Sandbox WW2-Стратегия и Тактик - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать Sandbox WW2-Стратегия и Тактик Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4600
Скачать
Название: Sandbox WW2-Стратегия и Тактик APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 560000
Разработчик: HC GLOBAL DISTRIBUTION LIMITED

Sandbox WW2-Стратегия и Тактик - отличная игра в категории стратегии. Остальные экземпляры данного жанра представляют собой продуманные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы получите большую массу удовольствия от красочной картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был создан для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 129MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек распаковали Sandbox WW2-Стратегия и Тактик для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 4600

Характеристики мода: Sandbox WW2-Стратегия и Тактик - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Sandbox WW2-Стратегия и Тактик Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sandbox WW2-Стратегия и Тактик Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sandbox WW2-Стратегия и Тактик Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Sandbox WW2-Стратегия и Тактик Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sandbox WW2-Стратегия и Тактик MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Sandbox WW2-Стратегия и Тактик - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ambient14
ambient14 16 July 2023 02:09
Игра аварийно завершается после экрана приветствия
aparaljov
aparaljov 18 July 2023 01:10
Игра не поддерживает разрешение на моем новом телефоне. Я очень надеюсь, что разработчики смогут решить эту проблему. Но вообще-то игра мне нравится, я с удовольствием в нее играю.
avtodrug68950
avtodrug68950 20 July 2023 08:09
Он случайно перестал работать, говорит, что мой телефон не может поддерживать его, когда я играл в него на своем телефоне раньше. Я даже попытался загрузить снова, все равно та же проблема.
barmalei20
barmalei20 20 July 2023 20:08
Мне нравится эта игра, она похожа на hoi3/hoi4 на мобильном, единственное, что я бы порекомендовал, это систему дипломатии, чтобы вас не убили, если вы застряли между несколькими странами
avmi59639
avmi59639 13 August 2023 16:39
НЕ СКАЧИВАЙТЕ! Заставляет платить за слоты сохранения, чтобы даже поиграть в игру, не заморачивайтесь
avai161
avai161 29 August 2023 17:42
У меня был потрясающий геймплей с этой игрой. Но я хочу, чтобы можно было переключать альянсы. Например, если я играю за Италию и хочу переключиться на союзников, я могу это сделать. Мы можем играть за державы оси, за союзников или за коммунистов. Пожалуйста, сделайте это. Я всегда люблю тестировать.
asa007
asa007 31 August 2023 08:42
Эта игра хорошая, в ней много геймплея и она легкая, и я знаю, что многие люди не понимают игру в начале, но когда вы узнаете ее, она вам понравится, и я бы рекомендовал всем, кто хочет поиграть в нее, просто как 10 игр и проиграть, чтобы получить ее Разработчикам: Игра хорошая спасибо вам за все
alexknaub511
alexknaub511 12 September 2023 02:40
Мне нравится игра, но она могла бы быть более реалистичной Я хочу двигаться через территорию союзников, если это возможно Есть и другие вещи, но в целом хорошая игра
alenta3
alenta3 13 September 2023 19:39
Вроде бы интересная игра, но учебник очень и очень плох, и мне не хочется тратить несколько часов на изучение игры, которая может оказаться отстойной. Обучение тому, как сделать атаку 10 раз x3 действия, требование +1 тапа для того, чтобы инструкция исчезла за действие, игнорирование механики игры и альянсов - это как-то возможно, но, очевидно, не настолько важно, чтобы включать это в туториал. Вы можете видеть различные юниты, например, танки, но не объяснять, что они делают... В стратегической игре!!! В некоторых играх есть несколько стартовых карт в качестве туториала, но не в этой. Даже огромный текст о том, как работает игра, был бы приемлемым, лучше, чем гадание.
ayuroff
ayuroff 19 September 2023 00:08
это отличная игра просто некоторые небольшие изменения сделали бы игру лучше. Вы должны исправить шансы на победу в битве. Я в какой-то мере разобрался с этим, но почему-то моя элитная пехота 12 lvl 4 проигрывает пехоте 7 lvl 2, элитной пехоте 2 lvl 2 и артиллерии 3 lvl 1. В описании каждого войска сказано, что элитная пехота - самая сильная пехота, а артиллерийские части эффективны именно против танков.
anjuta-drb
anjuta-drb 19 September 2023 19:11
Честно говоря, невероятная игра для телефона. Это игра, которая напоминает игры Hearts of Iron, Total War Campaigns и Risk, и все это смешалось в одной маленькой игре для телефона. В ней есть множество фракций, против которых можно играть и сражаться в условиях Второй мировой войны. В игре есть некоторые ограничения по количеству игр/платежей. Однако я считаю, что попробовать ее стоит. Отличная амбициозная игра для телефона, в которую я бы играл даже на компьютере.
alim1999982
alim1999982 26 September 2023 23:12
Он случайно перестал работать, говорит, что мой телефон не может поддерживать его, когда я играл в него на своем телефоне раньше. Я даже попытался загрузить снова, все равно та же проблема.
atanov-sa149
atanov-sa149 16 October 2023 21:11
Покупки в приложении безумно дорогие, игра за определенную страну стоит около 20 AUD. Кроме того, я даже не могу в нее играть, так как пишет, что мое разрешение не поддерживается. Огромная трата денег, по сути, мошенничество. Если бы я мог поставить ей ноль звезд, я бы так и сделал.
