Prison Empire Tycoon-Idle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: Prison Empire Tycoon-Idle Game APK
Версия: 0.2.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 130000
Разработчик: Codigames

Prison Empire Tycoon-Idle Game - яркая игра в категории симуляторы. Все экземпляры данного жанра представляют собой нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы приобретёте большую массу радости от яркой графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку игре. Так же, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются новизной и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 197MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Prison Empire Tycoon-Idle Game для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 0.2.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: Prison Empire Tycoon-Idle Game - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Prison Empire Tycoon-Idle Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Prison Empire Tycoon-Idle Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Prison Empire Tycoon-Idle Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anttivirus192
anttivirus192 21 July 2023 15:09
Очень веселая игра! Отличная графика! В целом игра понравилась. Иногда расстояние, которое преодолевают люди, слишком велико, и они попадают в мастерскую или кафетерий слишком поздно. Когда заключенные убегают, нужно нажать на них, чтобы они не смогли убежать. В игре не хватает чего-то, потому что в конце игры нужно просто включить игру на 20 секунд и продублировать деньги, затем подождать 4 часа и повторить это снова, чтобы позволить себе вещи. Нужно больше возможностей, например, покупать землю. Мы должны иметь возможность проектировать тюрьму так, как нам хочется.
ana-76-200
ana-76-200 24 July 2023 04:10
Очень хорошая игра (тем более, что я люблю играть в игры типа tycoon. Но есть одна проблема, которая начинает немного раздражать. Как только у вас появляется много заключенных, очередь на обед становится очень длинной, и некоторые заключенные не едят из-за этого. Я думаю, что вам следует добавить что-то, что позволило бы очереди выходить за пределы обеденного зала и за двери, или чтобы заключенные возвращались, когда очередь утихнет. В остальном мне очень нравится играть.
anybis
anybis 29 July 2023 21:15
Пока что игра очень нравится, особенно если она только что вышла. Есть несколько недостатков, над которыми еще нужно поработать, но пока все неплохо! Я заметил одну вещь: когда я закрываю игру и открываю ее позже, она открывается, когда наступает время "еды", но никогда не готовится еда, хотя у меня есть повара и все грили, так почему же не готовится еда? Это всегда превращается в бунт, что немного расстраивает. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время!
arinusik80
arinusik80 7 August 2023 05:36
Поначалу было очень весело! Нет навязчивой рекламы. Но потом игра стала очень повторяться, и прогресс стал очень медленным. Продвижение стало настолько медленным, что я смотрел каждую рекламу с вознаграждением. Реклама не дает той суммы денег, которую показывает, а иногда и вовсе не дает ничего. Игра хороша на несколько дней, но как только вы доберетесь до третьей тюрьмы, забудьте о ней!
babochka79301
babochka79301 14 August 2023 06:39
Ужасно. Тюрьма не приносит никакого дохода, поэтому вы должны следить за AD за деньги. Однако в 1/3 случаев ты не получаешь вознаграждения. Абсолютный мусор
asimanwar680
asimanwar680 2 September 2023 16:44
Отличная игра для бездельников, отличная концепция, отличный арт, отличная игровая механика, редко встречаются ошибки/глюки, "НО УСТРАИВАЮЩИЙ ПРОВАЙДЕР РЕКЛАМЫ". Я только начал играть во вторую тюрьму, и оба варианта использования рекламы для увеличения денег перестали загружаться. Честно говоря, я получал огромное удовольствие от игры даже при использовании стратегии с рекламой. Я видел эту жалобу уже в нескольких обзорах, и, похоже, она возникает на разных этапах игры. Честно говоря, это просто разочаровывает. Я играю на азиатских серверах, если это поможет.
almihmark
almihmark 3 September 2023 23:39
Довольно забавное приложение. Мне нравится. Хотя оно на 100% платное. Хотелось бы иметь какой-нибудь другой способ "заработать" определенные привилегии, не покупая их. Кроме того, хотелось бы иметь возможность более удобной настройки угла обзора. Предлагаемые углы и положения камеры фиксированы и довольно неудобны при перемещении.
annacon61617
annacon61617 9 September 2023 06:09
В целом это обычная игра-пустышка. В ней достаточно дел, чтобы быть интересной, но есть огромное разочарование в том, что игровой процесс настолько медленный, и нет возможности ускорить его. Мне кажется, что наличие такой возможности значительно повысило бы увлекательность игры и уменьшило бы скуку, которую навевает ее темп.
ardfox643
ardfox643 11 September 2023 05:37
В алгоритме есть много вопросов, особенно когда речь идет о приготовлении пищи и мастерских. Еда готовится не для всех заключенных столько раз. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Еще одна проблема: когда заключенные освобождаются, в это же время прибывают новые заключенные, автобус приезжает, но не высаживает заключенных и сразу уезжает. Это очень плохой баг. Обновление: вы снова изменили алгоритм, и теперь количество исправившихся заключенных настолько мало, что мы не можем достичь легендарной карты.
