
alexbala5922 12 July 2023 14:38
Геймплей, графика и коммуникация великолепны, но не понравилась доработка Thonium. Я трачу команду только на то, чтобы найти его, когда изначально он уже производился на заводе. это увеличивает время на самооборону.
asczcds175
asczcds175 15 July 2023 20:41
Честно говоря, это то же самое, что и игра Star Trek fleet command, и многие другие конструкторы баз, где первые полчаса уходят на то, чтобы нажимать на кнопки, на которые указывает учебник, при этом набирая достаточно ресурсов, чтобы можно было подняться до приличного уровня, а затем время ожидания затягивает, и вы можете играть пару раз в день или платить, чтобы играть
amine-2009320
amine-2009320 16 July 2023 22:09
Самое сложное в этом приложении - найти различные здания, чтобы их можно было модернизировать, если бы был способ сделать это проще, так как большинство экранов, которые мы используем, очень маленькие, очень трудно найти все, что было бы единственным способом улучшить его.
andreus-k
andreus-k 23 July 2023 22:40
Сначала мне очень понравилась эта игра, однако по мере продвижения вы понимаете, что, как всегда, игра платная, и я бы не возражал против этого, но пакеты улучшений стоят от 4,49 до 90,00, что является чистой жадностью и, честно говоря, отвратительно, даже консольные игры стоят в два раза дешевле...... Самые большие корабли, доступные в одном из ваших зданий, невозможно получить, даже если вы потратили огромное количество времени на модернизацию фабрики..... Вдобавок ко всему, вас будут фармить игроки с X5, более мощными, чем у вас.....
arroncarl1745
arroncarl1745 26 July 2023 04:09
Это отличная игра, но в ней нужно платить, чтобы выиграть. Разработчиков не волнует, что в галактике есть огромный игрок, который издевается над ней. Их волнуют только деньги. Мы много раз писали разработчикам, умоляя помочь нам справиться с чрезмерно сильным игроком, но они стали нас игнорировать. Игроки могут нарушать правила и делать все, что хотят, пока они дают разработчикам деньги. Это разочаровывает.
averkina-o
averkina-o 30 July 2023 17:40
Совершенно потрясающая графика и безупречный интерфейс, единственное, на что я жалуюсь, это то, что мы не можем объединять свои собственные флоты, это немного помогло бы в pvp, но это незначительная претензия, в целом я люблю эту игру.
arthas-85617
arthas-85617 10 August 2023 19:14
Игра действительно интересная и имеет супер крутое вступление, но я хотел бы сделать предложение - иметь возможность колонизировать другие планеты, это имело бы больше смысла, если бы вы пытались построить империю, и было бы здорово, если бы модели кораблей были более высокого качества, а также просто как что-то для политики - в зависимости от того, к какой стороне вы присоединяетесь в начале, это изменит внешний вид ваших зданий.
aleska93
aleska93 2 September 2023 08:41
Увлекательная игра, в которой можно добиться хороших результатов, не будучи большим транжирой. В отличие от многих других игр, где нужно тратить сотни, чтобы быть средним игроком. Ну а теперь, когда разработчики не хотят исправлять ошибки, я снижаю оценку. Каждое обновление создает все больше ошибок, а после последнего обновления от 31 января игра вообще не работает
aselnig238
aselnig238 4 September 2023 03:10
Это не совсем та игра, в которую можно играть ради удовольствия. Скорее, это очень медленная игра "whack-a-mole", где вы ждете 30 минут, тратите 1 минуту на модернизацию случайных вещей, которые не имеют никакого реального значения, а затем ждете 30 минут, чтобы сделать это снова. Я могу понять, что это вызывает определенную зависимость от возможности постоянно улучшать свою базу и флот. Однако игра не приносит удовольствия, и вы не принимаете никаких реальных решений. Есть гораздо более интересные вещи, на которые можно потратить свое время. Звездные врата - это здорово, а эта игра - нет.
aska0485
aska0485 4 September 2023 09:40
Играю в эту игру уже несколько месяцев, и я подсел на нее. Это pvp RTS, игра типа base-builder, в которой вы строите свою планету и флот с простой целью - захватить галактику. Различные механики позволяют несколько разнообразить игровой процесс за счет различных целей и возможностей. Но главное, что движет игрой, - это сообщество, общее чувство прогресса и соперничества, политика и драмы поддерживают интерес. Я пришел ради игры, а остался ради сообщества.
