Armor Age: Стратегия про танки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Armor Age: Стратегия про танки Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Armor Age: Стратегия про танки APK
Версия: 2.6.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: HeroCraft Ltd.

Armor Age: Стратегия про танки - незатейливая игра в жанре стратегии. Другие представители данного жанра показывают себя как нехитрые игры, с последовательным сюжетом. Однако вы получите огромную массу веселья от пестрой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - сочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на мелодии, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 766MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей установили Armor Age: Стратегия про танки для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Armor Age: Стратегия про танки - [Много денег]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где вам будет предложено огромное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Armor Age: Стратегия про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armor Age: Стратегия про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armor Age: Стратегия про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Armor Age: Стратегия про танки Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Armor Age: Стратегия про танки MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Armor Age: Стратегия про танки - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
babylove01640
babylove01640 15 July 2023 10:38
Я загружаю игру, она такая забавная, а стиль rts придает ей совершенно другой смысл, так что продолжайте в том же духе, разработчики.
alfa-kater163
alfa-kater163 16 July 2023 08:39
После обновления игры все мои легкие, средние и танковые эсминцы вернулись к уровню 1, а их апгрейды исчезли, что означает, что их нельзя модернизировать. За исключением тяжелых, которые все еще можно модернизировать, но для этого нужны EXP и CASH. Пожалуйста, исправьте эту ошибку для легких, средних и танковых эсминцев, пожалуйста. Я не могу перейти к другой миссии, если большинство моих танков застряли на 1 уровне... спасибо.
alx-spb
alx-spb 16 July 2023 11:41
Это игра, в которой графика и темы потрясающие, но в то же время их обслуживание клиентов хуже всего. Они будут продолжать посылать вам извинения, давать вам золото, медали и т.д., но они не смогут восстановить ваши кредиты. Вы потеряете около 10k + кредитов, в одном матче, и это с более низким противником, чей танк lvl будет b= 1 Edit:- Я закончил с этой игрой, раньше я терял очки после проигрыша, но сейчас я потерял 19k очков, и это после победы в игре. Удалено
alsu-mk361
alsu-mk361 29 July 2023 20:11
Ошибочный акцент на PvP с читерами, неудачный подбор игроков (мои танки первого уровня против целой команды машин с максимальными характеристиками???) и глупый подбор авиаударов все равно портят весь геймплей. Есть кампания, сложность которой возрастает так быстро, что приходится напрягаться. И что самое интересное, если вы проиграете, то не получите НИЧЕГО. Зачем вообще напрягаться? Нет абсолютно никакой исторической информации/данных о танках, и вы не можете посмотреть на них в 3D-виде, хотя у каждого из них есть модель в игре. Нужно серьезно поработать, чтобы стать хорошей.
aress-if54
aress-if54 1 August 2023 19:12
Одна из самых сложных игр, в которые я когда-либо играл, игра использует всю тактику и мозг, мне она нравится
arnetan887
arnetan887 6 August 2023 10:09
Мне нравится игра, она очень увлекательная, но я потерял весь свой прогресс и не могу понять, как его сохранить, пожалуйста, помогите мне с этим, и я поставлю 5 баллов
andrey-b64
andrey-b64 30 August 2023 03:10
Это разные, но небольшие легкие игры
arjenxlsb240
arjenxlsb240 30 August 2023 23:11
Игра забавная, звуки и голоса напомнили мне US conflict, не знаю, копируете ли вы это или это вдохновение, но этот обзор я отправил в то время, когда я скачал эту игру, я все еще собираюсь сделать другой обзор, если эта игра удовлетворит меня больше, чем любые игры, которые я мог бы скачать в будущем
anna-82-82
anna-82-82 9 September 2023 05:40
Пока все в порядке. Только почему-то на моем телефоне в выходные дни игра не загружается в полноэкранном режиме. Какая-то часть правой стороны отображается вне кадра, это недавно обнаруженная проблема соотношения разрешения игры и разрешения телефона? Пункт, где танк союзников может нанести урон друг другу, не имеет смысла. Я имею в виду, что это происходит в реальности, но я не думаю, что в игре танки будут прижиматься друг к другу, когда они получают приказ на поле боя, вызывая дружественный огонь.
alti86
alti86 19 September 2023 07:12
Хорошо поставленная игра просто требует некоторого времени, чтобы стать лучше (если вы боретесь).
and1-aiaa
and1-aiaa 26 September 2023 14:45
Все что он делает это обновляет обновляет обновляет не могу даже играть в него это самая худшая игра которую я когда либо тратил свое время на скачивание.
alexsl56392
alexsl56392 15 October 2023 13:18
Веселая игра, но играть против игроков, чей уровень в 2-3 раза выше моего, не очень весело.
