Idle Supermarket Tycoon - Shop - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Idle Supermarket Tycoon - Shop APK
Версия: 2.1.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 440000
Разработчик: Codigames

Idle Supermarket Tycoon - Shop - красочная игра в жанре симуляторы. Остальные представители этого раздела показывают себя как нехитрые игры, с замысловатым содержанием. Зато вы получите огромную массу веселья от сочной картинки, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и придает особенную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются оригинальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Напоследок, отличное и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был изобретён для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит ждать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 137MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько игроков установили Idle Supermarket Tycoon - Shop для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Idle Supermarket Tycoon - Shop - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Supermarket Tycoon - Shop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Supermarket Tycoon - Shop Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Supermarket Tycoon - Shop MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Supermarket Tycoon - Shop - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex7916525
alex7916525 14 July 2023 11:39
Игра начинается очень весело. Но чем больше городов вы расширяете, тем больше вам приходится использовать/смотреть рекламу. Вначале это всего лишь несколько рекламных роликов, которые можно посмотреть, чтобы помочь своему магазину, но в какой-то момент это становится просто смешно. И цена за игру без рекламы довольно высока. (Лично я дошел до того, что каждый раз, когда я хочу повысить уровень чего-либо, мне приходится смотреть двойную рекламу).
allmanj237
allmanj237 15 July 2023 09:36
Отличная игра. Очень редко можно встретить опциональную интеграцию рекламы в мобильную игру. Мне это очень нравится. Выбираю просмотр рекламы для некоторых достижений. *Редактирование* Мой первый отзыв был 3 звезды. Похоже, моя проблема была решена, поэтому я повышаю оценку до 5/5. Все работает безупречно, а обновление франшизы - это очень весело. Продолжайте в том же духе.
alexis82
alexis82 16 July 2023 04:12
Прикольно, но Ads иногда кажется сломанным. Примерно в 50% случаев, когда я открываю приложение и смотрю рекламу, чтобы удвоить свой заработок, после просмотра рекламы ничего не происходит. Затем, как только я убираю этот экран, любое другое включение с рекламой не работает. Я могу нажимать кнопку "смотреть" много раз, и ничего не происходит. Единственный способ исправить ситуацию - принудительно закрыть приложение и очистить память. Затем снова открыть.
asmo2009
asmo2009 19 July 2023 05:09
Расчеты, похоже, ведутся по столбу. Когда он добавляет деньги на ваш баланс, кажется, что они не добавляются правильно, если вообще добавляются. Даже иногда, когда вы пытаетесь увеличить доход в 2 раза. Значение слева, кажется, колеблется, когда вы продолжаете модернизировать. Игра отличная, только над парой казусов нужно поработать. Также часто исчезают грузовики с деньгами, когда смотришь VIP-видео. Тем не менее, игра отличная.
arethaf
arethaf 22 July 2023 09:37
Большое количество рекламы делает игру невозможной
alexintro932
alexintro932 23 July 2023 22:39
Было весело, но теперь игра дошла до того, что при открытии открывается меню "покупки", которое находится за всем* как в менеджере+*. Я выхожу из него и обнаруживаю, что не получаю деньги из своего оффлайн-безделья. Я уверен, что это какая-то большая проблема, которую можно исправить, но... я должен двигаться дальше. Это было весело, пока длилось.
alex13894314
alex13894314 29 July 2023 12:38
Могло бы быть гораздо больше! Сам геймплей отличный и увлекательный. Это как обычный кликер с дополнительным бонусом в виде супермаркета и покупателей, которые приезжают на машинах и ходят вокруг. Вы обнаруживаете, что смотрите рекламу за рекламой, просто чтобы продвинуться вперед, а затем вы доходите до точки, где вы больше не можете продвигаться. Несколько часов в день в течение недели, а я не могу пройти уровень! У этой игры был такой потенциал, но жадность подвела. Но я все равно получил удовольствие от игры. Деинсталляция
antoner
antoner 2 August 2023 18:07
Это весело. В нем есть потенциал. Но она абсолютно перегружена рекламой, и вы должны смотреть ее, если хотите добиться прогресса. Реклама не дает достаточного вознаграждения и слишком часто подсказывает. Например, рекламный бонус кассира длится всего 30 секунд. Через день я понял, что буквально провожу в рекламе больше времени, чем в игре.
avto-sts20
avto-sts20 3 August 2023 07:06
Я бы играл в эту игру, если бы в ней изредка появлялась реклама, но это уже слишком.
bagila-82678
bagila-82678 14 August 2023 14:09
Очень нуждается в исправлении некоторых ошибок. Простые переходы по меню могут привести к зависанию игры, требующему перезапуска и потери денег. Я перешел из своего магазина во франшизу и не смог пройти мимо экрана "Вот сколько вы заработали, пока игра была закрыта", пришлось перезапустить игру, потеряв все заработанные деньги. Очень обидно.