alikina78372
alikina78372 8 September 2023 18:11
Просто худшая мобильная игра, которую я могу придумать, даже для тех, кто тратит деньги на игры. Разработчики настолько ориентированы на получение прибыли, что ждут, пока вы потратите значительную сумму денег, прежде чем снова ввести событие, в котором вас попросят выложить еще одно небольшое состояние.... я не против игры с оплатой за победу, но почему я должен соревноваться с миллионерами, чтобы выиграть? Я лучше буду чувствовать, что жертвую на улучшение игрового процесса, чем буду "вынужден" платить разработчикам гигантские суммы за дом. Сделайте 0 звезд опцией.
arb32
arb32 11 September 2023 15:12
У меня эта игра уже два дня, сегодня второй день! Проблемы с сервером были каждый раз, когда заходишь в игру, и не один раз за весь день! Я сделал все предложенные вами исправления, но стало только хуже! Потом эта игра требует завершить артефакты 1 стадии, но даже не говорит как это сделать или вообще не показывает как это сделать! Это мой второй день с этой игрой, я удаляю ее!
ataru
ataru 14 September 2023 09:11
Хм... после того, как я попробовал и действительно кропотливо поиграл в игру... она не так плоха, как другие игры... поскольку вы получаете много преимуществ от событий ...., кроме как платить, чтобы продвигаться быстрее... это хорошая игра и ... "немного" сбалансированная...., хотя я все еще хотел бы, чтобы в ней были npc-планеты, которые иногда появляются и случайно нападают на игроков, чтобы сделать ее более интересной.
alexvel
alexvel 15 September 2023 17:13
Тот же самый "Pay to Win" BS. Я все равно попробовал из-за материала о Звездных вратах, но игра сразу же превращается в Pay to Win, а одна группа P2W-игроков разрушает всякое подобие развлечения. Конечно, можно купить щит за 2 реальных доллара в день - но это больше похоже на вымогательство, так как они поощряют ужасные игровые практики. Я несколько месяцев пытался преодолеть это - но чем больше пытаешься, тем больше игра побуждает тебя тратить деньги или платить за них. Не тратьте свое время.
antonlom
antonlom 18 September 2023 19:11
Приятная игра, особенно после недавнего обновления контента, которое в последнее время установить гораздо сложнее. Разработчики, пожалуйста, исправьте вопиющие ошибки английского перевода... Корабли "летают", а не "маршируют" в космосе. В игре нет наземных войск, поэтому ссылки на "войсковые холдинги" - это просто плохой перевод! Космический док кажется мне громоздким и очень сложным для использования и сохранения флотов. Также нужно лучше контролировать чат и ожидать действий, когда игроку сообщают об оскорбительных высказываниях/действиях. До сих пор ничего не сделано.
atasoff398
atasoff398 19 September 2023 20:10
Хищническая монетизация. Жесткие временные ограничения и завышение цен. В одном из пакетов заявлена первоначальная цена более 1149 долларов, а в продаже он стоит 45 долларов. На мой взгляд, он стоит около 10 долларов или около того. Безумие. Жаль, что все мобильные F2P-игры такие нечестные и заходят так далеко на территорию P2W. Не тратьтесь на такие ужасные модели ценообразования, как эта. Единственный способ покончить с хищническими микротранзакциями - перестать платить за них. Идите играть в настоящую игру.
angie2
angie2 26 September 2023 23:13
Поначалу игра выглядела и ощущалась как StarFox. 3D-видение сбивало меня с толку, пока я не зажал экран, после чего я смог увидеть город с видом на небо, что облегчило задачу. К этому нужно немного привыкнуть, но ощущения от игры хорошие. IGN: KINGFLUX Сервер: #13 Спасибо за обзор
asargina
asargina 15 October 2023 18:09
При каждом запуске обновления. Система не пускает меня в игру несколько дней. Я возвращаюсь на сгоревшую планету. Я удалял и устанавливал заново 3 раза. Безрезультатно. Система продолжает говорить, что требуется обновление, и возвращает меня в магазин. Теперь намного лучше. Я не уверен, что произошло, но это было нелепо.
ami-german
ami-german 18 October 2023 04:44
Очередная ужасная игра по созданию базы. Я поиграл 20 секунд и сразу перешел к "модернизируй свою базу" Вот тебе и увеличение свободного времени. Буквально тот же ужасный геймплей, в который мы все играли раньше. Я скачал ее только ради события "Звездные врата", но она того не стоит.
baha155
baha155 28 October 2023 05:46
Очень разочаровывающая игра, они загружают патчи, которые ломают игру или не дают работать некоторым аспектам игры. Многие игроки ушли из игры из-за того, что разработчики что-то напутали, а служба поддержки не отвечает. Они заявляют, что в игру играет много людей, но не признают, что у этих людей есть много альтов в игре, поэтому кажется, что игроков больше, чем есть на самом деле. Хорошая концепция, но это умирающая игра (это только мое мнение и мнение 100 неактивных игроков).