ay4-2
ay4-2 22 October 2023 23:41
Действительно весело. Хорошая игра про танковые ралли. Иногда трудно разглядеть свои танки, но в остальном очень весело.
andrelf651
andrelf651 1 November 2023 18:42
очень увлекательная игра, но в последнее время не загружается. поэтому обновил, но все равно не загружается. пожалуйста, может ли компания исправить это как можно скорее.
aptolstik
aptolstik 3 November 2023 05:44
Играть интересно, но я прохожу 3-ю миссию и прохожу 2 небольшие дополнительные миссии, чтобы добраться до четвертой. И она не позволяет мне играть в нее. Выкидывает обратно в 3-ю миссию, что не может не радовать.
anar1987986
anar1987986 6 November 2023 13:40
Отличная игра, но я внезапно потерял все, и теперь приходится каждый раз начинать с нуля! Пожалуйста, помогите. Спасибо.
alex-maier650
alex-maier650 9 November 2023 16:32
Стратегически потрясающе! Не помешало бы больше позиций для отрядов и возможность перетаскивания для управления?
alfred-siu388
alfred-siu388 9 November 2023 19:56
5 звезд за одиночную игру. Отличные кампании поддерживают действие. А вот мультиплеер - отстой: просто гонка за тем, чтобы быстрее другого игрока получить больше бонусов для бомб и победить, взрывая их. Буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
artslots966
artslots966 10 November 2023 09:39
Я давно играю в эту игру, и с каждым разом она становится все лучше и лучше. Нравится, что танки выглядят как микромашины! PVP тоже стало лучше...
alla185-7155
alla185-7155 10 November 2023 11:30
Я даже не играл в эту игру, не заморачивайтесь. Ненавижу игры, которые загружают файлы после того, как мы скачали их из магазина play. В следующий раз, пожалуйста, выкладывайте полную версию игры здесь.
aliven836
aliven836 13 November 2023 06:18
Это приятно, и графика тоже хороша.
azulya-07
azulya-07 13 November 2023 11:28
Веселая, очень умная и приятная стратегическая игра.
alice-sexy
alice-sexy 15 November 2023 09:13
День первый, учебный. Напоминает panzer на PC. Лет 15 назад. Посмотрим, что из этого выйдет. Это через 15 минут после того, как я это написал. Я только что купил 2/.99 спеца. Я должен был получить 160 золотых и пару коробок за каждую покупку по 99 центов. Я не получил ничего, с кем мне связаться. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее для Papa G Patrick.
andron1507898
andron1507898 15 November 2023 11:21
Не загружайте его. Полно читеров! Это была бы отличная игра, если бы в ней не было читеров и разработчики ничего не предпринимали против этого. Мне бы очень понравилось, если бы в PvP-матчах каждый день не было бы читера. Даже сообщить об этом нельзя - нужно писать письмо. Прямой связи со службой поддержки нет. Избавьте себя от этой проблемы.
arsen-98687
arsen-98687 16 November 2023 04:05
Требуется немного лучший пользовательский интерфейс для выбора танков в середине боя
alex-kmk-260
alex-kmk-260 16 November 2023 20:58
Играл один раз в течение десяти минут, но игра не загрузилась после нескольких попыток продолжить игру
bakler999k
bakler999k 18 November 2023 01:57
Здравствуйте, я сегодня зашел в игру, чтобы поиграть и все было нормально, потом я зашел несколько минут назад и мой аккаунт был сброшен, а я этого не сделал, подскажите пожалуйста, что случилось
angol5
angol5 20 November 2023 14:22
Отличная концепция игры, но поиск пути просто ужасен. Выстрел и RnG раздражают. Как танк может промахнуться при выстреле с расстояния в упор? Я прошу исправить этот чертов поиск пути или хотя бы сделать более качественную карту и местность. И эта игра вроде как p2w
antoniya91
antoniya91 1 December 2023 09:10
Теперь добавляет слишком много времени, удаляя игру. Господа, я потратил почти 3 года, наслаждаясь этой игрой. Я мог играть в том темпе, в котором хотел, в том стиле игры, в котором хотел. Я приобрел практически все доступные танки (за исключением самых топовых) и довел большинство из них до максимальных уровней. Три недели назад вы сделали обновление, которое радикально изменило игру. Большинство моих танков, похоже, исчезли или были отняты у меня. Похоже, у меня больше нет штурмовых отрядов, и я объясняю?
arhivirus
arhivirus 9 December 2023 00:08
Цены не изменились, как было обещано, апгрейды танков все такие же дорогие, а бесплатные ящики теперь ограничиваются 1 в день вместо 3 часов простоя. Из "специального предложения" убрали серебро, но цена не изменилась, так что теперь оно продается в два раза дороже, чем на самом деле. Неоднократное невыполнение того, что указано в обновлении.
1 2