arina-9699
arina-9699 14 September 2023 04:08
Изначально я поставил этой игре 2 звезды, но этот отзыв таинственным образом исчез... Игра довольно глючная, неправильно рассчитывает деньги в оффлайне и так сильно нагревает мой телефон, что я чуть не обжег руку. Идея геймплея, в общем-то, неплохая, и нормальный цикл. Есть куда развиваться, но в нынешнем виде я не могу ее рекомендовать.
altaygala350
altaygala350 18 September 2023 02:07
Игра хорошая, но система перехода из оффлайна в онлайн - это бред. Вы должны выйти из игры с полной тюрьмой, чтобы получить приличный доход. Сразу после входа в игру после закрытия приложения начинается бунт, и вы мало что можете сделать, чтобы его остановить. Вы можете максимально улучшить снаряжение охранников, а заключенные все равно обгонят охранников и сбегут. Пожалуйста, исправьте это для повышения рейтинга.
alex5559
alex5559 25 October 2023 23:40
Отличная игра, но реклама вознаграждений очень глючит. В половине случаев я смотрю рекламу, а она даже не загружается, просто пустой экран, заставляющий меня перезапустить приложение и потерять награду, или еще хуже - я действительно смотрю всю рекламу, но после этого она либо блокируется, заставляя меня перезапускать приложение, либо вообще не регистрируется, что я ее смотрел. Больше всего это раздражает при получении бесплатного сундука каждые 3 часа, а также при возвращении в игру с опцией избегания отрицательных/дублирующих средств.
azat0786776
azat0786776 1 November 2023 19:40
Играю в игру два дня. Пока что мне очень нравится этот магнат. Нравится продвижение от тюрьмы к тюрьме. Но я столкнулся с каким-то глюком/багом. (EDIT) Ошибка была устранена. Спасибо за быстрое исправление, разработчики! Добавил еще одну звезду. Будет 5 звезд, если можно сократить длину рекламы. Отличная игра.
anji-mi
anji-mi 2 November 2023 16:11
На самом деле мне очень нравится эта игра. простая игра типа "прыгай и выпрыгивай". однако я хотел бы, чтобы было больше локаций. как только вы попадаете в космос, вы практически закончили
alexcelica897
alexcelica897 3 November 2023 15:39
Игра была отличной. Теперь каждый раз появляется реклама. Приходится выходить из игры и перезагружаться. Это очень раздражает!!!! FIX IT PLEASE!!!!!!
barshevich
barshevich 9 November 2023 20:32
Я не могу рекомендовать эту игру. Игра мучительно медленная, большую часть времени вы проводите, наблюдая за тюрьмой, вместо того, чтобы что-то делать. Кроме того, во время просмотра тюрьма может работать нормально, но если закрыть игру и вернуться через 10 минут, это приведет к бунту и испортит весь ваш прогресс. Самый большой недостаток: пока приложение работает в фоновом режиме, никакого прогресса не происходит. Для получения дохода от простоя приложение должно перезагрузиться.
baburina53617
baburina53617 11 November 2023 05:23
Хорошая игра. Реклама постоянно выводит из строя игру, но в остальном она хороша для того, чтобы скоротать время
altaioil
altaioil 12 November 2023 05:05
Игра нравится, но приходится постоянно переустанавливать, так как видео не воспроизводится. Очень раздражают видеоролики, когда они проигрываются, не дают той ценности, которую они предлагают, если вы не умножаете свой заработок, вы зарабатываете в минус Пожалуйста, решите эти проблемы, но так как вы не отвечаете на комментарии, оставленные игроками, возможно, я трачу свое время.
bank83
bank83 12 November 2023 11:31
Эта игра отлично подходит для пустой траты времени. А наблюдать за тем, как заключенные реабилитируются (выходят из тюрьмы), просто замечательно. Не могу сказать, что я одобряю время, когда они уходят и появляется тюремный транспорт. Они прибывают в то же время, когда выходят заключенные, оставляя тюрьму без гроша в кармане на довольно длительное время. В остальном игра представляет собой типичную idle-игру, но с другим оформлением. Отличная работа!
as1476
as1476 12 November 2023 15:33
В последнее время в игре появились глюки, после просмотра дополнений вы не можете получить деньги, после просмотра дополнения вас выкидывает из игры, как будто вы в ней и не были, и не выдает вам причитающиеся деньги.