b-igor99420
b-igor99420 1 November 2023 11:43
[Пожалуйста, прочитайте, если вы видите это перед установкой] Вводящая в заблуждение реклама, вводящие в заблуждение продукты (например, подписка, срок действия которой истекает через 5 дней, но это не указано в магазине (вам придется пройти через 6 окон, чтобы найти это) - Когда вы обращаетесь в службу поддержки с просьбой о возврате денег, они не рассматривают эту просьбу вообще. К счастью, служба поддержки Google оказалась более отзывчивой и вернула мне часть денег (2 из 3 - это неплохо) - я усвоил урок, что не стоит делать покупки до встречи с командой, создающей игру. Разочарован
aloaders
aloaders 1 November 2023 19:43
После последнего обновления каждый раз, когда я хочу поиграть, мне приходится обновлять данные. Если я закрываю игру и открываю ее, мне приходится обновлять данные снова, иначе все, что я получаю, - это черный экран. Редактирование: 2 патча, исправления нет. Снижаю оценку до 2 звезд. Если вы не исправите это в следующем патче, я снижу до 1...
anastiav962
anastiav962 3 November 2023 04:13
Играю в эту игру уже несколько месяцев, и я подсел на нее. Это pvp RTS, игра типа base-builder, в которой вы строите свою планету и флот с простой целью - захватить галактику. Различные механики позволяют несколько разнообразить игровой процесс за счет различных целей и возможностей. Но главное, что движет игрой, - это сообщество, общее чувство прогресса и соперничества, политика и драмы поддерживают интерес. Я пришел ради игры, а остался ради сообщества.
anna110583150
anna110583150 9 November 2023 03:53
Обновление: Я изменил свою оценку с 3 на 4 звезды Плюсы: Отличная боевая система, Хорошая стратегическая система, Множество занятий в федерациях, Никакой платы за победу, Постоянные обновления с новыми возможностями, Хорошее количество событий, Не похожа ни на одну стратегию реального времени, Минусы: Крайне сложно освоить, Приготовьтесь к шлифовке, Постоянные атаки до среднего уровня, Все еще нуждается в дополнительной работе для игры второго года, Многие игроки быстро сдаются,
babygiummo
babygiummo 10 November 2023 22:31
Ну, я дал игре солидный шанс. Основная проблема заключается в том, что на вас постоянно могут совершать набеги чрезвычайно мощные федерации. Они могут телепортироваться на свою планету, совершить налет на всех и телепортироваться. Если у вас нет планетарного щита, вам конец. Разработчикам: нужно дать возможность игрокам на 10-15 уровней ниже иметь бесплатный щит. Я бросил игру и удалил ее, слишком много других вещей, в которые можно играть.
axxxt
axxxt 12 November 2023 10:40
Я даже не могу играть в эту игру. Каждый раз, когда он пытается установить патч, я получаю ошибку подключения к серверу. Пробовал удалять и переустанавливать, но проблема та же, независимо от того, использую ли я данные или Wi-Fi. Печально...
annyta03
annyta03 12 November 2023 16:16
Чрезмерная оплата за победу - это точно. По баффам и механике боя невозможно определить, почему бой был выигран. Повышение lvl разочаровывает и отнимает разум. Концепция имеет большие перспективы. Надеюсь, что с последующими патчами игра будет лучше сбалансирована и предотвратит использование макросов (автопилота).
algama195597
algama195597 12 November 2023 22:43
Крайне разочарован. Я не играл около года, но увидел, что они добавили корабли startgate и заново скачал игру. Все мои корабли и прогресс исчезли. Все мои корабли и прогресс исчезли! Я ПОТРАТИЛ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА ИГРУ, А ОНИ ВСЕ ПРОПАЛИ.
an1999874
an1999874 13 November 2023 14:09
Много шлифовки, если вы любите подобные вещи. Вам придется платить, если вы хотите стать лучшим игроком. В целом мне понравилось. Надеюсь, что в будущем появятся мероприятия получше.
alena-volk681
alena-volk681 13 November 2023 14:14
Действительно, отличная игра, в которую можно легко начать играть, но при этом она обладает высокой сложностью, что позволяет надолго увлечься игрой; однако ее недостатком является то, что многие игроки покидают игру, а новые игроки отправляются на новый сервер, в результате чего не остается новых игроков, которых можно было бы набрать в существующие федерации.
1 2