ЛокиКрафт - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать ЛокиКрафт Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: ЛокиКрафт APK
Версия: 2.8.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 510000
Разработчик: akseno2

ЛокиКрафт - незатейливая игра в разделе симуляторы. Другие приложения данного жанра представляют собой быстрые игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы получите большую массу восторга от красочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был выбран для веселого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 334MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек загрузили ЛокиКрафт для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 510000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: ЛокиКрафт - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, возможно будут открыты внутренние предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать ЛокиКрафт Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЛокиКрафт Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЛокиКрафт Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать ЛокиКрафт Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ЛокиКрафт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в ЛокиКрафт - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amelin46530
amelin46530 16 July 2023 10:05
Лаги и я не могу построить даже 1 этаж без загрузки, пожалуйста, исправьте это Мне нравится, но мне нравится первый, но этот не позволяет мне войти Мне нравится, но это выглядит как зомби сделал его Мне не нравится это много, так что, пожалуйста, исправьте это Где цвет кровати нормальный вид шерсти и больше, где они я не могу найти его, так что, пожалуйста, исправить исправить исправить исправить так много
alypov200973
alypov200973 17 July 2023 03:36
Я люблю эту игру в начале, но через несколько месяцев не было зомби в Survival, тогда я мир в творческом и попытаться породить зомби из их яйца, но не было зомби, тогда я удалил его и скачать его снова, но нет зомби, пожалуйста, исправить это............
anuta-mv86166
anuta-mv86166 6 August 2023 12:09
Было бы здорово, если бы у нас была кнопка "переключить камеру", потому что это было бы проще, чем зайти в опции, установить мод от третьего лица, например, и еще, вам нужно исправить табличку с названием, потому что когда я нажимаю на нее, название не похоже на табличку, надеюсь, вы это сделаете (как-то я только что нашел пещеру рядом с моим домом, поставив tnt 3x).
aneks20774
aneks20774 10 August 2023 18:38
Что за игра, если вы не можете купить Minecraft, вы можете играть в эту игру, я буду рекомендовать вам играть! Но нет прыжка испуга приложение все еще нуждается в чем-то и быть обновленным
andrei5003611
andrei5003611 14 August 2023 05:08
После добавления происходит глюк, когда я не могу управлять своим персонажем вообще, не тратьте свое время на эту игру, пока эта игра не будет обновлена, где этот глюк исчезнет до тех пор, не могу вспомнить эту игру и много дополнений, они мешают игровому процессу
alucard178
alucard178 14 August 2023 20:39
Управление хорошее, по крайней мере, для меня, это хорошая игра, различные текстуры ghazt жутковаты, но в целом это хорошая игра.
asterli
asterli 17 August 2023 06:08
Наиболее хорошим является блок ремесло 3D в этой игре есть свет шаги, которые могут помочь и вы можете сохранить без помощи зданий и как много, как деревня получить драгоценные камни
alexbit8158
alexbit8158 30 August 2023 05:35
Игра очень хорошая, но я оцениваю ее на 4 звезды из-за того, что в ней очень много рекламы, каждый раз, когда я открываю эту игру, она появляется каждый раз
alex-175296
alex-175296 4 September 2023 03:08
Это так УДИВИТЕЛЬНО!!! Она так похожа на minecraft, но единственное отличие - это многопользовательская игра и.все работает хорошо, поэтому я поставил 5. plud it is FREE guys FREE!!!
alkastar757
alkastar757 8 September 2023 21:07
Игра классная, но я потерял свой замок, и в этой игре слишком много рекламы.
anestick885
anestick885 9 September 2023 07:09
Лучшая игра, но я начинаю свой мир выживания, но мой мир разрушен, мой дом, домашние животные и другие структуры потеряны
angel1987
angel1987 12 September 2023 05:08
В этой игре нет ничего плохого, но граффики немного блочные и некоторые объявления появляются, но мне все равно, продолжайте обновлять и сделайте lokicraft 6! ♥️♥️
alex1999
alex1999 18 September 2023 01:39
Игра не открывается. Я только что скачал ее, и как только я пытаюсь играть в нее, сразу же происходит сбой.
apocal111
apocal111 17 October 2023 13:39
Это лучшая игра, она похожа на Minecraft. Я ставлю 4 звезды, потому что реклама появляется, когда мы играем, и при отключении wifi это тоже происходит. Пожалуйста
alenkaluna975
alenkaluna975 17 October 2023 14:10
Мне она нравится так же, как и 1. Но реалистичная графика делает игру странной.