alina-24
alina-24 13 November 2023 05:22
Люблю эту игру, но есть гигантская проблема, когда у меня есть 2917 денег, и когда я пытаюсь обновить некоторые комнаты, по какой-то причине это не позволяет мне купить. В общем, отличная игра, если вы решите эту проблему, я поставлю ей 5 звезд.
amvipin710
amvipin710 13 November 2023 13:38
Таким образом, у этой игры большой потенциал, однако, как и в большинстве других игр про магнатов, она перегружена рекламой. Просмотр рекламы дает 2-кратный множитель к вашей прибыли, что облегчает игру (а также позволяет завершить игру, не совершая покупки). Однако рекламная система глючит. Иногда вы смотрите рекламу, а она вылетает из игры или не дает вам вознаграждения. Кроме того, при переходе из одной тюрьмы в другую (это нужно делать, чтобы перевоспитывать заключенных и открывать новые тюрьмы) иногда полностью отменяется 2-кратный множитель.
alexey-a-m87
alexey-a-m87 13 November 2023 19:39
Изначально я поставил этой игре 2 звезды, но этот отзыв таинственным образом исчез... Игра довольно глючная, неправильно рассчитывает деньги в оффлайне и так сильно нагревает мой телефон, что я чуть не обжег руку. Идея геймплея, в общем-то, неплохая, и нормальный цикл. Есть куда развиваться, но в нынешнем виде я не могу ее рекомендовать.
baks-krym
baks-krym 15 November 2023 03:11
Игра очень понравилась. У меня есть много других подобных игр, и эта - одна из лучших с несколькими тюрьмами, которые нужно пройти. Единственный минус - в последнее время каждый раз, когда я пытаюсь открыть игру, появляется надпись "новая версия", а когда я пытаюсь загрузить игру, в магазине play store обновление не доступно. Пробовал удалять и переустанавливать, но теперь боюсь потерять весь прогресс.
alex-kup
alex-kup 15 November 2023 23:47
Очень нравится игра, но в ней много ошибок, самая распространенная из которых - выключение звука после просмотра рекламы, а теперь я столкнулся с очень раздражающей ошибкой, из-за которой я попадаю в бесконечный цикл "достижение цели" и ошибка соединения, теперь даже не могу нормально войти в игру
alibi-32
alibi-32 16 November 2023 06:18
Я изменил свою рецензию с 4 звезд на 2. Когда я только начал играть в эту игру, было весело, но чем больше я играл и чем больше становилась моя тюрьма, тем больше я расстраивался. Две мои проблемы с игрой - это искусственный интеллект персонала и стоимость. Можно играть бесплатно, но за бонусы приходится платить. Спасает то, что реклама не навязывается. ИИ уборщиков - следующая проблема. Я с разочарованием наблюдаю, как 6 уборщиков убирают по одному беспорядку в одной комнате - эффективность плачевная.
andgel09350
andgel09350 16 November 2023 13:28
Отличная игра. Очень хорошо подходит для того, чтобы скоротать время и тому подобное. Одна проблема - когда начинается новый день и вы освобождаете некоторых заключенных, хотя места для новых заключенных есть, автобус просто уезжает. Было бы здорово выпустить новое обновление, в котором можно было бы получать новых заключенных даже при освобождении других заключенных. Это раздражает, когда приходится ждать несколько часов, чтобы снова получить заключенных. Возможно, этого не произойдет, но, пожалуйста, добавьте эту функцию, это сделает игру намного лучше, чем она есть.
amv1994
amv1994 22 November 2023 12:44
Мне нравится теряться в этой игре! Трачу время, наблюдая за тем, как ребята бегут, чтобы успеть к чаю! Однако. У меня есть несколько проблем с игрой. Я не против потерять половину пленных сразу или даже 2/3 (прибыль). Но терять 96 человек в один день не имеет смысла. Иногда на возвращение моих людей уходит весь день/вечер. Может быть, это сделано специально? Раньше я мог смотреть рекламу (вознаграждения). Теперь я могу смотреть всю рекламу, а после возвращения на игровой экран происходит крах.
alex-nek
alex-nek 23 November 2023 18:16
Ужасно. Тюрьма не приносит никакого дохода, поэтому вы должны следить за AD за деньги. Однако в 1/3 случаев ты не получаешь вознаграждения. Абсолютный мусор
alma-noni1
alma-noni1 16 December 2023 20:34
Пока что игра очень нравится, особенно если она только что вышла. Есть несколько перегибов, над которыми еще нужно поработать, но пока все неплохо! Я заметил одну вещь: когда я закрываю игру и открываю ее позже, она открывается, когда наступает время "еды", но еда никогда не готовится, хотя у меня есть повара и все грили, так почему же еда не готовится? Это всегда превращается в бунт, что немного расстраивает. Надеюсь, это скоро исправят!
1 2