astrelik967
astrelik967 31 August 2023 16:37
В целом игра очень хорошая. Я в ней совсем недавно и она мне уже нравится. Правда, очень раздражает, что иногда, когда я смотрю видео, чтобы получить VIP, оно перенаправляет меня в магазин, чтобы загрузить рекламируемую игру, хотя я ничего не нажимал, а потом, когда я возвращаюсь к игре, она снова загружается и не дает мне вознаграждение :( не знаю, в чем проблема, но это настораживает. в целом игра мне пока нравится ♡.
aloehwing
aloehwing 3 September 2023 12:09
Я хочу играть, а не смотреть рекламу. Это очаровательная игра, но мне кажется, что я трачу больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. По крайней мере, каждые тридцать секунд появляется предложение. Повышение производительности, которое я получаю от рекламы, стоит слишком многого, чтобы от него отказываться, и это (по крайней мере, с точки зрения "хорошего бизнеса") делает ее обязательной для полноценного игрового процесса. Это можно было бы несколько смягчить, предлагая хотя бы время от времени сниженную производительность без рекламы. Спасибо за внимание.
alexa-1994
alexa-1994 5 September 2023 05:41
Эта игра научила меня управлять супермаркетом, она не реалистична, но она дала мне некоторые знания о том, как управлять супермаркетом
ashik333416
ashik333416 8 September 2023 20:10
Очень хорошо выглядит. Она близка к тому, чтобы стать фантастическим тайм-киллером, но в ней слишком много рекламных подсказок. Почти все всплывающие в игре окна требуют просмотра рекламы. Похоже, что премиум-варианта без рекламы тоже нет.
amiran94
amiran94 12 September 2023 18:42
Я играл во многие игры такого типа и должен сказать, что это самая "чистая" из всех, с которыми я сталкивался. Она выглядит великолепно, как и меню обновлений и т.д. Менее чем за 24 часа игры я уже собираюсь купить 3-ю зону, и я хорошо использую рекламные объявления. Единственное замечание - менеджер слишком дорог для 10 часов игры, и хотелось бы иметь возможность уменьшать масштаб.
arina9494
arina9494 14 September 2023 10:35
Это веселая игра для бездельников. Моя проблема заключается в том, что когда вы достигаете Лондона. Игра достигает своего плато. Заработать достаточно денег, чтобы сделать апгрейд, практически невозможно. У меня есть несколько станций с максимальным количеством апгрейдов, но я могу выйти из игры на 8 часов (пока работает 2x), вернуться в игру и буквально заработать достаточно денег для одного небольшого апгрейда. Игра затягивает и практически неиграбельна на данный момент. Не уверен, удалять или нет...
alex-lueck
alex-lueck 19 September 2023 00:37
Я играл в эту игру некоторое время, и я скажу, что она забавная, но что мне не нравится, так это то, что когда вы хотите развивать свой продукт, вы должны ждать 2 часа или смотреть рекламу в последний раз, когда я играл, этого не было, и это забирает удовольствие от игры, пожалуйста, вы можете сделать так, чтобы мы могли развиваться, используя деньги
anna-ilana676
anna-ilana676 25 September 2023 17:10
Это достаточно увлекательная игра для бездельников, но есть одно большое улучшение, которое можно было бы сделать - это повышение уровня магазинов. я не хочу нажимать 1000 раз на каждый магазин в каждом городе. я бы хотел, чтобы можно было менять кратность каждого нажатия. например, вы можете делать один уровень за раз, или 10 уровней за нажатие, или 100 уровней за нажатие. это действительно помогло бы сохранить мой большой палец от желания отвалиться!!!
ameslouise
ameslouise 27 September 2023 21:11
Я бы поставил ей 4 или 5 звезд, но как только вы достигаете предпоследнего магазина, вы не можете даже модернизировать свои отделы до конца, вам приходится останавливаться и смотреть рекламу на каждом 100-м уровне, которого достигает ваш отдел, или, если вы не хотите смотреть рекламу, вы должны ждать 2 часа, только чтобы она позволила вам модернизировать.
anna-kukla
anna-kukla 16 October 2023 00:11
Раньше было весело, пока они не заставили смотреть рекламу или ждать более 2 часов каждый раз, когда вы хотели повысить уровень отдела магазина. Такая хреновая функция в игре.
anqelok86
anqelok86 16 October 2023 21:10
Мне это нравится ❤ В начале это медленный темп, но потом ты становишься больше и становится легче. В игре есть реклама (даёт драгоценные камни, деньги и бонусы), но иногда я пытаюсь срулить, и она покупает то, что мне не нужно. Для меня это не очень важно, но иногда может раздражать. Это не изменило моего мнения об игре! Игра работает без сбоев, глюков и т.д. ❤ Спасибо за создание потрясающего таймкиллера.
