Idle Space Business Tycoon - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Idle Space Business Tycoon Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Idle Space Business Tycoon APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 330000
Разработчик: Craft Game World

Idle Space Business Tycoon - незатейливая игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как разумные игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите немалую массу веселья от яркой картинки, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой рассматриваемого файла? Главное - красочную графику, которая не будет аллергеном для глаз и дарит неординарную изюминку игре. После, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает категория своей уникальностью. Этот жанр приложений был выбран для хорошего досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами обыкновенный представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 264MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько игроков скачали Idle Space Business Tycoon для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Idle Space Business Tycoon - [Много монет]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Space Business Tycoon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Space Business Tycoon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Space Business Tycoon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Space Business Tycoon Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Space Business Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Space Business Tycoon - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
angus50
angus50 15 July 2023 20:05
классный
andreus-k
andreus-k 17 July 2023 15:32
Хорошая игра
andreask
andreask 22 July 2023 04:02
Очень хорошо.
avspnz
avspnz 1 August 2023 12:34
Я произвел оплату за стартовый пакет, но ни один из предметов не обновлен в моей игре, это большой обман, либо вышлите предметы, либо верните мне деньги
astra-sk
astra-sk 3 August 2023 21:03
Блестяще, когда вы думаете, что справились с задачей, появляется следующий уровень. В игре хороший баланс между повторяющимися и новыми заданиями. Что меня беспокоит: 1. Необходимость смотреть слишком много рекламы (я просто переворачиваю телефон лицом вниз на 30 секунд и играю на беззвучном режиме), чтобы быстрее продвигаться вперед и 2. Реклама очень агрессивная, вплоть до того, что она сама открывает игру в маркете (у меня тоже apkpure), что я категорически против! И они наглые - 25-30 секунд реклама плюс 5 на следующем экране.
auykykaidi
auykykaidi 11 August 2023 17:31
MARCEDRIC.KIRBY INC.
alexyaks
alexyaks 31 August 2023 00:32
Лучший кликер! Используйте промокод "5cc" для получения бесплатных кристаллов!
baletsuka
baletsuka 31 August 2023 22:02
Отличная игра, рекомендую.
askubko
askubko 3 September 2023 00:31
Просто... Нет. Чувствовалась какая-то незавершенность, и не только потому, что половина не была переведена.
bagabum
bagabum 17 October 2023 15:06
Отличная идея - иметь корпоративные компании, которые находятся на вашей повседневной работе. Необходимо, чтобы в этих компаниях были реальные персонажи, а игровой процесс был более интересным. Я узнаю больше о юридических действиях и вещах, необходимых для открытия бизнеса
ankuznetso
ankuznetso 2 November 2023 04:03
Пока все хорошо, хотя начало положено, но с терпением становится лучше
anfyorova514
anfyorova514 9 November 2023 04:05
Ух ты, отличная игра, и она великолепна
alprof53
alprof53 11 November 2023 01:57
Разновидность игры Tycoon, с небольшим количеством ремесел и другими небольшими особенностями.
aziz198585987
aziz198585987 12 November 2023 06:56
Читая отзывы, я был настроен скептически, но все же попробовал игру. Это стандартная игра в стиле idle/afk, но мне она очень нравится. Мне нравится деловая сторона вещей, и здесь не нужно платить, если ты этого не хочешь.
artes-sky
artes-sky 12 November 2023 10:40
Очень хорошая игра, в ней есть чем заняться и занять себя. Очень рекомендую.
amax58741
amax58741 13 November 2023 06:40
Мне нравится эта игра, механика не лагает, потрясающая детализация и графика, на мой взгляд, просто нужно немного времени, чтобы освоить ее, но это легко, очень хорошая игра
alesana645
alesana645 13 November 2023 14:56
Us3
bart88
bart88 16 November 2023 11:21
Отличная игра для бездельников. Чем дольше вы играете, тем больше интересных элементов и механик открывается.
andriy00202
andriy00202 17 November 2023 11:51
Захват денег. Бедный английский. Непонятный интерфейс. Также используется система энергии. То есть вы не можете кликать бесконечно; как только у вас закончится энергия, вы закончите. А это происходит быстро. Геймплей не настолько интересен, чтобы оправдывать цену.
alexa018586
alexa018586 17 November 2023 21:24
Освежающий поворот к "холостым" играм. Очень нравится космическая тематика!
alfenyuk443
alfenyuk443 28 November 2023 09:28
лубочная игра
anygy4ka
anygy4ka 4 December 2023 04:00
Он не восстанавливает мой прогресс... если это изменится, я изменю свою оценку!
anyamopc
anyamopc 11 December 2023 16:54
Хорошая игра, действительно хорошая.
ali70213
ali70213 17 December 2023 00:44
Управленческая оперативная игра, я люблю такие игры.
ashadxa
ashadxa 21 December 2023 22:36
Обновление после ответа: я понимаю, что реклама должна быть частью квестов, но получать ее каждые 2 минуты... мягко говоря, раздражает. Может быть, они хотя бы не будут захламлять папку входящих сообщений?
alghev123
alghev123 15 January 2024 22:01
На самом деле, игра в режиме ожидания. Меня не бомбардируют дополнениями. В ней все гладко и нет ограничений на то, сколько времени вы можете находиться вне игры. Если у вас есть место. Она продолжает работать
arg-lviv695
arg-lviv695 25 January 2024 05:09
На самом деле 0
alexedit
alexedit 5 February 2024 01:27
прохладный
alsu383878
alsu383878 10 March 2024 00:27
Очень солидная игра для праздных людей. Некоторые проблемы с переводом, но очень хорошая глубина и интересная балансировка ресурсов
anyta-85
anyta-85 27 March 2024 07:18
Я могу смириться с ужасным английским переводом и медленным, повторяющимся геймплеем. Но почти постоянный ранний спам рекламы с небольшими предупреждающими сигналами, которые требуют, чтобы я зашел в отдельное меню, - это убийца игры. Я сдался от разочарования меньше чем через 10 минут. Удалил.
1 2