arsen00794
arsen00794 17 October 2023 23:41
Я бы оценил это приложение на 4/5, в основном потому, что есть некоторые технические проблемы, но, несмотря на проблемы, мне очень нравится графика и животные в игре. Кроме того, если бы в игре был раздел поиска предметов, это сделало бы ее гораздо более приятной.
asjandu324
asjandu324 19 October 2023 10:41
Игра хорошая, но не хватает графики и возможностей, как в minecraft. Сначала я думал, что она похожа на minecraft. Да, похожа, но не так сильно.
avto-trade
avto-trade 26 October 2023 23:08
Игра хороша и очень похожа на Minecraft. Но когда я играю, постоянно появляется назойливая реклама
anatolij07329
anatolij07329 28 October 2023 05:43
Почему я поставил 3, а не 5, так это потому, что 1-адс они случайным образом какают вверх.2- я скачал это раньше, но это было 1 и когда я вошел в мою деревню все было сброшено.... plz исправьте это. Ладно, это на следующий день, и все далеко до пикселей, так что я загружаю lokicarft 1
alexeys858
alexeys858 31 October 2023 00:39
Две звезды я отдал за удовольствие от игры, извините, вид блоков хороший, но животные и другая графика очень плохие
amistroy483
amistroy483 1 November 2023 19:39
одна из лучших игр 2020 года, в которой я наслаждаюсь ремесленничеством, как ни в какой другой, с бесконечным весельем в бесконечной 3D-среде. LokiCraft 2 позволяет вам стать богом ремесла в реальности. Как шахтер и искатель приключений, вы должны строить конструкции из текстурированных кубиков в этом трехмерном блочном мире.
aytachywsy
aytachywsy 2 November 2023 13:08
Да, в игре много рекламы, но что было, то было. Если вы не против рекламы, которая длится всего 5 секунд, когда вы отключаете мобильные данные, то эта игра для вас. Это minecraft во всех возможных отношениях плюс все предметы выглядят немного более реальными, чем в реальной игре. Но есть одна вещь, которая огорчает - это отсутствие конца. Они забыли добавить эндериес.
b-slam
b-slam 9 November 2023 00:10
Я бы лучше выбрал 5/5, но, когда происходит сбой, мне приходится просто удалять игру, а потом устанавливать ее снова, пожалуйста, исправьте это, и еще, пожалуйста, чтобы при установке игры обратно сохранялись ваши серверы, спасибо! Edit: I installed it back then it wont work, Please please please please please please please please fix it!, ORSE I MIGHT GIVE IT 1 STAR!!!
an-evtush
an-evtush 9 November 2023 20:40
Игра хорошая, но есть много дополнений и так много графики, что делает игру некрасивой. мобы такие разные и деревенский житель и инструменты не очень хорошая игра...☹️
ann-ka94247
ann-ka94247 9 November 2023 22:04
Управление хорошее, по крайней мере, для меня, это хорошая игра, различные текстуры ghazt жутковаты, но в целом это хорошая игра.
artiom-l496
artiom-l496 11 November 2023 03:47
Мне это вообще не нравится текстуры очень плохие lokicraft 1 был намного лучше если вам нравятся текстуры то не скачивайте эту игру текстуры очень плохие так что ваша первая игра была лучше вот и все продолжайте делать хорошие игры как lokicraft (первая)
art261
art261 12 November 2023 17:02
Это здорово, но неизвестно, когда появится реклама. И раздражающие рекламные паузы каждые 2 минуты
aribas77652
aribas77652 13 November 2023 03:13
Ok эта игра очень приключенческая, как Minecraft, и я знаю, что она имеет несколько вариантов игры также и она имеет много кожи также и я надеюсь, что она имеет много режимов также.
bagins88291
bagins88291 13 November 2023 17:12
Эта игра хороша, но в ней должно быть больше вещей для декорирования и прочего, например, мебели, долота и биты, чтобы мы могли быть немного креативными, так что, пожалуйста, добавьте это в игру. ฅ^-ﻌ-^ฅ ᴍᴇᴏᴡ ᴍᴇᴏᴡ ᴘʟᴇᴀsᴇ ♡︎ и как вы получаете новые скины
alenka163
alenka163 13 November 2023 20:20
Я начинаю ненавидеть эту игру, потому что в ней так много рекламы, она постоянно зависает и выкидывает меня из игры, и мне приходится начинать все заново. Я удалю эту игру, если вы не избавитесь от рекламы >:(
1 2