avchidi
avchidi 19 October 2023 12:42
Веселая игра, но хотелось бы немного больше возможностей. Edit: Я пересматриваю это, потому что теперь, когда я играю в игру уже пару недель, у меня есть некоторые проблемы. Парковочная рампа поднимается только до 23 уровня, независимо от того, в какой супермаркет вы попали, и у вас начинают заканчиваться парковочные места. Когда вы достигаете инопланетных планет, стоимость модернизации оказывается выше, чем вы можете себе позволить, потому что вы не зарабатываете достаточно, поэтому вы просто сидите в ожидании. Зато мне нравятся соревнования по франшизе выходного дня...
anytiggg916
anytiggg916 9 November 2023 20:20
Поначалу было весело, но возникло много проблем с рекламой. На данный момент я просмотрел по меньшей мере 20 рекламных роликов, не получив вознаграждения, потому что, если вы не нажмете на кнопку выхода из рекламы достаточно быстро, игра перезагрузится и вы не получите вознаграждение. Это важно для прогресса, но, честно говоря, он становится все медленнее и медленнее, пока вы не начнете играть несколько дней без каких-либо изменений. Это уже не очень весело. Я бы изменил масштаб чисел, чтобы в дальнейшем было легче продвигаться, и исправил проблему перезагрузки приложения при появлении рекламы.
axinin020
axinin020 10 November 2023 10:28
Хорошая игра, работает на всех моих устройствах. От флагманских телефонов до планшетов без названия. Притормаживает после длительной работы, когда магазин переполнен покупателями. Мне она нравится настолько, что я купил пропуск без рекламы. Я нахожусь на последнем уровне, все в миллионе, я даже не знаю, сколько у меня сейчас долларов. Нужны новые уровни, магазины, миссии и товары, чтобы не останавливаться. Очень нравится!
aormsby27349
aormsby27349 10 November 2023 20:58
Отличная игра. проблема игры - количество рекламы. Я понимаю, что разработчики таким образом зарабатывают деньги, но хотя бы есть возможность заплатить, чтобы избавиться от рекламы. серьезно, я бы до сих пор играл, если бы мог заплатить за отключение рекламы. игра уже удалена, не тратьте свое время. Вы потратите больше времени на просмотр рекламы, чем на игру.
arnautoleg589
arnautoleg589 12 November 2023 14:52
Честно говоря, довольно солидная игра, реклама хорошая и не надоедает, смотреть ее приходится только по своему усмотрению, и она не ограничивает денежные средства настолько, что приходится смотреть рекламу. Это хорошая трата времени, и мне нравится видеть новые модели в каждом городе. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что примерно на 100-м уровне игра становится немного слишком дорогой. Особенно когда я зарабатываю 800 N в минуту, а он хочет 30d, а потом 50d. Так что да,
amiabl964
amiabl964 13 November 2023 00:50
Отличная концепция для игры в режиме ожидания. Функции приятные. Единственное замечание - в определенный момент приходится оставлять игру на ночь, чтобы добиться заметного прогресса. Было бы неплохо предусмотреть функцию, позволяющую сбросить текущий уровень для небольшого повышения. Как по мне, большая часть удовольствия заключается в создании различных магазинов, а когда вы достигаете высокого уровня, это фактически прекращается.
avardhart484
avardhart484 13 November 2023 04:35
Приложение отличное, я постоянно играю в него, и это очень увлекательная игра. Но есть дополнение под названием "Суши", и оно должно быть играбельным. Но каждый раз, когда оно появляется, оно никогда не работает, и после того, как я получаю это дополнение, я не могу больше смотреть дополнения, чтобы получить награды, и это очень раздражает и отстой. В остальном игра отличная, но я бы очень хотел, чтобы это исправили, потому что из-за этого очень трудно продолжать игру.
alpavkin252
alpavkin252 13 November 2023 13:06
Только одна проблема, в остальном - супер. Единственная проблема - случайные зависания и сбои. Все остальное в этой игре мне нравится. Прямо как Hotel Tycoon, но с совершенно новой концепцией. Я закончил игру Hotel Tycoon и пошел искать другую, похожую на эту. Компания-производитель была та же, поэтому я не думал, что у меня возникнут проблемы. На моем компьютере установлена программа Bluestacks, с помощью которой я и играю.
b-sali
b-sali 13 November 2023 14:07
ТЕПЕРЬ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ СТАНЦИЙ НУЖНО ЖДАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИЛИ СМОТРЕТЬ ДОБАВЛЕНИЕ. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. Раньше игра была хорошей. Зачем делать это? Не то чтобы я и так не смотрел дополнения. Извините, но я удалю эту игру, пока ее не исправят. В остальном - замечательная игра.
1 2