Campfire Cat Cafe - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Campfire Cat Cafe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7900
Скачать
Название: Campfire Cat Cafe APK
Версия: 0.1.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 420000
Разработчик: HyperBeard

Campfire Cat Cafe - яркая игра в разделе симуляторы. Все приложения данной категории представляют собой быстрые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу восторга от сочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не настроена аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Напоследок, легкое и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей тяжестью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 747MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков скачали Campfire Cat Cafe для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 7900

Характеристики мода: Campfire Cat Cafe - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Campfire Cat Cafe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Campfire Cat Cafe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Campfire Cat Cafe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Campfire Cat Cafe Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Campfire Cat Cafe MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Campfire Cat Cafe - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexby31319
alexby31319 14 July 2023 21:32
Было бы хорошо, если бы игра имела автономный режим
arandegon
arandegon 15 July 2023 15:34
До сих пор это так весело!!! Просто и очень мило!!! А еще мой мозг с синдромом дефицита внимания радуется LMAO
andrejta6
andrejta6 21 July 2023 04:02
Симпатичная ❤️ Занимает много времени в хорошем смысле, я люблю эту игру и только что начал playing❤️❤️
b-elen
b-elen 1 August 2023 13:03
Это очень увлекательно, а все персонажи и блюда просто восхитительны! Не могу дождаться, чтобы проследить за путешествием этого кота ♡
alexk7212
alexk7212 2 August 2023 02:03
Милая расслабляющая игра, в которой реклама почти геймифицирована, например, вы можете выбирать время просмотра рекламы, чтобы удвоить вознаграждение, но при этом реклама никогда не прерывает вас неожиданно. Мне нравится, что в игре есть небольшая сюжетная линия, которая разворачивается по мере того, как вы открываете различные предметы.
alfoni786
alfoni786 4 August 2023 01:03
Очень уютно и дзен. Не так много нежелательной рекламы.
alexeevm66955
alexeevm66955 5 August 2023 23:02
симпатичные персонажи, простой игровой процесс, рекламные билеты и отличный тайм-киллер. Очень рекомендую
alisbest168
alisbest168 7 August 2023 07:02
Когда я просто загружаю игру, я играю в нее, и она имеет хорошее качество, и в нее интересно играть.
ank27
ank27 7 August 2023 11:03
Эта игра очень веселая и расслабляющая. Мне нравится сюжет и анимация. Я очень рекомендую поиграть и попробовать!
arist-2007752
arist-2007752 12 August 2023 12:02
Иллюстрации восхитительны, музыка тоже! Мне очень нравится сюжетная линия, и до сих пор я не испытывал никаких проблем. В целом это неплохая игра.
apolon131
apolon131 15 August 2023 07:32
Очень расслабляет, но кажется, что это была бы автономная игра
barome899
barome899 30 August 2023 01:03
Пока что он совершенно очаровательный, полезный, с веселым темпом и, похоже, нацелен на удовольствие, а не на деньги. Отличная мобильная игра!
aus1975288
aus1975288 30 August 2023 08:02
Эта игра удивительна, если вы достаточно терпеливы, я готов поспорить, что вы полюбите ее еще больше, чем я
alex-k26292
alex-k26292 2 September 2023 10:02
Интересная графика, восхитительный и очень хороший арт. Не знаю, что делать. Но нравится пытаться разобраться. Двигается быстро
andrey-kmp
andrey-kmp 8 September 2023 22:03
Болезненно медленная игра с отсутствием возможности убрать всю рекламу. Вы можете избавиться от некоторых видов рекламы только с помощью пакетов, стоимость которых составляет 32 доллара.
amulehdel
amulehdel 10 September 2023 00:31
Мне нравится видеть всех маленьких персонажей, которые приходят, это расслабляет и просто все вокруг действительно милая веселая игра Я не могу ждать, чтобы играть больше
andy-prb
andy-prb 11 September 2023 05:33
Эта игра очень увлекательная и захватывающая, но есть одна проблема: каждый раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, игра падает и перезапускается
annkot
annkot 19 September 2023 05:02
Люблю, люблю, люблю эту игру! Помогает мне забыть о реальной жизни и просто расслабиться и получить удовольствие.
anbu1963
anbu1963 19 September 2023 09:03
Очень нравится игра, эстетика очень красивая, все легко достигается, а f2p - это просто и все равно весело. Музыка просто великолепна, а количество возможностей просто прекрасно
angelxl110
angelxl110 26 October 2023 05:05
Я так люблю эту игру! Но она так сильно лагает на моем телефоне, у меня 4GB ram, я не знаю почему она так сильно лагает!
avolgov
avolgov 1 November 2023 23:35
Игра хорошая, но очень раздражает, когда реклама не загружается. Сегодня уже полдня не загружается вся реклама.
anfaenger508
anfaenger508 7 November 2023 10:33
На сегодняшний день это одна из самых красивых и замечательных игр, в которые я когда-либо играл, я до сих пор не встретил ни одной ошибки и, кроме того, игра очень проста для понимания.
alievc685b
alievc685b 8 November 2023 18:10
Пока что мне очень нравится эта игра! Графика и персонажи очень милые, а игра проста и понятна. С нетерпением жду новых обновлений!
alex-anton
alex-anton 9 November 2023 00:12
Стиль рисунка очень милый и забавный, и хотя по окончании сюжета делать особо нечего, музыка очень запоминающаяся, и ее очень весело проверять в течение дня. 10/10, нарисовал бы всех персонажей по отдельности! Редактирование после того, как я увидел несколько анти-ЛГБТК отзывов с 1 звездой. Есть мероприятие, посвященное месяцу гордости. Если вам это не нравится, можете не покупать приложение. Пожалуйста, не оставляйте плохие отзывы только из-за этого, это вредит разработчикам. Оставляйте плохие отзывы только в том случае, если у вас действительно есть проблемы с приложением.
allklochko
allklochko 9 November 2023 00:30
Мне это очень нравится! Я хочу продолжения истории! Просто в какой-то момент она заканчивается. Я не могу дождаться, когда появятся различные декорации и прочее! Это идеальная игра для перерывов на 5-10 минут, мне нравится юмор в ней и загадочность истории! И все вещи такие милые!
balabkolg
balabkolg 10 November 2023 00:50
Я собираюсь отредактировать свой отзыв, который я оставил, чтобы он не говорил мне, что я должен поставить оценку, чтобы высказать некоторые из моих мнений. Сразу скажу, что игра по-прежнему интересная, а некоторые недочеты, которые можно увидеть в других обзорах, были исправлены, например, проблемы с выплатой рекламы. Однако больше всего меня раздражает то, как медленно игра развивается. Пассивный навык Оливера определенно нуждается в переработке, чтобы стать быстрее в начале игры, или, по крайней мере, позволить нам смотреть больше рекламы, чтобы получать больше энергии. Но, несмотря на это, я все равно оцениваю игру на 5 звезд.
azatino
azatino 10 November 2023 08:48
Пока все хорошо, реклама и внутриигровые покупки не слишком навязчивы, несмотря на то, что это бесплатная игра. Нравится графика и мелкие детали еды.
astra-sh130
astra-sh130 10 November 2023 20:32
Очень милая игра! Очень рекомендую, если вы любите готовить или милые игры! Истории такие милые, мне нравится художественный стиль, все украшения и котики!!! Очень нравится.
alex311344
alex311344 12 November 2023 11:24
Эта игра удивительна, если вы достаточно терпеливы, я готов поспорить, что вы полюбите ее еще больше, чем я
anya583149
anya583149 13 November 2023 06:30
Очень милая игра и довольно забавная :)
1 2