AIRLINE COMMANDER - Симулятор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4400
Скачать
Название: AIRLINE COMMANDER - Симулятор APK
Версия: 1.8.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 390000
Разработчик: RORTOS

AIRLINE COMMANDER - Симулятор - великолепная игра в жанре симуляторы. Остальные представители этого раздела представляют собой простые игры, с минимальным содержанием. Однако вы получите огромную массу радости от яркой картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает раздел аркадных игр своей сложностью. Данный жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед нами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 224MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько игроков распаковали AIRLINE COMMANDER - Симулятор для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.8.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 4400

Характеристики мода: AIRLINE COMMANDER - Симулятор - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и прочее. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать AIRLINE COMMANDER - Симулятор Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла AIRLINE COMMANDER - Симулятор MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в AIRLINE COMMANDER - Симулятор - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anninch
anninch 14 July 2023 23:08
Отличная игра Нужна подробная информация о пассажирских салонах, например, о бортпроводниках или общая информация о пассажирских салонах Также нужно больше деталей о компании Cape Town International
alloko33893
alloko33893 17 July 2023 22:41
Отличная игра, но я пилот и могу сказать, что при взлете и посадке нос самолета задирается вверх и вниз для контроля скорости полета, а дроссель используется для контроля подъема/опускания. Именно поэтому вы слышите, как двигатели останавливаются на холостом ходу перед тем, как самолет коснется земли. Исправив это, можно сделать игру гораздо более реалистичной. Создателям этой игры стоит посоветоваться с таким пилотом, как я!
aress-if896
aress-if896 18 July 2023 17:39
Я играю в эту игру с одного месяца, но теперь, когда я открываю приложение, оно не отображается, оно застряло на одном месте, это не хорошо, мы играем в эту игру, мы открыли так много уровней, поэтому я не могу переустановить эту игру, пожалуйста, помогите мне, в чем причина, почему это происходит
alex12103
alex12103 19 July 2023 06:38
Исключительно. Разработчики вложили много труда в этот симулятор, и это видно. Образовательный и увлекательный. Однако следует установить единую цену на весь пакет, а затем просто взимать плату за дополнения. В любом случае, отличный симулятор. Теперь я могу управлять самолетом.....maybe
artacadem
artacadem 20 July 2023 19:08
Я думаю о том, чтобы дать этой игре 5 звезд, однако, когда я загрузил ее, я был озадачен тем, что кнопка ATC отсутствует в опциях. Я узнал, что для получения доступа к ATC необходимо перейти на версию pro. Я полагаю, что цель симуляторов состоит в том, чтобы пользователи обучались в процессе использования, но этого не происходит. Я вижу только бесполезные чаты на кнопке связи. Надеюсь, вы сможете это исправить.
anna813645
anna813645 14 August 2023 19:41
Играю в эту игру уже несколько лет, и мне нравилось играть в нее до сих пор, пока не появились все эти баги, из-за которых невозможно закончить полный полет, потому что он просто выбивает тебя из колеи и тратит твое время. Я хочу продолжать играть, но они должны исправить ошибки, которые заставляют вас терять время в игре, которая занимает годы, чтобы закончить.
b-u21751
b-u21751 14 August 2023 21:37
Очень реалистичное управление полетом, но хотелось бы видеть реальную навигацию при рулении, например, включить реальные буквы для рулежных дорожек в каждом аэропорту и давать указания, как это делало бы настоящее УВД. Кроме того, подсказки должны оставаться на экране чуть дольше во время экзаменов на получение лицензии; мне приходится часто повторять экзамены, чтобы убедиться, что я успел все прочитать. Также необходима возможность поворота экрана на 180°. У меня на экране мертвая зона, и я не вижу, сколько у меня денег.
barboon29
barboon29 4 September 2023 06:11
Я всегда проявлял большой интерес к авиации, более того, я работаю на вертолетах. Мне очень нравятся самолеты. Скажу сразу, я очень волновался, как будет выглядеть игра, но ничто не разочаровало, начиная с достойной графики и заканчивая удивительно реалистичной физикой. Благодаря тому, что у вас есть элементы управления практически всеми жизненно важными приборами самолета, вы можете безумно имитировать реальную ситуацию. Я уже 3 месяца пользуюсь подпиской pro, и она того стоит.
