Idle Beauty Salon Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Idle Beauty Salon Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Idle Beauty Salon Tycoon APK
Версия: 0.8.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 510000
Разработчик: Wazzapps global limited

Idle Beauty Salon Tycoon - отличная игра в жанре симуляторы. Все представители данной категории показывают себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы приобретёте огромную массу удовольствия от яркой картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Тем более большинство представителей данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой данного apk? Главное - красивую графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед нами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 885MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько игроков распаковали Idle Beauty Salon Tycoon для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 0.8.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Idle Beauty Salon Tycoon - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно большое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Beauty Salon Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Beauty Salon Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Beauty Salon Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Beauty Salon Tycoon Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Beauty Salon Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Beauty Salon Tycoon - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arturtoy
arturtoy 23 July 2023 20:03
Игра очень увлекательная, и мне нравится графика. Но я немного запутался, как сохранять игровые проги. Есть какие-нибудь решения?
andrw-007613
andrw-007613 6 August 2023 15:03
Мне очень нравится игра. Графика очень хорошая, единственная проблема в том, что когда я зашла в игру, я думала, что это просто покраска ногтей, но все остальное тоже в порядке. Только, пожалуйста, не рекламируйте наполовину.
angtjeux2p
angtjeux2p 14 August 2023 17:33
такие скучные и нелепые игры
apv1980527
apv1980527 31 August 2023 02:03
Вы знаете игры, на которые вы потратили слишком много времени, и в то время как вы делаете это, вы чувствуете себя плохо из-за этого? Это симпатичная игра, но если вы не готовы смотреть две минуты рекламы на каждые 5 минут "игрового процесса", то вы сможете продвигаться только мучительно медленно. Почти невозможно медленно.
asslans791
asslans791 8 September 2023 00:33
Очень красивая игра
alyseqwm
alyseqwm 12 September 2023 01:32
Это отличная игра. Мне она очень нравится. Но у меня есть одна проблема, связанная с рекламой. Я не могу просмотреть рекламу об обслуживании vip-клиентов, автобус, полный новых клиентов и т.д. Пожалуйста, исправьте это. Если я нажимаю кнопку "Нет, спасибо", она работает, но если я нажимаю "Обслужить", она не работает. Пожалуйста, сделайте что-нибудь.
alexgrbar
alexgrbar 19 September 2023 07:33
Почему я не могу изменить местоположение, не возвращаясь на главную страницу, но это не мешает игре быть прекрасной
annamay14
annamay14 26 September 2023 07:02
лучшая игра для бездельников
alex-1808
alex-1808 27 September 2023 09:32
Весело и понятно, очень расслабляет...
barbi-73356
barbi-73356 15 October 2023 15:10
Мне нравится, как вы сделали игру, но вам нужно сделать еще несколько комнат, которые стоят немного, например, $100 или 200, что-то в этом роде.
alex-sklad172
alex-sklad172 19 October 2023 06:34
Хорошая игра Я люблю эту игру в этой игре у нас есть свой салон мы делаем маникюр педикюр стрижку массаж и т.д.
artem-vsev783
artem-vsev783 26 October 2023 19:03
Не знаю, зачем я скачал эту игру, она скучная
alsa-2002478
alsa-2002478 6 November 2023 14:01
Мне нравится этот бизнес и легкость получения денег.
avyaznikov
avyaznikov 9 November 2023 03:04
Это Уилл на обложке, а еще игра - просто глючный магнат
aub051499
aub051499 9 November 2023 03:13
Это очень классная игра, я ставлю ей 5 баллов.
azmaria-633
azmaria-633 10 November 2023 09:11
Игра хорошая и все такое, пока не перейдешь на рекламу, которая, кстати, тормозит, и приложение не начнет сбоить. Может быть, это только у меня, но приложение не сразу начинает зависать, особенно при покупке или обновлении отдела. Иногда я даже не вижу собранных денег, если не нахожусь в сети. И билеты для мини-игры, возможно, они издеваются надо мной, но я не уверен, почему почти 6 часов плюс превращаются в 17 часов, затем в 15, затем снова в 17, если я не в сети, когда я нахожу билеты там.
alenu6ka84
alenu6ka84 10 November 2023 22:30
Hiii... Мне очень нравится эта игра... И графика, особенно новая мини-игра, потому что это отличный способ получить больше дополнительных монет. Но у меня есть проблема
arp1993
arp1993 12 November 2023 06:04
Пожалуйста, не играйте в эту игру Я пришел сюда, увидев дополнение, которое было действительно интересным, и когда я открыл его, я был как
alexram93
alexram93 12 November 2023 06:34
Will с чего мне начать сначала игра хорошая но большая проблема в стоимости обновления как только вы разблокируете вторую область вам нужно открывать игру каждые 2 часа мой совет не пытайтесь максимизировать каждую вещь просто подождите пока вы достигнете последней области и начните максимизировать каждую вещь просто сделайте следующее обновление каждой вещи до уровня 400 или 450 и закройте игру и снова откройте ее каждые 2 часа не тратьте время на обновление и только тратьте драгоценные камни на постоянные обновления
aza2003327
aza2003327 13 November 2023 05:31
Мне не нравится, что это так
alenas0304
alenas0304 13 November 2023 11:22
Мне нравится стричь и подбирать новые стили для новых (и более симпатичных) клиентов.
aristes
aristes 13 November 2023 17:03
Очень хорошая игра, но я не могу смотреть рекламу
amk-6635
amk-6635 14 November 2023 13:48
Это так девять и интересная игра, продолжайте в том же духе
avrora1711
avrora1711 16 November 2023 03:19
Очень скучная игра, которая просит посмотреть рекламу, чтобы получить больше денег или какую-либо помощь. Приходится тратить время на эту скучную игру, которая буквально ни к чему не приводит.
babyphat24
babyphat24 16 November 2023 11:47
Отличная игра. Мне кажется, что она очень интересная.
amur-91400
amur-91400 16 November 2023 22:39
Задача - изменить прическу клиента. Вас не учат, как это делать. Я перепробовала все. Ничего не помогает. Пора удалять игру.
annyakot173
annyakot173 19 November 2023 04:04
Удивительно, как только я увидел его, я влюбился в него.
asmmascha250
asmmascha250 20 November 2023 17:29
Это хорошо, я люблю эту анимацию
aprel22ira940
aprel22ira940 20 November 2023 19:29
Приложение имеет потенциал, было бы намного лучше, если бы мы могли использовать экспресс-сервис в то же время мы получаем возможность использовать дополнительные бонусы клиентов, и занимает вечность, чтобы заработать больше денег, пожалуйста, сделайте изменения как можно скорее
alev-e283
alev-e283 21 November 2023 13:41
Это так весело!!! А еще там можно создать свой собственный город или что-то в этом роде.
1 2