aluzia
aluzia 28 October 2023 00:13
Я думаю, было бы замечательно объединить Европу и Азию и дать странам Юго-Восточной Азии, таким как Малайя, свою собственную армию...
anytka-man
anytka-man 28 October 2023 08:14
Разрешение экрана не поддерживается? Я разочарован, потому что трейлер этой игры выглядит великолепно, но игра не работает?
baikov1985
baikov1985 28 October 2023 22:12
Более хорошо, если у вас есть более привлекательные войны и реальные данные, см. нам нужно больше развития, такие как имя лидера, движение союзников, умение вести переговоры, и т.д. эта игра очень хороша и имеет преданных поклонников.
alguasil
alguasil 9 November 2023 03:06
Величайшая игра на свете только ради бога сделайте режим где вы настраиваете альянсы я действительно думаю что эта игра удивительная я имею ввиду¹ посмотрите на другие игры ww2 здесь вы можете разблокировать все бесплатно только вы должны попробовать так что я лично люблю эту игру и я думаю 1 или 2 последних обновления слишком полностью закончить игру помогли бы пожалуйста ответьте:) лучшая игра на свете tho
alex-lukin
alex-lukin 9 November 2023 05:08
Если вы не считаете своих пользователей идиотами, отключите функцию, которая заставляет пользователя видеть, какие ходы совершает противник. Edit: смысл видеоигры в том, чтобы предоставить пользователю КОНТРОЛЬ, а не вырвать контроль из рук геймера.
bage89
bage89 9 November 2023 08:12
У меня есть сообщение об ошибке, я играю в игру с Венгрией и это миссия, где мне нужно увеличить доход до 75, у меня включены альянсы, но мои союзники могут захватить территорию, которая есть у меня, при этом я не могу захватить их территорию, может быть, посмотрите на эту ошибку? (Update) После того, как я получил этот баг, я больше его не получал, так что сейчас все хорошо. Однако я не могу найти названия провинций для миссий в Азии, где нужно контролировать провинцию, пожалуйста, добавьте возможность HIGHLIGHT YOUR TARGET, пожалуйста!
baha8508
baha8508 9 November 2023 21:49
Плохо Все не загружается с первого раза Я не могу играть в эту игру Почему, мой телефон может играть в Pubg, Fornite,... без каких-либо лагов (да, иногда лагает, но не так сильно) Однако, давайте исправим это
alladk410
alladk410 9 November 2023 22:49
Разрешение не поддерживается на Android. Edit: Прошло 3 месяца, достаточно времени для исправления этой проблемы, и ничего не изменилось. Редактировать: Ничего себе. 5 месяцев и никакого исправления проблемы с разрешением. Впору удалять приложение из магазина приложений.
am365112468
am365112468 10 November 2023 16:57
Я до сих пор не могу заставить игру работать на Samsung Galaxy a8, я спрашивал об этом в феврале, и до сих пор ничего не исправлено, пожалуйста, исправьте это, так как мне очень нравилась эта игра на моем старом телефоне
andrey3613
andrey3613 13 November 2023 02:10
Эта игра очень увлекательна благодаря разным исходам. Кроме того, она работает в автономном режиме, поэтому в нее можно играть во время длительных или коротких поездок по дороге.
altinay407
altinay407 15 November 2023 10:00
Раньше мне очень нравилась эта игра, но потом у меня и у многих людей возникла проблема с разрешением. Пожалуйста, обновите ее, чтобы исправить эту проблему. Поскольку все больше и больше людей приобретают новые телефоны, количество загрузок наверняка уменьшится. Пожалуйста, исправьте проблему с разрешением. В остальном игра отличная
annbaz
annbaz 15 November 2023 13:59
Игра хорошая, я вернул свои покупки после смены телефона, но почему опция просмотра дополнений теперь дает только 50 кредитов, а не 100, как в старых версиях? Это сделано для того, чтобы сделать игру более конкурентной или есть какие-то другие причины? Спасибо
anch2009
anch2009 15 November 2023 15:41
Эта игра заслуживает высоких оценок за свою концепцию, хотя в ней есть и свои недостатки, например, сильное запаздывание после завершения хода. Что хорошо в этой игре, так это то, что в ней сбалансировано количество сложности и простоты, что оставляет больше возможностей для улучшений. Одно из улучшений, которое я предлагаю, - это военно-морские подразделения. Добавление таких единиц, как транспортный корабль и авианосец, само по себе было бы большим улучшением, особенно на карте Тихого океана. В остальном это идеальная игра.
alexa19911991
alexa19911991 20 November 2023 21:28
В нее очень интересно играть, когда скучно. Но есть один глюк, из-за которого я не могу войти в игру, и мне приходится удалять и переустанавливать ее, чтобы снова войти. И как работают альянсы? Это было немного непонятно.
balkib304
balkib304 14 December 2023 02:19
Лаги, нечеткие инструкции и невероятно медленный геймплей. Я не хочу ждать 5 минут, пока все произойдет, только для того, чтобы я мог передвинуть свой единственный юнит и закончить ход...
askarro519
askarro519 30 December 2023 19:28
какая замечательная игра. очень хочется, чтобы у них было больше заданий и они сделали все бесплатным или хотя бы дешевле.
amikhaylin
amikhaylin 13 January 2024 22:27
Отличная игра! Я играл в нее 4 года, пока в январе не заблокировали все разблокированные страны и миссии. Пожалуйста, разблокируйте их, чтобы мне не пришлось начинать сначала.
1 2