amyaossey106
amyaossey106 5 September 2023 04:44
Я только что скачал эту игру и только что прошел первый туториал. Когда я пытаюсь разблокировать второй самолет, появляется окно с сообщением об ошибке синхронизации. Я вышел из игры, повторил попытку и переустановил приложение, но ничего не изменилось. Может, кто-нибудь поможет?
atom-a
atom-a 15 September 2023 18:06
По телефону. Симулятор увлекателен и познавателен в бою. Хотелось бы больше времени на полеты и другие вопросы.
asifk
asifk 19 September 2023 11:39
Мне кажется, что здесь был потенциал. Но в качестве пробной игры я разочарован. После того, как я отсутствовал менее суток, я вернулся, а игра ничего не делает. Маршруты не запускаются, лицензии не работают, исследования занимают 2+ часа и т.д. Слишком много работы, чтобы разобраться. Нажимал на все, что было на этом экране. Просто не для меня, наверное. С наилучшими пожеланиями.
arhivirus218
arhivirus218 28 October 2023 18:39
Я давно играю в эту игру, и она действительно замечательная, но новое обновление сделало ее как-то не так, если я автоматически выбираю определенную точку пути, самолет, кажется, теряет управление, и он находится только на высоте 500 футов, а не 36000 футов, как требуется. Пожалуйста, помогите.
anciferx226
anciferx226 10 November 2023 16:06
Симулятор отличный, цена смешная. Любой, кто любит авиасимуляторы, имеет более продвинутую и способную программу на другой платформе, которая стоит намного дешевле. Я бы купил, но не в виде подписки за $30. $30, один раз, купить дополнения, такие как самолеты или ливреи или дополнительные аэропорты. Предложите 1000 для начала.
axypon
axypon 11 November 2023 00:47
Это потрясающе, но в другой их игре "Extreme Landings" есть симулятор свободных полетов, который я хотел - да, за дополнение к симулятору нужно платить, но это небольшая цена за возможность выбирать, планировать и летать по реальным маршрутам в реальном времени. Хотелось бы, чтобы этот симулятор был в ЭТОЙ игре, а не в EXTREME LANDINGS, но не важно. Airline Commander был идеален, пока я не перешел на "Экстремальные посадки". Спасибо разработчикам за то, что они являются лидерами в области мобильных авиасимуляторов.
art-den8748
art-den8748 11 November 2023 04:22
Один из лучших симуляторов, в которые я играл, но он нуждается в улучшении. Ремонт самолета в любом аэропорту, возможность перемещения в кабине и внутри нее, реалистичные водоемы, дополнительные кнопки, выполняющие новые задачи, улучшенный внешний вид и характеристики самолета, более яркие огни самолета (такси, стробоскоп, посадка, маяк, навигатор и логотип. Обновите управление полетом, чтобы оно было похоже на управление в игре Extreme Landings (Classic). В новом обновлении меня постоянно отключают от многопользовательского режима, помогите, пожалуйста. Спасибо.
alfatrade730
alfatrade730 12 November 2023 16:05
Ужасно, почему я даже не могу играть в систему автопилота, как только я почти справляюсь со своей деятельностью, она говорит, что мое время истекло, что не дает мне много времени, чтобы научить меня моему предназначению
annakerner
annakerner 13 November 2023 00:11
Я очень люблю, но и очень ненавижу эту игру. По управлению, графике, разнообразию сценариев, вы не можете превзойти ее! Однако это игра, в которой, если вы не вложите в нее несколько сотен долларов, вы абсолютно ничего не добьетесь. У меня она уже 2 месяца, я потратил около 30 долларов, и я только на 8-м уровне. Для повышения уровня нужно покупать самолеты, чтобы открывать новые маршруты, но это невозможно сделать без игровых денег, на накопление которых уходят дни, а то и недели. Поставил бы 10 звезд, если бы мог быстрее повышать уровень, чтобы действительно играть.
arle2006
arle2006 15 November 2023 02:55
Действительно впечатляющая и расслабляющая игра. Единственное, что хотелось бы иметь - это быструю перемотку вперед во время полета, потому что это на моем телефоне... И я не могу сидеть на телефоне в течение 10 часов, но все равно люблю эту игру.
almagul-84983
almagul-84983 15 November 2023 06:11
Изображения A380, представленные выше, будут доступны только для профессиональных пользователей. Заплатив 30 рупий, вы получите только три типа самолетов. Все остальные - отличные. Приятного путешествия.
anetta-81689
anetta-81689 16 November 2023 06:47
Игра хорошая, но всякий раз, когда я совершаю дальний полет в мультиплеере, аэропорт не загружается, и когда я приземляюсь, у меня всегда происходит аварийная посадка Я переустановил игру и все еще сталкиваюсь с этой проблемой
amh22337
amh22337 16 November 2023 08:56
Отличная графика и игра, но очень нужна возможность свободного полета, чтобы можно было летать в любой точке мира, не следуя по маршруту. В свободном полете должна быть система вознаграждений, чтобы вы получали деньги, задания или очки за посадку в определенных аэропортах. Существует ошибка, когда при завершении миссии игра пытается подключиться к Интернету. Если подключение занимает много времени, то миссия завершается, и вы теряете ее. Однако было бы неплохо включить в игру руление к выходу на посадку.
alexj17246182
alexj17246182 16 November 2023 12:38
У него есть ошибка или глюк, потому что иногда при посадке колесо проседает на взлетной полосе, иногда капитан ошибается, курс неправильный и он жалуется, почему он не на траектории полета, пожалуйста, исправьте это.
alesya-kim708
alesya-kim708 23 November 2023 17:37
С последним обновлением RFS стала очень реалистичной. Но есть некоторые важные изменения, которые необходимо изменить. особенно atc разговоры, навигация и карта, и где люди могут говорить друг с другом Необходимо создать сообщество, чтобы помочь Этой игре нужно отдать должное, она действительно хороша! (пожалуйста, не превращайте телефон в рульную задачу)
anjilaura756
anjilaura756 23 November 2023 19:16
Очень хорошая игра, но 10.99 в месяц - это многовато для одного месяца, может быть, 7-8$ было бы круто, но я думаю, что это слишком дорого, а в остальном очень хорошо
alex-kmk-
alex-kmk- 26 November 2023 08:36
Уважаемые разработчики последнее обновление убивает игру она рушится в самый разгар веселья пожалуйста исправьте
as5-kar
as5-kar 6 December 2023 18:26
Отличная игра! Веселая, сложная, с хорошей графикой и забавными вещами, такими как отсылки к Теду Страйкеру и парень на башне, похожий на Джереми Кларксона. Есть много дополнительных возможностей для тех, кто хочет отклониться от стандартной игры и поиграть в побочные игры или приобрести различные дополнения.
andy-exley915
andy-exley915 12 December 2023 23:24
Управление немного слабое, нужен желток на экране для лучшего контроля. Он работает нормально, но мог бы быть лучше, если бы не полагался на гироскопы телефона. Также я не смог понять, как сделать пропущенный заход на посадку, так что если вы пропустите его, я думаю, вы просто потерпите неудачу. Кроме того, игра не позволяет возвращаться в аэропорт при отказе двигателя, запускает вас через перезапуск, но на самом деле после взлета после перезапуска вы должны вернуться и приземлиться. В целом все хорошо, а могло бы быть отлично
alf-amelin384
alf-amelin384 6 February 2024 01:28
Я всегда проявлял большой интерес к авиации, более того, я работаю на вертолетах. Мне очень нравятся самолеты. Позвольте мне сказать, что я очень беспокоился о том, как будет выглядеть игра, но ничто не разочаровало, начиная с достойной графики и заканчивая удивительно реалистичной физикой. Благодаря тому, что у вас есть элементы управления для каждого жизненно важного инструмента в самолете, вы можете безумно имитировать реальную ситуацию. Сейчас у меня 3 месяца подписки "Про", и она того стоит.
andysnell41
andysnell41 3 March 2024 20:55
Это отличная игра, но после того, как я немного поиграл в нее, при посадке на легком режиме (потому что я все еще ужасен в посадке), когда я собираюсь приземлиться, я не могу контролировать самолет, поднимаясь или опускаясь, что в конечном итоге заставляет меня разбиться. Я не знаю, глюк это или что-то в игре. Наконец, она начинает делать это каждый раз, когда я совершаю посадку на легком режиме, и да, я перезапускал игру и свой телефон несколько раз.
alex953510
alex953510 17 March 2024 23:10
Абсолютный мусор, так как вы не можете летать на любом самолете и стоить 79 пенсов за информацию о самолете, где симуляция полета, где игра, где я летать на самолете, полный мусор. Я думаю, что игра про самолеты, в которую я играю (flight pilot), намного лучше и не стоит ничего Google Play, вам должно быть стыдно за себя, позволяя производителям игр размещать такие вещи в вашем приложении, и позволять подобным вещам быть здесь, чтобы вымогать людей.
1 2